8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение оператора Velcom
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 19 25  26  27  28  29  30  31  32  33  39  из  47
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (151878 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

maxnax maxnax в оффлайне

завсегдатай

maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный maxnax известный

lol Такого аналитика бы в Штирлицы не взяли...javascript:void(0)

sco sco в оффлайне

новичок

sco на старте

Возмущен VELKOMом. Шли постоянные звонки на 3 моих телефона, звонок - и молчание, с +37529-989-5818. Попробовал урегулировать ситуацию с помощью операторов - не могут ничего сделать. Не могут призвать к порядку собственного клиента... Чушь. Перейду на МТС.

Anatoly-sp Anatoly-sp в оффлайне

новичок

Anatoly-sp на старте

Возмущен VELKOMом. Шли постоянные звонки на 3 моих телефона, звонок - и молчание, с +37529-989-5818. Попробовал урегулировать ситуацию с помощью операторов - не могут ничего сделать. Не могут призвать к порядку собственного клиента... Чушь. Перейду на МТС.

Anatoly-sp Anatoly-sp в оффлайне

новичок

Anatoly-sp на старте

Дырсыпыс Дырсыпыс в оффлайне

писатель

Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный

svn-07 (05.06.08 12:52) писал(a):
[b]Хочу спросить по данному поводу у абонентов Велком : Были ли подобные случаи на "Велкоме" ( когда на счету положительный баланс ,а никуда нельзя ни позвонить ,ни отправить SMS ) ? Ответ на данный вопрос меня очень интересует, так как я собираюсь переходить с МТС (некачественно предоставляющего услуги ) на Велком . Вопрос оплаты для меня не важен - мне нужно КАЧЕСТВО услуги связи

Отвечаю,велком-ТП привет,положительный баланс ,а позвонить не могу.

SAWWA_ SAWWA_ в оффлайне

ветеран

SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте

на "яйках" такое бывает, когда деньги положил после "минусов", и пол дня.. часов 6..8 не подключают..ХОТЯ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ.. ведь за роуминг похрюкивая снимают довольно быстро.
в ообщем и велик и" яйкі" одним миром мазаны, велик вообще обнаглел, убрал тарификацию приличную, за что ему и анафема от всех благодарных абонентов

--------------------
С уважением к читающим

Волопас Волопас в оффлайне

писатель

Волопас на старте

svn-07 (06.06.08 00:26) писал(a):
Я уже успел убедиться в том , что МТС - это барахло . Конечно, я ещё не был подключённым к Велкому и не с чем сравнить . По поводу "Качество будет зависеть от более выгодного положения вышки " могу заметить сл... ...шли , а 30 минут С МОМЕНТА ПОСТУПЛЕНИЯ ПЛАТЕЖА я не мог позвонить даже в собственную сеть ) .... Думаю , что на Велкоме не такой бардак в части обработки платежей .

Был на МТС, сейчас на Велком, подключался на МТС, потому что тогда был студентом и мне было выгоднее на МТС, потом на работе предложили Велком с оплатой телефона фирмой, поэтому перешел на Велком, сейчас уже много чего изменилось, но остался на Велкоме только из-за того, что не хотел менять номер, никаких выгод на Велкоме по сравнению с МТС не вижу, оба в среднем совершенно одинаковы как покачеству обслуживания, так и по тарифным планам...А насчет вашего вопроса по платежу... Это же элементарно! Пополнять счет надо до истечения средств, тогда проблем нет, хотя бы обещанным платежом! А уж если вы профукали, то не стоит обвинять оператора, просто ждите как на Велком, так и на МТС, вас подключат, но лучше, конечно, позвонить оператору и сказать, что мол деньги насчет положил, подключите меня, тогда вас подключат моментально, неужели надо объяснять такие элементарные вещи?

--------------------
Извините, что я говорю, когда вы меня перебиваете...

Волопас Волопас в оффлайне

писатель

Волопас на старте

stirlitz92 (18.08.08 00:09) писал(a):
Люди! Можно, бесконечно спорить, доказывать что МТС якобы лучше Velcom. Приведу реальный случай. Для сравнения: я сижу на Velcom'е, а мой друг на МТС'е. Я плачу 10 тыс. в месяц (ТП Легкий), и мне хватает, он же платит почти каждую неделю ~ по 5000 т. и вечно сидит в "минусе". Судите сами.

Под стулом Тоже приведу пример - я на Велкоме (теперь Открытый), в месяц трачу 40-50 тыс., а мой отец на МТС (суперДжинс), в месяц тратит меньше 5 тыс., так что действительно о чем спорить-то?

--------------------
Извините, что я говорю, когда вы меня перебиваете...

GAP1447 GAP1447 в оффлайне

новичок

GAP1447 на старте

Я подключился на МТС в первый день его появления на Белорусском рынке. Даже до какого-то времени открытки с поздравлениями присылали по праздникам: "Самый первый-самый верный!", пока не забыли. Ужас, других слов у меня на тот момент не возникало-ни какой связи вообще. Кинул на паузу на 3 месяца. Потом просто отдал сестре. Ща она пользуется и нормально. У самого Велком, уже много лет. Бизнес+. Да, абонентская огромная раньше была, но звонки гораздо дешевле, чем где. Зачисление средств на счет проходит хреново, что МТС, что Велком. Обещанного платежа на Велкоме нет, поэтому и при отрицательном балансе можно говорить некоторое время, которое зависит от того, какие ты суммы кладешь на счет. качество связи вполне приличное, но вот настройки WAP на мой телефон они ( МТС и Велком ну ни как не хотели мне присылать и говорили придите к нам, мы вам установим). Тем не менее, а в РФ настройки пришли без проблем. Ща я в РФ и скажу вам честно, разница в телефонии чувствуется-просто наши операторы ЗАЖРАЛИСЬ и не хотят особо конкурировать между собой. Заплатить за телефон-могу в любое время и почти в любом гипере, "Пятерочке" и т.д.-стоят аппараты по оплате чего угодно, правда снимают за это процент. А унас? Ехать на вокзал платить? Или через банкомат, но обязательно свой, через другие не оплатить ( у меня Приор). Есть в РФ "безлимитки"-платишь, нарпимер 1000р и говоришь себе сколько угодно и куда угодно. Разница в услугах и в ценах еще и потому, что страна большая. Мне мой номер на Велкоме нравится и не хочу его терять-поэтому просто жрет он у меня абонентскую-видят они и наверняка знают, что телефоном я не пользуюсь и там уже минус, так нет, чтобы отключить (и входящие и исходящие), они все больше и больше загоняют меня в долги. Вот так был минус 3500 и загнали они меня до минус 19450 бел.руб. Куда это годится? Разве так можно? Хотя в РБ можно.А вот еще. Было, украли у меня паспорт, как-то. Так через некоторое время, благодаря милиции, я, совершенно случайно узнал о том, что на мне, кроме моего номера, висит еще 4-ре!!!! Это как? Терь сами думайте...

shaherezada shaherezada в оффлайне

писатель

shaherezada на старте

сорри, если повторюсь: кто знает, почему убрали на стандарте посекудную тарификацию до минуты?

--------------------
Куда бы я ни шла - к тебе иду.....

писатель

shaherezada на старте

ну вот, позвонила и узнала - захотели они так.... сказали,что уведомили через сми, газету республика... да не читаю я вашу республику!

--------------------

_Alex _Alex в оффлайне

энтузиаст

_Alex отключил(а) отображение уровня репутации

shaherezada (26.08.08 10:24) писал(a):
ну вот, позвонила и узнала - захотели они так.... сказали,что уведомили через сми, газету республика... да не читаю я вашу республику!

Форма собственности у них изменилась, скорее всего передвижки в руководстве, а новая метла как известно...

писатель

shaherezada на старте

да,еще, не будет так никакого порядка.... если так поступают с огромным количеством абонентов, и все как всегда проходит... грустно...вместо того, чтобы перезаключить договор с каждым... да и вообще ,чем мотивировано такое нововведение?!а все от того, что отсутствуют условия для нормальной конкуренции...эээх...

--------------------

писатель

shaherezada на старте

_Alex (26.08.08 10:29) писал(a):
Форма собственности у них изменилась, скорее всего передвижки в руководстве, а новая метла как известно...

да? а я думаю, что может и форма собственности поменялась, может и передвижки произошли... только ,думаю, истинный владелец остался...мало им все, мало....

--------------------

_Alex _Alex в оффлайне

энтузиаст

shaherezada (26.08.08 10:33) писал(a):
да? а я думаю, что может и форма собственности поменялась, может и передвижки произошли... только ,думаю, истинный владелец остался...мало им все, мало....

Лучше всего детализацию на мыло получать, тогда всегда в курсе последних новостей будешь.

писатель

shaherezada на старте

_Alex (26.08.08 10:41) писал(a):
Лучше всего детализацию на мыло получать, тогда всегда в курсе последних новостей будешь.

да я получаю!.... да не обращала внимания, честно говоря эт мне друзья сказалаи вот я и обиделась на такое отношение к себе

--------------------

_Alex _Alex в оффлайне

энтузиаст

Как говорол отец одного горца, можно тысячу раз читать одно и тоже и только на 1001-й понять его смысл...

писатель

shaherezada на старте

_Alex (26.08.08 11:35) писал(a):
Как говорол отец одного горца, можно тысячу раз читать одно и тоже и только на 1001-й понять его смысл...

--------------------

писатель

shaherezada на старте

svn-07 (27.08.08 08:28) писал(a):
Если с Вами не перезаключён договор на оказание услуг , подайте в суд . Какие-то там уведомления об изменениях через газеты .... ... ну просто смешно . Вам как минимум должны были прислать ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО С УВЕДОМЛЕНИЕМ ПОД ВАШУ ЛИЧНУЮ РОСПИСЬ . А иначе ни один оператор не докажет , что Вы ознакомлены с изменениями в договоре .

ой, сейчас в цейтноте, не успеваю почитать договор с ними.как бы оператор сказала,что там есть пунктик,что они могут в одностороннем порядке изменять условия и ставить в известность о произошедших изменениях через смиесли так, то грустно.... не читала при заключениихотя.. чтобы изменилось...сказали бы не нравится - не надо, унас типовой договор..а в судебном порядке... к сожалению я столкнулась с нашей судебной системой...тут, пожалуй, еще грустнеенет у нас правового государствакто сильнее,тот и прав

--------------------

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

Барабашка (06.06.08 10:09) писал(a):
Убейся ап стену, а то уже надоело читать это нытьё.

Вы прастите с какова району?
Если не минчанин, то тогда все ясно.
В Минске хуже МТС наверное только Белсел, а на районах да,
там все с МТС ходят покрытие лучше.

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

писатель

shaherezada на старте

svn-07 (27.08.08 14:46) писал(a):
1.Ну если в договоре такой хитрый пункт есть ( изменение в одностороннем порядке с уведомлением через ) СМИ - тогда вопрос другой .2.А по поводу судов - безусловно , если где-то ты сам допустил оплошность, суды воспользуются этим неприменно . Тем не менее , мой бывший коллега по работе отсудил у госорганизации кругленькую сумму и только лишь из-за того , что его вовремя ( за месяц до внесения изменений соответствии с новым ТК ) не известили . А когда спохватились - было уже поздно .

да?ну это вселяет надежду..Вспоминается из ролика: внимательно читайте договор! Постараюсь в ближайшее время прочитать..

--------------------

писатель

shaherezada на старте

а вот, наконец, прочитала вчера договор. Граждане! у нас есть возможность отбиться! там сказано о том, что в случае повышения СТОИМОСТИ услуг, velcom в одностороннем порядке может изменить договор, известив об этом за месяц через СМИ. А ведь то, что убрали посекунду тарификацию у первой минуты разговора - это ведь не изменение стоимости, а изменение условий оказания услуг. Или я неправильно что-то понимаю? Есть здесь грамотные юристы?

--------------------

SAWWA_ SAWWA_ в оффлайне

ветеран

SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте

по тарификации - СТЫДНО УВАЖАЕМЫЙ оператор.. СТЫДНО.. 12-ти секундную на родину

--------------------
С уважением к читающим

SAWWA_ SAWWA_ в оффлайне

ветеран

по тарификации - СТЫДНО УВАЖАЕМЫЙ оператор.. СТЫДНО.. 12-ти секундную на родину

--------------------
С уважением к читающим

Дырсыпыс Дырсыпыс в оффлайне

писатель

Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный

Скоро будет поминутная,как на белтелекоме.Деньги надо оператору зарабатывать,чем больше,тем лучше

bezuma bezuma в оффлайне

постоялец

bezuma продолжает делать успехи bezuma продолжает делать успехи bezuma продолжает делать успехи bezuma продолжает делать успехи bezuma продолжает делать успехи bezuma продолжает делать успехи bezuma продолжает делать успехи bezuma продолжает делать успехи bezuma продолжает делать успехи bezuma продолжает делать успехи bezuma продолжает делать успехи

Да, эта конитель с тарифами, достала если честно.... помните был токой тариф ПОРА НА ПАРУ,там с одним номером бесплатно говоришь, как у верялось в рекламе, сколько хочешь... Через месяц, мне позвонили с номера 6009000 и сказали, что я злоупотребляю и слишком много разговариваю со своим любимым номером... Но я для этого и подключил Симку на этот тариф... Потом ещё мне долго слали СМС с просьбами умерить свой пыл в разговорах... И сейчас ввели ограничение 1000 минут в месяц.... и данный тариф отправили в архив.... Грустно...Честно говоря Хохлам завидую, когда смотрю их рекламу, Украинский Биллайн за 5 гривен (1 доллар США) за день (я это понимаю как сутки) предлогает настоящий БЕЗЛИМИТ во все сети, это бы меня полностью устроило... Другой оператор Украины предлагает- за 25 у.е. в месяц, безлемит во все сети страны (но уже с оговоркой 4500 минут в месяц)...У нас таких тарифов нет...

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

Украинский МТС .. Тариф Супер МТС -около 17000 бел руб по курсу на счет ложишь и без лимит в сети на месяц..

--------------------
Per aspera ad astra...

DETHMANT DETHMANT в оффлайне

новичок

DETHMANT популярный DETHMANT популярный DETHMANT популярный DETHMANT популярный DETHMANT популярный DETHMANT популярный DETHMANT популярный DETHMANT популярный DETHMANT популярный DETHMANT популярный DETHMANT популярный

Ого!На м бы такой тарифец !

--------------------
Устал-умри !!!

nikita0000 nikita0000 в оффлайне

новичок

nikita0000 на старте

Кто хочет задать мне любой вопрос о velcom?не стесняйтесь!!!

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

nikita0000 (30.09.08 16:45) писал(a):
Кто хочет задать мне любой вопрос о velcom?не стесняйтесь!!!

Когда в совет директоров Velcom войдут инопланетяне?

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.
Страницы: 19 25  26  27  28  29  30  31  32  33  39  из  47