29

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

черный список - автошколы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11  17  из  36
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (99817 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

zovTUTa zovTUTa в оффлайне

писатель

zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный

doby (09.03.07 16:52) писал(a):
Здравствуйте! Скоро сдавать мне экзамен по теории, подскажите, похожи ли вопросы в ГАИ на те, что на дисках Куницкого, стоит ли на этом диске заморачиваться? Я тестируюсь на компе по вопросам ГИБДД РФ. Если кто лазил там - есть ли что-то общее с билетами нашего ГАИ? Наши на свой сайт не пускают, отправляют на российский.......

Все очень похоже.Может кой где варианты ответов чуть изменены по-порядку и всё.Когда я сдавала в ГАИ - попались до неприличия простые вопросы.Не удалось даже 1 ошибку сделать для разнообразия ))

--------------------
Эта ж бубльгум!

Big Chris Big Chris в оффлайне

писатель

Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный

basia23 (09.03.07 17:01) писал(a):
Епсель, сколько чайникоффф скоро на дороги выкатятца

уже выкатились сегодня одно сцуко с буквами ТАЕ перед носом у ЦУМа из 2-полосы повернуло налево к ОЛИМПУ хорошо я в третьем шел на 60 и не понравилось что сцуко тормозит --подумалось будет что то не так--че ему во 2-полосе притормаживать когда в этом месте все разгон берут вырываясь на прямую до акедемии? и точно резко брет руля влево и под меня--от урод же! надо правдо отдать должное на мое би-би и визг колодок меня заметил и дал резко газу укатил в 4-ю полосу и с подвыпердом таки съехал на пл.Коласа
иногородний видать но все одно сцуко--- ***********сь бы мы там по полной

--------------------
Устал? Отдохни.
Но после ты никогда не станешь солдатом революции.
Ernesto Che Guevara

dmntr dmntr в оффлайне

новичок

dmntr на старте

Ни

dmntr dmntr в оффлайне

новичок

dmntr на старте

низачто в жизни не идете в АВТОСТРИМ! я туда пошел.. очень жалею.. теория может и нормлаьно, но я сам все учил и поэтому единственный в группе сдавал все срузу и вовремя, авождение просто хуже не бывает.. в самом начале был классный инструктор занятий 5-7а потом его уволили и пришел какой-то полудурок на раздолбаной бывшей спортивной ладе 8.. мало того что этот инструктор-идиот не может нормально назначить дату след занятия, так он даже умудрился перепутать дану внутреннего экзамена..в итоге не могу начать внутренний практический уже больше чел полмесяца из-зи безотвественности автшлолыавтострим--- ЗЛО!

need_help_ need_help_ в оффлайне

новичок

need_help_ на старте

АВТОСТРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! История такая в 2 слова записался 3 месяца назад в автошколу все было отлично на прошлой недели пришёл туда мне сказали что занятия будут пришёл сегодня говорят что всё занятии не будет при этом директор школы сказал что он всех обзванивал и говорил что так проблема может возникнуть... но мне и моему другу он не позвонил что я могу с него требоавть кроме как дркгого время т.к. такой вариант не подходит...

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

need_help_ (21.03.07 20:53) писал(a):
АВТОСТРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! История такая в 2 слова записался 3 месяца назад в автошколу все было отлично на прошлой недели пришёл туда мне сказали что занятия будут пришёл сегодня говорят что всё занятии не будет при этом директор школы сказал что он всех обзванивал и говорил что так проблема может возникнуть... но мне и моему другу он не позвонил что я могу с него требоавть кроме как дркгого время т.к. такой вариант не подходит...

читайте договор - что там написано (если он заключался)хотя почти наверняка даже если договор заключен, пункт о собственной ответственности они туда вписать забыли

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря

sargus sargus в оффлайне

новичок

sargus на старте

посоветуйте

sargus sargus в оффлайне

новичок

sargus на старте

посоветуйте что из автошкол, которые находятся недалеко от Серебрянки, и чтоб площадки были рядом с ними, а то знаю есть такие, которые находятся не оч. близко от автошколы...

kostya_prh kostya_prh в оффлайне

новичок

kostya_prh на старте

Доброго дня. Собираюсь идти учиться в "Профит - А".Может кто чего знает хорошего/плохого - подскажите.Заранее благодарен.

Sofix Sofix в оффлайне

новичок

Sofix на старте

Kooper (06.01.07 16:20) писал(a):
Может кто учился в БВД? )) ужос нах....

О, думаю название уж больно знакомое. Заглянула в экзаменационный листок, точно. Я там училась.. Есть что вспомнить. Особенно вождение. А что, они до сих пор существуют? директор и пара инструкторов?

--------------------
Никто не слышал собачьего лая. Никто ничего не знает.

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

sargus (07.05.07 16:54) писал(a):
посоветуйте что из автошкол, которые находятся недалеко от Серебрянки, и чтоб площадки были рядом с ними, а то знаю есть такие, которые находятся не оч. близко от автошколы...

автошкола на аранской - автодром за гиппо. на этом же автодроме катаются еще как минимум две автошколы - какие не знаю, но наверное из тех которые рядом расположены. например есть автошкола возле на партизанском возле Беларуси, есть возле тракторного.

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

L`ёlik отключил(а) отображение уровня репутации

возле Беларуси- на жилуновича, вроде ниче, хотя точно не знаю, знакомая нескока лет назад там училась
а вообще сейчас по каждой атошколе информации в интернете много..надо тока поискать

--------------------
Цирк уехал,клоуны остались..

deviant007 deviant007 в оффлайне

новичок

deviant007 на старте

Автошк. Сигнал г.Минск ул.кулман.2 к.220. Новый вид обучения для тех кто работает посменно. занятия: первая неделя - с 8.30 до 12.15 вторая неделя-занятий нет. 80172929241

petkev petkev в оффлайне

новичок

petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный

Закончила Спецавтошколу на Кульман, 1. Экзамены и внутренний и в ГАИ сдала с первого раза. Школа очень сильная. Требуют по полной программе, но зато в ГАИ я пошла с полной уверенностью, что сдам. Теорию преподавал Роман Рохманович. С вождением первое время были проблемы и я думала, что никогда не поеду. Но мой инструктор Владимир Анатольевич замечательный человек с которым было одно удовольствие проводить занятия. Спокойный, уравновешенный, не кричит, короче говоря нормальный вменяемый мужик. В школе сложно сдать внутренний экзамен, но если вы его сдали, то вы не только сдадите экзамен в ГАИ, но и еще сможете нормально ездить по дорогам Минска. Чем больше требуют, тем легче потом в жизни.

Анжела Олеговна Анжела Олеговна в оффлайне

Paris Hilton

Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный

petkev (25.05.07 10:13) писал(a):
Закончила Спецавтошколу на Кульман, 1. Экзамены и внутренний и в ГАИ сдала с первого раза. Школа очень сильная. Требуют по полной программе, но зато в ГАИ я пошла с полной уверенностью, что сдам. Теорию препод... ...ый мужик. В школе сложно сдать внутренний экзамен, но если вы его сдали, то вы не только сдадите экзамен в ГАИ, но и еще сможете нормально ездить по дорогам Минска. Чем больше требуют, тем легче потом в жизни.

Привет, директор этой школы!!!!!

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

L`ёlik отключил(а) отображение уровня репутации

так это ж вроде школа типа экстремального вождения?или я что-то путаю, и что после нее опять в гаи надо сдаваться

--------------------
Цирк уехал,клоуны остались..

petkev petkev в оффлайне

новичок

petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный petkev известный

Я не директор и сдавала экзамены в ГАИ 17 мая 2007 года. Никакого отношения к экстемальному вождению школа не имеет. Обыкновенная школа.

Юрий Краснов Юрий Краснов в оффлайне

ветеран

Юрий Краснов популярный Юрий Краснов популярный Юрий Краснов популярный Юрий Краснов популярный Юрий Краснов популярный Юрий Краснов популярный Юрий Краснов популярный Юрий Краснов популярный Юрий Краснов популярный Юрий Краснов популярный Юрий Краснов популярный

petkev (25.05.07 11:16) писал(a):
Я не директор и сдавала экзамены в ГАИ 17 мая 2007 года. Никакого отношения к экстемальному вождению школа не имеет. Обыкновенная школа.

Хороших школ сейчас нет. В принципе их не было никогда. Просто раньше можно было обучать в индивидуальном порядке на дороге, а теперь нельзя и в автошколы "поперло" большое количество "нулевых". А инструкторы не знают, как их учить. Могу научить, у меня лучшая методика для женщин-водителей

dmntr dmntr в оффлайне

новичок

dmntr на старте

автострим ЗЛОООО!!!вам может повезет, если попадеться один из 2-3 нормлаьных инструкторов... а машины и другие инструкторы ето вообще жесть..а еще директор, который раньше был начальником цеха.. айтоЙ

майский кот майский кот в оффлайне

графоман

майский кот на старте

Ёрик (25.05.07 23:13) писал(a):
Хороших школ сейчас нет. В принципе их не было никогда. Просто раньше можно было обучать в индивидуальном порядке на дороге, а теперь нельзя и в автошколы "поперло" большое количество "нулевых". А инструкторы не знают, как их учить. Могу научить, у меня лучшая методика для женщин-водителей

ага у нё лучшая методика - в кусты заехатьтакие научат!!!!!!!!!!!11

--------------------
Тварь я дражащая? ИЛИ ИМЕЮ ПРАВА?
Деньги зло, дайте пабольше пазлицца

Antimonik Antimonik в оффлайне

новичок

Antimonik на старте

Помогите,

Antimonik Antimonik в оффлайне

новичок

Antimonik на старте

Помогите, пожалуйста! Как мне сделать медицинскую справку для автошколы? Куда идти, что говорить. Прописка у меня в Минском районе.

майский кот майский кот в оффлайне

графоман

майский кот на старте

Antimonik (12.06.07 22:06) писал(a):
Помогите, пожалуйста! Как мне сделать медицинскую справку для автошколы? Куда идти, что говорить. Прописка у меня в Минском районе.

не знаю как у васа у нас в гомеле уже в каждой поликлиннике можно сделать водительскую справкуправда говорят что она подходит только для любительских прав

--------------------
Тварь я дражащая? ИЛИ ИМЕЮ ПРАВА?
Деньги зло, дайте пабольше пазлицца

just_boy just_boy в оффлайне

завсегдатай

just_boy на старте

почти анекдот: сегодня днем стартанул достаточно резво со светофора (на авто), но скорость превысить не успел. гайцы остановили. когда дым резины рассеялся сказали, что слишком много энергии и...заставили отжиматься... цуки...

--------------------
Круизер МТ10-36 Dneprovich

dishvi dishvi в оффлайне

новичок

dishvi на старте

zovTUTa zovTUTa в оффлайне

писатель

zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный

just_boy (19.06.07 01:49) писал(a):
почти анекдот: сегодня днем стартанул достаточно резво со светофора (на авто), но скорость превысить не успел. гайцы остановили. когда дым резины рассеялся сказали, что слишком много энергии и...заставили отжиматься... цуки...

ХА-ХА-ХА! смишно!

--------------------
Эта ж бубльгум!

Каханка Каханка в оффлайне

графоман

Каханка стремится к лучшему Каханка стремится к лучшему Каханка стремится к лучшему Каханка стремится к лучшему

майский кот (15.06.07 22:27) писал(a):
не знаю как у васа у нас в гомеле уже в каждой поликлиннике можно сделать водительскую справкуправда говорят что она подходит только для любительских прав

Поясни-ка про любительские права. Это что такое?

--------------------
Жарптицы стаями не летают...

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный

любительские это А и В

--------------------
Suzuki GSXR600

10V 10V в оффлайне

ветеран

10V на старте

Любительские это без права найма на работу .

--------------------
АД для других РАЙ

10V 10V в оффлайне

ветеран

10V на старте

Любительские это без права найма на работу .

--------------------
АД для других РАЙ
Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11  17  из  36