9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Сенсорный дисплей - удобная штука !!!!????
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (12495 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Psycho8 Psycho8 в оффлайне

новичок

Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный

На мой взгляд самый удобный вариант сенсор+qwerty. Я до си пор держу у себя nokia e90 потому, что у этой модели самый большой набо символов на qwerty-клаве среди ВСЕХ телефонов и он до сих пор являеся удобной раочей станцией, т.к. ассортимент выпущенных для него приложений довольно велик.

nepotogen nepotogen в оффлайне

новичок

nepotogen на старте

Psycho8 (27.11.11 17:36) писал(a):
На мой взгляд самый удобный вариант сенсор+qwerty. Я до си пор держу у себя nokia e90 потому, что у этой модели самый большой набо символов на qwerty-клаве среди ВСЕХ телефонов и он до сих пор являеся удобной раочей станцией, т.к. ассортимент выпущенных для него приложений довольно велик.
Согласен сенсор+qwerty лучший вариант, юзаю LG GW620 на Android 2.3 никаких проблем с набором текста раскладка идиентичная комьютерной клаве, а при желании можно задвинуть клаву и пользоватся сенсорной виртуальной qwerty.

Das.pish Das.pish в оффлайне

забанен

Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный

Поюзав сенсорник понимаешь, что не хватает клавы, а возьмешь в руки что-нибудь с обычным экраном - торкаешь в него пальцами и понимаешь как неудобно без сенсора.
Короче, одно должно дополнять другое.

BIGmouse BIGmouse в оффлайне

бандитка

BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный

мне сенсор нравится, удобно, особенно если чувствительность хорошая
есть только одно "но" - высокая стоимость замены этого самого сенсора и до кучи не на все модели есть детали

--------------------
Благословите меня, святой отец, ибо я - шалун
Камикадзе

shinedown shinedown в оффлайне

новичок

shinedown популярный shinedown популярный shinedown популярный shinedown популярный shinedown популярный shinedown популярный shinedown популярный shinedown популярный shinedown популярный shinedown популярный shinedown популярный

Для меня сенсор очень удобен, главное чувствительность!
Но есть так же и огромный минус: мороз и замена в случае повреждения.

sigmen sigmen в оффлайне

новичок

sigmen популярный sigmen популярный sigmen популярный sigmen популярный sigmen популярный sigmen популярный sigmen популярный sigmen популярный sigmen популярный sigmen популярный sigmen популярный

вот многие переходят на сенсор но я не считаю это круто)) все таки старая надежная техника где нажимаешь туда куда нужно и все работает по лучше все-таки)))
Страницы: 1  2