29

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

черный список - автошколы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  14  из  36
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (96390 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Yaloshenka Yaloshenka в оффлайне

завсегдатай

Yaloshenka на старте

Мне очень нравится как ведётся статистка в автошколе "Жокей", она же "Алитра". Вот простой пример, сдача экзаменов в ГАИ. Какой-то процент курсантов не сдал теорию и не допускается к сдачи вождения. Допустим 20%. Остальные 80% сдают, из них ещё 20% не сдали (при хорошем раскладе) Итого остаётся 60% сдавших. Из них половина занималась у одного инструктора, другая - у второго.В Жокее есть рейтинг преподов по вождению. И вот прихожу я туда после сдачи нашей группы и вижу, препод такой-то, 100% сдача его курсантов в гаи, остальные, которые вылетели на теории вообще не считаются. Извините за сумбур, но меня это ужасно бесит!

--------------------
гостья из Зазеркалья

RD.LEON RD.LEON в оффлайне

новичок

RD.LEON на старте

Кто в АВТОДЕЛО училс и у кого был инструктор Леонович отзовитесь!!!

Sergey J.A. Sergey J.A. в оффлайне

завсегдатай

Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный

Yaloshenka (15.11.05 13:33) писал(a):
Мне очень нравится как ведётся статистка в автошколе "Жокей". Вот простой пример ... И вот прихожу я туда после сдачи нашей группы и вижу, препод такой-то, 100% сдача его курсантов в гаи, остальные, которые вылетели на теории вообще не считаются.

1. Очень даже логично для каждого инструктора считать рейтинг по ЕГО ученикам.
2. Т.к. инструктор учит вождению, то логично считать его рейтинг по числу сдавших к числу сдававших ВОЖДЕНИЕ.

Не понимаю что вас бесит.

З.Ы. И кстати, в ваши расчёты вкралась ошибка Если отнять 20%, а затем отнять 20% от полученного результата то будет 64% от исходного

--------------------
http://azarkevich.blogspot.com/

6oot 6oot в оффлайне

новичок

6oot на старте

ЦАУК respect ! Все на Серова 2

Yaloshenka Yaloshenka в оффлайне

завсегдатай

Yaloshenka на старте

azarkevich (15.11.05 22:32) писал(a):
1. Очень даже логично для каждого инструктора считать рейтинг по ЕГО ученикам.2. Т.к. инструктор учит вождению, то логично считать его рейтинг по числу сдавших к числу сдававших ВОЖДЕНИЕ.Не понимаю что вас бесит.З.Ы. И кстати, в ваши расчёты вкралась ошибка Если отнять 20%, а затем отнять 20% от полученного результата то будет 64% от исходного

Я ж говорю, извините за сумбур, но как могут здать 100 % курсантов этого инструктора, если как миниму 10% завалил теорию, но они же у него занимались!

--------------------
гостья из Зазеркалья

старый-толстяк старый-толстяк в оффлайне

постоялец

старый-толстяк на старте

Она (15.11.05 13:08) писал(a):
Я сдала все экзамены с первого раза!!! Если кого интерисует, могу рассказать все нюансы при сдачи экзаменов в ГАИ, особенно практического...для более быстрой связи ICQ 275737142 отвечу на все вопросы.

ПОЗДРОВЛЯЮ!!!! Я сдал совторого но всеровно не в напряг. практику сдавал сегодня на машине гаи!! встретимся на дароге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

--------------------
нафиг--пофиг----потомучто!!!!!!!!!!!)))))))))

jonathan jonathan в оффлайне

энтузиаст

jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan

старый-толстяк (19.11.05 20:40) писал(a):
встретимся на дароге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

боже упаси!!

--------------------
I fight for the ones that can't fight, and if I loose.. at least I tried

постоялец

старый-толстяк на старте

Siegfried (20.11.05 00:59) писал(a):
боже упаси!!

ХЕ-ХЕ-ЭХ ПРОКАЧЮСЬ!!!!

--------------------

gtcyzhs gtcyzhs в оффлайне

новичок

gtcyzhs на старте

Меня интересуют нюансы следующего плана: какие суммы денег и для чего нужно приготовить походу обучения и сдачи экзаменов??? (приобретение CD, перездачи там разные, дополнительные занятия по вождению, кому сколько дать??? и т.д.)Сам только начал обучение, но думаю что одной оплатой дело не закончится . У кого какой опыт??? Где нужно так сказать обязательно сунуть в лапу???

энтузиаст

jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan jonathan

старый-толстяк (20.11.05 22:04) писал(a):
ХЕ-ХЕ-ЭХ ПРОКАЧЮСЬ!!!!

Мари.. качок... я не сказал, что у меня камаз самосвальный?? : )))) давай, чувак, тачку на прокачку : )))) от и прокачаешься.. па полнай! гы-гы

--------------------

энтузиаст

gtcyzhs (20.11.05 22:28) писал(a):
Меня интересуют нюансы ..................

Знаешь, судя по твоему нику и твоим постам, я бы не стал тебе рассказывать, ты часом не ГБ-шный засланец воопсче ?? : ))) или так к пенсии прирабатываешь? или в своей школе ищешь, хто в-рот а хто не в-рот.. т.е. хто берот, а хто не берот

--------------------

новичок

gtcyzhs на старте

А ты начепятай ник на русской раскладке и узнаешь . Что вы все шифруетесь? Вообще от страха крышка поехала?? Обычный вопрос.

новичок

gtcyzhs на старте

Просто хочу знать чтобы небыло папандосов при сдаче экзаменов.

Она Она в оффлайне

постоялец

Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный

старый-толстяк (19.11.05 20:40) писал(a):
ПОЗДРОВЛЯЮ!!!! Я сдал совторого но всеровно не в напряг. практику сдавал сегодня на машине гаи!! встретимся на дароге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Я за три недели почти тысячу наездила...так-сказать ОСВОИЛАСЬ немного

--------------------

Enter нажат, к чему теперь рыданья...

энтузиаст

gtcyzhs (22.11.05 05:35) писал(a):
А ты начепятай ник на русской раскладке и узнаешь . Что вы все шифруетесь?
Вообще от страха крышка поехала?? Обычный вопрос.

Хм... нибаись, не совсем дураки, еще в первый раз нечепятали.. : ) вот.. а шифроваться мне в общем и нечего, я сдал с первого раза (нас по-моему человек 5 было сдавших из.. 25 что ли.. а мот даже меньше чем 5, с моей подгруппы точно только 2е сдало).. за все время учебы ни заплатил ни копейки больше оговоренной в договоре суммы ни официально ни кому-то на руку.. через пару дней после того как сдал принес инструктору бутылку березовой и пошел своей дорогой.. : )))

--------------------

новичок

gtcyzhs на старте

за все время учебы ни заплатил ни копейки больше оговоренной в договоре суммы ни официально ни кому-то на руку.. через пару дней после того как сдал принес инструктору бутылку березовой и пошел своей дорогой.. : )))
Вот так бы с первого раза

Sergey J.A. Sergey J.A. в оффлайне

завсегдатай

Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный

Yaloshenka (16.11.05 10:42) писал(a):
Я ж говорю, извините за сумбур, но как могут здать 100 % курсантов этого инструктора, если как миниму 10% завалил теорию, но они же у него занимались!

Ну, конечно, если бы они сдавали то может рейтинг и изменился бы. Но ведь этого нельзя узнать ? Тем более от этой цифры зависит зарплата, а вы хотите что-бы им на непонятном основании урезали ЗП ?И так же наверняка считается рейтинг школы - недопущенные (которые завалили внутренний экзамен) не учитываются. Вполне логично на мой взгляд.Вот когда остальные 10% досдадут теорию и пойдут сдавать практику возможно рейтинг пересчитается.Такое вполне возможно, т.к. я сдавал отдельно от группы (позже на 4 дня - прописка областная). Так вот инструктор сказал, что меня ему зачтут. Пришлось сдать с певого раза - не подводить же человека

--------------------
http://azarkevich.blogspot.com/

caprice caprice в оффлайне

новичок

caprice на старте

Выбираю автошколу...1 Автошкола БНТУ на Я.Коласа 12, оф. 5152 Автошкола Сигнал на Коласа 23/13 ДОСААФ Фрунзенского р-на на Кальварийской, 35Есть полижительные/отрицательные отзывы??? Буду рада прочесть их тут, хотя очень хочется пойти в а-школу на Серова

постоялец

старый-толстяк на старте

Она (22.11.05 17:23) писал(a):
Я за три недели почти тысячу наездила...так-сказать ОСВОИЛАСЬ немного

хе-хе я за выходные почти штуку накатал. сегодня только вернулся.

--------------------

постоялец

старый-толстяк на старте

gtcyzhs (20.11.05 22:28) писал(a):
Меня интересуют нюансы следующего плана: какие суммы денег и для чего нужно приготовить походу обучения и сдачи экзаменов??? (приобретение CD, перездачи там разные, дополнительные занятия по вождению, кому сколько дать??? и т.д.)Сам только начал обучение, но думаю что одной оплатой дело не закончится . У кого какой опыт??? Где нужно так сказать обязательно сунуть в лапу???

незнаю как у кого а я обошолся ваще без всяких левых проплат. 1 обучение по расценке школы. 2. 90 тыс. на бензин. 3. диск покупал сам в магазине 8 тыс. 4 . 22тыс за доки в гаи. 5. 3.900 за повторную здачю практики.

--------------------

Soxly Soxly в оффлайне

новичок

Soxly на старте

Может кто знает, где можно найти инструктора с машиной для дальнейшей сдачи экзамена по вождению в ГАИ на его машине? Не могу город сдать. Уже два раза запорол. Первый - на четверке, на которой учился. Пацанчик до меня сбился с маршрута и я уже был вынужден ехать на кальцо и там в потоке трохи подрезал газельку. Второй - на фольсваген поло, машинка классная, новая, после 4-ки добитой она мне вааще не далась. Третью попытку пороть ой как не хочется. PLZ ! HELP !!!

--------------------
Если женщина не права - извинись перед ней!

uncle_bob uncle_bob в оффлайне

новичок

uncle_bob на старте

Лучше заглянуть сюда: http://www.avtomir.by/cms/school.htm - там все понятно в какую школу идти нужно, я бы от себя порекомендовал первых 4, а куда удасться записаться, это уже другой вопрос, в Атлант-М как-то была запись на 3 месяца вперед.

--------------------
Мало быть правым. Надо быть правым вовремя!

Baboon Baboon в оффлайне

писатель

Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный Baboon популярный

Soxly (07.12.05 15:31) писал(a):
Может кто знает, где можно найти инструктора с машиной для дальнейшей сдачи экзамена по вождению в ГАИ на его машине? Не могу город сдать. Уже два раза запорол. Первый - на четверке, на которой учился. Пацанчик до меня сбился с маршрута и я уже был вынужден ехать на кальцо и там в потоке трохи подрезал газельку. Второй - на фольсваген поло, машинка классная, новая, после 4-ки добитой она мне вааще не далась. Третью попытку пороть ой как не хочется. PLZ ! HELP !!!

Идете в любую автошколу, платите деньги лично инструктору, тренируетесь на его тачке и потом, когда его группа сдает, тоже подсаживаетесь

--------------------
Женщины не мыслят, они замышляют

dmx-man.und dmx-man.und в оффлайне

новичок

dmx-man.und на старте

Подскажите пожалуйста какую лучше выбрать автошколу в ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ???????????. Р.SЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Medieval-girl Medieval-girl в оффлайне

новичок

Medieval-girl на старте

Могу подсказать только автошколу в Октябрьском районе - сама там училась!!! Замучают до смерти, зато в ГАИ легко сдавать... СТК МЖУ БелОСТО! Хотя не уверена, что туда стоит идти...

dmx-man.und dmx-man.und в оффлайне

новичок

dmx-man.und на старте

Medieval-girl (25.01.06 17:35) писал(a):
Могу подсказать только автошколу в Октябрьском районе - сама там училась!!! Замучают до смерти, зато в ГАИ легко сдавать... СТК МЖУ БелОСТО! Хотя не уверена, что туда стоит идти...

Hо ведь эта автошкола занимает 1 место по сдаче экзаменов в гаи!!!!!!!!! Вот поэтому там так и мучают.

miramira miramira в оффлайне

постоялец

miramira на старте

Атлант-МУчилась там 2 года назад.Думала что такая хорошая сдача в ГАИ из-за тогочто уних какие-то подвязки....но я ошиблась И до сих пор помню пункты правил дорожного движения, номера страниц, запятые, и если Гаевый останавливает и спашивает что я нарушила, я ему с толком и с растановкой объясняю )мда, тяжело было! группа наша сдала вся с первого раза!

starushka.ru starushka.ru в оффлайне

писатель

starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный

Olenka.da (24.02.05 15:01) писал(a):
Когда я выбирала автошколу, я ориентировалась именно на официальные показатели по сдаче экзаменов в ГАИ (были опубликованы в "Автобизнесе"), и я не прогадала. Автошкола "ЦАУК", хоть она и довольно далеко от це... ...одствуйтесь статистикой, а не близостью расположения автошколы. И если вам так хочется ходить в автошколу поближе к дому (работе), узнайте как можно больше про нее.

С теорией там проблем нет, преподавание отличное. Но вождение. Кому как повезет. Моей пятерке повезло не очень . Мне лично пришлось платить за экзамен, в самом цауке. Потом в гаи, торию сдали все и с первого раза. Но вождение..., одна до сих пор сдает. А завалив город с первого раза, решила больше не травмировать свою нрвную систему. И заплатив эннуЮ сумму. Получила права. Знакомств нужных у меня не было. А что делать было??? Приперло , так нашла. И всем советую,я .не длбаться долго с *****ами- инструкторами, и выслушивать их бред о бесперспектиности получения прав. А мои родственники в России меня вообще не понимали. Там таксы есть почти офицальные.

starushka.ru starushka.ru в оффлайне

писатель

starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный

Инструктора они же психологи хорошие. Сразу видят чайника. И пользуются моментом.

caprice caprice в оффлайне

новичок

caprice на старте

Автошкола Жокей.Принимаю отзывы учащихся
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  14  из  36