82

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Квартиры на сутки, ваше мнение???
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (41522 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sergelius sergelius в оффлайне

новичок

sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный

норм цена за 1 мест номер....ничо особенного....основная масса клиентов квартир в минске это приезжие из др. городов и стран ...а вы обгладываете только трахательную часть ...шире нужно смореть...сейчас не лихие 90-е.....у меня есть норм однушка на ст. м. тракторный завод(это не реклама) около метро после ремонта(не евро но чисто и аккуратно)она стоит 25 долл в сутки и никогда не стоит ....а вильнюс ...как и рига очен сильно затронул кризис

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

sergelius (28.07.10 22:48) писал(a):
норм цена за 1 мест номер....ничо особенного....основная масса клиентов квартир в минске это приезжие из др. городов и стран ...а вы обгладываете только трахательную часть ...шире нужно смореть...сейчас не лихие 90-е.....у меня есть норм однушка на ст. м. тракторный завод(это не реклама) около метро после ремонта(не евро но чисто и аккуратно)она стоит 25 долл в сутки и никогда не стоит ....а вильнюс ...как и рига очен сильно затронул кризис

Тефончик ваш, фото и данные по квартире не подкинете? Лучше на почтовый ящик ТУТа, а то система "личные сообщения" у меня не открывается просто так.

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

АдмиралЪ АдмиралЪ в оффлайне

завсегдатай

АдмиралЪ популярный АдмиралЪ популярный АдмиралЪ популярный АдмиралЪ популярный АдмиралЪ популярный АдмиралЪ популярный АдмиралЪ популярный АдмиралЪ популярный АдмиралЪ популярный АдмиралЪ популярный АдмиралЪ популярный

sergelius (28.07.10 22:48) писал(a):

а приезжие, по-вашему, сексом не занимаются?Вопрос уюта и интимного комфорта, очень важен и для минчанин, снимающих "квартиры на сутки" для определенных целей, но и приезжих гостей столицы.

kekssssss kekssssss в оффлайне

писатель

kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный

Хочу сдавать квартиру по суткам,что нужно чтобы все это было в рамках закона.С чего начать? подскажите кто знает,спасибо.

lililoop lililoop в оффлайне

ветеран

lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный

kekssssss (14.08.10 11:49) писал(a):
Хочу сдавать квартиру по суткам,что нужно чтобы все это было в рамках закона.С чего начать? подскажите кто знает,спасибо.

Исполком , налоговая .

Стройный Мопс Стройный Мопс в оффлайне

графоман

Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда

kekssssss (14.08.10 11:49) писал(a):

1. Регистрироватся в качестве ИП(безИП на суткии сдавать сейчас нельзя-налоговики "вырежут" через неделю), платить тыщ. триста с чем-то (кажется) налога в меяц с одной хаты, иметь геморрой с подачей декларации, выпиской талончиков(опять же налоговики могут прийти с провокацей).2. Платить ежнмесячно ФСЦЗН -так называемую "социалку"-тыщ сто кажется;

--------------------
Самая честная женщина-Катя Самбука!

новичок

sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный

да сдайте вы свою квартиру на длит срок ...даже можно тем же суточникам ...и квартира в порядке будет и вам не будет проблем ....те кто давно в етом бизнесе просто привыкли а так ето тот же геморройный труд...где у вас квартира?

Стройный Мопс Стройный Мопс в оффлайне

графоман

Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда Стройный Мопс звезда

sergelius (17.08.10 19:25) писал(a):
да сдайте вы свою квартиру на длит срок ...даже можно тем же суточникам ...и квартира в порядке будет и вам не будет проблем ....те кто давно в етом бизнесе просто привыкли а так ето тот же геморройный труд...

Кстати да.

--------------------
Самая честная женщина-Катя Самбука!

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

Не знаю.... не знаю.... перед приездом писала на один сайт по сдаче квартир - никто даже не отозвался....но и не понадобилось, родня на части стала рвать, а я просто хотела иметь возможность отдохнуть от постоянного общения, часто вынужденного, когда живёшь у родни.

--------------------

Идеальный Незнакомец Идеальный Незнакомец в оффлайне

энтузиаст

Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный

bonani (04.09.10 10:47) писал(a):
Не знаю.... не знаю.... перед приездом писала на один сайт по сдаче квартир - никто даже не отозвался....но и не понадобилось, родня на части стала рвать, а я просто хотела иметь возможность отдохнуть от постоянного общения, часто вынужденного, когда живёшь у родни.

писать им не надо-стоит сразу звонить, договариваться: смотреть, оставлять задаток, если не сразу снимаете.Не отвечают на письма потому как у них, быает, валом прОт клиент и им не до отписок.

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

спросите у Лившица (04.07.10 23:35) писал(a):
Кстати, если уж на то пошло, тоже как-то странно вы тут проповедуете.Все мои друзья-минчане именно для ЭТОГО и используют данные квартиры-на часы их даже снимают.Не в "кустики" же идти? А если зима-осень-весна?Или в гостиницу "светиться", да и намного дороже, да и проблем с нашими "хотельерами" .... Вы, такое ощущение, что или пионЭр(ка), или из церкви евангелистов-адвентистов-скопцов-воздержателей.Вот уж эти моралисты!Сами не живут и к другим лезут!

А чего это по себе мерите. Эталон, что ли. Видно, что человек не учился в другом городе, не ездил в командировки, не ездил в поездки деловые и культурные, не возил детей смотреть Линию Сталина, музеи, в цирк, на концерт, в театр, по парпку погулять в другом городе, не возил детей помогать поступать учиться в другой город, лечиться в другой город, не размещал многочисленную родню-гостей в своей малюпусенькой квартирке, не путешествовал на машине семьей летом, когда и гостиницы забиты и денег на их номера не шибко. Y

--------------------
Лето ах лето

новичок

процент желающих потр////ся у меня равен 5/////а основная часть людей-это командировочные

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

2. Платить ежнмесячно ФСЦЗН -так называемую "социалку"-тыщ сто кажетсяПлатеж в фонд соцзащиты 35 процентов от минималки в месяц. Минималка с 1 января 450 или 460 тыс. Итого платить 160 тыс в мес.

--------------------
Лето ах лето

777skorpion 777skorpion в оффлайне

новичок

777skorpion на старте

Все хотят снять квартиру на сутки дешево и чтоб с евроремонтом была... Бесплатный сыр только в мышеловке. Считаю за достойный сервис и опции в квартире можно и заплатить, а не жить 3 дня в халупе типо ничего страшного- зато дешево.

Матвей_Жоски Матвей_Жоски в оффлайне

забанен

Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте

Квартира в любом случае гораздо комфортнее. Тут можно найти квартиру и за 20 баксов за сутки.

Николаева_Лариса Николаева_Лариса в оффлайне

забанен

Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный

абсолютно нормально

bonani bonani в оффлайне

графоман

Матвей_Жоски (04.02.16 09:12) писал(a):
Квартира в любом случае гораздо комфортнее. Тут можно найти квартиру и за 20 баксов за сутки.
Не соглашусь.
На первый взгляд так может показаться, а на второй все они оказываются на высоких этажах, без лифта, обычно без балкона ( я рассматривала только самый центр), иностранцу в отеле сделают регистрацию - так что пришлось взять отель.
Хотя однажды жили в очень неплохой квартире, в районе комаровки на 1 этаже.

--------------------

Джузеппе Джузеппе в оффлайне

постоялец

Джузеппе на старте

Матвей_Жоски (04.02.16 09:12) писал(a):
Квартира в любом случае гораздо комфортнее. можно найти квартиру и за 20 баксов за сутки.
можно найти дешевле, можно дороже, вариантов сейчас масса, и не только в столице. Очень удобно, а нормальная гостиница дорого стоит, в ненормальной не хочется жить и спать))

marmarisska marmarisska в оффлайне

новичок

marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный

Джузеппе (06.09.16 09:39) писал(a):
можно найти дешевле, можно дороже, вариантов сейчас масса, и не только в столице. Очень удобно, а нормальная гостиница дорого стоит, в ненормальной не хочется жить и спать))
посмотрела цены по ссылке..конечно, Минск по сравнению с регионами зажрался..но очень вкусные варианты есть даже в Минске. Периодически командируют в Жодино и Новополоцк, очень пригодится, спасибо. (от гостиниц устала)

id44582929 id44582929 в оффлайне

новичок

id44582929 на старте

вариантов масса, да не масса. По статистике сегодня предложений посуточной аренды по сравнению с 2016 годом стало на 17% меньше, особенно кризис ударил по тем, кто сидел в субаренде. Мой знакомый сдавал порядка 30 объектов (все в субаренде), так вот он вообще ушел из бизнеса. Вот все оставшиеся квартиры в Минске http://staybook.by/

даже не знаю.. даже не знаю.. в оффлайне

новичок

даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю..

Я думаю что если у вас есть дополнительное жилье, то можно и сдавать, но все же лучше наверно продать его. Я имею ввиду что если есть 2 квартиры, то я бы их обе продал и купил квартиру в новостройке в хорошем районе Минска к примеру.
На днях с женой смотрели как раз несколько вариантов, нам очень понравился этот https://novostroyki.flatfy.by/жк-мегаполис-минск жилой комплекс. Теперь вот мечтаем туда переехать.
Страницы: 1  2 
Загрузка...