29

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

черный список - автошколы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  15  из  36
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (98064 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Marina_aj Marina_aj в оффлайне

новичок

Marina_aj на старте

Кстати, газета "Автобизнес" 8 февраля проведет "прямую линию" "Все об автошколах". 8 февраля с 10.00 до 12.00 на вопросы ответят сотрудники отдела безопасности движения БелНИИТ "Транстехника" Министерства транспорта (они контролируют деятельность автошкол и разрабатывают документацию). Звоните017)281-43-45; (017)281-36-07, (029)775-36-07; (029)675-36-07. Либо оставляйте на сайте www.abw.by.

VA' VA' в оффлайне

завсегдатай

VA' популярный VA' популярный VA' популярный VA' популярный VA' популярный VA' популярный VA' популярный VA' популярный VA' популярный VA' популярный VA' популярный

Школа на П.Бровки, в здании колледжа РТИ, про нее как?

miramira miramira в оффлайне

постоялец

miramira на старте

Моя сестра учится в автошколе на Кульман 1! Там дурдом! Девочка из группы сбила своего инструктора: не могла найти тормаз и давила на газ... он лежал месяц в больнице и сейчас ее не пускают на город-боятся...

Myusica Myusica в оффлайне

новичок

Myusica на старте

Атлант-М.

Myusica Myusica в оффлайне

новичок

Myusica на старте

Атлант-М.Училась там год назад.Остались самые теплые воспоминания.Да, было трудно, но результат того стоит.И главное. на мой взгляд,не почти 100% сдача в ГАИ.В Атланте-М дают качественные теоретические знания и действительно учат!!! управлять автомобилем (а не только сдавать экзамен в ГАИ)Требования в школе ещё те(зато в ГАИ уже не так страшно).Да,ещё при сдаче в ГАИ ощущалась такая трогательная поддержка и преподавателя. и инструкторов, и директора с его замом,что было приятно. А какие в школе машинки!!! У меня до сих пор сердце ёкает,когда в районе вижу "мою" красненькую POLO.

miramira miramira в оффлайне

постоялец

miramira на старте

Myusica (04.02.06 02:49) писал(a):
Атлант-М.Училась там год назад.Остались самые теплые воспоминания.Да, было трудно, но результат того стоит.И главное. на мой взгляд,не почти 100% сдача в ГАИ.В Атланте-М дают качественные теоретические знания и действительно учат!!! управлять автомобилем (а не только сдавать экзамен в ГАИ)Требования в школе ещё те(зато в ГАИ уже не так страшно).Да,ещё при сдаче в ГАИ ощущалась такая трогательная поддержка и преподавателя. и инструкторов, и директора с его замом,что было приятно. А какие в школе машинки!!! У меня до сих пор сердце ёкает,когда в районе вижу "мою" красненькую POLO.

А я когда синенькую свою вижу-тоже екаю )Лучшая автошкола!

старый-толстяк старый-толстяк в оффлайне

постоялец

старый-толстяк на старте

приношу свои извенения по поводу отзывов о СПЕЦАВТОШКОЛЕ надо признать я ошибался. гатовят классно. два друга уч.....ся на гинтовта. один с правами уже сегодня с ним на моей bmw проехал БОЛЬШЕ МАШИНУ НЕ ДАМ И САМ РЯДОМ НЕ СЯДУ. И НЕ ДАЙ БОГ С ТАКИМ ЧЮДИЛОЙ ВАМ НА ДАРОГЕ В БЛИЖАЙШОЕ ВРЕМЯ ВСТРЕТИТЬСЯ

--------------------
нафиг--пофиг----потомучто!!!!!!!!!!!)))))))))

pesa pesa в оффлайне

новичок

pesa на старте

Да

pesa pesa в оффлайне

новичок

pesa на старте

Я в автошколе которая на Кульман 1, уже год пытаюсь сдать один зачет. Сдаю без ошибок, но у меня не принимают

Она Она в оффлайне

постоялец

Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный

Я в автошколе которая на Кульман 1, уже год пытаюсь сдать один зачет. Сдаю без ошибок, но у меня не принимают

Что это за школа такая??? Если речь идет о "Спецавтошколе"...то ни в жизнь не поверю!!!

--------------------

Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

отличные автошколы при академии МВД и цены там были пониже, чем в других. и еще школа "Метростроитель" на Кнорина ( ее я и заканчивала. а про академию МВД узнала позже)

--------------------
Провинциальная актриса:-)

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

caprice (29.01.06 22:07) писал(a):
Автошкола Жокей.Принимаю отзывы учащихся

у которой машинки гольфики вторые??7 где-то в районе Института культуры??? если эта, то отзывы не самые лучшие. подруга заканчивала.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

manusha manusha в оффлайне

писатель

manusha на старте

надо учиться вождению на простых жигулях, точнее на "тяжелых" машинах, чтоб все прочувствовать и понять. А то учат на "поло" и "гольфиках", а потом приезжают в ГАИ (если второй раз пересдают), садятся на гаишние жигули, и люди не знают, что с ними делать - в них же и руль выкручивать надо, и передачи тяжелее переключаются, и газ и тормоз - все намного тяжелее дается. И не сдают. Знающие люди говорят, что самый большой % несдавших - именно в автошколах, где учат на иномарках.потом, когда садишься на свою, нормальную - так классно, легко!

--------------------
manusha

Пантерик Пантерик в оффлайне

графоман

Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный Пантерик популярный

manusha06 (13.03.06 15:32) писал(a):
надо учиться вождению на простых жигулях, точнее на "тяжелых" машинах, чтоб все прочувствовать и понять. А то учат на "поло" и "гольфиках", а потом приезжают в ГАИ (если второй раз пересдают), садятся на гаишние жигули, и люди не знают, что с ними делать - в них же и руль выкручивать надо, и передачи тяжелее переключаются, и газ и тормоз - все намного тяжелее дается. И не сдают. Знающие люди говорят, что самый большой % несдавших - именно в автошколах, где учат на иномарках.потом, когда садишься на свою, нормальную - так классно, легко!

Да дело, по-моему, даже не в машине (хотя и в ней при определенных обстоятельствах), прежде всего дело в инструкторе. Ну и в самом обучаещемся. Лично я когда на права сдавал уже имел неофициальный стаж вождения около 6 лет. Мой инструктор посмотрел первый раз как я езжу, и сказал - придешь три раза, поездишь на площадке и свободен. Так и было. Площадку за три раза освоил - и все, ждал экзамена в ГАИ. Сдал с первого раза. А учился, между прочим, на жигулях на шестерочке. Хотя ездил до сдачи и сейчас езжу на иномарке. Проблем с привыканием никаких не было.

Yaloshenka Yaloshenka в оффлайне

завсегдатай

Yaloshenka на старте

2 manusha так можно ж на своей машине сдавать, зачем на эти раздолбайские жигули садиться, я так и делала - заказывала гольфик из автошколы и сдавала!

--------------------
гостья из Зазеркалья

Yaloshenka Yaloshenka в оффлайне

завсегдатай

Yaloshenka на старте

azarkevich (23.11.05 00:48) писал(a):
Ну, конечно, если бы они сдавали то может рейтинг и изменился бы. Но ведь этого нельзя узнать ? Тем более от этой цифры зависит зарплата, а вы хотите что-бы им на непонятном основании урезали ЗП ?И так же на... ...ал отдельно от группы (позже на 4 дня - прописка областная). Так вот инструктор сказал, что меня ему зачтут. Пришлось сдать с певого раза - не подводить же человека

куда уж больше изменяться рейтингу-то? на 101%?

--------------------
гостья из Зазеркалья

Sergey J.A. Sergey J.A. в оффлайне

завсегдатай

Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный

Yaloshenka (17.03.06 16:29) писал(a):
куда уж больше изменяться рейтингу-то? на 101%?

Рейтинг просто пересчитывается. Что тут сложного то ? Если все досдающие сдали - 100% и останется. Если кто-то не сдал - уменьшится.

--------------------
http://azarkevich.blogspot.com/

старый-толстяк старый-толстяк в оффлайне

постоялец

старый-толстяк на старте

pesa (11.03.06 19:21) писал(a):

это что кульман 1 камн. 16 я там учился гатовят класно тока с сроками маленько затягиваюта ваще класная школа!

--------------------
нафиг--пофиг----потомучто!!!!!!!!!!!)))))))))

lenok_lenok lenok_lenok в оффлайне

новичок

lenok_lenok на старте

Не советую никому идти в школу "Автоправа" на Жилуновича.С теорией терпимо, научат. А хороших инструкторов нормальных - раз два и обчелся. Понабирали ур..., которые не являются на занятия и не предупреждают об этом, толком не учать, ошибки не указывают, контроля никакого. Руководство особо и не спешит принимать какие - либо меры. Деньги получины - претензии не принимаются. Занятия же вы откатали и ...гудбай, какие претензии?!НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШКОЛУ!!!

makserge makserge в оффлайне

новичок

makserge на старте

Хочу вставить свои 5 копеек про Жокей и его статистику. Вот только закончил, так из 30 человек допущены только 15. Теория - хорошо, вождение, почти сплошь уроды. Не ходите народ к Владимиру Владимировичу на сером Гольфе - еще тот урод, ничего не объясняет, только орет и унижает, может не прийти на назначенное занятие и даже не извиниться. Выдержал его 8 занятий и сменил ... шило на мыло - инструктор нормальный , НО машина Опель кадет кабриолет - едет первые полчаса, потом 15 минут остывает (во время занятия) - итого из 2 часов занятий реально 40 - 50 максимум, а так остываем, заправка, по левым делам, заходим за запчастями - список длинный. Результат - на сдаче внутреннего машина через полчаса после начала экзамена перегрелась и начала глохнуть - результат сдачи предугадать не сложно. Инструктор не чешется по поводу перегрева и однажды даже на площадке из-под капота вообще пар повалил - такое только в кино видел. Резюме - хорошая школа, если удачно сыграете в лотерею - угадай инструктора или машину

kitych kitych в оффлайне

писатель

kitych популярный kitych популярный kitych популярный kitych популярный kitych популярный kitych популярный kitych популярный kitych популярный kitych популярный kitych популярный kitych популярный

УП "АВТОВОДИТЕЛЬ" на Освобождения,13 ст.м. "Немига"

Если попадете к преподу Гене (не помню как по отчеству) и к инстуктору по вождению Виктору Ивановичу - считай водительское удостоверение с первого раза в кармане.
Виктор Иванович так вообще святой человек - за все время занятий не разу не вякнул, все тихо, спокойно и толково объяснит. Малайца респект ему за обучение.

ВСЕ ЭТО НЕ ДЛЯ ЧЕРНОГО СПИСКА, А НАОБОРОТ ДЛЯ САМОГО ЧТО НИ ЕСТЬ БЕЛОГО!!!

--------------------
Цинизм власти убивает страну

KaштанKa KaштанKa в оффлайне

в р а л ь
Отправить сообщение для KaштанKa с помощью ICQ

KaштанKa отключил(а) отображение уровня репутации

Автошкола "Метростроитель" клевая!!!! На Кнорина, 17. Инструктор Анатолий Николаевич - рулит!!! во всех смыслах!!! препод Ольга Николаевна - лапуля, к тому же умница!!!

--------------------
[zлыDNя]чтобы быть доброй, прежде всего считаю себя злой

proteus proteus в оффлайне

новичок

proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный

а я щас АвтоСтрим (на Партизанском) заканчиваю, ничего плохого сказать не могу.учить заставят, иначе просто не допустят в ГАИ. на внутреннем экзамене пришлось сдавать 6 билетов - 5 на компе и 1 письменно, с одной возможной ошибкой. было весело)) вождение - как повезет. из машин 8-ки, 9-ки, 6-ки. инструктора, как и везде, разные - у меня просто отличный мужик, ни разу даже голос не повысил, все объясняет, показывает.правда вождение у нас началось только в последний месяц учебы - каждый день щас ходим, но в этом есть и свои плюсы. так что если кто живет недалеко может вполне туда идти

--------------------
прошла весна, настало лето - спасибо партии за это...

Кавалевиливичус Кавалевиливичус в оффлайне

энтузиаст

Кавалевиливичус стремится к лучшему Кавалевиливичус стремится к лучшему Кавалевиливичус стремится к лучшему Кавалевиливичус стремится к лучшему Кавалевиливичус стремится к лучшему

АвтоСтрим (на Партизанском) я окончил и сдача ГАИ была 27 июля.
Плюсы автошколы:
- теория на уровне - выше среднего.
- машины тоже вроде ничего, я ездил на 8 - проблем не было.

А вот и минусы:
- хороших инструкторов по вождению единицы - мне лично не попался -
у меня был "пельмень", который вместо обучения только грел свое пузо
на солнце.
- организация процесса сдачи стремиться к 0 - если у вас не минская прописка,
т.е. вы будуте сдавать на области - лучше к ним вообще не идти,
потому что они даже НЕ ЗНАЮТ где вы будете сдавать теорию ...
Про меня лично в день сдачи они все ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ. Я приехал на
Семашко после сдачи теории на Кальварийской (куда ехать и как и что узнавал походу сам, на вопрос : куда ехать сдавать, мне ответили: где-то на Кальварийской ...) в 13.00 (еще полным ходом шла сдача экзамена
в моей группе), а мой инструктор уже уехал, он просто забыл про меня ...
Назад ехать тоже отказался - у него обед Далее после 3 дней моих звонков меня швыряли друг к другу - в итоге я понял, что меня никто отдельно в ГАИ не повезет... хотя и обязаны, а секретарша сказала, что я вообще ей надоел ...
в газенваген такую автошколу адназначна !

proteus proteus в оффлайне

новичок

proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный proteus популярный

Кавалевиливичус, с инструктором те просто не повезло... у нас все наоборот, к тому же за день до экзамена в ГАИ будет организационной собрание, где все расскажут - куда и как ехать...но автошкола реально средненькая

--------------------
прошла весна, настало лето - спасибо партии за это...

zovTUTa zovTUTa в оффлайне

писатель

zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный

Ulisis (18.05.05 13:39) писал(a):
ТрансАвтоСервис - "Лучшая" Школа!Хотите ездить на громких машинах с приклееными скотчем фарами?Любите, когда ваша машина неделю/две в ремонте?Вам нравиться платить больше, чем вы реально получаете? Когда В... ...я, правда? ШКОЛА ТрансАвтоСервис - Ваш Выбор!!!! Кропоткина 44, к. 506http://tas.pdd.by/home.php?page=11

Уважаемые дамы и господа!Друзья....Вот только что собиралась описать вагон "положительных эмоций" от "обучения" в этой ЧУДО-ШКОЛЕ ...а тут такое.ППКС,как говорится.Неприятно вспоминать.Хорошо,что уже всё позади.Всем удачи (не совершайте чужих ошибок)

--------------------
Эта ж бубльгум!

писатель

zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный zovTUTa популярный

Oxygen (18.05.05 14:36) писал(a):
Я там училась 3 года назад. Была такая же лажа с машинами и часами вождения. Странно, что ничего там не изменилось. Теорию у нас вел дедок в очках с большими диоптриями, который несколько занятий нам втирал чем отличаются буксируемое и буксирующее ТС, и если встали на ж/д переезде то приближающемуся поезду нужно махать ласкутными трусиками (это как пример куска яркой материи). А однажды швырнул в зазевавшегося студента мелом. А вообще группа у нас была веселая, инструктор тоже вроде не зануда. Так что вспоминаю те моменты с позитивом.

о трансавтосервисе :Да,дедка этого встретить не довелось,но лажа с машинами и часами вождения - это,безусловно,их конёк!причём они придумали достойные оправдания всем своим "особенностям" и теперь в любой ситуации виновным становится тот,кто хочет выяснить почему так сильно отличается то,за что вы платили от того,что вы реально получили УЖС!!!

--------------------
Эта ж бубльгум!

almеt almеt в оффлайне

ветеран

almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный

И у меня друг из этой школы сдавал месяц, так и не дождался своей машины (в ремонте или что, но два месяца не было машины), в итоге сдал на машинке из моей автошколы))

wwwdot wwwdot в оффлайне

ветеран

wwwdot на старте

Oxygen (18.05.05 14:36) писал(a):
Я там училась 3 года назад. Была такая же лажа с машинами и часами вождения. Странно, что ничего там не изменилось. Теорию у нас вел дедок в очках с большими диоптриями, который несколько занятий нам втирал чем отличаются буксируемое и буксирующее ТС, и если встали на ж/д переезде то приближающемуся поезду нужно махать ласкутными трусиками (это как пример куска яркой материи). А однажды швырнул в зазевавшегося студента мелом. А вообще группа у нас была веселая, инструктор тоже вроде не зануда. Так что вспоминаю те моменты с позитивом.

случайно наткнуласьа дедка случайно не Геннадий Федорович зовут? вот насчет него не надо , по теории самый классный преподаватель был (сейчас вроде не работает в ТрансАвтоСервисе). а с мелом это он пошутил, не сомневайтесь юмор помнится у него был оччень тонкий, и когда объяснял как чего работает в авто - очень любил девченок про детали расспрашивать.

--------------------
- а это, мой дармоедик, фокус такой

писатель

--------------------
Эта ж бубльгум!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  15  из  36