82

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Квартиры на сутки, ваше мнение???
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (42060 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nellli nellli в оффлайне

новичок

nellli на старте

Как вы считаете, что предпочесть гостиницу или квартиру на сутки???у кого был опыт проживания в квартирах на сутки, остались ли вы довольны???И за какую сумму можно снять квартиру на сутки в Минске с нормальным ремонтом,хорошей обстановкой???

akter82 akter82 в оффлайне

завсегдатай

akter82 на старте

nellli (23.05.09 21:21) писал(a):
Как вы считаете, что предпочесть гостиницу или квартиру на сутки???у кого был опыт проживания в квартирах на сутки, остались ли вы довольны???И за какую сумму можно снять квартиру на сутки в Минске с нормальным ремонтом,хорошей обстановкой???

Я пытался найти нормальную квартиру на 5 дней для своих коллег-москвичей. Проблема в том, что есть квартиры или с "новоротами", так называемый евростандарт, или люкс - стоит 1-ком. от 50-60 у.е., 2-ком. от 60-70 у.е. в сутки, или же просто катастрофа за 30-35 у.е. в сутки (район Комаровского рынка). Это по центру. На окраинах как - не знаю. Одной квартирой остались довольны, но это 1-ком. была

nellli nellli в оффлайне

новичок

nellli на старте

akter82 (23.05.09 23:50) писал(a):
Я пытался найти нормальную квартиру на 5 дней для своих коллег-москвичей. Проблема в том, что есть квартиры или с "новоротами", так называемый евростандарт, или люкс - стоит 1-ком. от 50-60 у.е., 2-ком. от 60-70 у.е. в сутки, или же просто катастрофа за 30-35 у.е. в сутки (район Комаровского рынка). Это по центру. На окраинах как - не знаю. Одной квартирой остались довольны, но это 1-ком. была

А вы доверяли фото в интернете или ездили и смотрели квартиры?

завсегдатай

akter82 на старте

nellli (24.05.09 00:15) писал(a):
А вы доверяли фото в интернете или ездили и смотрели квартиры?

Все квартиры посмотрел сам - все равно на фото может выглядеть все иначе - нашел только одну подходящую по цене 1-ком. квартиру, все 2-ком. были от 70 у.е. и пришлось снять за 70, хотя я считаю, что для Минска - это много!

svetapupsik svetapupsik в оффлайне

новичок

svetapupsik на старте

2.1.18 (Friar Tuck)

завсегдатай

akter82 на старте

svetapupsik (15.06.09 17:43) писал(a):
странно
где вы нашли такие квартиры? лично я снимала для друга на 5 дней 2-х комн. квартиру на КРАСНОЙ за 65 у.е.. Квартира после ремонта, с новой мебель. Выбрала эту квартиру, т.к. парню нужен был интернет. Единственный минус- 5-й этаж без лифта. А так все супер. нашла в ИНТЕРНЕТЕ, на сайте www.flatsminsk.com

Ну правильно, в свете последних новостей (падения цен и т.д.) може вы и нашли за 65, лично я большой разницы не вижу, а думаю, что цена реальная должна быть 30 за 1-комнатку и 40 за 2-комнатку
Кто имеет возражения?

viking viking в оффлайне

ветеран

viking популярный viking популярный viking популярный viking популярный viking популярный viking популярный viking популярный viking популярный viking популярный viking популярный viking популярный

странногде вы нашли такие квартиры? лично я снимала для друга на 5 дней 2-х комн. квартиру на КРАСНОЙ за 65 у.е.. Квартира после ремонта, с новой мебель. Выбрала эту квартиру, т.к. парню нужен был интернет. Единственный минус- 5-й этаж без лифта. А так все супер. нашла в ИНТЕРНЕТЕ, на сайте www.flatsminsk.com

Интернет безлимитный? )

gidly gidly в оффлайне

новичок

gidly популярный gidly популярный gidly популярный gidly популярный gidly популярный gidly популярный gidly популярный gidly популярный gidly популярный gidly популярный gidly популярный

пытаюсь сейчас найти квартирку для родственников на дня 2, причём не в центре, а к себе поближе, цены мягко говоря не радуют, но с другой стороны у наших гостиниц вообще грабительские цены, если ты ещё к тому же и иностранец((

--------------------
Жить хорошо, когда есть за что.

flatsinminsk flatsinminsk в оффлайне

новичок

flatsinminsk на старте

Есть 1-2 комнатные в middle-классе за 40-60$, и с безлимитным Интернетом тоже

Zevsus Zevsus в оффлайне

писатель

Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный

странногде вы нашли такие квартиры? лично я снимала для друга на 5 дней 2-х комн. квартиру на КРАСНОЙ за 65 у.е.. Квартира после ремонта, с новой мебель. Выбрала эту квартиру, т.к. парню нужен был интернет. Единственный минус- 5-й этаж без лифта. А так все супер. нашла в ИНТЕРНЕТЕ, на сайте www.flatsminsk.com

а что работники флэтсминск ужу сами у себя квартиры снимают )))) ???

shpidon shpidon в оффлайне

новичок

shpidon на старте

6.3.5 (Модератор 28)

спросите у Лившица спросите у Лившица в оффлайне

энтузиаст

спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный

akter82 (24.05.09 00:45) писал(a):
Все квартиры посмотрел сам - все равно на фото может выглядеть все иначе - нашел только одну подходящую по цене 1-ком. квартиру, все 2-ком. были от 70 у.е. и пришлось снять за 70, хотя я считаю, что для Минска - это много!

откуда такой ценник, геноссе?
Вот вполне приличный вариант однушки недалеко от ж/д Вокзала. Нашёл в интернете-адрес
http://na-sutki-arenda.belprom.net/.
Правда пришлось посидеть прау-тройку часов в интернете, да и была поначалу занята, правда потом хозяин сам перезвонил -у него там кто-то раньше съехал, поэтому договорились.
Заселяли двух командировочных на шесть дней-сделал скидку-небольшую, но приятно.
Конечно, вот такие квартиры,да ещё в "стратегически" удобных местах частенько заняты, но. если подсуетиться раньше-то, в принципе, найти можно.
ЗЫ. Чуть не забыл-попросил квитанции для командировочных, для их отчнетов-без вопросов.

--------------------
"Ich tue Dir Weh" (с)

энтузиаст

спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный спросите у Лившица популярный

nellli (23.05.09 21:21) писал(a):

однозначно-квартира на сутки.Только главное -не "попасть" в знаменитый дом-притон, что за "Нестеркой" на Богдановича.

--------------------
"Ich tue Dir Weh" (с)

новичок

flatsinminsk на старте

спросите у Лившица (03.07.10 19:06) писал(a):
откуда такой ценник, геноссе?Вот вполне приличный вариант однушки недалеко от ж/д Вокзала. Нашёл в интернете-адресhttp://na-sutki-arenda.belprom... ...тиры,да ещё в "стратегически" удобных местах частенько заняты, но. если подсуетиться раньше-то, в принципе, найти можно.ЗЫ. Чуть не забыл-попросил квитанции для командировочных, для их отчнетов-без вопросов.

а как же двое командировочных жили в однокомнатной квартире?)) там же одна кровать)))

Совершенство Совершенство в оффлайне

энтузиаст

Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный

flatsinminsk (04.07.10 12:31) писал(a):
а как же двое командировочных жили в однокомнатной квартире?)) там же одна кровать)))

какое знание темы, однако...По всем минским съемным хатам прошлись ?даже в курсе -где скока траходромов.Офигеть!Я и то из своей бурной студенческой молодости ща не вспомню многого.

--------------------
Для дружбы нужно время, для любви-место(с)

новичок

flatsinminsk на старте

Совершенство (04.07.10 17:58) писал(a):
какое знание темы, однако...По всем минским съемным хатам прошлись ?даже в курсе -где скока траходромов.Офигеть!Я и то из своей бурной студенческой молодости ща не вспомню многого.

Если вы рассматриваете жильё, сдающееся в краткосрочную аренду, как хаты с траходромами, мне вас жаль) даже что-то объяснять бессмысленно)

энтузиаст

flatsinminsk (04.07.10 12:31) писал(a):

вообще-то я об этом и не задумывался.Вы меня просто удивили.Мужик и женщина...я как-то, чес гря, не заморачивался и не морализаторствовал.А у вас что, собственно-то, недоумение вызвало?Не понимаю... .ЗЫ. Недавно, кстати, товарищ двух ребят -стьюдентов, приехавших посмотреть Минск на пару дней из Россси, туда вроде бы тоже пристраивал....Что, по-вашему, здесь тоже что-то не так сразу ????

--------------------
"Ich tue Dir Weh" (с)

энтузиаст

flatsinminsk (04.07.10 18:37) писал(a):
Если вы рассматриваете жильё, сдающееся в краткосрочную аренду, как хаты с траходромами, мне вас жаль) даже что-то объяснять бессмысленно)

Кстати, если уж на то пошло, тоже как-то странно вы тут проповедуете.Все мои друзья-минчане именно для ЭТОГО и используют данные квартиры-на часы их даже снимают.Не в "кустики" же идти? А если зима-осень-весна?Или в гостиницу "светиться", да и намного дороже, да и проблем с нашими "хотельерами" .... Вы, такое ощущение, что или пионЭр(ка), или из церкви евангелистов-адвентистов-скопцов-воздержателей.Вот уж эти моралисты!Сами не живут и к другим лезут!

--------------------
"Ich tue Dir Weh" (с)

новичок

flatsinminsk на старте

спросите у Лившица (04.07.10 23:35) писал(a):
Кстати, если уж на то пошло, тоже как-то странно вы тут проповедуете.Все мои друзья-минчане именно для ЭТОГО и используют данные квартиры-на часы их даже снимают.Не в "кустики" же идти? А если зима-осень-весна?Или в гостиницу "светиться", да и намного дороже, да и проблем с нашими "хотельерами" .... Вы, такое ощущение, что или пионЭр(ка), или из церкви евангелистов-адвентистов-скопцов-воздержателей.Вот уж эти моралисты!Сами не живут и к другим лезут!

я не пионерка и не моралистка, просто последние 2 года сама сдаю квартиры на сутки и профессионально этим занимаюсь) что касается командировочных, то в моей практике никогда не было, чтобы два разнополых человека или однополых, но связанных между собой исключительно профессиональными интересами, размещались на одной кровати)) что касается траходромов и минских хат, то, конечно же, таких хватает, и они, безусловно, нужны и важны, только это не является сферой моих интересов)))

Совершенство Совершенство в оффлайне

энтузиаст

Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный Совершенство популярный

flatsinminsk (05.07.10 00:18) писал(a):
я не пионерка и не моралистка, просто последние 2 года сама сдаю квартиры на сутки и профессионально этим занимаюсь..... что касается траходромов и минских хат, то, конечно же, таких хватает, и они, безусловно, нужны и важны, только это не является сферой моих интересов)))

профЭссионалка, значЫт, да?
и как ты профЭссионалка определяешь, для чего у тебя минчанин-мужчина снимает хату?-для чего енто ему ?:
-к лекции подготовиться;
или
-с приятной девушкой время провести?
Или ты думаешь, что, если мужчина и женщина остаются вместе, или, чтобы тебе доступно было, объясню проще для тебя-если мужчина снимает для себя и девушки квартиру на сутки или на часы, то они там в твоей хате, профЭссионалка ты наша с ДВУХлетним стажем сдачи хат, будут:
-читать стихи А.Блока(потому что больше негде в Минске-гоняют...);
-играть в шашки/шахматы/домино/ГО(такая японская игра);
-готовить рЭволюцию;
-выпивать шампусик(если хотят) и заниматься любовью(знаешь, что это такое, а?);
----------------
Я кажется понимаю.
Когда у тебя кто-либо пытается снять квартиру, ты строго-настрого спрашиваешь-"а....аться не будете, а?" , "это не входит в сферу моих интересов" , может ещё и договор составляешь или...ваще-"со свечкой" стоишь, как тень отца Гамлета!
--------------
Кста, насчёт прошлого поста и командировочных, как ты пишешь-"разнополых"(так, кстати, может выражаться тока существо среднего пола)...бррррррррррр, у тебя, походу, мужики с жденщинами ваще не снимают??????
Или тебе не известно, что дяди и тёти, работающие в одном учреждении, зачастую вместе и командировочки себе устраивают, для того хотя бы, чтобы мужчина смог отдохнуть от такой как ты жОнки.
....
ЗЫ.Бедолага...

--------------------
Для дружбы нужно время, для любви-место(с)

kazanowa-2009 kazanowa-2009 в оффлайне

забанен

kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте

Интересно.тут.баю. заплатили за эту рекламу или развели..

новичок

flatsinminsk на старте

Совершенство (05.07.10 09:42) писал(a):
профЭссионалка, значЫт, да?и как ты профЭссионалка определяешь, для чего у тебя минчанин-мужчина снимает хату?-для чего енто ему ?:... ...и тебе не известно, что дяди и тёти, работающие в одном учреждении, зачастую вместе и командировочки себе устраивают, для того хотя бы, чтобы мужчина смог отдохнуть от такой как ты жОнки.....ЗЫ.Бедолага...

бедолага это вы, мадам, и круг ваших интересов, видимо, убог в своей ограниченности) прошу больше не комментировать мои посты, возвращайтесь в свою тему Про Это упражняться в скудоумии среди прыщавых юнцов.

rotschild rotschild в оффлайне

графоман

rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда

Ну как там, туго со сдачей на сутки? Реклама требуется?Если совсем туго станет - сдавайте на минуты. С посекундной тарификацией

новичок

flatsinminsk на старте

rotschild (05.07.10 11:29) писал(a):
Ну как там, туго со сдачей на сутки? Реклама требуется?Если совсем туго станет - сдавайте на минуты. С посекундной тарификацией

реклама нужна в любой деятельности, что тут такого)) именно я здесь ничего не рекламировала и не собираюсь, поэтому непонятно, откуда такая ненависть и негатив со стороны пользователей? чем вам мешает суточная аренда, к вам приходят домой и тащат в свои квартиры, или улицы перекрывают-загоняют пожить?никто же не против прекрасных минских отелей, но, к сожалению, не у всех приезжих есть средства размещаться в 4* и 5* по 150$ в сутки или в номерах по 12 кв.м с полированными кроватками за 70$или вас раздражает сам факт чьей-то частной деятельности- чтоб они подохли, торгаши на рынке, рестораторы, риэлтеры, оптовики, челноки, перегонщики- анафему на их голову, пьют кровь у рабочего народа?

rotschild rotschild в оффлайне

графоман

rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда

flatsinminsk (05.07.10 13:46) писал(a):
реклама нужна в любой деятельности, что тут такого)) именно я здесь ничего не рекламировала и не собираюсь, поэтому непонятно, откуда такая ненависть и негатив со стороны пользователей? чем вам мешает суточна... ...и за 70$или вас раздражает сам факт чьей-то частной деятельности- чтоб они подохли, торгаши на рынке, рестораторы, риэлтеры, оптовики, челноки, перегонщики- анафему на их голову, пьют кровь у рабочего народа?

нет, конечно наличие квартир на сутки - это очень хорошо. И частную деятельность в этой сфере надо только поощрять. Вот только избыток предложения в минске наблюдается. И цены неадекватные. но ничего - полная коммуналка выровняет сей перекос

новичок

flatsinminsk на старте

rotschild (05.07.10 13:55) писал(a):
нет, конечно наличие квартир на сутки - это очень хорошо. И частную деятельность в этой сфере надо только поощрять. Вот только избыток предложения в минске наблюдается. И цены неадекватные. но ничего - полная коммуналка выровняет сей перекос

по поводу избытка- недорогих комфортных отелей или минигостиниц должно быть минимум в 2-3 раза больше. Когда выпадают одновременно российские праздники или крупные выставки- в городе нет ни свободных гостиниц, ни квартир. Новый Год, майские праздники- и Минск не готов принять такое количество гостей. Конечно, суточные квартиры-это не самый цивилизованный вид размещения, но что-то желающих вкладываться в мини-отели не наблюдается, никто не хочет ввязываться в сотрудничество с государством)))

brambuletus brambuletus в оффлайне

писатель

brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

а чего им должно быть туго ? люди же не собаки под подъездом ахатся не будут - вот тут сразу же на помощь приходит флэтсминск

новичок

flatsinminsk на старте

думаю, сделаю слоган на своём сайте: АХАЙТЕСЬ только у нас))) или хотите поАХАТЬСЯ- звоните по тел *** )) или: вы ещё сегодня не АХАЛИСЬ?- наш тел.***)))

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Чистые простыни - тольк у нас

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

новичок

flatsinminsk на старте

Plut_On (05.07.10 22:00) писал(a):
Чистые простыни - тольк у нас

и бонус-чистый стакан!))))

brambuletus brambuletus в оффлайне

писатель

brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

flatsinminsk (05.07.10 21:38) писал(a):
думаю, сделаю слоган на своём сайте: АХАЙТЕСЬ только у нас))) или хотите поАХАТЬСЯ- звоните по тел *** )) или: вы ещё сегодня не АХАЛИСЬ?- наш тел.***)))

аааа -- где мой процент за идею ну или за что там

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

brambuletus (06.07.10 08:28) писал(a):
аааа -- где мой процент за идею ну или за что там

вам при посещени - презервативы бесплатно

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

Стройный Мопс Стройный Мопс в оффлайне

графоман

Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда

да-а.Явный простой и переизбыток предложения у некоторых.Кстати, ИПэшникам, которые сдают квартиры на сутки не очень и сладко.Я не говорю про тех, кто сдает по четыре квартиры, а именно тех, у кого одна квартира."Геморроя"-море, включая новоиспеченный единый налог(кажется недавно введенный) плюс пенс.фонд, не говоря уже про "планы" налоговиков путем провокаций оштрафовать при каждом удобном случае.

--------------------
Самая честная женщина-Катя Самбука!

Стройный Мопс Стройный Мопс в оффлайне

графоман

Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда

ага, и счетчики такие всех обязать установить-типа как на воду, шоб мотало...

--------------------
Самая честная женщина-Катя Самбука!

rosenat rosenat в оффлайне

новичок

rosenat на старте

2.1.18 (Friar Tuck)

lililoop lililoop в оффлайне

ветеран

lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный

Plut_On (06.07.10 09:29) писал(a):
вам при посещени - презервативы бесплатно

и первые три минуты бесплатно )))

Сhik Сhik в оффлайне

ветеран

Сhik отключил(а) отображение уровня репутации

2.1.18 (Friar Tuck)

--------------------
Лжет только тот, кто боится.

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

flatsinminsk (05.07.10 23:57) писал(a):
и бонус-чистый стакан!))))

Это было бы очень смешно, если б не было правдой в одном минском отеле: в друхместном номере бизнес-класса за цену иностранца был только один стакан,тарелка и прибор?! Кстати, нужна квартира на недельку для мамы с дочкой, в центре в конце августа?Не подскажете, куда ЛУЧШЕ обратиться?

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

новичок

flatsinminsk на старте

bonani (10.07.10 18:36) писал(a):
Это было бы очень смешно, если б не было правдой в одном минском отеле: в друхместном номере бизнес-класса за цену иностранца был только один стакан,тарелка и прибор?! Кстати, нужна квартира на недельку для мамы с дочкой, в центре в конце августа?Не подскажете, куда ЛУЧШЕ обратиться?

да, наши отели-это отдельная тема)) в гостинице Минск, например, WI-FI есть только в лобби, в номерах нет)) это значит, человек платит мин.160$ в сутки за номер и должен бегать с ноутом на первый этаж, чтобы позвонить в скайпе))) и что, ему там орать про все рабочие вопросы на весь холл?)))по поводу размещения ваших гостей попробую написать в ЛС, чтобы меня не закидали здесь за рекламу))) 2.1.18 (Friar Tuck)

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

flatsinminsk (11.07.10 12:01) писал(a):
да, наши отели-это отдельная тема)) в гостинице Минск, например, WI-FI есть только в лобби, в номерах нет)) это значит, человек платит мин.160$ в сутки за номер и должен бегать с ноутом на первый этаж, чтобы позвонить в скайпе))) и что, ему там орать про все рабочие вопросы на весь холл?)))по поводу размещения ваших гостей попробую написать в ЛС, чтобы меня не закидали здесь за рекламу)))

Простите, что отвечаю здесь. Я прочла ваше личное сообшение, но т.к. сразу на него не ответила, а закрыла, то впоследствии у меня просто невозможно найти его опять ( моя страница " личные сообщения" показывает "сообшений нет" ?!)Или я тут что-то не понимаю в устройстве форума, или?Но я изучаю предложения на вашем сайте, спасибо!

--------------------

medved_83 medved_83 в оффлайне

новичок

medved_83 на старте

Добрый день!Возник вопрос-за сколько можно снять в Минске квартиру на сутки (и т.д.) и в минимальные сроки.Спасибо

Корсиканец Корсиканец в оффлайне

womanizer

Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный

bonani (10.07.10 18:36) писал(a):
Это было бы очень смешно, если б не было правдой в одном минском отеле: в друхместном номере бизнес-класса за цену иностранца был только один стакан,тарелка и прибор?!

Ну это есть и в квартирах, сдаваемых в так называемую краткосрочную аренду(на сутки).Сам столкнулся с таким.Нужна была квартирка, нашли по интернету сайтик-там, по-моему штук пять, не меньше, квартир.Фотки-симпатишные.Позвонил, договорился об аренде однокомнатной квартиры возле Ботанического сада-парка им.Челюскинцев за 35 долларов.Приехали по указанному адресу.Вышла тётка больше похожая на содержательницу борделя в дореволюционной Одессе.50 долларов, говорит.Я ей-"вы ж говорили про 35?"Она-"то была однокомнатная, она со вчерашнего дня????занята, берите двухкомнатную типа супер-пупер со скидкой", говорит.Время-23-00!!!Куда уже деться с барышней?Ладно, говорю, давайте ключи, вот-деньги.Она берет деньги и отправляет по адресу еще -минут 10 пешком топать.Хата оказалась на пятом этаже!!!!вонючего "хруща"-грязная, кое-как убранная, с остатками какого-то подобия "евроремонта".Из столовых приборов было: две тарелки, один!!!!ножик, стакан, чашка и куча вилок????.Постельное бельё-поглажено, но не постирано, или если постирано, то очень некачественно.Короче, плюнули, пошли и забрали деньги.Как мы их забирали у этой бабищи-отдельный разговор, не хотела отдавать, пока я ей не пригрозил, что пожалуюсь в налоговую, что она не выписала нам чек.Вечер и ночь оказались безнадежно испорчены.

--------------------
Лидер движения "За повсеместный запрет зимней рыбалки".

sasha050978 sasha050978 в оффлайне

новичок

sasha050978 на старте

Корсиканец (12.07.10 20:56) писал(a):
Ну это есть и в квартирах, сдаваемых в так называемую краткосрочную аренду(на сутки).
Сам столкнулся с таким.
Нужна была квартирка, нашли по интернету сайтик-там, по-моему штук пять, не меньше, квартир.
Фотки-...
...али деньги.
Как мы их забирали у этой бабищи-отдельный разговор, не хотела отдавать, пока я ей не пригрозил, что пожалуюсь в налоговую, что она не выписала нам чек.
Вечер и ночь оказались безнадежно испорчены.

Я потратил несколько часов в инете, но нашел один сайт, там цены реальные, сняли 1-комнатную квартиру на 10 дней по 28 долларов в сутки, возле концертного зала что возле метро пл.Я.Коласа. Квартирка была чистая, ремонт совковый но аккуратный. Эту же квартиру мы снимаем на месяц в октябре, цена преемлемая, договорились за 350 дол. вместе с коммуналом. Поэтому работайте по поиску в нете и все найдете!

bonani bonani в оффлайне

графоман

Ох и напугали вы меня, Корсиканец?! Совсем не хочется ночью очутиться в такой ситуации!Надеюсь на то, что у меня есть знакомые, которые могут предварительно проверить и посмотреть предлагаемое жильё.

--------------------

Корсиканец Корсиканец в оффлайне

womanizer

Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный Корсиканец популярный

sasha050978 (14.07.10 12:43) писал(a):
Я потратил несколько часов в инете, но нашел один сайт, там цены реальные, сняли 1-комнатную квартиру на 10 дней по 28 долларов в сутки, возле концертного зала что возле метро пл.Я.Коласа. Квартирка была чистая, ремонт совковый но аккуратный. Эту же квартиру мы снимаем на месяц в октябре, цена преемлемая, договорились за 350 дол. вместе с коммуналом. Поэтому работайте по поиску в нете и все найдете!

вот мне больше нечего делать, как сидеть в инете месяцами для поиска "любовного гнёздышка" для посуточных утех!Одно дело-долгосрочная аренда, тут да-надо посидеть. поискать, поездить. повыбирать, поторговаться.А "на сутки" -приспичило, пардон, открыл сайт, увидел фотки, позвонил, договорился, приехал, заплатил-получил то, что увидел на фотках сайта и остался доволен.Сервис должен быть и честные фотки на сайтах, и "сдавальщицы" адекватные(уж точно не те, которым интересно, как некотрым вышеотписавшимся, чем я буду заниматься с девушклой).Кста!Самые ужасные квартиры предлагают в "офисе", расположенном в "знаменитом" хруще за магазином Нестерка.Вот там-реальная...опа, за нереальные деньги.

--------------------
Лидер движения "За повсеместный запрет зимней рыбалки".

sergelius sergelius в оффлайне

новичок

sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный

ну так какого черта вы едете туда ....вас как на запах сыра манит снять на халяву апартаменты с пальмами и 3-хспальной кроватью---сами ведетесь а потом -сопли

bonani bonani в оффлайне

графоман

sergelius (16.07.10 12:27) писал(a):
ну так какого черта вы едете туда ....вас как на запах сыра манит снять на халяву апартаменты с пальмами и 3-хспальной кроватью---сами ведетесь а потом -сопли

Это вы о чём? 40-50 долларов за сутки - совсем не халява!

--------------------

Jeоff Platt Jeоff  Platt в оффлайне

завсегдатай

Jeоff  Platt популярный Jeоff  Platt популярный Jeоff  Platt популярный Jeоff  Platt популярный Jeоff  Platt популярный Jeоff  Platt популярный Jeоff  Platt популярный Jeоff  Platt популярный Jeоff  Platt популярный Jeоff  Platt популярный Jeоff  Platt популярный

спросите у Лившица (03.07.10 19:06) писал(a):
откуда такой ценник, геноссе?Вот вполне приличный вариант однушки недалеко от ж/д Вокзала. Нашёл в интернете-адресhttp://na-sutki-arenda.belprom... ...тиры,да ещё в "стратегически" удобных местах частенько заняты, но. если подсуетиться раньше-то, в принципе, найти можно.ЗЫ. Чуть не забыл-попросил квитанции для командировочных, для их отчнетов-без вопросов.

Бывал там-ничего.ЗЫ.А лампочки в арочке они уже починили, не знаете?

jegoras jegoras в оффлайне

энтузиаст

jegoras на старте

flatsinminsk (05.07.10 21:38) писал(a):

И рулон туалетной бумаги бесплатно!

--------------------
Егор тел. +37062070272, skype: jegoras

jegoras jegoras в оффлайне

энтузиаст

jegoras на старте

В Вильнюсе щас можно найти вполне приличный номер на двоих в мотеле за 100 литов (29 евро) в сутки с завтраком.

--------------------
Егор тел. +37062070272, skype: jegoras
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...