14

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

WINDOWS 7
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  23
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (67421 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

yuri_sh (22.05.09 14:08) писал(a):
Ну не запускает он от имени админаон админа не видит в упор потому что его локальный профиль не создан еще.Ни дает, тем более речь идет не о запуске программы,а о удалении или изменении свойств объекта.Или я что то не так делаю

Активируй запись админа "мой комп" - управление - управление пользователями Или я что-то не о том?

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда

Marvin Heemeyer (22.05.09 18:17) писал(a):
Активируй запись админа "мой комп" - управление - управление пользователями Или я что-то не о том?

Недостаточно прав. Или что то вроде этого.Да и поздно уже, переставил делов то минут на 30-40.

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

Фри отключил(а) отображение уровня репутации

yuri_sh (23.05.09 08:55) писал(a):
Недостаточно прав. Или что то вроде этого.

Не может быть. В Висте та же ерунда была...

--------------------
"Без музыки жизнь была бы заблуждением" (Ф. Ницше)

Нихачу

yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда yuri_sh суперзвезда

Freelance (23.05.09 09:07) писал(a):
Не может быть. В Висте та же ерунда была...

Что не может быть?Поподробней пжалст.

--------------------

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

yuri_sh (23.05.09 09:12) писал(a):
Что не может быть?Поподробней пжалст.

Я имею ввиду - сделать себя Администратором компа (а не просто Администратором). Как описано выше....

--------------------

Нихачу

Freelance (23.05.09 09:19) писал(a):
Я имею ввиду - сделать себя Администратором компа (а не просто Администратором). Как описано выше....

Я же говорю, он учетку администратора в управлении не видит.Не было входа выполнено под администратором, а если вручную вводишь"Администратор", запрашивает пароль хз какой.

--------------------

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный

абсолютно верно.... когда на вирт ставил, столкнулся тож с такой траблой, лечится легко - становишся админом компа, и все....

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

Нихачу

зло (24.05.09 16:00) писал(a):
абсолютно верно.... когда на вирт ставил, столкнулся тож с такой траблой, лечится легко - становишся админом компа, и все....

Говорю что нифига не получилось.Проще переустановить и сразу войти как админ.

--------------------

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный

yuri_sh (25.05.09 08:47) писал(a):
Говорю что нифига не получилось.Проще переустановить и сразу войти как админ.

как успехи с семеркой?

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

Это только мой баг? при открытии некоторых видеофайлов (LA+klmcodec480) эксплорер загружает проц на 100%. Эллой висит и диспетчером задач не снимается, равно как и сам эксплорер. При попытке перезагрузки - виснет всё. Тот же проигрыватель под ХР работает отлично. Медиаплеер в 7-ке тоже... но не лублу я его...

--------------------
Флуд-н-Флейм

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

А разве есть такая группа "Администратор компа"??? Если имеется ввиду "работать под встроенным админом", то это как-то не комильфо...

--------------------
Флуд-н-Флейм

neyuri_sh neyuri_sh в оффлайне

забанен

neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный

LA не пользую, какая то она не доделанная.
Юзаю GOM пашет без проблем.
А по второму вопросу, есть такое понятие как "член группы Администраторы"

забанен

neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный neyuri_sh популярный

зло (26.05.09 08:37) писал(a):
как успехи с семеркой?

Замечательно, балдею.

Хочу попробовать на старенькую машину впихнуть 700мегагерц проц 512 оперативы.
Посмотреть кто шустрее XP или 7ка.

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

Gofur (26.05.09 09:58) писал(a):
А разве есть такая группа "Администратор компа"??? Если имеется ввиду "работать под встроенным админом", то это как-то не комильфо...

Да, я это имел ввиду.

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

neyuri_sh (26.05.09 12:45) писал(a):
А по второму вопросу, есть такое понятие как "член группы Администраторы"

Если просто "член группы" - многое не катит... только "билд-ин админ"... а это не есть хорошо...

--------------------
Флуд-н-Флейм

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

neyuri_sh (26.05.09 12:50) писал(a):
Хочу попробовать на старенькую машину впихнуть 700мегагерц проц 512 оперативы.Посмотреть кто шустрее XP или 7ка.

Имеешь возможность не поставить даже...

--------------------
Флуд-н-Флейм

забанен

Gofur (26.05.09 13:02) писал(a):
Имеешь возможность не поставить даже...

Думаю должно стать,Там все чистый интел.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

neyuri_sh (26.05.09 13:13) писал(a):
Думаю должно стать,Там все чистый интел.

Встать - встанет без вопросов скорее всего, а вот "аэро" опять же - скорее всего бует невидать (требуеццо поддержка вродь 9-го прямого Х и 64 метра видеомеморей) ...

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

neyuri_sh (26.05.09 12:50) писал(a):
Замечательно, балдею.Хочу попробовать на старенькую машину впихнуть 700мегагерц проц 512 оперативы.Посмотреть кто шустрее XP или 7ка.

впихнешь, встанет...аэро не включиться правда, а работать семера быстрее будет....ставил на такую конфигурацию

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

забанен

Вот я так и думал.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Как у 7 операционки с SSD обстоят дела ??

Победит Победит в оффлайне

графоман

Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный

yuri_sh (20.05.09 15:18) писал(a):
Я с вистой не связывался, а 7ку качал с мелкомягких как официальный бетатестер.

А можешь дать ссылку на скачку, прямую если можно, тож хочу поюзать, грят на 7 идет прога, которая пишет на любой текст сама музыку. Эту прогу я скачал, но на ХР она не идет(( Вот хочу семеру поюзать, но нуна проверенная версия...

--------------------
Весел, печален и прав…

Нихачу

Победит (29.05.09 08:11) писал(a):
А можешь дать ссылку на скачку, прямую если можно, тож хочу поюзать, грят на 7 идет прога, которая пишет на любой текст сама музыку. Эту прогу я скачал, но на ХР она не идет(( Вот хочу семеру поюзать, но нуна проверенная версия...

Чет майкрософт недоступен сегодня.
здесь пока посмотри.

Все нарыл вот тут официал
русский потом дотянуть можно.

--------------------

oxylive oxylive в оффлайне

Gaddafi

oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный

Как бы её по гостю скачать....

--------------------
Sic transit gloria mundi

Нихачу

o****ve (03.06.09 16:14) писал(a):
Как бы её по гостю скачать....

Халявы не будет Если в Минске, то могу дать болванку.

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Хм... периодически после блокировки по винкей-л уходит в синий экран... пишет, что проблемы с веником... на хрюшке не было...

--------------------
Флуд-н-Флейм

Нихачу

Gofur (08.06.09 10:44) писал(a):
Хм... периодически после блокировки по винкей-л уходит в синий экран... пишет, что проблемы с веником... на хрюшке не было...

Ни разу такого не наблюдал, хотя регулярно это сочетание клавиш юзаю.Вот зато сегодня утром на ноуте смотрел фильм,плэйер GOMplayer, отошел, закрыв крышку,когда вернулся ноут завис так что только перезагрузка вывела из комы.

--------------------

maksius_777 maksius_777 в оффлайне

энтузиаст

maksius_777 на старте

Поставил семёрку поюзать,она там пишет,что её надо активировать.Не будет ли проблем с мелкософтовцами,я ж её не покупал офицально?

--------------------
и будет Вам счастье.......

vg2009 vg2009 в оффлайне

новичок

vg2009 на старте

Поставил семёрку поюзать,она там пишет,что её надо активировать.Не будет ли проблем с мелкософтовцами,я ж её не покупал офицально?
Будут. Время пошло. 30 дней, кажется. И она, кстати, не продаётся.Можно скачать с официального сайта, ссылка выше. При скачивании даётся серийник.Если ставил с болванки, спрашивай там где взял болванку.

--------------------
ICQ#: 559486957

maksius_777 maksius_777 в оффлайне

энтузиаст

maksius_777 на старте

vg2009 (13.06.09 23:01) писал(a):
Будут. Время пошло. 30 дней, кажется. И она, кстати, не продаётся.
Можно скачать с официального сайта, ссылка выше. При скачивании даётся серийник.
Если ставил с болванки, спрашивай там где взял болванку.

Так серийники у меня есть какие то,я про то и говорю,что если я какой нибудь из них вставлю,потом же её надо активировать-не будет ли в этом случае проблем?
С оф. сайта скачать не получится,бо у меня не "Домосед" пока что.
Ещё вопрос-если скачать её с оф.сайта,неужто после официального релиза они так раздобрятся,что не надо будет потом покупать лицензию?

--------------------
и будет Вам счастье.......
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  23