8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение оператора Velcom
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  47
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (149957 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

Обсуждение оператора сотовой связи СП ООО "МЦС" (Торговая марка Velcom).

warlock warlock в оффлайне

завсегдатай

warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный

Люди, подскажите пожалуйста номер для ввода обещанного платежа. Благодарю.

--------------------
Я не злопамятный, сделаю зло и не помню...

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

а мне интересно, сколько абоненты Велкома в среднем платят в месяц...минимум...максимум...я вот сама думаю перейти на Велком...так как связь МТС меня не очень радует, но когда я на сайте Велком и МТС на калькуляторе подсчитала одни и те же звонки, то получилась разница интересная...на МТС - получилось 20 тыс., а на Велкоме - 45...

--------------------
never mind the bollocks

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

livia (18.02.05 20:05) писал(a):
а мне интересно, сколько абоненты Велкома в среднем платят в месяц...минимум...максимум...я вот сама думаю перейти на Велком...так как связь МТС меня не очень радует, но когда я на сайте Велком и МТС на калькуляторе подсчитала одни и те же звонки, то получилась разница интересная...на МТС - получилось 20 тыс., а на Велкоме - 45...

Я - около 25-30 тыс. Много звонков на Velcom. Иногда на МТС и город.

Команда TUT.BY

warlock (18.02.05 19:49) писал(a):

На Velcom-е нет обещанного платежа. Максимум можно ввести платеж со сберкассы (сразу начинает работать, отключат через часов 7, иногда помогает).

Big Chris Big Chris в оффлайне

писатель

Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный

После МТС на Велкоме связь порсто АБАЛДЕННАЯ=> из сетки не выкидывает, разговор не рвет на 2-3 ей минуте, слова не выпадают, и даже тембры голоса слышны и узнаваемы, аж не верится млин....

--------------------
Устал? Отдохни.
Но после ты никогда не станешь солдатом революции.
Ernesto Che Guevara

Храбрый Викинг Храбрый Викинг в оффлайне

писатель

Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный Храбрый Викинг популярный

а мне интересно, сколько абоненты Велкома в среднем платят в месяц...
минимум...максимум...
я вот сама думаю перейти на Велком...так как связь МТС меня не очень радует, но когда я на сайте Велком и МТС на калькуляторе подсчитала одни и те же звонки, то получилась разница интересная...на МТС - получилось 20 тыс., а на Велкоме - 45...

все зависит от того в какие сети идут звонки. обычно подключаются к тому оператору, к которому подключено большинство друзей, коллег и т.д.
на сайтах операторов калькуляторы не совсем точные и понятные. иди на мой сайт. сам проверял

--------------------
Вечно пьяный, вечно молодой.

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

VikingXP (20.02.05 03:22) писал(a):
все зависит от того в какие сети идут звонки. обычно подключаются к тому оператору, к которому подключено большинство друзей, коллег и т.д.на сайтах операторов калькуляторы не совсем точные и понятные. иди на мой сайт. сам проверял

Но бывают такие разговоры в сети,что сеть не работает!!Либо лежит...

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

S.V.Yozh S.V.Yozh в оффлайне

энтузиаст

S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный S.V.Yozh популярный

А это ты смотря как звонить... Калькулятор тут не помощник... Я беседую по любимому номеру по 20-25 минут не каждый день, но пару раз в неделю минимум... У меня все равно больше 30 тыс за месяц не выходит... Вместе с остальными звонками.Вааще, есть хорошее правило: если хочешь, чтобы звонили тебе -- бери Велик, там связь лучше. Если хочешь, чтобы звонила ты -- бери МТС, звонки дешевле. А если хочешь, чтобы тебе никто не звонил и ты никому не звонила -- бери БелСел, там и связь фиговая и звонки на других операторов ох... стоят...Посмотри по детализации, скока ты звонила на город и МТС. Если на МТС много -- то либо тебе туда, либо всех их на Велик... А еще трубку ложи ручками, а не автоматом! Просто я сталкивался с таким, когда мне знакомые сигналили (один звоночек и сбрасывали, а номер определялся) и я им перезванивал на МТС с мобилы. Когда я посмотрел, что я за разговоря с МТС заплатил 19 000, а за все остальные -- 9 000.... Я послал эти маякания нафиг... Если у чела есть телефон -- пусть он звонит!

--------------------
- Правда, что ежики колются?
- Нет, только бухают иногда...

завсегдатай

warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный warlock популярный

warlock (18.02.05 19:49) писал(a):

У меня в неделю уходит по 30-40 тыс. Но я лажу в инет через велкомовский ГПРС

--------------------

Xandr Xandr в оффлайне

графоман

Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный Xandr популярный

S.V.Yozh (20.02.05 09:37) писал(a):
Вааще, есть хорошее правило: если хочешь, чтобы звонили тебе -- бери Велик, там связь лучше. Если хочешь, чтобы звонила ты -- бери МТС, звонки дешевле. А если хочешь, чтобы тебе никто не звонил и ты никому не звонила -- бери БелСел, там и связь фиговая и звонки на других операторов ох... стоят..!

С каких это пор на белселе звонки на другие сети дороже чем с МТС или ВелкомаКак раз таки если надо звонить на Велком и МТС то с Белсела всегда будет дешевле.И связь там не хуже чем на Велкоме не говоря уже про МТС

yurkin yurkin в оффлайне

постоялец

yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный

Xandr (23.02.05 12:34) писал(a):
С каких это пор на белселе звонки на другие сети дороже чем с МТС или ВелкомаКак раз таки если надо звонить на Велком и МТС то с Белсела всегда будет дешевле.И связь там не хуже чем на Велкоме не говоря уже про МТС

Согласен на все сто. Тот кто говорит что на БС связь г**** и дорого тот просто никогда не пользовался этой связью.

--------------------
There are spots even on the sun ... and I am not an exception....

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

puks250 (25.02.05 23:30) писал(a):
Согласен на все сто. Тот кто говорит что на БС связь г**** и дорого тот просто никогда не пользовался этой связью.

Если,кто пользвался как все не кто не скажет,связь Диаллог плохая!!!!

--------------------

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Теоретицки у меня на "Легком" абон плата - чуть более 2 тысяч. Но звонки дороже. То есть если мало разговариваешь есть резон брать этот тариф. Моему знакомому на нем пяти тысяч на полтора месяца хватает. Мобильный у меня чуть меньше недели, так что поживем увидим сколько и чего.

zgz zgz в оффлайне

новичок

zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный zgz популярный

Народ, кто пользуется услугой SMS2ICQ на Велике? Есть ли у кого проблемы с данной услугой

Der Zeitgeist Der Zeitgeist в оффлайне

графоман

Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный

kotisko__ (18.02.05 22:12) писал(a):
После МТС на Велкоме связь порсто АБАЛДЕННАЯ=> из сетки не выкидывает, разговор не рвет на 2-3 ей минуте, слова не выпадают, и даже тембры голоса слышны и узнаваемы, аж не верится млин....

Почему?? Обрывается, тембр голоса не узнаваем и т.п.
Может отчасти проблема в телефоне??

У меня тоже связь обалденная - из сетки не выкидывает, разговор не рвет на 2-3 ей минуте, слова не выпадают, и даже тембры голоса слышны и узнаваемы. Оператор МТС. Ну что не верится?

Если нет разницы - зачем платить больше??

--------------------
Вы только поймите меня правильно…

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный

Der Zeitgeist (18.03.05 09:56) писал(a):
У меня тоже связь обалденная - из сетки не выкидывает, разговор не рвет на 2-3 ей минуте, слова не выпадают, и даже тембры голоса слышны и узнаваемы. Оператор МТС. Ну что не верится? Если нет разницы - зачем платить больше??

Не верится!!!! На одном и том же телефоне опробованы и МТС и Велком. Разница огромная, причём не в пользу МТС. Есчё ни разу Меня не выкинуло из разговора на Велкоме, а вот на МТС такое явление в порядке вещей. Да и слышимость отличная, чнго не могу сказать про МТС. И не говорите что это было давно! До недавнего времени Я пользовал оба оператора параллельно и вместе, пока мне не надоело платить не знам за что и МТС у Меня не отобрал номер за неуплату ну и пусть забирает!

--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam.

Big Chris Big Chris в оффлайне

писатель

Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный

Der Zeitgeist (18.03.05 09:56) писал(a):
Почему?? Обрывается, тембр голоса не узнаваем и т.п.Может отчасти проблема в телефоне??У меня тоже связь обалденная - из сетки не выкидывает, разговор не рвет на 2-3 ей минуте, слова не выпадают, и даже тембры голоса слышны и узнаваемы. Оператор МТС. Ну что не верится? Если нет разницы - зачем платить больше??

Телефон--- Nokia 6600 вроде ж млин неплохой наверна причем тут телефон, если сетка гоменно работает, кстати люди в гродне тоже уж начали жаловацца...видать база доросла до критического объема...а реклама Досина смотрю людей цепляет..

--------------------
Устал? Отдохни.
Но после ты никогда не станешь солдатом революции.
Ernesto Che Guevara

0009 0009 в оффлайне

новичок

0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный 0009 популярный

Народ, что слышно по поводу ввода MMS, обещали давно, может кто слышал?

nat25 nat25 в оффлайне

новичок

nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный nat25 популярный

Постоянным клиентам Velcome при неуплате телефон не отключают в течении длительного времени.Даже при роуминге связь супер.

gregory_palm gregory_palm в оффлайне

новичок

gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный gregory_palm популярный

Хороший оператор. Качество связи классное!!!

--------------------
Вырезано цензурой

jofe jofe в оффлайне

графоман

gregory_palm (23.03.05 09:52) писал(a):
Хороший оператор. Качество связи классное!!!

Я бы не сказал....

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Кто-нибкдь мне объяснит положение с GPRS?Для "Легкого".

--------------------
Мой блог: hvost.org

графоман

Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный

Lex (19.03.05 00:20) писал(a):
Не верится!!!! На одном и том же телефоне опробованы и МТС и Велком. Разница огромная, причём не в пользу МТС. Есчё ни разу Меня не выкинуло из разговора на Велкоме, а вот на МТС такое явление в порядке вещей. Да и слышимость отличная, чнго не могу сказать про МТС. И не говорите что это было давно! До недавнего времени Я пользовал оба оператора параллельно и вместе, пока мне не надоело платить не знам за что и МТС у Меня не отобрал номер за неуплату ну и пусть забирает!

Меня дико удивил момент, когда мы ехали в деревню, а один ярый поклонник Velcom, приучивший свою семью: мол, Velcom и ничего лучше нет. Так его дочь говрит: а Velcom не ловится, значит об МТС и речи быть не может. Ан, нет. Приемчик был, уверенный приемчик, скажу я вам. Так что не надо гнать понапрасну заведомо не зная о фактах.
Про телефоны почему спрашивал? Просто был такой случай: ехали в Стайки и надо было парнише дозвонитться. У меня тогда А55 был, а у брата М55. И у меня не получилось, в то время, как M55 дозвонился.
Я говорю как есть про свой телефон и своего оператора и бочки на Velcom не качу и не собираюсь этого делать.

А меня по прежнему не выбивает и не обрывается разговор на 2-3 минуте. Не верится? Ладно. На ветке, посвященной Velcom это вряд ли удастся. Может и не поверится. Но ведь бывают исключения??

--------------------

BUHHU_nyx BUHHU_nyx в оффлайне

новичок

BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный BUHHU_nyx популярный

А чего, у Велкома опять базу поперли???Уже вроде как январем 2005 года отметились.Какой-то спам валится в почтовый ящик по этом поводу.Пока за деньги предлагают, но если она есть через недельку можно будет и в сети найти...

графоман

BUHHU_nyx (29.03.05 16:22) писал(a):
А чего, у Велкома опять базу поперли???Уже вроде как январем 2005 года отметились.Какой-то спам валится в почтовый ящик по этом поводу.Пока за деньги предлагают, но если она есть через недельку можно будет и в сети найти...

Недельку добрую назад, даже две, она стала гулять в свободном доступе. Только поискать надо.

--------------------

завсегдатай

Я вот пару дней назад слышал, что ввели обещанные, это так или нет?

--------------------

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ErmIg имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Der Zeitgeist (29.03.05 11:54) писал(a):
Меня дико удивил момент, когда мы ехали в деревню, а один ярый поклонник Velcom, приучивший свою семью: мол, Velcom и ничего лучше нет. Так его дочь говрит: а Velcom не ловится, значит об МТС и речи быть не может. Ан, нет. Приемчик был, уверенный приемчик, скажу я вам. Так что не надо гнать понапрасну заведомо не зная о фактах.Про телефоны почему спрашивал? Просто был такой случай: ехали в Стайки и надо было парнише дозвонитться. У меня тогда А55 был, а у брата М55. И у меня не получилось, в то время, как M55 дозвонился.Я говорю как есть про свой телефон и своего оператора и бочки на Velcom не качу и не собираюсь этого делать.А меня по прежнему не выбивает и не обрывается разговор на 2-3 минуте. Не верится? Ладно. На ветке, посвященной Velcom это вряд ли удастся. Может и не поверится. Но ведь бывают исключения??

Достаточно телефон подключенный к Velcom обернуть в свинцовую фольгу и залесть в землянку вырырую на границе с Россией что бы убедиться - связь у МТС ничуть не хуже!

графоман

ErmIg (30.03.05 12:37) писал(a):
Достаточно телефон подключенный к Velcom обернуть в свинцовую фольгу и залесть в землянку вырырую на границе с Россией что бы убедиться - связь у МТС ничуть не хуже!

Смешно!!! Абасcc ть колени!!

--------------------

завсегдатай

ErmIg (30.03.05 12:37) писал(a):
.... - связь у МТС ничуть не хуже!

Хуже, дома даж бывает не берёт....

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  47