13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Пазлы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3922 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

Обожаю паззлы!!!!!!!!

--------------------
все на adsl.by

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

И что? Никто не любит паззлы?

--------------------
все на adsl.by

aradel aradel в оффлайне

писатель

aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный aradel популярный

Было бы еще место, где их собирать, а некоторые лучше сразу склеивать, а то на второй раз сил не хватит

--------------------
Пессимисты ждут конец света, а оптимисты его готовят.

Пингвин Пингвин в оффлайне

писатель

Пингвин стремится к лучшему Пингвин стремится к лучшему

aradel (31.08.03 21:30) писал(a):
Было бы еще место, где их собирать, а некоторые лучше сразу склеивать, а то на второй раз сил не хватит

Было бы еще куда потом их склеенные девать - на все стен не хватит.

--------------------
Хорошего Пингвина должно быть много!

zaharych zaharych в оффлайне

писатель

zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный

Где купить пазлы? Кто как собирает, склеивает (а может и нет), чем склеивает, на какую основу. Где заказать рамку для пазла. Особенно все это интересно применительно к территории РБ, потому что у нас рынок подобных развлечений развит не очень (на мой взгляд). Интересно узнать Ваше мнение.Пишите, делитесь, спрашивайте. Лично меня на данный момент больше всего интересуют рамки для пазлов.

--------------------
Я не доверяю разным верблюдам и всем, кто может две недели не пить.

mamuka_bubuka mamuka_bubuka в оффлайне

энтузиаст

mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный

чем рамки для пазлов отличаются от обычных?

писатель

zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный zaharych известный

Прежде всего тем, что их надо делать на заказ. Хотя возможно бывают пазлы, которые помещаются в стандартные рамки. Еще рамки бывают застекленные и просто "контурные".
Проблема в том, что стоимость рамки выше, чем стоимость некоторых пазлов. Можно ли обойтись без рамки при креплении пазла на стене? Вариант разобрать и сложить обратно в коробку не рассматривается. :

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

zaharych (26.05.09 13:24) писал(a):
Можно ли обойтись без рамки при креплении пазла на стене? Вариант разобрать и сложить обратно в коробку не рассматривается. :

Можно клеить на обои бустилатом

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

писатель

На обои это конечно хорошо. Но несколько стациоанрно. Хотелось бы больше мобильности. В смысле чтобы при желании снять и перевесить в другое место. Из ванной в сортир например.

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

zaharych (26.05.09 14:53) писал(a):
На обои это конечно хорошо. Но несколько стациоанрно. Хотелось бы больше мобильности. В смысле чтобы при желании снять и перевесить в другое место. Из ванной в сортир например.

в ванной пазлы отклеятсо от параможно на картон клеитьв чём проблема?есть конторы которые рамки на заказ делают ЗЫ а кого хоть пазл?судя по постам Лу?

--------------------

mamuka_bubuka mamuka_bubuka в оффлайне

энтузиаст

mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный mamuka_bubuka популярный

а можно пазлы под имеющуюся рамку покупать

писатель

Пазл Лу? Интересная идея. Тем более есть конторы, которые пазлы из фоток делают. Я бы клеил на картон, но где купить картон формата А1? Сейчас клею на ватман. Получается не то чтобы плохо, но жесткость недостаточная. А рамка на заказ недешевое удовольствие. Если рамка хорошая. А зачем мне плохая рамка? Если попадется большой и красивый пазл - можно и на рамку раскошелится. Мне в кайф собирать пазлы. Не хочется чтобы они просто пылилсь где-нить, пусть на стене повисят.

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

zaharych (26.05.09 16:33) писал(a):
Пазл Лу? Интересная идея. Тем более есть конторы, которые пазлы из фоток делают. Я бы клеил на картон, но где купить картон формата А1? Сейчас клею на ватман. Получается не то чтобы плохо, но жесткость недостаточная. А рамка на заказ недешевое удовольствие. Если рамка хорошая. А зачем мне плохая рамка? Если попадется большой и красивый пазл - можно и на рамку раскошелится. Мне в кайф собирать пазлы. Не хочется чтобы они просто пылилсь где-нить, пусть на стене повисят.

Пазл Лу можно и в офисе повесить

--------------------

писатель

Кстати, раз речь зашла. Где в Минске можно купить картон формата А1? В магазинах не встречал.

--------------------

-lusha- -lusha- в оффлайне

энтузиаст

-lusha- на старте

zaharych (26.05.09 19:24) писал(a):
Кстати, раз речь зашла. Где в Минске можно купить картон формата А1? В магазинах не встречал.

А Вы купите лист ДВП, поклейте его какими-нибудь симпатичными обоями, поставьте у стены и будете на него пазлы клеить. Когда место закончится можно подарить его кому-нибудь, а себе другой купить. И обои на стенах останутся целы

Вий Вий в оффлайне

писатель

Вий стремится к лучшему Вий стремится к лучшему

-lusha- (27.05.09 01:00) писал(a):
А Вы купите лист ДВП, поклейте его какими-нибудь симпатичными обоями, поставьте у стены и будете на него пазлы клеить. Когда место закончится можно подарить его кому-нибудь, а себе другой купить. И обои на стенах останутся целы

можно из ДВП пазлы вырезать лобзиком

писатель

Вий (27.05.09 01:53) писал(a):
можно из ДВП пазлы вырезать лобзиком

где купить двп я знаю. хотелось бы именно картона.

--------------------

Speaker Speaker в оффлайне

писатель

Speaker популярный Speaker популярный Speaker популярный Speaker популярный Speaker популярный Speaker популярный Speaker популярный Speaker популярный Speaker популярный Speaker популярный Speaker популярный

А где мне найти рамку под мой любимый пазл?

--------------------
..speak

писатель

Speaker (28.05.09 02:44) писал(a):
А где мне найти рамку под мой любимый пазл?[изображение]http://draniki.org/uploads/img/may2009/17/prosche2.jpg" style="zoom: 93%[/изображение]

я думаю заказать. в багетной мастерской. или самому сделать.

--------------------

Рыжая Зебра Рыжая Зебра в оффлайне

подкованная

Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда

zaharych (25.05.09 19:59) писал(a):
Где купить пазлы? Кто как собирает, склеивает (а может и нет), чем склеивает, на какую основу. Где заказать рамку для пазла. Особенно все это интересно применительно к территории РБ, потому что у нас рынок подобных развлечений развит не очень (на мой взгляд). Интересно узнать Ваше мнение.Пишите, делитесь, спрашивайте. Лично меня на данный момент больше всего интересуют рамки для пазлов.

а где можно недорого купить бооольшой пазл. чтоб деталей тысяч 10? очень хочу, но что-то не видела...

--------------------

no ass no adventure

˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

zovTUTa zovTUTa в оффлайне

писатель

zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный

mamuka_bubuka (26.05.09 10:19) писал(a):
чем рамки для пазлов отличаются от обычных?

их тоже нужно собирать из кусочков.

--------------------
Эта ж бубльгум!

писатель

Рыжая Зебра (30.05.09 10:52) писал(a):
а где можно недорого купить бооольшой пазл. чтоб деталей тысяч 10? очень хочу, но что-то не видела...

На Украине или в России. У нас таких нет. Максимум что я видел - 6000. В гиперах продаются. Попросите знакомых - привезут. Они там недорогие совсем.

--------------------

C2H5OH C2H5OH в оффлайне

Шандарашка

C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный

А зачем рамки? Я творения своей дочки просто склеиваю скотчем с обратной стороны.

--------------------
Я нарадзіўся тут, i я буду жыць тут. (с)

писатель

gdi (01.06.09 11:50) писал(a):
А зачем рамки? Я творения своей дочки просто склеиваю скотчем с обратной стороны.

солидней смотрится.

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Рыжая Зебра (30.05.09 08:52) писал(a):

на тыщу собери хоть для начала

--------------------

подкованная

Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда

zaharych (01.06.09 11:21) писал(a):
На Украине или в России. У нас таких нет. Максимум что я видел - 6000. В гиперах продаются. Попросите знакомых - привезут. Они там недорогие совсем.

в хмельницке найти можно??

--------------------

no ass no adventure

˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

подкованная

bullet (01.06.09 12:29) писал(a):
на тыщу собери хоть для начала

да у меня просто очень легко получается. мышление такое или еще какой недостаток - не знаю..

--------------------

no ass no adventure

˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

писатель

Рыжая Зебра (01.06.09 13:18) писал(a):
в хмельницке найти можно??

я там не был, но думаю можно. На базаре в Чернигове точно были, правда на счет 10 000 не уверен, просто не интересовался.

--------------------

kulesh_ivan kulesh_ivan в оффлайне

новичок

kulesh_ivan на старте

Собран пазл на 3000 деталей 70*145 см, что с ним делать? как закрепить? на что приклеить?

julia_vatyl julia_vatyl в оффлайне

новичок

julia_vatyl на старте

Картон большого формата можно купить в магазинчике в здании художественной академии на первом этаже (просп. Независимости 81)
Страницы: 1  2   из  2