8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение оператора Velcom
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  47
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (151657 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

jofe (30.04.05 17:06) писал(a):
НУ это было конечно давно!!!!

Ну так а почему раньше в суд не подали? 99,9% случаев про т.н. "тыринье" денег - блеф и провокация. Я уже 3 года на велкоме, всё по-честному, всё нормально.

BeRX BeRX в оффлайне

завсегдатай

BeRX на старте

Медвежка (18.04.05 10:40) писал(a):
задолбали уже! Кто-то ляпнул херь несусветную и идиоты разные подбрехивают.если у всех велик ворует деньги, то почему не было ни одного судебного процесса по поводу якобы украденных денег? Списать лишние деньги со счета абонента НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!! Я уже 4-й год на Велкоме. Когда возникают какие-то непонятки -- берешь распечатку и "украденные" деньги очень быстро находятся.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН с данным человеком! неужели компания Велком, у которой бабок и так куры не клюют будет отбирать деньги у бедных, ани наоборот, как робин гуды

--------------------
С уважением ко всем...

freakn freakn в оффлайне

постоялец

freakn на старте

Поздравляю велкомовцев с введением MMS...

--------------------
Подарите женщине миллион алых роз, и она скажет, что ей достаточно одной, но белой...

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

jofe (29.04.05 17:37) писал(a):
У моего знакомого!!!Тырили!!!

За два года не разу не стырили - может я какой-то особенный?

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Феня (29.04.05 13:38) писал(a):
Мне на мыло приходит детализация - так что не гони. Все путем до копейки.

ИнфаА если на Легком они не присылаю обычной, будут на мыло присылать?

--------------------
Мой блог: hvost.org

Ar©haic Ar©haic в оффлайне

энтузиаст

Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный

HvosT (02.05.05 15:13) писал(a):
ИнфаА если на Легком они не присылаю обычной, будут на мыло присылать?

Судя по тому, что написано http://www.velcom.by/sitehtml/light_rules.phpдолжны присылать на мыло бесплатно.

--------------------
Приходит время, когда человек должен сделать то, что должен.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Ar©haic (04.05.05 13:26) писал(a):
Судя по тому, что написано http://www.velcom.by/sitehtml/light_rules.phpдолжны присылать на мыло бесплатно.

Блин, сайт у Велкома сегодня глючит чего-то, вечером посмотрю, спасибо.

--------------------

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

jofe (29.04.05 17:37) писал(a):
У моего знакомого!!!Тырили!!!

Слушай, ветеран, ***...ну чо ты такой тупой, а???а у прабабушки твоей семиюродной в 1861 году не тырил Велик бабла?Тукан, что тут скажешь....и правильно - на этом форуме больше ни слова!и еще русский выучи хотя бы....двоечник, ***, откуда только денег на МТС хватает...

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

Феня Феня в оффлайне

графоман

Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный

HvosT (04.05.05 17:20) писал(a):
Блин, сайт у Велкома сегодня глючит чего-то, вечером посмотрю, спасибо.

Да набери 411 - все скажут

--------------------
Не народ для урода, а ўрад для народа (~ К.Калиновский)

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Феня (04.05.05 17:42) писал(a):
Да набери 411 - все скажут

Кстати 411 сегодня тоже занято все время было.

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Ar©haic (04.05.05 13:26) писал(a):

7. Клиентам-физическим лицам, подключенным по ТП "Легкий", услуга "Выписка детализированных счетов ежемесячно" не предоставляется. Клиент-физическое лицо может получить детализацию исходящих звонков только в фирменных центрах продаж и обслуживания Компании за плату согласно тарифам Компании, по предъявлении личного паспорта. Клиент-физическое лицо может разово заказать детализацию звонков на бумажном носителе за плату согласно тарифам Компании у дилеров (поверенных) Компании по предъявлении личного паспорта и заполнив при этом заявление установленного Компанией образца.

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

livia (18.02.05 20:05) писал(a):
а мне интересно, сколько абоненты Велкома в среднем платят в месяц...минимум...максимум...я вот сама думаю перейти на Велком...так как связь МТС меня не очень радует, но когда я на сайте Велком и МТС на калькуляторе подсчитала одни и те же звонки, то получилась разница интересная...на МТС - получилось 20 тыс., а на Велкоме - 45...

5 тыс в неделю, итог - 20 в месяц. Притом особо в разговорах себя не ограничиваю.

--------------------
design inside
&
man.united

Big Chris Big Chris в оффлайне

писатель

Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный

от 20 до 30 тыс в месяц если конечно говорить не по повду погоды в зимбабве.

--------------------
Устал? Отдохни.
Но после ты никогда не станешь солдатом революции.
Ernesto Che Guevara

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

kotisko__ (08.05.05 23:07) писал(a):
от 20 до 30 тыс в месяц если конечно говорить не по повду погоды в зимбабве.

Ессно...

--------------------
design inside
&
man.united

BeRX BeRX в оффлайне

завсегдатай

BeRX на старте

dark_archer (09.05.05 01:53) писал(a):
Ессно...

тада параллельно вопрос(т.к. сам хочу на велком):на каком тарифе сидишь?.. ато я тож, как посмотрел на калькуляторе, дык офигел немного...

--------------------
С уважением ко всем...

pawelk pawelk в оффлайне

завсегдатай

pawelk на старте

BeRX (15.05.05 20:50) писал(a):
тада параллельно вопрос(т.к. сам хочу на велком):на каком тарифе сидишь?.. ато я тож, как посмотрел на калькуляторе, дык офигел немного...

Я тож на Стандарте, говорю не то чтобы много в день, но говорю не ущемляясь, плачу 30-45 тысч. в месяц. (ПС - Когда же понизят цены на звонки на МТС!!!!)

Big Chris Big Chris в оффлайне

писатель

Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный

pawelk (19.05.05 12:03) писал(a):
Я тож на Стандарте, говорю не то чтобы много в день, но говорю не ущемляясь, плачу 30-45 тысч. в месяц.
(ПС - Когда же понизят цены на звонки на МТС!!!!)

У меня Стандарт.
Думаю о бизнес +
Лучше снизить не тариф звонка на МТС, а тариф внутри сети.

--------------------
Устал? Отдохни.
Но после ты никогда не станешь солдатом революции.
Ernesto Che Guevara

meduza meduza в оффлайне

новичок

meduza на старте

Подскажите плз! Почему при выходе через ГПРС в Нет постоянно льетса траффик??? отключены всевозможные апдейты и проч. ни броузер ни аська -ничего не запущено...а он мигает??(((

a.z a.z в оффлайне

писатель

BeRX (15.05.05 20:50) писал(a):

Стандарт!

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

kotisko__ (21.05.05 23:31) писал(a):
У меня Стандарт.Думаю о бизнес +Лучше снизить не тариф звонка на МТС, а тариф внутри сети.

Ну да, это тому, кто разговаривает много, особенно деловым людям или молодёжи, которая бакланит часами... У нас дамочка в классе, так она трубу от уха отрывает только когда, наверное, спать ложится.

--------------------
design inside
&
man.united

a.z a.z в оффлайне

писатель

pawelk (19.05.05 12:03) писал(a):
(ПС - Когда же понизят цены на звонки на МТС!!!!)

Да никогда - это никому не нужно!

--------------------
design inside
&
man.united

yurasss yurasss в оффлайне

новичок

yurasss на старте

Велком - он пока и в Африке Велком. Кому больше звонить на МТС - подключайтесь на МТС, Велком - Велком и т.д. Связь конечно хорошая. Хотя зимой помню перевернулся на машине - 10 км от районного центра был - Велком сказал "аревуар". Больше претензий пока нету.

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

meduza (21.05.05 23:46) писал(a):
Подскажите плз! Почему при выходе через ГПРС в Нет постоянно льетса траффик??? отключены всевозможные апдейты и проч. ни броузер ни аська -ничего не запущено...а он мигает??(((

А сильно льеться? Нужно какой-нить прогой посмотреть трафик по процессам, 90%, что некий вирус.

a.z a.z в оффлайне

писатель

yurasss (22.05.05 03:12) писал(a):
Велком - он пока и в Африке Велком. Кому больше звонить на МТС - подключайтесь на МТС, Велком - Велком и т.д. Связь конечно хорошая. Хотя зимой помню перевернулся на машине - 10 км от районного центра был - Велком сказал "аревуар". Больше претензий пока нету.

Про МТС: Было один раз, давали знакомые звонить с МТС на МТС: Сам себя ф трубке слышу! Сначала думал, что как в стационарной сети, а потом спросил - сказали, что это нормально - каждый второй-третий разговор с такой байдой ! Хна, Мать Твою, Сеть...

--------------------
design inside
&
man.united

Ar©haic Ar©haic в оффлайне

энтузиаст

Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный Ar©haic известный

HvosT (04.05.05 20:54) писал(a):
7. Клиентам-физическим лицам, подключенным по ТП "Легкий", услуга "Выписка детализированных счетов ежемесячно" не предоставляется. Клиент-физическое лицо может получить детализацию исходящих звонков только в фирменных центрах продаж и обслуживания Компании за плату согласно тарифам Компании, по предъявлении личного паспорта. Клиент-физическое лицо может разово заказать детализацию звонков на бумажном носителе за плату согласно тарифам Компании у дилеров (поверенных) Компании по предъявлении личного паспорта и заполнив при этом заявление установленного Компанией образца.

Надо смотреть не этот абзац ИМХО, а вот эти:3.Клиенту-физическому лицу, подключенному по ТП "Легкий", счета на оплату за пользование услугами связи отправляются только по электронной почте по адресу, указанному Клиентом при заключении договора об оказании услуг электросвязи стандарта GSM или в ходе его исполнения.5.Клиент-физическое лицо может заказать доставку счетов на оплату за пользование услугами связи на адрес электронной почты и/или разово заказать доставку информации о начислениях за услуги связи на бумажном носителе на почтовый адрес у дилеров (поверенных) Компании по предъявлении личного паспорта и заполнив при этом заявление установленного Компанией образца. При этом за выдачу информации о начислениях за услуги на бумажном носителе взимается плата согласно тарифам Компании.Как видно, деньги берутся только за бумажную информацию.При этом ты, конечно, не можешь бесплатно получить полную распечатку звонков, но должен получить суммарное время звонков в разных направлениях. Или я уже не понимаю русских язык.

--------------------
Приходит время, когда человек должен сделать то, что должен.

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

kotisko__ (18.02.05 22:12) писал(a):
После МТС на Велкоме связь порсто АБАЛДЕННАЯ=> из сетки не выкидывает, разговор не рвет на 2-3 ей минуте, слова не выпадают, и даже тембры голоса слышны и узнаваемы, аж не верится млин....

У меня примерно то же самое на МТСе: всё зависит от телефона

--------------------
Флуд-н-Флейм

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

dark_archer (22.05.05 15:14) писал(a):
Про МТС: Было один раз, давали знакомые звонить с МТС на МТС: Сам себя ф трубке слышу! Сначала думал, что как в стационарной сети, а потом спросил - сказали, что это нормально - каждый второй-третий разговор с такой байдой ! Хна, Мать Твою, Сеть...

Ешё раз повторюсь. ТУТ главное телефон. У моего друга Алик320 - что на МТСе, что на Велике слишимость одинаково х....вая. А у меня Алик 511 - и там и там всё просто супер.

--------------------
Флуд-н-Флейм

a.z a.z в оффлайне

писатель

gofur (27.05.05 18:05) писал(a):
Ешё раз повторюсь. ТУТ главное телефон. У моего друга Алик320 - что на МТСе, что на Велике слишимость одинаково х....вая. А у меня Алик 511 - и там и там всё просто супер.

Хм, а я тестил на двух телефонах: Семён C45 и SE T68i. Результат - семён на МТС практически дох, SE-шка кой как работала, а на Velcom'е фсё оки-доки. Вот и от телефона...

--------------------
design inside
&
man.united

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

dark_archer (27.05.05 20:27) писал(a):
Хм, а я тестил на двух телефонах: Семён C45 и SE T68i. Результат - семён на МТС практически дох, SE-шка кой как работала, а на Velcom'е фсё оки-доки. Вот и от телефона...

Странно , но не более того. По идее С45 должен был быть лучше, т.к. он старше и у него приёмник мощнее. Но глюки разные бывают.Однако есть и такие места (даже в Минске), где Велик нервно курит в коридоре, например

--------------------
Флуд-н-Флейм

a.z a.z в оффлайне

писатель

gofur (28.05.05 12:34) писал(a):
Странно , но не более того. По идее С45 должен был быть лучше, т.к. он старше и у него приёмник мощнее. Но глюки разные бывают.Однако есть и такие места (даже в Минске), где Велик нервно курит в коридоре, например

Лажа с семёном в том, что таму семёну уже годков порядочно, да и купался он пару раз. В сервисе поремонтили, сказали, что какая-то лажа мот и будет когда, но редко... А "Велик" "нервно курит" в метро, по линии Автозаводской, где-то в районе Пролетарской-Первомайской.

--------------------
design inside
&
man.united
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  47