8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Обсуждение оператора МТС
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 40 46  47  48  49  50  51  52  53  54   из  54
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (158154 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

valentin_1986 valentin_1986 в оффлайне

новичок

valentin_1986 на старте

paulluap (21.09.10 17:33) писал(a):
Может wap сработал? просто если сидишь через него, накопленные бесплатные мегабайты неучитываются и платишь 1кб = 1 руб. В общем кидалово с этим wap'ом, напоминает ловушку для вытяжки денег. Настройки присылают сразу на wap, internet (gprs, edge, 3G) и mms, и на некоторых телефонах по умолчанию ставиться wap. И что самое интересное, если сидишь через gprs (3G) и заканчиваются деньги на счете, то отключают сразу, а вот с wap нет=(

Реально ловушка.Я так в их день рождения залетел на 134000 скачав пару мегабайт.

vitasie vitasie в оффлайне

новичок

vitasie vitasie vitasie vitasie vitasie vitasie vitasie vitasie vitasie vitasie vitasie

cпасибо.

juise juise в оффлайне

новичок

juise на старте

[в_ответ_на]Гм-гм....А деньги со счёта у кого-нибудь хоть раз пропадали???[/в_ответ_были замечен уважаемый оператор за кражей по мелочи: не досчитались около 1000р, зашли в интернет-помощник, увидели баланс, заказали расшифровку счета - и через час волшебным образом 1000 снова оказалась на месте (изменился баланс и в помощнике, и в *100). уже давно бросаю деньги на телефон по мелочи - до 5т, легче проконтролировать несанкционированный отток средств

Sinters Sinters в оффлайне

завсегдатай

Sinters популярный Sinters популярный Sinters популярный Sinters популярный Sinters популярный Sinters популярный Sinters популярный Sinters популярный Sinters популярный Sinters популярный Sinters популярный

Если отключить услугу мобильный офис, то по идее wap работать не должен. Я как-то попался, но на пару рублей. Причём ни с того ни с сего изменилась точка доступа с internet на wap. А ещё меня теперь бесит новая "opera-mini специально для МТС" Куда делся гугл и нахрена этот убогий яндекс там взялся.

такая_я такая_я в оффлайне

постоялец

такая_я на старте

Подскажите, как убрать эти СМСки в МТС, которые приходят каждые 5 мин, надоело уже, даже время нельзя посмотреть на телефоне, пока все не просмотришь!!!!!

monlin monlin в оффлайне

ветеран

monlin популярный monlin популярный monlin популярный monlin популярный monlin популярный monlin популярный monlin популярный monlin популярный monlin популярный monlin популярный monlin популярный

такая_я (03.11.10 02:18) писал(a):
Подскажите, как убрать эти СМСки в МТС, которые приходят каждые 5 мин, надоело уже, даже время нельзя посмотреть на телефоне, пока все не просмотришь!!!!!

в телефоне отключи услугу Mir MTS (мтс-инфо и мтс-эфир)

markiz_rikardo markiz_rikardo в оффлайне

завсегдатай

markiz_rikardo на старте

такое дело. мама отправила пару СМС на сайты, ну вы знаете, типа "пришлите СМС и мы вам пришлем результаты теста". (глупость конечно, но) Там на сайте указана цена за них. Например, 1000. С Велкома снимает 1000+НДС, а с МТС 9900. Что это за нафиг? Кто-нить сталкивался с таким?

cp-dima cp-dima в оффлайне

постоялец

cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный

Вконтакте читал что у кого мтс, могут лазить вконтакте через обычный браузер по адресу: 0.vkontakte.ruЗахожу по ссылке, мне пишут: Извините, у Вас нет доступа кбесплатной версии.Вы можете воспользоватьсяобычной мобильной версией.Обратите внимание, чтоиспользование обычнойверсии можеттарифицироваться оператором.Тоесть вся эта инфа обман или это вообще только в РФ?

--------------------
Слава Белой Руси!

cp-dima cp-dima в оффлайне

постоялец

cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный cp-dima популярный

Sinters - у мя такая же фигня.markiz_rikardo - обычный развод) таких случаев полно.

--------------------
Слава Белой Руси!

dimm72 dimm72 в оффлайне

новичок

dimm72 на старте

Если откровенно- наш славный МТС с 2004 года так и не смог улучшить качество связи(может в крупных городах иначе).А что касаемо мелких городков вроде Несвижа,то сдесь даже на расстоянии 500 м прямой видимости от вышки 3 деления в NOKе 3720С (белом!). А что касается дозвона_ то С 16.30 но 18.00 практически невозможно.Они (МТС)абон.базу увеличивают исправно, но о ёмкости сети не заботятся. Сдерживает от других операторов только 6-ти летняя привычка .Короче. МТС- как была связь на 4+ по 10-ти бальной шкале 6 лет тому, так ничего не изменилось и я предполагаю что не изменится.Плохое качество связи-это стало визиткой МТС! ( без обид,если кого и задело). Я думаю,что изложил мнение 85% пользователей.

akuj akuj в оффлайне

новичок

akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный

Шаноўныя, хто ведае, што з МТС-ам сёння ў Магілёве? Ці ён не толькі ў Магілёве адключыўся?

valadzko valadzko в оффлайне

ветеран

valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный

С 23.11.2010 - нельзя звонить, не работают службы, мобильник определяет сеть только для экстренных вызовов.
МТС - помер????

PS. Не только у меня а массово... Уже 5-ть человек подтвердили... Спасает Velcom

akuj akuj в оффлайне

новичок

akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный akuj популярный

To valadzko: У Магілёве?

valadzko valadzko в оффлайне

ветеран

valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный valadzko популярный

akuj (23.11.10 09:42) писал(a):
To valadzko: У Магілёве?

Да... У нас в городе МТС не работает ни у кого!нашел инфу:>> Дмитрий: позвонил в сервис центр - сказали что ведутся работы, когда закончиться все неизвестно... спросили у меня телефон с поддержкой 3G... а потом сказали почаще включайте и выключайте телефон...

srdkv srdkv в оффлайне

новичок

srdkv на старте

Обращались сегодня (23/11/2010) в офис МТС - сказали: "умер коммутатор по Могилеву и Могилевской области. В течение суток проблему пытаются решить". Ой, чей-то я им не верю - два последних месяца связь пиросто отвратительная, отваливается во время разговора. Спасает Velcom. И да, я согласна, связь на 4 по 10 балльной системе.

beltechnoline beltechnoline в оффлайне

новичок

beltechnoline на старте

all_true all_true в оффлайне

постоялец

all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный

хуже чем МТС-еще не придумали

all_true all_true в оффлайне

постоялец

all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный all_true популярный

сказать им просто ДО СВИДАНИЯ ,научитесь нормально работать(раз берете за это деньги) возвращайтесь

Mambo#5 Mambo#5 в оффлайне

новичок

Mambo#5 популярный Mambo#5 популярный Mambo#5 популярный Mambo#5 популярный Mambo#5 популярный Mambo#5 популярный Mambo#5 популярный Mambo#5 популярный Mambo#5 популярный Mambo#5 популярный Mambo#5 популярный

нормальный оператор, не надо гнать, а насчёт проблем, так у кого их не бывает? всё всегда оперативно решается (для примера недавний коллапс в могилёве), за 4 года ни одной лишней копейки не снято.

--------------------
life will never be the same...

ksm63 ksm63 в оффлайне

новичок

ksm63 популярный ksm63 популярный ksm63 популярный ksm63 популярный ksm63 популярный ksm63 популярный ksm63 популярный ksm63 популярный ksm63 популярный ksm63 популярный ksm63 популярный

Все привыкли , что мобильная связь становиться все более недорогой, и поэтому не обращаем внимание на "мелочи" от операторов.Пример, положили вечером телефон в 18-00, клавиатура блокирована...звонок на вибро,утром взяли в руки - пришло 16 платных смс от МТС -ИНФО, приходили с интервалом 10 секунд, 7500 списалось, звоним оператору- да могут быть сбои у нас, приходите разберемся. Пришлось с паспортом ехать в офис, взяв перед этим распечатку с интернет помощника,обьяснили оператору что никаких запросов на анекдоты по смс мы не посылали и к телефону не прикасались и детей нет...слушать не стали -пишите заявление, мол разберемся...через 10 дней ответ заказным письмом- вы сами виноваты не надо было посылать запросы...поп свое черт свое...нет никаких телефонов начальства, и управы на них нет похоже...что делать , как бороться???

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

для звонков нормальный оператор, для интернета, полный отстой. После 18.00 пинги просто зашкаливают, а скорость стремится к нолю. Такое чувство, что канал у них с комариное жало и когда народ приходит с работы-учёбы то он просто даёт выйти по очереди ))))) лажа полная.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

seelowe1 seelowe1 в оффлайне

ветеран

seelowe1 популярный seelowe1 популярный seelowe1 популярный seelowe1 популярный seelowe1 популярный seelowe1 популярный seelowe1 популярный seelowe1 популярный seelowe1 популярный seelowe1 популярный seelowe1 популярный

Здравствуйте! необходим ваш совет!
Являсь абонентом велком достаточно долго,и вот еще и 5 мес назад подключился на веб 750 с модемом в комплекте.

Ситуация такова: 16 декабря начал сессию в 16.00 имелось около 300 МБ проплаченного траффика. Как показало, в дальнейшем, расследование уже к 18 часам траффик закончился (уверен вины велкома тут нет --похоже опять адоб извернулся и в сверхскрытнофоновом режиме стал качать апдейт).
Я в курсе что велик не рвет сессию если кончился трафф, и поэтому не удивлен что вслед за 300 Мб в лету канули и 70 тысяч баланса, НО весьма неприятным окзалась то что велик не рвет коннект даже когда абонент начинает погружаться в минус--что и имело место со мной еще на 60 тысяч...

Итого к 8 вечера я не имел ни 300 мб траффа ни 70 тыс положительного баланса и О НЕПРИЯТНО! имел уже 60 тыс долга... Как сказал мне мой приятель с велкома -- сущие пустяки если бы я не разорвал соединение (уходил с работы) то минус еще рос бы и рос...на сколько он смог бы вырасти приятель затруднился ответить-- в его голосе мне послышалась повалившаяся набок восмерка...особенности биллинга...
Искренне это стало последней каплей--декабрьский велонет обойдется мне в 30 тыс абонентки+70 тыс баланса+60 тыс долга=160 тыс... дороговато для интернета "для коленок и на подхват"...
Вкупе с оплатой за голосовой номер ("подросшей" на 30% после введения на первой минуте поминутной тарификации) до 100-120 тыс в месяц (до поминутной тарификации выходило максимум в 60-70 тыс) и номер супруги под 70 тыс в месяц ( прежде в 30 тыс -- много звонит на МТС но коротенько по 20-30 сек, но по 7 раз на дню ) я ощутил как своими плечами поднимаю АРУП велкома на желанную для него высоту.
А Атлантом мне быть не охота.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС! Будь я на тарифе МТС Коннект, то на каком месте МТС разорвал бы соединение в моей ситуации описанной выше? Или у МТС подход к начислению минусов тот же?

И что бы Вы мне посоветовали для голосовой связи?
беда в том что на велик выходит 12 - 13 часов в месяц ( с новой тарификацией)
на МТС 2 - 3 часа ( но очень стараешься "врагам" не звонить )
Может стоит 2 сим телефон?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

maxnax maxnax в оффлайне

завсегдатай

maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный

На МТС интервал тарификации сейчас 30 мин . Хотя траффик он подситывает в реальном времени , но баланс обновляет только каждые полчаса - видно бережёт вычислительные мощности...То есть на сколько уйдёшь в минус в пределах этих 30 минут , настолько уйдёшь , а дальше должно отрубить, но никто тебе не гарантирует такого счастья.Для того , чтоб лимит не превышать , есть специальные программы , рвущие коннект по достижении заданного предела траффика : бесплатный PowerOff ( при каждом подключении лимит надо задавать заново ) , Net Activity Diagram ( лимит можно задать в начале расчётного периода и не париться ) и наверняка ещё куча других...И вообще - с такими вопросами лучше на Onliner

re-mix re-mix в оффлайне

завсегдатай

re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный

seelowe1 По моему в наших реалиях лучшего способа обойти межсетевое безобразие не найдётся. У нас иметь одну симку (особенно афстрыйскага **хкома) несколько расточительно (за исключением 2-х областей), а выбор 2-сим аппаратов постоянно улучшается. В общем сами ответили на свой вопрос.
ЗЫ. Есть подозрение, что жлобам выгоднее иметь такой тормозбиллинг, шоб без проблем загнать в капитальный минус, поэтому с этой конторой никогда! Недавно решил поэкспериментировать с МТС - пока доволен. А у того оператора, которым обычно пользуюсь загон в минус просто исключён.
Отдельное спасибо maxnax за подсказку.

bychelton bychelton в оффлайне

забанен

bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный

ksm63 (08.12.10 16:42) писал(a):
Все привыкли , что мобильная связь становиться все более недорогой, и поэтому не обращаем внимание на "мелочи" от операторов.Пример, положили вечером телефон в 18-00, клавиатура блокирована...звонок на вибро,у... ...беремся...через 10 дней ответ заказным письмом- вы сами виноваты не надо было посылать запросы...поп свое черт свое...нет никаких телефонов начальства, и управы на них нет похоже...что делать , как бороться???

Наверное в прокуратуру надо..................

sylver69 sylver69 в оффлайне

новичок

sylver69 на старте

Меня потрясло обслуживание в МТС. Нет я не пользователь их сети, Я сдури вляпался купив в их салоне трубку. с собой не было симки, но девушка что оформляла покупку что-то там крутила, включала выключала, сказала что всё класс. Пришёл домой достал со старого сим карту всунул в новый телефон и не чего не понял, всё на англицком языке, ну ладно полез в настройки, а там кроме английского ещё только китайский. Прихожу на следующий день в салон. мне говорят что денег не отдадут, телефон тоже, так как пошлют его в Минск. Короче отдай живые деньги и останься без телефона и без денег, где правда?

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

правда в том, что с этими шарлатанами надо проверять всё на месте. По личному опыту, очень хитрая и безответственная конторка )))

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

sylver69 (25.01.11 23:59) писал(a):
Меня потрясло обслуживание в МТС. Нет я не пользователь их сети, Я сдури вляпался купив в их салоне трубку. с собой не было симки, но девушка что оформляла покупку что-то там крутила, включала выключала, сказала что всё класс. Пришёл домой достал со старого сим карту всунул в новый телефон и не чего не понял, всё на англицком языке, ну ладно полез в настройки, а там кроме английского ещё только китайский. Прихожу на следующий день в салон. мне говорят что денег не отдадут, телефон тоже, так как пошлют его в Минск. Короче отдай живые деньги и останься без телефона и без денег, где правда?

Это у любого оператора так: что у Велкома, что у МТСа, что у лайфа. Это не новость. Как только подписал все бумажки - привет. Деньги тебе не вернут, а телефон в СЦ. Тут только одно можно посоветовать - проверять аппарат до того, как отдашь за него деньги и где-нибудь распишешься. Правда, и тут 100% страховки нет, так как какой-нибудь дефект может обнаружиться через пару дней в процессе эксплуатации. Хотя, в принципе, по закону о правах потребителей они обязаны вернуть деньги в случае брака. Но только через заключение СЦ. Можно и в суд подавать, если не жалко времени. А если и денег не жалко, то можно даже выиграть. Знавал я одного дядечку, который из-за поломанной блютуз-гарнитуры взялся с евросетью судиться. И выиграл дело, потому что ужасно принципиальный)

grig_l grig_l в оффлайне

новичок

grig_l на старте

17 декабря МТС без моего ведома подключил меня к услуге "Срочный анлим". Когда я увидел, что со счета стало списываться много денег, то пошел в офис и отстояв час в очереди выяснил, что, оказывается, с моего номера был отправлен ussd-запрос. Я не то что ничего не отправлял, мой телефон в чужие руки не попадал, я даже ничего не слышал про такую услугу и про такие запросы. Но МТС предоставил распечатку (за дополнительную оплату) - там написано, что я посылал, значит - 30 тысяч за 20 суток списали правильно, хотя наговорил я от силы тысяч на 8. Кто попал в похожую ситуацию, выйдите на связь!!!

grig_l grig_l в оффлайне

новичок

grig_l на старте

дополнение к предыдущему сообщению - навязанная услуга называется не "срочный анлим", а "срочный безлимит". Пока я стоял в очереди в офисе, то услышал от нескольких человек, что их номера тоже без их ведома подключили к этой услуге. Сотрудница всем рассказывает одну и ту же историю -" это вы услышали, что накануне выборов эта услуга предоствляется бесплатно". Такую же глупость мне по телефону сказали в службе сервиса - типа народ в массовом порядке тронулся головой и не разобравшись пошел платить по 1500 в сутки . Попросил отключить - нет, мы не можем, Вы должны послать новый ussd - запрос. Пришел домой, стал посылать - не отключают, нет денег не счету. Приглашаю всех, кто влип подобным образом, к совместным действиям.
Страницы: 40 46  47  48  49  50  51  52  53  54   из  54