8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение оператора МТС
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  54
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (129528 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

Обсуждение оператора сотовой связи СООО "Мобильные ТелеСистемы" - Торговая марка МТС.

Big Chris Big Chris в оффлайне

писатель

Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный

Совсем плохо стало со связью. Вчера пошел купил симку велкома, и второй телефон. Буду по-чуть-чуть диффундировать на Велком--приучать клиентов к 2 номерам=МТС + Vel, а спустя годик оставлю 1 Vel, если ничего с МТС не измениться.

--------------------
Устал? Отдохни.
Но после ты никогда не станешь солдатом революции.
Ernesto Che Guevara

D.I.O D.I.O в оффлайне

новичок

D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный

А может быть все будет хорошо? мне вот тоже интересно будем ли мы хвалить МТС когда нибуть а не хаять!!!

guy guy в оффлайне

постоялец

guy популярный guy популярный guy популярный guy популярный guy популярный guy популярный guy популярный guy популярный guy популярный guy популярный guy популярный

D.I.O (20.02.05 13:30) писал(a):
А может быть все будет хорошо? мне вот тоже интересно будем ли мы хвалить МТС когда нибуть а не хаять!!!

А по-моему и сейчас связь вполне ничего. Особенно если сравнить с 2002 годом Ну оборвется, ну поквакает, ну перезвонишь, но это все ерунда за 25-30 руб/мин. На другие сетиу меня, например 50 минут - не знаю куда их девать в конце месяца. Так что и в другие сети обрывы мнене страшны. ЗЫ Да и на месте МТС я бы не надрывался особо в стране где ПэЖэ может все отобрать ("национализировать" - гы-гы) вдруг ...

--------------------
А кому сейчас легко?

D.I.O D.I.O в оффлайне

новичок

D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный D.I.O популярный

Кто гонит на МТС пускай сидит на Velcome и не парится а то уже надоело читать эти реплики типа-плохой оператор или хороший сейчас можно выбрать где лучше кому МТС кому Velcom кому Diallog впереди не стонать!!!!!!!!!!!!!!!!

ksenos ksenos в оффлайне

графоман

ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный

guy (20.02.05 13:39) писал(a):
А по-моему и сейчас связь вполне ничего. Особенно если сравнить с 2002 годом Ну оборвется, ну поквакает, ну перезвонишь, но это все ерунда за 25-30 руб/мин. На другие сетиу меня, например 50 минут - не знаю куда их девать в конце месяца. Так что и в другие сети обрывы мнене страшны. ЗЫ Да и на месте МТС я бы не надрывался особо в стране где ПэЖэ может все отобрать ("национализировать" - гы-гы) вдруг ...

Он и так вже его...это если что

--------------------
В этих словах,
Нет любви и ненависти...
И не спастись уже самому,
И ни кого не спасти...

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Более года назад ушёл с велика и ещё ни разу не пожалел. Тоже сначала пугали плохой связью. Есть конечно периодические проблемы с этим, но это не смертельно. Во времени разговора себя не ограничиваю, покрытие устраивает, деньги со счёта не пропадают.

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

{|Virus|} {|Virus|} в оффлайне

постоялец

{|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный

d.lopatko (21.02.05 00:58) писал(a):
... деньги со счёта не пропадают.

ну б..я как меня этим задолбали... негони

--------------------
Каждый хочет жить....

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

Есть выгода в Супер Джинсе!!!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

D.I.O D.I.O в оффлайне

новичок

Если мало разговариваешь определенно в этом есть свои прелести.

Lotus Lotus в оффлайне

писатель

Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный

Интерестно, когда МТС будет ловить в метро, на всех станциях?

--------------------
Дык да...

adri adri в оффлайне

сама по себе

adri отключил(а) отображение уровня репутации

Более года назад ушёл с велика и ещё ни разу не пожалел. Тоже сначала пугали плохой связью. Есть конечно периодические проблемы с этим, но это не смертельно. Во времени разговора себя не ограничиваю, покрытие устраивает, деньги со счёта не пропадают.

Я тоже была на Велкоме... ушла уже почти два года назад... и не жалею... Только вот в тарифах никак разобраться не могу... Может кто поможет?

--------------------
Вот говоришь с ним, как с человеком, а он оказывается баран.

FoGGyBAT FoGGyBAT в оффлайне

постоялец

FoGGyBAT на старте

Да уж так сложилось, чио МТС все считают оператором очень некачественной связи, попридумывали всякое - "МТС - Местами Телефонная Связь".. А меня в принципе устраивает... Толь вот мне все больше и больше кажется, что со счета непонятным образом стали деньги пропадать...

--------------------
_\|/_

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

adri (26.02.05 23:48) писал(a):
Я тоже была на Велкоме... ушла уже почти два года назад... и не жалею... Только вот в тарифах никак разобраться не могу... Может кто поможет?

Об этом лучше поговорить в центрах обслуживания, посчитать. Тарифный план зависит от разговорного режима. Т.е., много или мало ты звонишь и на телефоны каких операторов, или тебе больше звонят и т.п.

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

larsik larsik в оффлайне

постоялец

larsik на старте

Хорошо базы не крадут

--------------------
Я прививок не боюсь,если надо-приколюсь!

постоялец

{|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный {|Virus|} популярный

все крадут....

--------------------
Каждый хочет жить....

Sergey_Mois Sergey_Mois в оффлайне

новичок

Sergey_Mois на старте

Прелесть МТС - дешевый роуминг. ВЕЛКОМ отдыхает!

ksenos ksenos в оффлайне

графоман

ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный

jofe (23.02.05 12:43) писал(a):
Есть выгода в Супер Джинсе!!!

Нет её там, когда звонки столько стоят - лучше только для тех кому звонят, но для меня не подходит!

--------------------
В этих словах,
Нет любви и ненависти...
И ни кого не спасти...

ksenos ksenos в оффлайне

графоман

{|Virus|} (05.03.05 20:25) писал(a):
все крадут....

Лучше за расходами следи, а вообще проверь в МТС какой у тебя план, а то может тебе его поменяли!

--------------------
В этих словах,
Нет любви и ненависти...
И ни кого не спасти...

постоялец

ksenos (05.03.05 21:17) писал(a):
Лучше за расходами следи, а вообще проверь в МТС какой у тебя план, а то может тебе его поменяли!

я про базы говарилв воровство операторов неверю

--------------------
Каждый хочет жить....

ksenos ksenos в оффлайне

графоман

{|Virus|} (05.03.05 22:52) писал(a):
я про базы говарилв воровство операторов неверю

Понял вас роджер! Изъясняйтесь точнее!

--------------------
В этих словах,
Нет любви и ненависти...
И ни кого не спасти...

scheleg scheleg в оффлайне

новичок

scheleg на старте

Кому нужна база VELCOMA ( 850000 абонентов) пишите по ICQ 333494488

Пeтрович Пeтрович в оффлайне

писатель

Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный

scheleg (11.03.05 02:01) писал(a):
Кому нужна база VELCOMA ( 850000 абонентов) пишите по ICQ 333494488

Наврядли кому нужна.. сейчас уже бегают за миллионной базой %)))

И вообще эта ветка об мтс...

PS! развели демократию, блин...

--------------------
Ложь порождает еще большую ложь.

Дoмoвoй Дoмoвoй в оффлайне

забанен

Дoмoвoй на старте

МТС сила! Вовсей Европе самый богатый оператор. Ещё поноем года полтора, что связь фиговая, а потом будем носы перед другими задирать, мол какая у вас связь фиговая

Дoмoвoй Дoмoвoй в оффлайне

забанен

Дoмoвoй на старте

DunduK (27.02.05 12:56) писал(a):
Да уж так сложилось, чио МТС все считают оператором очень некачественной связи, попридумывали всякое - "МТС - Местами Телефонная Связь".. А меня в принципе устраивает... Толь вот мне все больше и больше кажется, что со счета непонятным образом стали деньги пропадать...

А ты в курсе что есть взимание НДС за связь, оно равно 5% от стоимости абонетской, стоимости звонков, да и воще всех стоимостей, это конечно наглёшь со стороны нашего любимого государства

постоялец

little86 (20.03.05 17:21) писал(a):
А ты в курсе что есть взимание НДС за связь, оно равно 5% от стоимости абонетской, стоимости звонков, да и воще всех стоимостей, это конечно наглёшь со стороны нашего любимого государства

вот тока ненадо про наше государствопосмотри что там в росии - налог на область и т.д. до 40% - на связь

--------------------
Каждый хочет жить....

Grave Digger Grave Digger в оффлайне

новичок

Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный

little86 (20.03.05 17:21) писал(a):

А НДС только на МТС снимают? И если так, то почему столь нерегулярно и неравномерно?

--------------------
Представьте, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

все, блин, точно перейду на Велком связь стала просто ужас какой-то...и еще WAP достал...ни хрена не работает...хотя поначалу вроде был неплох...

--------------------
never mind the bollocks

holly_max holly_max в оффлайне

новичок

holly_max на старте

Да нормальная связь.Никаких проблем нету с дозвоном и с Wapом...

--------------------
На моем сайте!!! :-)

Grave Digger Grave Digger в оффлайне

новичок

Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный Grave Digger популярный

livia (22.03.05 19:20) писал(a):
все, блин, точно перейду на Велком связь стала просто ужас какой-то...и еще WAP достал...ни хрена не работает...хотя поначалу вроде был неплох...

А на Diallog не желаешь? Там на мобилах http интернет есть, не то что WAP

--------------------
Представьте, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  54