82

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Квартиры на сутки, ваше мнение???
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (59050 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nellli nellli в оффлайне

новичок

Как вы считаете, что предпочесть гостиницу или квартиру на сутки???у кого был опыт проживания в квартирах на сутки, остались ли вы довольны???И за какую сумму можно снять квартиру на сутки в Минске с нормальным ремонтом,хорошей обстановкой???

akter82 akter82 в оффлайне

завсегдатай

nellli (23.05.09 21:21) писал(a):
Как вы считаете, что предпочесть гостиницу или квартиру на сутки???у кого был опыт проживания в квартирах на сутки, остались ли вы довольны???И за какую сумму можно снять квартиру на сутки в Минске с нормальным ремонтом,хорошей обстановкой???

Я пытался найти нормальную квартиру на 5 дней для своих коллег-москвичей. Проблема в том, что есть квартиры или с "новоротами", так называемый евростандарт, или люкс - стоит 1-ком. от 50-60 у.е., 2-ком. от 60-70 у.е. в сутки, или же просто катастрофа за 30-35 у.е. в сутки (район Комаровского рынка). Это по центру. На окраинах как - не знаю. Одной квартирой остались довольны, но это 1-ком. была

nellli nellli в оффлайне

новичок

akter82 (23.05.09 23:50) писал(a):
Я пытался найти нормальную квартиру на 5 дней для своих коллег-москвичей. Проблема в том, что есть квартиры или с "новоротами", так называемый евростандарт, или люкс - стоит 1-ком. от 50-60 у.е., 2-ком. от 60-70 у.е. в сутки, или же просто катастрофа за 30-35 у.е. в сутки (район Комаровского рынка). Это по центру. На окраинах как - не знаю. Одной квартирой остались довольны, но это 1-ком. была

А вы доверяли фото в интернете или ездили и смотрели квартиры?

завсегдатай

nellli (24.05.09 00:15) писал(a):
А вы доверяли фото в интернете или ездили и смотрели квартиры?

Все квартиры посмотрел сам - все равно на фото может выглядеть все иначе - нашел только одну подходящую по цене 1-ком. квартиру, все 2-ком. были от 70 у.е. и пришлось снять за 70, хотя я считаю, что для Минска - это много!

svetapupsik svetapupsik в оффлайне

новичок

2.1.18 (Friar Tuck)

завсегдатай

svetapupsik (15.06.09 17:43) писал(a):
странно
где вы нашли такие квартиры? лично я снимала для друга на 5 дней 2-х комн. квартиру на КРАСНОЙ за 65 у.е.. Квартира после ремонта, с новой мебель. Выбрала эту квартиру, т.к. парню нужен был интернет. Единственный минус- 5-й этаж без лифта. А так все супер. нашла в ИНТЕРНЕТЕ, на сайте www.flatsminsk.com

Ну правильно, в свете последних новостей (падения цен и т.д.) може вы и нашли за 65, лично я большой разницы не вижу, а думаю, что цена реальная должна быть 30 за 1-комнатку и 40 за 2-комнатку
Кто имеет возражения?

viking viking в оффлайне

ветеран

странногде вы нашли такие квартиры? лично я снимала для друга на 5 дней 2-х комн. квартиру на КРАСНОЙ за 65 у.е.. Квартира после ремонта, с новой мебель. Выбрала эту квартиру, т.к. парню нужен был интернет. Единственный минус- 5-й этаж без лифта. А так все супер. нашла в ИНТЕРНЕТЕ, на сайте www.flatsminsk.com

Интернет безлимитный? )

gidly gidly в оффлайне

новичок

пытаюсь сейчас найти квартирку для родственников на дня 2, причём не в центре, а к себе поближе, цены мягко говоря не радуют, но с другой стороны у наших гостиниц вообще грабительские цены, если ты ещё к тому же и иностранец((

--------------------
Жить хорошо, когда есть за что.

flatsinminsk flatsinminsk в оффлайне

новичок

Есть 1-2 комнатные в middle-классе за 40-60$, и с безлимитным Интернетом тоже

Zevsus Zevsus в оффлайне

писатель

странногде вы нашли такие квартиры? лично я снимала для друга на 5 дней 2-х комн. квартиру на КРАСНОЙ за 65 у.е.. Квартира после ремонта, с новой мебель. Выбрала эту квартиру, т.к. парню нужен был интернет. Единственный минус- 5-й этаж без лифта. А так все супер. нашла в ИНТЕРНЕТЕ, на сайте www.flatsminsk.com

а что работники флэтсминск ужу сами у себя квартиры снимают )))) ???

shpidon shpidon в оффлайне

новичок

6.3.5 (Модератор 28)

спросите у Лившица спросите у Лившица в оффлайне

энтузиаст

akter82 (24.05.09 00:45) писал(a):
Все квартиры посмотрел сам - все равно на фото может выглядеть все иначе - нашел только одну подходящую по цене 1-ком. квартиру, все 2-ком. были от 70 у.е. и пришлось снять за 70, хотя я считаю, что для Минска - это много!

откуда такой ценник, геноссе?
Вот вполне приличный вариант однушки недалеко от ж/д Вокзала. Нашёл в интернете-адрес
http://na-sutki-arenda.belprom.net/.
Правда пришлось посидеть прау-тройку часов в интернете, да и была поначалу занята, правда потом хозяин сам перезвонил -у него там кто-то раньше съехал, поэтому договорились.
Заселяли двух командировочных на шесть дней-сделал скидку-небольшую, но приятно.
Конечно, вот такие квартиры,да ещё в "стратегически" удобных местах частенько заняты, но. если подсуетиться раньше-то, в принципе, найти можно.
ЗЫ. Чуть не забыл-попросил квитанции для командировочных, для их отчнетов-без вопросов.

--------------------
"Ich tue Dir Weh" (с)

энтузиаст

nellli (23.05.09 21:21) писал(a):

однозначно-квартира на сутки.Только главное -не "попасть" в знаменитый дом-притон, что за "Нестеркой" на Богдановича.

--------------------
"Ich tue Dir Weh" (с)

новичок

спросите у Лившица (03.07.10 19:06) писал(a):
откуда такой ценник, геноссе?Вот вполне приличный вариант однушки недалеко от ж/д Вокзала. Нашёл в интернете-адресhttp://na-sutki-arenda.belprom... ...тиры,да ещё в "стратегически" удобных местах частенько заняты, но. если подсуетиться раньше-то, в принципе, найти можно.ЗЫ. Чуть не забыл-попросил квитанции для командировочных, для их отчнетов-без вопросов.

а как же двое командировочных жили в однокомнатной квартире?)) там же одна кровать)))

Совершенство Совершенство в оффлайне

энтузиаст

flatsinminsk (04.07.10 12:31) писал(a):
а как же двое командировочных жили в однокомнатной квартире?)) там же одна кровать)))

какое знание темы, однако...По всем минским съемным хатам прошлись ?даже в курсе -где скока траходромов.Офигеть!Я и то из своей бурной студенческой молодости ща не вспомню многого.

--------------------
Для дружбы нужно время, для любви-место(с)

новичок

Совершенство (04.07.10 17:58) писал(a):
какое знание темы, однако...По всем минским съемным хатам прошлись ?даже в курсе -где скока траходромов.Офигеть!Я и то из своей бурной студенческой молодости ща не вспомню многого.

Если вы рассматриваете жильё, сдающееся в краткосрочную аренду, как хаты с траходромами, мне вас жаль) даже что-то объяснять бессмысленно)

энтузиаст

flatsinminsk (04.07.10 12:31) писал(a):

вообще-то я об этом и не задумывался.Вы меня просто удивили.Мужик и женщина...я как-то, чес гря, не заморачивался и не морализаторствовал.А у вас что, собственно-то, недоумение вызвало?Не понимаю... .ЗЫ. Недавно, кстати, товарищ двух ребят -стьюдентов, приехавших посмотреть Минск на пару дней из Россси, туда вроде бы тоже пристраивал....Что, по-вашему, здесь тоже что-то не так сразу ????

--------------------
"Ich tue Dir Weh" (с)

энтузиаст

flatsinminsk (04.07.10 18:37) писал(a):
Если вы рассматриваете жильё, сдающееся в краткосрочную аренду, как хаты с траходромами, мне вас жаль) даже что-то объяснять бессмысленно)

Кстати, если уж на то пошло, тоже как-то странно вы тут проповедуете.Все мои друзья-минчане именно для ЭТОГО и используют данные квартиры-на часы их даже снимают.Не в "кустики" же идти? А если зима-осень-весна?Или в гостиницу "светиться", да и намного дороже, да и проблем с нашими "хотельерами" .... Вы, такое ощущение, что или пионЭр(ка), или из церкви евангелистов-адвентистов-скопцов-воздержателей.Вот уж эти моралисты!Сами не живут и к другим лезут!

--------------------
"Ich tue Dir Weh" (с)

новичок

спросите у Лившица (04.07.10 23:35) писал(a):
Кстати, если уж на то пошло, тоже как-то странно вы тут проповедуете.Все мои друзья-минчане именно для ЭТОГО и используют данные квартиры-на часы их даже снимают.Не в "кустики" же идти? А если зима-осень-весна?Или в гостиницу "светиться", да и намного дороже, да и проблем с нашими "хотельерами" .... Вы, такое ощущение, что или пионЭр(ка), или из церкви евангелистов-адвентистов-скопцов-воздержателей.Вот уж эти моралисты!Сами не живут и к другим лезут!

я не пионерка и не моралистка, просто последние 2 года сама сдаю квартиры на сутки и профессионально этим занимаюсь) что касается командировочных, то в моей практике никогда не было, чтобы два разнополых человека или однополых, но связанных между собой исключительно профессиональными интересами, размещались на одной кровати)) что касается траходромов и минских хат, то, конечно же, таких хватает, и они, безусловно, нужны и важны, только это не является сферой моих интересов)))

Совершенство Совершенство в оффлайне

энтузиаст

flatsinminsk (05.07.10 00:18) писал(a):
я не пионерка и не моралистка, просто последние 2 года сама сдаю квартиры на сутки и профессионально этим занимаюсь..... что касается траходромов и минских хат, то, конечно же, таких хватает, и они, безусловно, нужны и важны, только это не является сферой моих интересов)))

профЭссионалка, значЫт, да?
и как ты профЭссионалка определяешь, для чего у тебя минчанин-мужчина снимает хату?-для чего енто ему ?:
-к лекции подготовиться;
или
-с приятной девушкой время провести?
Или ты думаешь, что, если мужчина и женщина остаются вместе, или, чтобы тебе доступно было, объясню проще для тебя-если мужчина снимает для себя и девушки квартиру на сутки или на часы, то они там в твоей хате, профЭссионалка ты наша с ДВУХлетним стажем сдачи хат, будут:
-читать стихи А.Блока(потому что больше негде в Минске-гоняют...);
-играть в шашки/шахматы/домино/ГО(такая японская игра);
-готовить рЭволюцию;
-выпивать шампусик(если хотят) и заниматься любовью(знаешь, что это такое, а?);
----------------
Я кажется понимаю.
Когда у тебя кто-либо пытается снять квартиру, ты строго-настрого спрашиваешь-"а....аться не будете, а?" , "это не входит в сферу моих интересов" , может ещё и договор составляешь или...ваще-"со свечкой" стоишь, как тень отца Гамлета!
--------------
Кста, насчёт прошлого поста и командировочных, как ты пишешь-"разнополых"(так, кстати, может выражаться тока существо среднего пола)...бррррррррррр, у тебя, походу, мужики с жденщинами ваще не снимают??????
Или тебе не известно, что дяди и тёти, работающие в одном учреждении, зачастую вместе и командировочки себе устраивают, для того хотя бы, чтобы мужчина смог отдохнуть от такой как ты жОнки.
....
ЗЫ.Бедолага...

--------------------
Для дружбы нужно время, для любви-место(с)

kazanowa-2009 kazanowa-2009 в оффлайне

забанен

Интересно.тут.баю. заплатили за эту рекламу или развели..

новичок

Совершенство (05.07.10 09:42) писал(a):
профЭссионалка, значЫт, да?и как ты профЭссионалка определяешь, для чего у тебя минчанин-мужчина снимает хату?-для чего енто ему ?:... ...и тебе не известно, что дяди и тёти, работающие в одном учреждении, зачастую вместе и командировочки себе устраивают, для того хотя бы, чтобы мужчина смог отдохнуть от такой как ты жОнки.....ЗЫ.Бедолага...

бедолага это вы, мадам, и круг ваших интересов, видимо, убог в своей ограниченности) прошу больше не комментировать мои посты, возвращайтесь в свою тему Про Это упражняться в скудоумии среди прыщавых юнцов.

rotschild rotschild в оффлайне

графоман

Ну как там, туго со сдачей на сутки? Реклама требуется?Если совсем туго станет - сдавайте на минуты. С посекундной тарификацией

новичок

rotschild (05.07.10 11:29) писал(a):
Ну как там, туго со сдачей на сутки? Реклама требуется?Если совсем туго станет - сдавайте на минуты. С посекундной тарификацией

реклама нужна в любой деятельности, что тут такого)) именно я здесь ничего не рекламировала и не собираюсь, поэтому непонятно, откуда такая ненависть и негатив со стороны пользователей? чем вам мешает суточная аренда, к вам приходят домой и тащат в свои квартиры, или улицы перекрывают-загоняют пожить?никто же не против прекрасных минских отелей, но, к сожалению, не у всех приезжих есть средства размещаться в 4* и 5* по 150$ в сутки или в номерах по 12 кв.м с полированными кроватками за 70$или вас раздражает сам факт чьей-то частной деятельности- чтоб они подохли, торгаши на рынке, рестораторы, риэлтеры, оптовики, челноки, перегонщики- анафему на их голову, пьют кровь у рабочего народа?

rotschild rotschild в оффлайне

графоман

flatsinminsk (05.07.10 13:46) писал(a):
реклама нужна в любой деятельности, что тут такого)) именно я здесь ничего не рекламировала и не собираюсь, поэтому непонятно, откуда такая ненависть и негатив со стороны пользователей? чем вам мешает суточна... ...и за 70$или вас раздражает сам факт чьей-то частной деятельности- чтоб они подохли, торгаши на рынке, рестораторы, риэлтеры, оптовики, челноки, перегонщики- анафему на их голову, пьют кровь у рабочего народа?

нет, конечно наличие квартир на сутки - это очень хорошо. И частную деятельность в этой сфере надо только поощрять. Вот только избыток предложения в минске наблюдается. И цены неадекватные. но ничего - полная коммуналка выровняет сей перекос

новичок

rotschild (05.07.10 13:55) писал(a):
нет, конечно наличие квартир на сутки - это очень хорошо. И частную деятельность в этой сфере надо только поощрять. Вот только избыток предложения в минске наблюдается. И цены неадекватные. но ничего - полная коммуналка выровняет сей перекос

по поводу избытка- недорогих комфортных отелей или минигостиниц должно быть минимум в 2-3 раза больше. Когда выпадают одновременно российские праздники или крупные выставки- в городе нет ни свободных гостиниц, ни квартир. Новый Год, майские праздники- и Минск не готов принять такое количество гостей. Конечно, суточные квартиры-это не самый цивилизованный вид размещения, но что-то желающих вкладываться в мини-отели не наблюдается, никто не хочет ввязываться в сотрудничество с государством)))

brambuletus brambuletus в оффлайне

писатель

rotschild (05.07.10 11:29) писал(a):

а чего им должно быть туго ? люди же не собаки под подъездом ахатся не будут - вот тут сразу же на помощь приходит флэтсминск

новичок

думаю, сделаю слоган на своём сайте: АХАЙТЕСЬ только у нас))) или хотите поАХАТЬСЯ- звоните по тел *** )) или: вы ещё сегодня не АХАЛИСЬ?- наш тел.***)))

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Чистые простыни - тольк у нас

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

новичок

Plut_On (05.07.10 22:00) писал(a):
Чистые простыни - тольк у нас

и бонус-чистый стакан!))))
Страницы: 1  2  3   из  3