8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение оператора Velcom
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 19 25  26  27  28  29 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (131378 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

yarmolik_andrei yarmolik_andrei в оффлайне

новичок

yarmolik_andrei популярный yarmolik_andrei популярный yarmolik_andrei популярный yarmolik_andrei популярный yarmolik_andrei популярный yarmolik_andrei популярный yarmolik_andrei популярный yarmolik_andrei популярный yarmolik_andrei популярный yarmolik_andrei популярный yarmolik_andrei популярный

Velcom - крахоборы и аферисты. До сих пор у первого мобильного оператора в стране нет нормальных тарифов без абонентской платы (Privet не в счёт). Второй очень важный момент! Я около 80% времени нахожусь в Москве. Услугами Velcom в это время не пользуюсь и ставлю телефон на паузу, НО! За сохранение номера (как мне объяснили в Velcom) я должен платить 50% абонентской платы. За что и почему так много? Абонентская плата на всех тарифах разная и самый интересный факт в том, что кто-то за "сохранение номера" платит больше, а кто-то меньше. Почему? И тут я решил сделать ход конём! Чтобы не платить большие деньги за сохранение номера, я поменял тарифный план на план с самой маленькой абонентской платой. Но и тут Velcom меня обошёл! На новом тарифном плане с маленькой абонентской платой нет услуги пауза и я должен платить полный абонемент, даже если не пользуюсь услугами оператора! Почему бы не ввести стандартный тариф за услугу "Пауза"? Сколько можно обдирать народ?

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

yarmolik_andrei (10.03.15 15:02) писал(a):
Velcom - крахоборы и аферисты. До сих пор у первого мобильного оператора в стране нет нормальных тарифов без абонентской платы (Privet не в счёт). Второй очень важный момент! Я около 80% времени нахожусь в Москве. Услугами Velcom в это время не пользуюсь и ставлю телефон на паузу, НО! За сохранение номера (как мне объяснили в Velcom) я должен платить 50% абонентской платы. За что и почему так много? Абонентская плата на всех тарифах разная и самый интересный факт в том, что кто-то за "сохранение номера" платит больше, а кто-то меньше. Почему? И тут я решил сделать ход конём! Чтобы не платить большие деньги за сохранение номера, я поменял тарифный план на план с самой маленькой абонентской платой. Но и тут Velcom меня обошёл! На новом тарифном плане с маленькой абонентской платой нет услуги пауза и я должен платить полный абонемент, даже если не пользуюсь услугами оператора! Почему бы не ввести стандартный тариф за услугу "Пауза"? Сколько можно обдирать народ?
Жесть..
А ещё они могут поднять абонплату без ведома а сослаться на то что они добавили трафика и изменили назв плана ,был смарт 500 (500 мег трафика и 200 мин во все сети) до 1 го ноября 2014 года а стал смарт 1 где абон на 100% выше и добавили трафика тож на 100% больше,только мне эт нафиг надо мне и 500 хватало и 200 мин тоже..
P/S минуты они не добавили как было 200 так и осталось..

watery watery в оффлайне

писатель

watery популярный watery популярный watery популярный watery популярный watery популярный watery популярный watery популярный watery популярный watery популярный watery популярный watery популярный

marisha_212 (13.04.13 12:54) писал(a):
Да собственно и у меня никогда не было проблем с велкомом, ничего лишнего не отбирали, тарифный план пару раз меняла, и вроде проблем тоже не было, да и связь нормальная. Кому как везет наверное))
То что велик продает ***** связь (не считая голосовой трафик, да и то местами) в особенности 3G они и сами не отрицают. Примерно раз в месяц обращаюсь в техподержку по поводу плохого качества связи, а они мне высылают оффициальные ответы. Так вот на сегодняшний день приоритет отдается голосовому трафику, а интернет? просто компании очень деньги нужны. Был смарт 500 (500мб) увеличила компания трафик до 1000мб, за одно ценник прилично подняла. Да фиг с ценой, окажите услугу качественно. Вот только за наши деньги в ответ комбинация из трех пальцев.
А так как конкуренты такие же то и приходиться пользоваться ущербной связью.
p.s. В 2007 году принимал участие в тест программе 3G от велика, наверное у них тогда оборудование было по новее и по лучше, чем они сейчас имеют.

Шемо_Неро Шемо_Неро в оффлайне

завсегдатай

Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный

Вообщем, такая ерунда.
У меня возникла проблема по оплате телефонного аппарата в рассрочку и мне, в ближайшее время (так как истекает 60 дней как полностью отключен телефон) начислят полную стоимость рассрочки. Вопрос: если у меня сейчас не будет возможности оплатить полную стоимость рассрочки, а будет примерно через месяц,как мне поступить (может какое нибудь заявление надо написать, с просьбой отсрочить на месяц и т.д.) чтобы избежать последствий типа судебных исков и т.д. И вообще, как мне сейчас быть если оплатить смогу через месяц только.
И вообще, кто сталкивался с подобным? Как у них вообще там все происходит это? Не хочется с судами и т.д. сталкиваться Напишите пожалуйста, очень надо!

vladimir__matveev vladimir__matveev в оффлайне

новичок

vladimir__matveev на старте

У меня с велкомом косяк случился впервые за много лет:
http://v-v-matveev.livejournal.com/8318.html

id315056293 id315056293 в оффлайне

новичок

id315056293 на старте

сегодня ребёнку взяла телефон в рассрочку, без справок всяких, но при одном условии, что к телефону будет привязана симка велком..ну это пускай.. тарифный план " сразу обо всём", вроде ничего такой)
пришли домой, малышка сразу в интернет полезла за метры, которые начислены были при подключении.. нам предложили самостоятельно разобраться с услугой voka tv, листовку дали..было там написано, что при оформлении подписки даётся 30 дней бесплатного просмотра каналов... подключили и подписались...через 20 мин. ради прикола проверили баланс и опа - задолженность 210 тысяч бел.руб, но это ещё не всё, проверяемых метры - их уже нету, и это ещё не всё) отключаю трафик, думала без интернета зайти в это приложение voka и отключить подписку, но потребовал интернет подключение, опять проверяю баланс уже минус 255 тысяч бел.руб, вот как за полторы минуты образовалась ещё больше сумма задолженности.. звонила оператору, сказала "перерасход интернет трафика", и вот как ребёнку дать в руки телефон , даже с выключенным интернетом, если всё равно нечаянно куда-нибудь нажмет и опять придётся такие суммы платить... полный бред

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

id315056293 (22.07.16 03:12) писал(a):
сегодня ребёнку взяла телефон в рассрочку, без справок всяких, но при одном условии, что к телефону будет привязана симка велком..ну это пускай.. тарифный план " сразу обо всём", вроде ничего такой)
пришли домой, малышка сразу в интернет полезла за метры, которые начислены были при подключении.. нам предложили самостоятельно разобраться с услугой voka tv, листовку дали..было там написано, что при оформлении подписки даётся 30 дней бесплатного просмотра каналов... подключили и подписались...через 20 мин. ради прикола проверили баланс и опа - задолженность 210 тысяч бел.руб, но это ещё не всё, проверяемых метры - их уже нету, и это ещё не всё) отключаю трафик, думала без интернета зайти в это приложение voka и отключить подписку, но потребовал интернет подключение, опять проверяю баланс уже минус 255 тысяч бел.руб, вот как за полторы минуты образовалась ещё больше сумма задолженности.. звонила оператору, сказала "перерасход интернет трафика", и вот как ребёнку дать в руки телефон , даже с выключенным интернетом, если всё равно нечаянно куда-нибудь нажмет и опять придётся такие суммы платить... полный бред

В voka подписку нужно вкл ,без подписки кушает сильно трафик...
Подписка вкл где-то в настройках voka

mr._gyffi mr._gyffi в оффлайне

новичок

mr._gyffi на старте

а нормальных тарифов ни одного их операторов в РБ нет
Страницы: 19 25  26  27  28  29 
Загрузка...