8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение оператора МТС
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 23 29  30  31  32  33  34  35  36  37  43  из  54
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (132951 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

andrei0110 andrei0110 в оффлайне

новичок

andrei0110 на старте

Ворон (12.03.08 23:14) писал(a):
приходишь в центр оплаты услуг (на почту, например) и говоришь: мне гоните подробную распечатку с такого-то номера. А потом показываешь паспорт, что это твой номер, и платишь денюшку за услугу.

Если ты читал внимательно то я написал НЕ МОЕГО номера и он на меня не зарегестрирован.

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

andrei0110 (13.03.08 19:59) писал(a):
Если ты читал внимательно то я написал НЕ МОЕГО номера и он на меня не зарегестрирован.

ты из КГБ? нет? тогда никак...

--------------------
Флуд-н-Флейм

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

Неее !!!! Вы видели какое кидалово придумали с этим Гипер .Нет ????

--------------------
Per aspera ad astra...

GetOut GetOut в оффлайне

ветеран

GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный

Да не! МТС - дешава! А Великом деньги варуиць

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

andrei0110 (13.03.08 19:59) писал(a):

Если достанешь - есть шанс, чьто посадять.

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

badenbest2008 badenbest2008 в оффлайне

новичок

badenbest2008 на старте

я долгое время был на тарифном плане Корпорация 200,МТС. Очень даже ничего тарифный план по сравнению с другими тарифами.Абонентская примерно 5500. звонки всети 30 руб.мин. ,на стационарные телефоны около 180 руб.мин. и в другие сети РБ 220 руб.(+/- 5руб).А целую зиму ещё и акция была-все разговоры внутри этого тарифа-бесплатно, разумеется абонентская плата осталась.И денежки быстро не уходят.Ну а с сегодняшних недорогих тарифных планов "Разговорный" ничего.Но халява конечно не постоянная.У нас же как ? Как халява какая, обычно заново подключаться надо чтоб воспользоваться её.Ну а вобще пока МТС поставил в "паузу".Приглянулся тарифный план "Пара" на Велкоме ! 9000 бел.руб.примерно абонентская плата на двоих(один баланс) и разговоры между двумя симками бесплатно.Действительно Велком постарался-всё для влюблённых.За 9000 бел.руб. в месяц можно без ограничений общаться с любимым человеком.И кстати это не акция(как часто бывает на мтс).Как меня заверили этот тариф будет постоянным !!!

kukushka29 kukushka29 в оффлайне

новичок

kukushka29 на старте

Оптима +10 - самый клёвый тариф

paused paused в оффлайне

новичок

paused популярный paused популярный paused популярный paused популярный paused популярный paused популярный paused популярный paused популярный paused популярный paused популярный paused популярный

Вот здраствуйте для начала. Не скажите kukushka29. Я вот как раз тоже один из последних оптима +10 собираюсь переходить с него на Разговорный как только акция окончится, это что бы номер не потерять.

--------------------
Павел.

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

paused (11.04.08 00:10) писал(a):
Вот здраствуйте для начала. Не скажите kukushka29. Я вот как раз тоже один из последних оптима +10 собираюсь переходить с него на Разговорный как только акция окончится, это что бы номер не потерять.

месяц назад перешёл с этой оптимы на ред... стало денег меньше тыщ на семь...

--------------------
Флуд-н-Флейм

Подпольщик Подпольщик в оффлайне

писатель

Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный

svn-07 (25.05.08 21:30) писал(a):
Пусть МТС разберётся для начала с надлежащим качеством существующих услуг : 1) "обещанный платёж" - нужно было в пятницу утром позвонить по одному номеру , а я не заметил , что у меня уже небольшой мин... ...ван мой баланс по последнему платежу на МТС , перейду на "Велком" , поскольку с таким свинством , с которым я столкнулся на МТС в минувшую пятницу , на Велкоме из моих знакомых никто никогда не сталкивался ...

Прикинь, у меня Персона - и никаких проблем нет. И с балансом все в порядке.

--------------------
Веселый гном с канала Al Jazeera.

_faza_ _faza_ в оффлайне

энтузиаст

_faza_ популярный _faza_ популярный _faza_ популярный _faza_ популярный _faza_ популярный _faza_ популярный _faza_ популярный _faza_ популярный _faza_ популярный _faza_ популярный _faza_ популярный

А у меня вот такая шляпа! Со спальни нормуль дозваниваюсь,а выхожу в зал -Хрен!!!

писатель

Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный

svn-07 (28.05.08 11:36) писал(a):
Убирать либо предоставлять определённую услугу на определённом тарифном плане - это один вопрос .А ВОТ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС . Спрашивается : зачем сбрасывать SMS , афишируя ту услугу , которую ты не можешь нормально оказать ? Но самый интересный вопрос другой : почему ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ БАЛАНСЕ НА СЧЕТУ я лишён был в течении получаса позвонить ДАЖЕ НА СВОЮ СЕТЬ ?

Платить надо вовремя и пополнять баланс своевременно, вот и не будет проблем.
А если живешь по приципу "пока гром не грянет - не перекрещусь", так для тебя любой оператор плохим будет.

Если бы немножко представлял, что такое билинговая система с несколькими миллионами абонентов и какие для поддержания ее работоспособности необходимы ресурсы, думаю, глупых вопросов не задавал. Тем более, что оплата, как я понял, была произведена через банк, а это - двойная задница.
И самое главное, почему не позвонил в службу финансового контроля? Тебе объяснили бы с чем связана задержка.

--------------------

писатель

svn-07 (29.05.08 10:07) писал(a):
Я пытался отправить SMS , но получал в ответ "набор блокірован , сообщение не передано " . Легко сказать - "позвони в службу контроля" . Как позвонить, если исходящие блокированы ?

0890, 0885 и 0876 номера, на которые вызовы не тарифицируются и можно туда звонить даже при заблокированных исходящих.

--------------------

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

andrei0110 (12.03.08 21:11) писал(a):
НАРОД СКАЖИТЕ!!!
Как достать (и реально ли вообще достать) расшифровку телефонных переговоров не моего номера. (Список куда звонили)

фамилию и имя отчество и номер вличку
чем сможем поможем
И желательно указать для каких целей сие , ежели жену-мужа вычислить то ок,ежели комерческий шпионаж то увольте ??

--------------------
Per aspera ad astra...

ip_sergik ip_sergik в оффлайне

новичок

ip_sergik на старте ip_sergik на старте ip_sergik на старте ip_sergik на старте ip_sergik на старте ip_sergik на старте ip_sergik на старте ip_sergik на старте ip_sergik на старте ip_sergik на старте ip_sergik на старте

у меня к мтс в последнее время только один вопрос:частенько при подключенном GPRSEDGE . . периодически случается ступор, и входящие пакеты вааще перестают идти... переподключаешься, пару минут - и снова... бывает помогает выключение/включение телефона, перезагрузка компа и смена порта USB. Может там, на МТС краник перекрывают?

blrchristoph blrchristoph в оффлайне

новичок

blrchristoph на старте

все равно надурят финансовые махинаторы из МТС!

писатель

ip_sergik (27.06.08 14:54) писал(a):
у меня к мтс в последнее время только один вопрос:частенько при подключенном GPRSEDGE . . периодически случается ступор, и входящие пакеты вааще перестают идти... переподключаешься, пару минут - и снова... бывает помогает выключение/включение телефона, перезагрузка компа и смена порта USB. Может там, на МТС краник перекрывают?

Тут походу фишка в том, что базовая станция не справляется.... или просто фиговое покрытие.

--------------------

Андреич... Андреич... в оффлайне

графоман

Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный

Подпольщик (26.05.08 00:39) писал(a):
Прикинь, у меня Персона - и никаких проблем нет. И с балансом все в порядке.

Ну и как этот план? Персона?У меня "Оптима+10", два раза звонили из МТС, предлагали на Персону перейти... В чём подвох, так и не понял....

--------------------
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Андреич... (14.08.08 08:51) писал(a):
Ну и как этот план? Персона?У меня "Оптима+10", два раза звонили из МТС, предлагали на Персону перейти... В чём подвох, так и не понял....

На "Персоне" оплата по факту.

--------------------
Флуд-н-Флейм

графоман

Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный Андреич... популярный

Gofur (14.08.08 18:58) писал(a):
На "Персоне" оплата по факту.

А куда уйдут 55000 руб???Что-то смахивает на большую абонентскую плату....На "Оптиме" у меня 30 руб. минута и так. Разницы не вижу.... Про интеренет не понял - пишут 300 р. за мб свыше минимального набора услугА сколько этот самый минимальный??? У меня Интеренет +120 - в принципе хватает...Всё же сомневаюсь....

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Андреич... (15.08.08 08:51) писал(a):
А куда уйдут 55000 руб???Всё же сомневаюсь....

Насколько я понимаю, 55000 уходят на разговоры по указанным тарифам, СМС инет и пр. лабудень... Т.е. каждый месяц ты должен наговорить именно на минимум 55000 (с тебя их всё равно в конце месяца потребуют)... А можно и больше... Т.е. если у тебя на оптиме больше 55 тыс в месяц - можешь спокойно переходить на персону... затраты те же, а абонентки нету...

--------------------
Флуд-н-Флейм

графоман

Gofur (15.08.08 08:59) писал(a):
Насколько я понимаю, 55000 уходят на разговоры по указанным тарифам, СМС инет и пр. лабудень... Т.е. каждый месяц ты должен наговорить именно на минимум 55000 (с тебя их всё равно в конце месяца потребуют)... А можно и больше...

Т.е. если у тебя на оптиме больше 55 тыс в месяц - можешь спокойно переходить на персону... затраты те же, а абонентки нету...

Так у них не указано сколько 1 мб трафика стоит...
Типо 300 руб, но свыше ТОГО что включено в 55.000 руб А сколько включено - хез? Может по 2000 руб. у них мегабайты в пределах 55.000 руб Так что 55.000 руб быстро сдуются
Вот такие мелочи, а неприятно....

Типо первая минута - поминутно, вторая и последующие - посекундно.

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Андреич... (15.08.08 09:07) писал(a):
Так у них не указано сколько 1 мб трафика стоит...Типо 300 руб, но свыше ТОГО что включено в 55.000 руб А сколько включено - хез? Может по 2000 руб. у них мегабайты в пределах 55.000 руб Так что 55.000 руб быстро сдуются Вот такие мелочи, а неприятно....

так это можно и по 0870 узнать... было бы желание... кстати... у них, вроде как, гипернет входит в эти 55000... т.е. по тарифам гипера, но без оплаты 3000 в день, скорее всего...

--------------------
Флуд-н-Флейм

графоман

Gofur (15.08.08 09:19) писал(a):
так это можно и по 0870 узнать... было бы желание... кстати... у них, вроде как, гипернет входит в эти 55000... т.е. по тарифам гипера, но без оплаты 3000 в день, скорее всего...

Узнал по 0890 - 300 руб. так и есть внутри 55000 руб Заманчиво... Только вот жаль нельзя будет на Оптиму вернутся...

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Андреич... (15.08.08 09:37) писал(a):
Узнал по 0890 - 300 руб. так и есть внутри 55000 руб Заманчиво... Только вот жаль нельзя будет на Оптиму вернутся...

Ну мне это не грозит... Red пока вполне устраивает... кстати с оптимы перешёл...А так... если больше полтишка в месяц платить - самое то...

--------------------
Флуд-н-Флейм

SAWWA_ SAWWA_ в оффлайне

ветеран

SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте

Уважаемые абоненты! 07.08.2008 По сообщению РУП «Белтелеком» вечером 6.08.2008 г. на территории Польши произошел обрыв кабеля связи. По этой причине невозможно предоставление услуги МТС «Международный роуминг» в следующих странах: Китай, Египет, Германия, Индия, Грузия, Казахстан, ЮАР, Сербия, Норвегия, Таиланд, ОАЭ, Венгрия, Пакистан, Индонезия, Андорра, Гонконг, Австралия, Бахрейн, Япония.Ведутся работы по восстановлению коммуникаций, срок окончания работ пока не определен. О возобновлении работы услуги «Международный роуминг» в указанных странах будет сообщено дополнительно.Компания МТС приносит абонентам извинения за возможные неудобства. http://www.mts.by/news/news_detail.php?section=506&ID=30675вот так .. за роуминг зашибают деньгу.. а вот .. ....

--------------------
С уважением к читающим

vezhnovec vezhnovec в оффлайне

новичок

vezhnovec на старте

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

забанен

гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда

Бесит меня на МТСе что я не могу заказывать БЕСПЛАТНО детализацию за прошлые месяцы в начале следующего месяца. Как-то 230 рэ за сутки - жирновато выходит.Не всегда есть возможность в последние минуты месяца заказать эту детализацию.И вообще, почему МОЯ детализация для меня же ПЛАТНА? Это нарушение моих прав.Написал им через feedback письмо на эту тему - пока тишина.И ещё, бесит когда они без предупреждения начинают делать какие-то работы особенно по вечерам, в итоге в инете не посидишь, особенно в последний день месяца. Хоть бы предупреждали через СМС что тогда-то там-то будут вестись такие-то работы, не будет работать инет и т.д. в таком духе. Как спам рассылать - так это пожалуйста, как предупредить о предстоящих проблемах - хренушки.

писатель

murman (18.09.08 10:45) писал(a):
Бесит меня на МТСе что я не могу заказывать БЕСПЛАТНО детализацию за прошлые месяцы в начале следующего месяца. Как-то 230 рэ за сутки - жирновато выходит.Не всегда есть возможность в последние минуты месяца ... ...дупреждали через СМС что тогда-то там-то будут вестись такие-то работы, не будет работать инет и т.д. в таком духе. Как спам рассылать - так это пожалуйста, как предупредить о предстоящих проблемах - хренушки.

хм... а почему кто-то должен вести статистику ТВОИХ разговоров бесплатно?Хочешь бесплатно - сам веди. Или переходи на Персону. Там в любой момент можешь заказать за последние три месяца детализацию. Совершенно бесплатно.

--------------------

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

забанен

гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда

Подпольщик (21.09.08 22:03) писал(a):
хм... а почему кто-то должен вести статистику ТВОИХ разговоров бесплатно?Хочешь бесплатно - сам веди. Или переходи на Персону. Там в любой момент можешь заказать за последние три месяца детализацию. Совершенно бесплатно.

Она УЖЕ ведётся, не зависимо от того плачу я за это или нет! Ведутся подробные логи всех соединений. Только МТС жмотится дать их абонентам.И нечего тут "Персону" рекламировать. Не все тут бизнесмены, готовые выкидывать 55 тыров только за то, чтоб их "персонально" с приоритетом обслуживали и выдавали "бесплатно" детализацию. Это не стОит ТАКИХ денег.Я ещё удивляюсь, как это за ТАКУЮ БЕШЕНУЮ абонку у Персонистов СМС аж по 105р и MMS аж по 470р.на моём тарифе это по 60 и 250р.
Страницы: 23 29  30  31  32  33  34  35  36  37  43  из  54