8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение оператора БелСел (Diallog)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  18
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (79039 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

Обсуждение оператора сотовой связи СП "БелСел" (торговая марка Diallog).

Назiральнiк Назiральнiк в оффлайне

забанен

Назiральнiк на старте

Нармальны апэратар. Ня горшы за астатнiх.

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

Диаллог мой оператор и он мне больше нравиться!!!!!!!Диаллог !!!!!!!!!!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

vetka1 vetka1 в оффлайне

завсегдатай

vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный

Меня устраивает более чем и по всем параметрам. Качество приема - супер (хотя, телефон лучший из всех по приему - Gtran), по цене - еще больше супер. Если бы еще покрытие больше было...Но все впереди!!!

--------------------
Даже если Вас съели, у Вас всё равно есть два выхода!!!

Xandr Xandr в оффлайне

графоман

Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный

Да *** они.Я уже больше года сижу на белселе - за это время столько некомпетентности и быдланства с их стороны пришлось стерпеть.Зная такой расклад раньше уже лучше бы пошёл на МТС.И щас бы смылся но уже большею часть своих знакомых сагетировал сюда пойти.

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

Xandr (21.02.05 11:26) писал(a):
Да *** они.Я уже больше года сижу на белселе - за это время столько некомпетентности и быдланства с их стороны пришлось стерпеть.Зная такой расклад раньше уже лучше бы пошёл на МТС.И щас бы смылся но уже большею часть своих знакомых сагетировал сюда пойти.

Потому,что есть выгода!!!!

--------------------

vetka1 vetka1 в оффлайне

завсегдатай

vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный vetka1 популярный

К сожалению, многие люди считают, что хорошо там, где нас нет.Для того, чтобы судить, надо расписать все минусы и плюсы . А то все хотят и на ёлку залезть, и мягкое место не уколоть

--------------------

Grave Digger Grave Digger в оффлайне

новичок

Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный

на самом деле Diallog CDMA следует выбрать уже даже потому, что так безопасней для здоровья. Согласитесь, это намного важнее всего остального. А сколько нервов тратиться на МТС в поисках сети, так и говорить не стоит. Я всегда на связи, вот уже почти год. Ходил с мобилой в походы по области: связь есть везде, даже там, где судя по карте ее нет. (HUAWEI 688). А если добавить 115 kB/s в любой точке Беларуси, то получается совсем хорошо. Я, например прямо на мобилу почту получаю, анекдоты на парах читаю с сайта Diallog. Подключайтесь, с ними выгодно!

--------------------
Представьте, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

jofe jofe в оффлайне

графоман

Victop (23.02.05 19:40) писал(a):
на самом деле Diallog CDMA следует выбрать уже даже потому, что так безопасней для здоровья. Согласитесь, это намного важнее всего остального. А сколько нервов тратиться на МТС в поисках сети, так и говорить не стоит. Я всегда на связи, вот уже почти год. Ходил с мобилой в походы по области: связь есть везде, даже там, где судя по карте ее нет. (HUAWEI 688). А если добавить 115 kB/s в любой точке Беларуси, то получается совсем хорошо. Я, например прямо на мобилу почту получаю, анекдоты на парах читаю с сайта Diallog. Подключайтесь, с ними выгодно!

Согласен!!!Диаллог лутший!!!

--------------------

yurkin yurkin в оффлайне

постоялец

yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный

Народ. Я уже год как с женой на БС и хочу сказать, чтоесли хотите говорить не считая минуты на всесети незадумываясь - то идите на диаллог. Да Хуавеи не самые лучшие аппараты, но зато когда твои знакомые видят сколько ты трещишь по телефону и плитишь в 2 раза меньше их, тебе начинают просто завидовать. Самое главное все-таки - это дешевизна связи. и против этого не попрешь. А на счет покрытия - так уже везде где я постоянно бываю (Минск, Минский район, г.Волковыск) связь есть и глядишь через годик будет там где нужна и другим. Даже будучи в Москве в командировке, я оставался на связи.

--------------------
There are spots even on the sun ... and I am not an exception....

SaZ SaZ в оффлайне

постоялец

SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный

Мне, напр., многие говорят, мол у тебя на БСеле никого нет, зачем ты туда полез. А они не понимают, что вся фишка в том, что у меня 40 знакомых на велкоме и 60 на мтс'е, а звонки стоят 170 р. в минуту, с 12-секундной тарификацией.

jofe jofe в оффлайне

графоман

saz_gmt (25.02.05 23:27) писал(a):
Мне, напр., многие говорят, мол у тебя на БСеле никого нет, зачем ты туда полез. А они не понимают, что вся фишка в том, что у меня 40 знакомых на велкоме и 60 на мтс'е, а звонки стоят 170 р. в минуту, с 12-секундной тарификацией.

У меня ,тоже знакомых во всех сетях прылично,но мне выгоднее сидеть на моем Диаллоге!!!!То,что можно еще раз сказать ,что Диаллог лутший!!!!

--------------------

D.I.O D.I.O в оффлайне

новичок

D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный

Я бы сильно не хвалил БЕЛСЕЛ а то зазнаются и совсем ни чего делать не будут а так немного на них понаезжаю т глядишь зашевелились!

SaZ SaZ в оффлайне

постоялец

SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный

Наезжай, или не наезжай - результат один и тот же. Обслуживание клиентов у них на таком низком уровне, что, наверное, нигде в мире такого "нехорошего" сервиса нет. Это вам не часники... Но -> небольшое знание закона, умение говорить и для тебя сделают всё, что должны. Так, напр., моей девушке мобилу, починили бесплатно (мобила полностью искупалась). Всего-то случайно мне выдали корешок, о том, что ремонт гарантийный. Правда, когда ремонт затянулся на срок более месяца, пришлось напомнить про закон о защите прав потребителя (гарантийные обязательства должны быть выполнены в течение месяца). Начали они кривляться, мол ремонт не гарантийный (а раз так, то мы с вас деньги не берём, но делаем его дольше положенного), т.к. мобила была влажная, но я им сунул корешок под нос и мне всё сделали за неделю. Тут следует учесть, что из гомельского официального представительства машина в Минск ездит раз в неделю, и отремонтировать трубу быстрее недели ну никак не получится.З.Ы. Больше чем уверен, что эту мессагу "промодерируют", но кто-нить mb успеет её прочесть. P.P.S. непонимаю, зачем БСелу нужна такая антиреклама. Но раз они её хотят - то они её получат =)

jofe jofe в оффлайне

графоман

D.I.O (26.02.05 21:39) писал(a):
Я бы сильно не хвалил БЕЛСЕЛ а то зазнаются и совсем ни чего делать не будут а так немного на них понаезжаю т глядишь зашевелились!

Ты почти прав!!!!

--------------------

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

saz_gmt, зачем модерировать? тут вроде нарушений нет

новичок

Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный

saz_gmt (25.02.05 23:27) писал(a):

а меня выносит тарифы Джинс на МТС: у них внутри сети дороже чем у нас в другие сети! Зачем это? А с друзьями та же ситуация: часть там, часть там. Все прос---ют много денег, но уверены, что им так дешевле...

--------------------

SaZ SaZ в оффлайне

постоялец

Белселу надо нанимать участников форума tut.by для составления рекламных слоганов (или вообще для рекламы). И денег сэкономят много, и клиентов у них прибавится

vetka1 vetka1 в оффлайне

завсегдатай

SaZ (03.03.05 13:25) писал(a):
Белселу надо нанимать участников форума tut.by для составления рекламных слоганов (или вообще для рекламы). И денег сэкономят много, и клиентов у них прибавится

Не ехидничай!!!

--------------------

забанен

Назiральнiк на старте

Усё ж такi станочых водгукаў пра "Дыял-лог" сярод маiх знаёмых карыстальнiкаў нашмат болей, а асноўная прэтэньзiя -- бесталковасьць малавопытных дылераў, якiя слаба валодаюць iнфармацыяй пра паслугi кампанii.

забанен

Назiральнiк на старте

А яшчэ Белсел/Дыяллог самы выгадны дзеля тых, хто мае шмат абанентаў на горадзе, без мабiльнiкаў, бо з ГСМ тэлефанаваць на горад, нават пры адпаведным тарыфе накшталт "Абласнога", кажуць, па сьвеце пайсьцi можна.

SaZ SaZ в оффлайне

постоялец

Назiральнiк (04.03.05 20:39) писал(a):
Усё ж такi станочых водгукаў пра "Дыял-лог" сярод маiх знаёмых карыстальнiкаў нашмат болей, а асноўная прэтэньзiя -- бесталковасьць малавопытных дылераў, якiя слаба валодаюць iнфармацыяй пра паслугi кампанii.

Вот у нас в Гомеле как раз всё наоборот. Дистрибьюторы знают больше, чем официальное представительство . Да и они (дистрибьюторы) клиентов уважают. Стоит только зайти, с тобой сразу здороваются, не надо пол-часа показывать, что тебе что-то от них надо. Почему так происходит я говорить не буду НО есть против этого верные средства.

'Mech 'Mech в оффлайне

писатель

'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный

Victop (23.02.05 19:40) писал(a):

Все тот же спор о пельменях и варениках. Чем он безопаснее? Чем лучше?

--------------------
Dogma and Duty!

'Mech 'Mech в оффлайне

писатель

'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный

puks250 (25.02.05 23:17) писал(a):
Народ. Я уже год как с женой на БС и хочу сказать, чтоесли хотите говорить не считая минуты на всесети незадумываясь - то идите на диаллог. Да Хуавеи не самые лучшие аппараты, но зато когда твои знакомые видят сколько ты трещишь по телефону и плитишь в 2 раза меньше их, тебе начинают просто завидовать. Самое главное все-таки - это дешевизна связи. и против этого не попрешь. А на счет покрытия - так уже везде где я постоянно бываю (Минск, Минский район, г.Волковыск) связь есть и глядишь через годик будет там где нужна и другим. Даже будучи в Москве в командировке, я оставался на связи.

Самое главное при этой связи - не поджариться, ведь после ПЯТИ минут разговора, телефон нагревается довольно не слабо. Конечно можно купить HandsFree (сам так и сделал), но нагрев телефона всё равно этим не остановить (правда щёки не так потеют) .

--------------------
Dogma and Duty!

новичок

'Mech (06.03.05 16:09) писал(a):
Все тот же спор о пельменях и варениках. Чем он безопаснее? Чем лучше?

Сам стандарт использует значительно меньшие мощности при передаче и приеме сигналов. Плюс ко всему широкий разнос частот.

--------------------

'Mech 'Mech в оффлайне

писатель

Grave Digger (08.03.05 15:02) писал(a):
Сам стандарт использует значительно меньшие мощности при передаче и приеме сигналов. Плюс ко всему широкий разнос частот.

Очень интересно - как с малым малом количесте вышек (говорят на весь Могилёв одна вышка) - использовать МАЛУЮ мощность в переносной радиостанции, коей и является мобильный телефон? Если зона покрытия одной вышки составляет 25км, то есть два способа добиться связи: увеличить чувсвительность ретранслятора (с риском увеличения помех и паразитных шумов) или увеличить мощность радиопередатчика (дабы получить мощный устойчивый сигнал) и достучаться-таки до этого ретранслятора. Длинна волны в данном случае - явление второстепенное, уменьшение длинны волны в 2 раза (с 900MHz у GSM до 450MHz у CDMA2000) не даст разницы НА ПОРЯДОК выше по дальности. Это уже физика, которай не предусматривает таких несуразностей.Поэтому если вы носите при себе радиостанцию, которая дико греется от потребляемой электроэнергии, то говорить о безопасности - по меньшей мере наивно и смешно.

--------------------
Dogma and Duty!

Big Chris Big Chris в оффлайне

писатель

Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный

Да ни чем СДМА не безопасней ГСМ --- та же рация под ухом, а то что излучает прерывисто так это еще как посмотреть -- прерывисто излучая создает малогерцовую волну в головном мозге -- депрессия, и.т.д.

--------------------
Устал? Отдохни.
Но после ты никогда не станешь солдатом революции.
Ernesto Che Guevara

SaZ SaZ в оффлайне

постоялец

GSM стандарт старее, в CDMA используются более хорошие алгоритмы передачи данных. Кстати, откуда такая уверенность насчёт дальности? И кто сказал, что на весь Могилёв одна вышка? Где-то тут давали ссылку на сайт, где были описаны результаты исследований, которые показали, что 900/1800 Mhz гораздо вреднее для человека, чем 450. А насчёт мощности излучения от трубы повторю простой пример: положите трубу возле колонок и позвоните на неё. Это они не от частоты кряхтеть начинают, а от мощности излучения.Вообще вред от сотовых телефонов - это как препараты для похудения. Результат во всех случаях одинаковый и полностью зависит от самовнушения

'Mech 'Mech в оффлайне

писатель

SaZ (09.03.05 23:50) писал(a):
GSM стандарт старее, в CDMA используются более хорошие алгоритмы передачи данных. Кстати, откуда такая уверенность насчёт дальности? И кто сказал, что на весь Могилёв одна вышка? Где-то тут давали ссылку на сайт, где были описаны результаты исследований, которые показали, что 900/1800 Mhz гораздо вреднее для человека, чем 450. А насчёт мощности излучения от трубы повторю простой пример: положите трубу возле колонок и позвоните на неё. Это они не от частоты кряхтеть начинают, а от мощности излучения.Вообще вред от сотовых телефонов - это как препараты для похудения. Результат во всех случаях одинаковый и полностью зависит от самовнушения

А при чём здесь колонки? И при чём здесь мощность излучения? Если частотный диапазон другой, то у наводки могут явно и не проклюнутся. Да и ХОРОШИЙ алгоритм передачи данных при КРИВОЙ реализации ничем CDMA не поможет. По крайней мере в Беларуси!!!

--------------------
Dogma and Duty!

новичок

'Mech (10.03.05 10:21) писал(a):
А при чём здесь колонки? И при чём здесь мощность излучения? Если частотный диапазон другой, то у наводки могут явно и не проклюнутся. Да и ХОРОШИЙ алгоритм передачи данных при КРИВОЙ реализации ничем CDMA не поможет. По крайней мере в Беларуси!!!

Дело не только в частоте, а в способе передачи информации! CDMA 2000 это не гсм на частоте 450! Для аналогии: SATA веники используют только 4 жилы для передачи данных, а ATA используют 80 жил. Но по скорости передачи данных SATA обходят на порядок. Что касается кривой реализации: кривая реализация заключается преимущественно в безграмотности населения. Для большинства CDMA и гсм - все одно (ты не исключение).

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  18