29

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

черный список - автошколы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 12 18  19  20  21  22 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (87272 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

1email 1email в оффлайне

новичок

1email на старте

Граждане дабы не возникало вопросов куда идти и касаясь качества обучения смотрите рейтинг сдачи
http://www.interfax.by/article/89738

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ РЕЙТИНГ, ЭТО ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТА, СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ АВТОШКОЛ, С НИЗКИМ УРОВНЕМ СДАЧИ.

PTM PTM в оффлайне

забанен

PTM популярный PTM популярный PTM популярный PTM популярный PTM популярный PTM популярный PTM популярный PTM популярный PTM популярный PTM популярный PTM популярный

СпецАвтоМастер.
В общем, лично я школой довольна, вернее преподавателем и инструктором: теорию преподали хорошо, вождение - инструктор попался терпеливый и довольно интеллигентный.
Но!
От других курсантов услышала такое! И грубили инструктора и ругались на чем свет стоит, даже на пол пути высаживали из машины и уезжали, и раньше срока заканчивали вождение, и вообще не все часы откатывали в итоге... А дополнительных уроков (за доп. плату, конечно) у многих не допросишься - откатали часы - до свидания! Дальше твоя судьба никого не интересует!
И еще: постоянные разборки - кто что на кого сказал, кто "заложил", что инструктор раньше времени отпустил, что грубил, распускал руки и прочее.
В общем, осадочек остался, и не только у меня...

1email 1email в оффлайне

новичок

1email на старте

Добавлено: 11.04.12 20:35
Граждане дабы не возникало вопросов куда идти и касаясь качества обучения смотрите рейтинг сдачи
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ РЕЙТИНГ, ЭТО ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТА, СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ АВТОШКОЛ, С НИЗКИМ УРОВНЕМ СДАЧИ

Иринка Иринка в оффлайне

постоялец

Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный

1email (22.04.12 19:11) писал(a):
Добавлено: 11.04.12 20:35
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ РЕЙТИНГ, ЭТО ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТА, СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ АВТОШКОЛ, С НИЗКИМ УРОВНЕМ СДАЧИ
опять товарищи капитаны-майоры-полковники соим "показателем" трясут , чьи интересы лоббируем, ребята? или давим кого? есть ещё материальчик по вас на http://www.interfax.by/article/89560 и про инструкции ваши и про коррупцию

--------------------
форумы-это спор даунов, кто бы не победил, всё равно даун

romashka0192 romashka0192 в оффлайне

новичок

romashka0192 на старте

Спецавтомастер хорошая автошкола,все сдала с первого раза!а вот насчет Ермакова полностью согласна.Дэбилслава богу у меня был крикливый и справедливый инструктор Платковский!огромное ему спасибо!

1email 1email в оффлайне

новичок

1email на старте

!!!

Последний раз редактировалось 1email; 06.07.12 в 11:06.

vovan-62 vovan-62 в оффлайне

новичок

vovan-62 на старте

re-re

Последний раз редактировалось vovan-62; 10.10.12 в 11:29.

olja7777 olja7777 в оффлайне

новичок

olja7777 на старте

1email (11.04.12 20:35) писал(a):
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ РЕЙТИНГ, ЭТО ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТА,
Какая муть, вы сначала ерунду рисуете, а потом ещё и пытаетесь впарить людям. Качество обучения никак с вашими липовыми результатами и "рейтингами" не связано. Если хотите продвигать СВОИ автошколы делайте это как все нормальные организации через официальную рекламу.

zzzummm zzzummm в оффлайне

новичок

zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный

1email (11.04.12 20:35) писал(a):
Граждане дабы не возникало вопросов куда идти .
МУТЬ

idolto.viktor idolto.viktor в оффлайне

новичок

idolto.viktor популярный idolto.viktor популярный idolto.viktor популярный idolto.viktor популярный idolto.viktor популярный idolto.viktor популярный idolto.viktor популярный idolto.viktor популярный idolto.viktor популярный idolto.viktor популярный idolto.viktor популярный

pushinka83 (11.02.05 13:58) писал(a):
Mikusya (09.02.05 12:47) писал(a):
Please, расскажите про школу Атлант-М на Шаранговича, если кто-нибудь там учился.

И у меня 2 учились. Группы набирают только на срок обучения 3,5 мес, машины ТОЛЬКО с "автоматами". Вот и думай потом, как на "механике" ездить будешь.
Этого не может быть, вы что-то путаете. В Беларуси согласно СТБ запрещено обучать на автомате

Gardemarinnn Gardemarinnn в оффлайне

новичок

Gardemarinnn популярный Gardemarinnn популярный Gardemarinnn популярный Gardemarinnn популярный Gardemarinnn популярный Gardemarinnn популярный Gardemarinnn популярный Gardemarinnn популярный Gardemarinnn популярный Gardemarinnn популярный Gardemarinnn популярный

Вот только недавно сдал в ГАИ на права с 1-го раза и делюсь некоторыми впечатлениями:
1) Обучение в автошколе Жокей на ст.м. Институт Культуры.
Преподаватель по теории Тихомиров - со стороны кажется, что просто повторяет материал из книги, но правила действительно знает почти наизусть, и с помощью записанного в тетради потом проще готовиться, т.к. записывается много ответов на своеобразные вопросы в тестах. Строг, но чувство юмора присутствует. К теории он действительно готовит хорошо.
2) Инструктор Антоненко Владимир - никогда не навязывал мне доп.занятий, не произнес ни одного плохого слова за все занятия, часы с ним отрабатывались практически полностью (я из-за работы почти всегда опаздывал). Очень благодарен ему за обучение.
3) Сам процесс обучения - практически все было в установленные сроки, занятия никогда не пропускались и не терялись. Единственное, мне пришлось сдавать не со своей группой (главное, что сдал), т.к. не успел откатать практические занятия, пришлось ждать 2 недели. Все-таки когда платишь, хочешь, чтобы все было ОК.
4) Хотя уже и не 18 мне, но когда заезжал на эстакаду (а 3 мая была такая гадкая погода - целый день дождь) начало трястись левое колено...еле заехал. потом был гараж - без проблем. Само вождение - был 1-м...проехал этот всеми известный перекресток на Семашко (ничего там сложного), потом 1 км проехал...и ВСЕ

В школу эту записался по совету жены (она там 2 года назад обучалась). Так что прочитав здесь столько негатива скажу одно:
В первую очередь все зависит от вас. За вас ПДД никто не выучит. Цените время и деньги свои (родителей). Школу Жокей рекомендую, хотя все было и неидеально...но идеального в жизни ничего не бывает.

Всем успешного обучения, хороших инструкторов, сдачи экзамена в ГАИ и БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ НА ДОРОГАХ

Ирина_Пенкрат Ирина_Пенкрат в оффлайне

новичок

Ирина_Пенкрат на старте

Никогда не связывайтесь с ЧУП "Сиура". Хуже автошколы навряд ли найдете. Готовят курсантов по старой программе. Если не сдал внутренний экзамен с первого раза - пересдавать будешь уже на Аранской, где их главный офис. По программе 2012 или 11 года. А там много нестыковок с действующей. Директор мило вам объяснит, что это у вас со зрением плохо, и надпись внизу экрана ОДО "Новый поворот", 2011 - это ваши галлюцинации, и программа на самом деле стоит якобы 2014 года. Ну и конечно, напомнит, что неплохо бы побыстрей пойти заплатить за пересдачу. Ведь он "очень заботится о ваших знаниях", и о том, чтобы вы сдали в ГАИ.
Про то, чтобы откатать часы вождения в нормальном режиме, тоже кстати можете забыть. Обходите подальше в общем. Среди всей группы (и не только этой) ни одного довольного обучением человека.

Последний раз редактировалось Ирина_Пенкрат; 22.01.15 в 16:50.

Марсианка Марсианка в оффлайне

энтузиаст

Марсианка популярный Марсианка популярный Марсианка популярный Марсианка популярный Марсианка популярный Марсианка популярный Марсианка популярный Марсианка популярный Марсианка популярный Марсианка популярный Марсианка популярный

Советская ДОСААФ Минска - средненько. Разумеется, сравнить мне не с чем, т.к. училась только в одной. Но есть мнение, что можно улучшить качество преподавания.

Плюсы:
выкатывают все часы (знаю несколько случаев простановки часов задним числом, но это единичные, если, например, курсант проспал и не пришёл, чтобы не брать с него штраф);
отличный преподаватель теории Юрий Иванович Ребров — с ним точно выучите и сдадите, если есть минимальное желание учиться;
слышала также про хорошие отношения начальника школы с ГАИ и что это влияет на лояльность принимающих;
предусмотрены два промежуточных зачёта по вождению, что мотивирует.

Минусы:
техническое оснащение классов (мониторы на ЖК поменяли совсем недавно, до этого был моргающий ужас; компьютеры старые; столы тесные, стулья выщербленные; зимой холодно; в туалете нет горячей воды и т. п. бытовые неудобства);
инструкторы как везде, платят им совсем мало. Мой инструктор вообще был не заинтересован в моём обучении, хорошо хоть не матерился; текучка инструкторов;
машины так себе, я ездила на убитых в хлам жигулях, у них ещё две такие машины, другие поновее, но не айс, люди жаловались;
очень активно впаривают для покупки разнообразные диски, из которых далеко не все полезны, создают обманчивое впечатление, что, кроме как у них, эти диски не достать;
автодром крошечный, половину времени на нём приходится тупо ждать своей очереди;
если не сдашь какой-либо из зачётов по вождению, то платишь через банк 380 000 (апрель 2015), а затем тебе ставят зачёт не глядя.

Учебные классы на Якуба Коласа 55 и Гамарника 1, автодром на Олешева 7.
Я сдала с первого раза, но при этом брала много допзанятий у частных инструкторов по маршрутам ГАИ.
В общем, критических минусов у автошколы нет, но советовать кому-то не буду.

Петр_Григорьев Петр_Григорьев в оффлайне

новичок

Петр_Григорьев на старте

Большое недоразумение, которое мне рассказали связано с профессионализмом преподавателей вождения. Они благим матом орут на обучаемых! Вот такие школы стоит стороной обходить, и именно такой рейтинг нужно составить

sveta_sveta_talks26 sveta_sveta_talks26 в оффлайне

новичок

sveta_sveta_talks26 на старте

Закончила Дорожную Азбуку, хорошо, если половину положенных часов
откатали. Должны были отъездить 40 часов, ага, дали отъездить только часть часов,
а потом предлагали дополнительное вождение, естественно за отдельную плату, что за ерунда, я ведь оплатила уже оплатила обучение!
Понятно теперь как получилась такая низкая стоимость обучения, потому что просто вся сумма потом и добирается за счет дополнительных занятий и пересдач теоретических зачетов. Не знаю как в остальных школах, но эту однозначно не советую.

id330114292 id330114292 в оффлайне

новичок

id330114292 на старте

старый-толстяк (04.09.05 01:15) писал(a):
будьте добры кто чего знает о "СПЕЦАВТОШКОЛЕ" по адресу Кульман 1
Нормальная автошкола. Преподаватели адекватные. Сдал в первого раза внутренний и ГАИ. Те, кто хотят учиться, получат свое.

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег

что на счет автошколы АС-интеллект?

oxleonova oxleonova в оффлайне

новичок

oxleonova на старте

кто обучался в автошколе "Все категории", есть отзывы?
Страницы: 12 18  19  20  21  22 
Загрузка...