8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение оператора Velcom
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  29
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (159455 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

Обсуждение оператора сотовой связи СП ООО "МЦС" (Торговая марка Velcom).

warlock warlock в оффлайне

завсегдатай

warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный

Люди, подскажите пожалуйста номер для ввода обещанного платежа. Благодарю.

--------------------
Я не злопамятный, сделаю зло и не помню...

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

а мне интересно, сколько абоненты Велкома в среднем платят в месяц...минимум...максимум...я вот сама думаю перейти на Велком...так как связь МТС меня не очень радует, но когда я на сайте Велком и МТС на калькуляторе подсчитала одни и те же звонки, то получилась разница интересная...на МТС - получилось 20 тыс., а на Велкоме - 45...

--------------------
never mind the bollocks

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

livia (18.02.05 20:05) писал(a):
а мне интересно, сколько абоненты Велкома в среднем платят в месяц...минимум...максимум...я вот сама думаю перейти на Велком...так как связь МТС меня не очень радует, но когда я на сайте Велком и МТС на калькуляторе подсчитала одни и те же звонки, то получилась разница интересная...на МТС - получилось 20 тыс., а на Велкоме - 45...

Я - около 25-30 тыс. Много звонков на Velcom. Иногда на МТС и город.

Команда TUT.BY

warlock (18.02.05 19:49) писал(a):

На Velcom-е нет обещанного платежа. Максимум можно ввести платеж со сберкассы (сразу начинает работать, отключат через часов 7, иногда помогает).

Big Chris Big Chris в оффлайне

писатель

Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный

После МТС на Велкоме связь порсто АБАЛДЕННАЯ=> из сетки не выкидывает, разговор не рвет на 2-3 ей минуте, слова не выпадают, и даже тембры голоса слышны и узнаваемы, аж не верится млин....

--------------------
Устал? Отдохни.
Но после ты никогда не станешь солдатом революции.
Ernesto Che Guevara

Храбрый Викинг Храбрый Викинг в оффлайне

писатель

Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный

а мне интересно, сколько абоненты Велкома в среднем платят в месяц...
минимум...максимум...
я вот сама думаю перейти на Велком...так как связь МТС меня не очень радует, но когда я на сайте Велком и МТС на калькуляторе подсчитала одни и те же звонки, то получилась разница интересная...на МТС - получилось 20 тыс., а на Велкоме - 45...

все зависит от того в какие сети идут звонки. обычно подключаются к тому оператору, к которому подключено большинство друзей, коллег и т.д.
на сайтах операторов калькуляторы не совсем точные и понятные. иди на мой сайт. сам проверял

--------------------
Вечно пьяный, вечно молодой.

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

VikingXP (20.02.05 03:22) писал(a):
все зависит от того в какие сети идут звонки. обычно подключаются к тому оператору, к которому подключено большинство друзей, коллег и т.д.на сайтах операторов калькуляторы не совсем точные и понятные. иди на мой сайт. сам проверял

Но бывают такие разговоры в сети,что сеть не работает!!Либо лежит...

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

S.V.Yozh S.V.Yozh в оффлайне

энтузиаст

S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный

А это ты смотря как звонить... Калькулятор тут не помощник... Я беседую по любимому номеру по 20-25 минут не каждый день, но пару раз в неделю минимум... У меня все равно больше 30 тыс за месяц не выходит... Вместе с остальными звонками.Вааще, есть хорошее правило: если хочешь, чтобы звонили тебе -- бери Велик, там связь лучше. Если хочешь, чтобы звонила ты -- бери МТС, звонки дешевле. А если хочешь, чтобы тебе никто не звонил и ты никому не звонила -- бери БелСел, там и связь фиговая и звонки на других операторов ох... стоят...Посмотри по детализации, скока ты звонила на город и МТС. Если на МТС много -- то либо тебе туда, либо всех их на Велик... А еще трубку ложи ручками, а не автоматом! Просто я сталкивался с таким, когда мне знакомые сигналили (один звоночек и сбрасывали, а номер определялся) и я им перезванивал на МТС с мобилы. Когда я посмотрел, что я за разговоря с МТС заплатил 19 000, а за все остальные -- 9 000.... Я послал эти маякания нафиг... Если у чела есть телефон -- пусть он звонит!

--------------------
- Правда, что ежики колются?
- Нет, только бухают иногда...

завсегдатай

warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный

warlock (18.02.05 19:49) писал(a):

У меня в неделю уходит по 30-40 тыс. Но я лажу в инет через велкомовский ГПРС

--------------------

Xandr Xandr в оффлайне

графоман

Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный

S.V.Yozh (20.02.05 09:37) писал(a):
Вааще, есть хорошее правило: если хочешь, чтобы звонили тебе -- бери Велик, там связь лучше. Если хочешь, чтобы звонила ты -- бери МТС, звонки дешевле. А если хочешь, чтобы тебе никто не звонил и ты никому не звонила -- бери БелСел, там и связь фиговая и звонки на других операторов ох... стоят..!

С каких это пор на белселе звонки на другие сети дороже чем с МТС или ВелкомаКак раз таки если надо звонить на Велком и МТС то с Белсела всегда будет дешевле.И связь там не хуже чем на Велкоме не говоря уже про МТС

yurkin yurkin в оффлайне

постоялец

yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный

Xandr (23.02.05 12:34) писал(a):
С каких это пор на белселе звонки на другие сети дороже чем с МТС или ВелкомаКак раз таки если надо звонить на Велком и МТС то с Белсела всегда будет дешевле.И связь там не хуже чем на Велкоме не говоря уже про МТС

Согласен на все сто. Тот кто говорит что на БС связь г**** и дорого тот просто никогда не пользовался этой связью.

--------------------
There are spots even on the sun ... and I am not an exception....

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

puks250 (25.02.05 23:30) писал(a):
Согласен на все сто. Тот кто говорит что на БС связь г**** и дорого тот просто никогда не пользовался этой связью.

Если,кто пользвался как все не кто не скажет,связь Диаллог плохая!!!!

--------------------

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Теоретицки у меня на "Легком" абон плата - чуть более 2 тысяч. Но звонки дороже. То есть если мало разговариваешь есть резон брать этот тариф. Моему знакомому на нем пяти тысяч на полтора месяца хватает. Мобильный у меня чуть меньше недели, так что поживем увидим сколько и чего.

zgz zgz в оффлайне

новичок

zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный

Народ, кто пользуется услугой SMS2ICQ на Велике? Есть ли у кого проблемы с данной услугой

Der Zeitgeist Der Zeitgeist в оффлайне

графоман

Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный

kotisko__ (18.02.05 22:12) писал(a):
После МТС на Велкоме связь порсто АБАЛДЕННАЯ=> из сетки не выкидывает, разговор не рвет на 2-3 ей минуте, слова не выпадают, и даже тембры голоса слышны и узнаваемы, аж не верится млин....

Почему?? Обрывается, тембр голоса не узнаваем и т.п.
Может отчасти проблема в телефоне??

У меня тоже связь обалденная - из сетки не выкидывает, разговор не рвет на 2-3 ей минуте, слова не выпадают, и даже тембры голоса слышны и узнаваемы. Оператор МТС. Ну что не верится?

Если нет разницы - зачем платить больше??

--------------------
Вы только поймите меня правильно…

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный

Der Zeitgeist (18.03.05 09:56) писал(a):
У меня тоже связь обалденная - из сетки не выкидывает, разговор не рвет на 2-3 ей минуте, слова не выпадают, и даже тембры голоса слышны и узнаваемы. Оператор МТС. Ну что не верится? Если нет разницы - зачем платить больше??

Не верится!!!! На одном и том же телефоне опробованы и МТС и Велком. Разница огромная, причём не в пользу МТС. Есчё ни разу Меня не выкинуло из разговора на Велкоме, а вот на МТС такое явление в порядке вещей. Да и слышимость отличная, чнго не могу сказать про МТС. И не говорите что это было давно! До недавнего времени Я пользовал оба оператора параллельно и вместе, пока мне не надоело платить не знам за что и МТС у Меня не отобрал номер за неуплату ну и пусть забирает!

--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam.

писатель

Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный

Der Zeitgeist (18.03.05 09:56) писал(a):
Почему?? Обрывается, тембр голоса не узнаваем и т.п.Может отчасти проблема в телефоне??У меня тоже связь обалденная - из сетки не выкидывает, разговор не рвет на 2-3 ей минуте, слова не выпадают, и даже тембры голоса слышны и узнаваемы. Оператор МТС. Ну что не верится? Если нет разницы - зачем платить больше??

Телефон--- Nokia 6600 вроде ж млин неплохой наверна причем тут телефон, если сетка гоменно работает, кстати люди в гродне тоже уж начали жаловацца...видать база доросла до критического объема...а реклама Досина смотрю людей цепляет..

--------------------
Устал? Отдохни.
Ernesto Che Guevara

0009 0009 в оффлайне

новичок

0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный

Народ, что слышно по поводу ввода MMS, обещали давно, может кто слышал?

nat25 nat25 в оффлайне

новичок

nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный

Постоянным клиентам Velcome при неуплате телефон не отключают в течении длительного времени.Даже при роуминге связь супер.

gregory_palm gregory_palm в оффлайне

новичок

gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный

Хороший оператор. Качество связи классное!!!

--------------------
Вырезано цензурой

jofe jofe в оффлайне

графоман

gregory_palm (23.03.05 09:52) писал(a):
Хороший оператор. Качество связи классное!!!

Я бы не сказал....

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Кто-нибкдь мне объяснит положение с GPRS?Для "Легкого".

--------------------
Мой блог: hvost.org

графоман

Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный

Lex (19.03.05 00:20) писал(a):
Не верится!!!! На одном и том же телефоне опробованы и МТС и Велком. Разница огромная, причём не в пользу МТС. Есчё ни разу Меня не выкинуло из разговора на Велкоме, а вот на МТС такое явление в порядке вещей. Да и слышимость отличная, чнго не могу сказать про МТС. И не говорите что это было давно! До недавнего времени Я пользовал оба оператора параллельно и вместе, пока мне не надоело платить не знам за что и МТС у Меня не отобрал номер за неуплату ну и пусть забирает!

Меня дико удивил момент, когда мы ехали в деревню, а один ярый поклонник Velcom, приучивший свою семью: мол, Velcom и ничего лучше нет. Так его дочь говрит: а Velcom не ловится, значит об МТС и речи быть не может. Ан, нет. Приемчик был, уверенный приемчик, скажу я вам. Так что не надо гнать понапрасну заведомо не зная о фактах.
Про телефоны почему спрашивал? Просто был такой случай: ехали в Стайки и надо было парнише дозвонитться. У меня тогда А55 был, а у брата М55. И у меня не получилось, в то время, как M55 дозвонился.
Я говорю как есть про свой телефон и своего оператора и бочки на Velcom не качу и не собираюсь этого делать.

А меня по прежнему не выбивает и не обрывается разговор на 2-3 минуте. Не верится? Ладно. На ветке, посвященной Velcom это вряд ли удастся. Может и не поверится. Но ведь бывают исключения??

--------------------

BUHHU_nyx BUHHU_nyx в оффлайне

новичок

BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный

А чего, у Велкома опять базу поперли???Уже вроде как январем 2005 года отметились.Какой-то спам валится в почтовый ящик по этом поводу.Пока за деньги предлагают, но если она есть через недельку можно будет и в сети найти...

графоман

BUHHU_nyx (29.03.05 16:22) писал(a):
А чего, у Велкома опять базу поперли???Уже вроде как январем 2005 года отметились.Какой-то спам валится в почтовый ящик по этом поводу.Пока за деньги предлагают, но если она есть через недельку можно будет и в сети найти...

Недельку добрую назад, даже две, она стала гулять в свободном доступе. Только поискать надо.

--------------------

завсегдатай

Я вот пару дней назад слышал, что ввели обещанные, это так или нет?

--------------------

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Der Zeitgeist (29.03.05 11:54) писал(a):
Меня дико удивил момент, когда мы ехали в деревню, а один ярый поклонник Velcom, приучивший свою семью: мол, Velcom и ничего лучше нет. Так его дочь говрит: а Velcom не ловится, значит об МТС и речи быть не может. Ан, нет. Приемчик был, уверенный приемчик, скажу я вам. Так что не надо гнать понапрасну заведомо не зная о фактах.Про телефоны почему спрашивал? Просто был такой случай: ехали в Стайки и надо было парнише дозвонитться. У меня тогда А55 был, а у брата М55. И у меня не получилось, в то время, как M55 дозвонился.Я говорю как есть про свой телефон и своего оператора и бочки на Velcom не качу и не собираюсь этого делать.А меня по прежнему не выбивает и не обрывается разговор на 2-3 минуте. Не верится? Ладно. На ветке, посвященной Velcom это вряд ли удастся. Может и не поверится. Но ведь бывают исключения??

Достаточно телефон подключенный к Velcom обернуть в свинцовую фольгу и залесть в землянку вырырую на границе с Россией что бы убедиться - связь у МТС ничуть не хуже!

графоман

ErmIg (30.03.05 12:37) писал(a):
Достаточно телефон подключенный к Velcom обернуть в свинцовую фольгу и залесть в землянку вырырую на границе с Россией что бы убедиться - связь у МТС ничуть не хуже!

Смешно!!! Абасcc ть колени!!

--------------------

завсегдатай

ErmIg (30.03.05 12:37) писал(a):
.... - связь у МТС ничуть не хуже!

Хуже, дома даж бывает не берёт....

--------------------

ALTAIR ALTAIR в оффлайне

писатель

ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный

Я на V. с октября 2003 г. Вот что скажу - взял пару месяцев назад второй номер на МТС - Елки-палки, разве ж это СВЯЗЬ?!? Издевательство над челом!!!...... То хрюки, то "абонент временно...." Согласен, платить на V надо больше, но если помнить ТРИ ПРАВИЛА:1) Мобила - средство ЭКСТРЕННОЙ связи,2) Звонит тот, кому больше надо 3) На МТС - ВРАГИ!!! то платить будете, как и я - 10-12 рублей в месяц на СТАРТЕ. При этом входящих за месяц часов 12-14 набирается (бизнес). На МТС - Супер-Джинс, удобная штука, кста... Жаль, что нету на В. подобного тарифника!.. А вообще, решать ВАМ, куда подключаться, об этом сказано уже было до меня ТРИ ВАГОНА, так что переливать не буду. Но связь на В. однозначно лучше, ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ условиях. Белые пятна есть и у В., и у МТС.ВСЕМ УДАЧИ!..

--------------------
Той, что мне нужна, придётся быть очень Смелой, очень Уверенной в Себе и очень Мудрой.
(c) Ayris.

Дoмoвoй Дoмoвoй в оффлайне

забанен

Дoмoвoй на старте

puks250 (25.02.05 23:30) писал(a):

Да-а-а на Белселе связь "супер". Я ушёл с него и слава богу! Ветерок подует, дождик покапает, снежок посыпет - и уже можно спокойно звонить с таксафона: шансов больше дозвониться. МТС по сравнению с ним супер оператор.

ksenos ksenos в оффлайне

графоман

ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный ksenos популярный

Fighter for LIFE (01.04.05 17:51) писал(a):
Я на V. с октября 2003 г. Вот что скажу - взял пару месяцев назад второй номер на МТС - Елки-палки, разве ж это СВЯЗЬ?!? Издевательство над челом!!!...... То хрюки, то "абонент временно...." :

Просто аппарат нормальный купи!

--------------------
В этих словах,
Нет любви и ненависти...
И не спастись уже самому,
И ни кого не спасти...

Дoмoвoй Дoмoвoй в оффлайне

забанен

Дoмoвoй на старте

Не фиг с этими лохами разговаривать. Я знаю одно МТС богаче, круче, а значит и сильнее. Придет третий оператор VELCOM воще упадёт.

MF2006 MF2006 в оффлайне

ветеран

MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный

--------------------
Малады Фронт не спыніць

http://bel-angelus.livejournal.com/

MF2006 MF2006 в оффлайне

ветеран

MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный MF2006 популярный

--------------------
Малады Фронт не спыніць

http://bel-angelus.livejournal.com/

ALTAIR ALTAIR в оффлайне

писатель

ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный ALTAIR популярный

ksenos (01.04.05 22:47) писал(a):
Просто аппарат нормальный купи!

Аппарат один и тот же - Nokia 3310, менял местами симки. А МТС как был Г....., так им и будет!

--------------------
Той, что мне нужна, придётся быть очень Смелой, очень Уверенной в Себе и очень Мудрой.
(c) Ayris.

ALTAIR ALTAIR в оффлайне

писатель

Народ, есть вопрос.Кто-нть есть, то на тарифнике Light, где абонентская 2 рубля 10 копеек?!? Там вроде как по части обслуживания урезки кое-какие, но девица с личиком, явно НЕ обезображенным интеллектом мне так толком ничего и не объяснила... Меня конкретно интересует вот что: присылают ли распечатку за месяц на майл, и что там со звонками за рубеж и по РБ?

--------------------
(c) Ayris.

писатель

ALTAIR (06.04.05 13:41) писал(a):
Народ, есть вопрос.Кто-нть есть, то на тарифнике Light, где абонентская 2 рубля 10 копеек?!? Там вроде как по части обслуживания урезки кое-какие, но девица с личиком, явно НЕ обезображенным интеллектом мне так толком ничего и не объяснила... Меня конкретно интересует вот что: присылают ли распечатку за месяц на майл, и что там со звонками за рубеж и по РБ?

про распечатку не знаю, вроде за доп деньги высылают, а звонков за границу (межд. доступ) нет и всё, смс-ки кстати тоже загранцу не проходят..Я был на легком 2 месяца--если мало исходящих нормально, но ежели надо позвонить, то внутри сетки около 200 р, а за пределы сети под 500 руб за мин.

--------------------
Устал? Отдохни.
Ernesto Che Guevara

писатель

Господа! поздравьте меня, на днях с VELCOM легкого перешел на стандарт, а МТС тариф оптима + 50 сменил на рациональный--на кой кер за гоменную связь платить от 30 тыс руб в мес.О чем это говорит???ВСЯ НАГРУЗКА РАЗГОВОРОВ ОТНЫНЕ У МЕНЯ НА ВЕЛКОМ!!!!!Кстати убедился--в основном все люди, что при денежке и деле юзают Velcom. Получил ряд одобрямс.

--------------------
Устал? Отдохни.
Ernesto Che Guevara

писатель

Little (01.04.05 22:48) писал(a):
Не фиг с этими лохами разговаривать. Я знаю одно МТС богаче, круче, а значит и сильнее. Придет третий оператор VELCOM воще упадёт.

Лоx это--ты малыш. Только не обижайся. Кстати, я и сам два года терпел МТС.

--------------------
Устал? Отдохни.
Ernesto Che Guevara

margo0208 margo0208 в оффлайне

завсегдатай

margo0208 на старте

Хммм это смотря где. У меня в родном городе в 50 тыс населения у мтс низчайший уровень связи. велик тянет зашибись. А насчет третьего оператора: ждем-с. Думаю тарифы первое время будут минимальными (как, впрочем, и связь) но потом и то и другое офигенно вырастет. Или нет.

--------------------
В жизни всегда есть место для праздника
Если нет, значит, это не твоя жизнь

Юрикович Юрикович в оффлайне

завсегдатай

Юрикович популярный Юрикович популярный Юрикович популярный Юрикович популярный Юрикович популярный Юрикович популярный Юрикович популярный Юрикович популярный Юрикович популярный Юрикович популярный Юрикович популярный

нормальный оператор и связь достойная !!!!

--------------------
Вот вы все говорите Царь, Царь, а вы думаете нам Царям легко?

aristocrat aristocrat в оффлайне

завсегдатай

aristocrat популярный aristocrat популярный aristocrat популярный aristocrat популярный aristocrat популярный aristocrat популярный aristocrat популярный aristocrat популярный aristocrat популярный aristocrat популярный aristocrat популярный

Я два года подключен к Velcom и доволен этим! У всех моих друзей по группе MTC и они говорят, что если бы они были побогаче, то обязательно перешли бы на Velcom. Но вот когда оператор введет MMS для меня это загадка уже почти год

jofe jofe в оффлайне

графоман

aristocrat (18.04.05 06:42) писал(a):
Я два года подключен к Velcom и доволен этим! У всех моих друзей по группе MTC и они говорят, что если бы они были побогаче, то обязательно перешли бы на Velcom. Но вот когда оператор введет MMS для меня это загадка уже почти год

Я бы сказал ,у тебя 2 года тырят деньги,как классно,ты этим доволен...

--------------------

Медвежка Медвежка в оффлайне

завсегдатай

Медвежка популярный Медвежка популярный Медвежка популярный Медвежка популярный Медвежка популярный Медвежка популярный Медвежка популярный Медвежка популярный Медвежка популярный Медвежка популярный Медвежка популярный

jofe (18.04.05 10:06) писал(a):
Я бы сказал ,у тебя 2 года тырят деньги,как классно,ты этим доволен...

задолбали уже! Кто-то ляпнул херь несусветную и идиоты разные подбрехивают.если у всех велик ворует деньги, то почему не было ни одного судебного процесса по поводу якобы украденных денег? Списать лишние деньги со счета абонента НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!! Я уже 4-й год на Велкоме. Когда возникают какие-то непонятки -- берешь распечатку и "украденные" деньги очень быстро находятся.

--------------------
не шалю, никого не трогаю, примус починяю...

'Mech 'Mech в оффлайне

писатель

'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный

Медвежка (18.04.05 10:40) писал(a):
задолбали уже! Кто-то ляпнул херь несусветную и идиоты разные подбрехивают.если у всех велик ворует деньги, то почему не было ни одного судебного процесса по поводу якобы украденных денег? Списать лишние деньги со счета абонента НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!! Я уже 4-й год на Велкоме. Когда возникают какие-то непонятки -- берешь распечатку и "украденные" деньги очень быстро находятся.

Но денюжки со счёта всё равно свистят аффигенно. На МТС я платил 27 т.р. в месяц и говорил под 800 минут, а здесь за полмесяца 40 минут и 9 т.р.

--------------------
Dogma and Duty!

jofe jofe в оффлайне

графоман

'Mech (18.04.05 18:42) писал(a):
Но денюжки со счёта всё равно свистят аффигенно. На МТС я платил 27 т.р. в месяц и говорил под 800 минут, а здесь за полмесяца 40 минут и 9 т.р.

Вот правельно,они не свистят,они уплывают...по тиху..а на МТС-они всегда с тобой!!!

--------------------

'Mech 'Mech в оффлайне

писатель

'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный 'Mech популярный

jofe (18.04.05 20:51) писал(a):
Вот правельно,они не свистят,они уплывают...по тиху..а на МТС-они всегда с тобой!!!

Не всё так просто... Просто у Велика тарифы не такие интересные (я плачу абонентской на 3 т.р. бельше, ну и звонки в сети на Старте не самые дешёвые), но зато меньше левых типов, которым телефон не нужен вообще.Ну и у Велика связь получше будет, хотя меня, до нового года, МТС вполне устраивал.

--------------------
Dogma and Duty!

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Мне говорили: МТС, МТС, а я решил - будет Велком, только Велком! Ой, а симка расширеная нахаляву![Мне говорили - обои, а я решила - будет краска, только краска! А здесь-то какая красота!]

--------------------
Мой блог: hvost.org
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  29