29

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

черный список - автошколы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 12 18  19  20  21  22  23  24  25  26  32  из  36
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (98108 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

spec_profi spec_profi в оффлайне

ветеран

spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный

AntiStop (06.11.09 18:05) писал(a):
zzzummm

Да... С твоим постом, действительно, без пузыря не разобраться.
Как про бабу из сибири, то ей хорошо, то не хорошо...

Смотри не пей много, а то с ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ попрут, не кому будет ж..у лизать... Пока на свалке не подберет кто нибудь.

Да, эпидемия свирепствует. Может у вас и не грипп, но что-то свиное точно. Но такое, наверное трудно излечимо. Хотя....время и лечит и расставляет всё на свои места и по своим местам. Я искренне сочувствую вашим метаниям, молодой человек.
Говорить глупости это ваше неотъемлемое право.

--------------------
Всякая проблема имеет решение - простое, удобное и ошибочное.

zzzummm zzzummm в оффлайне

новичок

zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный

AntiStop (06.11.09 18:05) писал(a):
zzzummm Да... С твоим постом, действительно, без пузыря не разобраться. Как про бабу из сибири, то ей хорошо, то не хорошо... Смотри не пей много, а то с ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ попрут, не кому будет ж..у лизать... Пока на свалке не подберет кто нибудь.

Мне то как раз и не надо, а ты, видать , когда учился, сильно прикладывался языком? Интересно кому? Ты про троих писал. Да, когда голова бо-бо , приходится языком подправлять . Сочувствую, но не сильно, т. к. у меня с головой как раз всё в норме.

новичок

zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный zzzummm популярный

Тамагочи (06.11.09 20:36) писал(a):
Скажите,у ВО есть подвязки в ГАИ? Хочу сдать с первого раза,когда отучусь)))

Давай я тебе подвязку через УБЭП организую? Или по борьбе с организованной преступностью? Как вариатики? Вот насмеёшься, долго-долго.

AntiStop AntiStop в оффлайне

новичок

AntiStop на старте

zzzummm (06.11.09 23:46) писал(a):
Мне то как раз и не надо, а ты, видать , когда учился, сильно прикладывался языком? Интересно кому? Ты про троих писал. Да, когда голова бо-бо , приходится языком подправлять . Сочувствую, но не сильно, т. к. у меня с головой как раз всё в норме.

Юноша, с подвязками в УБЭП, уймите свою ЛИЗАЛКУ!

--------------------
AntiStop

новичок

AntiStop (07.11.09 12:28) писал(a):
Юноша, с подвязками в УБЭП, уймите свою ЛИЗАЛКУ!

Только после Вас, СЭЭЭР. Это вы её высунули и машете. Давно чешется?

juylija juylija в оффлайне

новичок

juylija на старте

Почитала и решила тоже высказаться. Училась в Стеллар - Центре. Автошкола никакая!Сначала одну цену называют, а в итоге ты платишь совсем другую( НАМНОГО больше!!!)Обещают обучение 3,5 месяца - обучаешся 5,5 месяцев!Теорию преподавал Александр Александрович - ни плохой ни хороший, а точнее НИКАКОЙ!От его монотонного голоса хотелось постоянно спать. Единственное кому хочется сказать спасибо это моему инструктору по вождению - Череповичу Диме!Вот кто действительно знает дело, которым занимается!Все доступно и понятно объяснял, если надо - даже рисовал. Теорию я тоже выучила благодаря Диме. На экзаменах постоянно поддерживал и не давал переживать!Так что Стеллар Центр цените и уважайте таких инструкторов по вождению как Дима!!!И не собирайте всякий мусор! Может и зря пишу, а может и бывают здесь сотрудники этого центра. На всякий случай и на отзывах им отписалась. Авось прислушаются.

новичок

AntiStop на старте

zzzummm (07.11.09 12:43) писал(a):
Только после Вас, СЭЭЭР. Это вы её высунули и машете. Давно чешется?

Давайте пишите,хорошо пишете, отрабатывайте кусок, а то точно выпрут из ВО.

--------------------
AntiStop

новичок

AntiStop (07.11.09 13:02) писал(a):
Давайте пишите,хорошо пишете, отрабатывайте кусок, а то точно выпрут из ВО.

ветеран

spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный spec_profi популярный

No komment, господа. Разбирайтесь сами и влетайте тоже. Посмотрю со стороны, как это будет выглядеть. В принципе мне тоже по большому барабану у кого, как и что, может и случиться

--------------------

новичок

AntiStop на старте

spec_profi (06.11.09 23:13) писал(a):
Да, эпидемия свирепствует. Может у вас и не грипп, но что-то свиное точно. Но такое, наверное трудно излечимо. Хотя....время и лечит и расставляет всё на свои места и по своим местам. Я искренне сочувствую вашим метаниям, молодой человек. Говорить глупости это ваше неотъемлемое право.

КАК ПОЧИТАЛ ВАШИХ ПОСТОВ, ТАК НЕ ТОЛЬКО ГЛУПОСТИ ГОВОРИТЬ, ЗА ТАКИХ КАК ВЫ, БЕСТАКТНЫХ, ОБИДНО, ЧТО ПРОСТОЕ МНЕНИЕ, ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА, РОЛИ НЕ ИГРАЕТ, ВСЕ В ШТЫКИ, И СВЕРХУ ОТ ВАС ЕЩЕ КУЧА ГРЯЗИ, НУ МОЖНО ЖЕ КАК НИБУДЬ ПО КОРРЕКТНЕЕ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ, НЕ ЖИТЬ ОДНИМ ЧУВСТВОМ КАК УДОВИТЬ ДРУГОГО, И ОБО...РАТЬ МНЕНИЕ ЛЮБОГО ЕСЛИ ОНО НЕ СХОЖЕ С ВАШИМ.А ЭТИ НАВЫКИ ЛЕКАРЯ, ПРО СВИННОЙ ГРИПП, ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ПОПАЛИ В СТАДО НАРОДА ПО ПИАР АКЦИИ "ПОРОСЯЧИЙ ГРИПП" ,ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ЧТО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ НАПИСАЛИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ УМНОЕ ....

--------------------
AntiStop

quasar2001 quasar2001 в оффлайне

новичок

quasar2001 на старте

А я учился в автошколе в витебске, не было времени ходить так я подошёл к директору, а школа то государственная........так я там появился всего раза 3 или 4.а внутренный экзамен даже не знал когдаполучил и в ГАИ, пару деньков самостоятельно----и ... успешная сдача экзаменов

ветеран

AntiStop (08.11.09 21:09) писал(a):
КАК ПОЧИТАЛ ВАШИХ ПОСТОВ, ТАК НЕ ТОЛЬКО ГЛУПОСТИ ГОВОРИТЬ, ЗА ТАКИХ КАК ВЫ, БЕСТАКТНЫХ, ОБИДНО, ЧТО ПРОСТОЕ МНЕНИЕ, ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА, РОЛИ НЕ ИГРАЕТ, ВСЕ В ШТЫКИ, И СВЕРХУ ОТ ВАС ЕЩЕ КУЧА ГРЯЗИ, НУ МОЖНО ЖЕ КАК НИБУДЬ ПО КОРРЕКТНЕЕ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ, НЕ ЖИТЬ ОДНИМ ЧУВСТВОМ КАК УДОВИТЬ ДРУГОГО, И ОБО...РАТЬ МНЕНИЕ ЛЮБОГО ЕСЛИ ОНО НЕ СХОЖЕ С ВАШИМ.

А ЭТИ НАВЫКИ ЛЕКАРЯ, ПРО СВИННОЙ ГРИПП,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ПОПАЛИ В СТАДО НАРОДА ПО ПИАР АКЦИИ "ПОРОСЯЧИЙ ГРИПП" ,
ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ЧТО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ НАПИСАЛИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ УМНОЕ ....

Согласен, вежливо и корректно можно всё обсудить, так даже и приятнее общатьсвя. Но у Вас же не получается. Если человек согласен с МОИМ мнением, кто посоветовал ему ж....пу? Не Вы ли? А он всего навсего попросил обосновать несоответствие. Так, что не Вам Судить, уж будьте так любезны. А на свинство всегда можно и нужно ожидать адекватного ответа.
Мне надоело обсуждать личности. Комментариев больше не будет, можете не отвечать.
А список подозрительных организаций, что я написал, после поста (Porshivets (02.11.09 15:51) писал(a):
"Евроавтошкола" - "Пилот" номер два) я считаю правильным и ничуть не сомневаюсь в том, что сделал.
Пусть хоть в инете будет, официально его никогда не опубликуют, потому, что это невозможно. По документам у них полный порядок. Но Вы, если внимательны почитайте предыдущие посты и увидите, что в областях уже началось и помасштабнее ПИЛОТА. И никто не сел за это и не сядет, всё в рамках НОВОГО закона. Конечно будут потуги, но людям деньги никто не вернёт.
Если вы заметили, вой сразу после списка поднялся. Не понравилось. Значит сделал правильно, зацепил. Меньше народа пострадает от махинаторов, а то надоело за ними разгребать.
А причём сдесь известная вам организация? Попытались все помои на неё вылить. А я вступился и вступаться буду, потому, что знаю и её и директора. Он мой товарищ и я не собираюсь этого скрывать. И организация, по моему личному мнению, в тройку лучших в Минске входит. И если кто то будет интересоваться куда пойти учиться и впредь буду с чистой совестью её рекомендовать. Потому, что уверен в результате.
А список повышенного риска повторю ещё раз, несмотря на вой, пусть народ знает:
Опасайтесь иметь дело со следующими автоучебными организациями:

Автовождение, Автолюкс, Автостарт, Автошкола (есть и такая), Дирижанс, Автошкола МГАК(если предлагает кат. В, вообще непонятно чему учит), все, принадлежащие БОАМЛ и минские и особенно мин. обл., Погоцкий ИП, АвтоРаллиПлюс, Евроавтошкола, Уроки вождения, Дорожная азбука, Шотик, УЦ повышения квалификации и подготовки кадров, Минская областная автошкола(по указанному юр.адресу её нет уже лет5), Высшая школа водительского мастерства,"АС", Спецавтомастер.
И это далеко не все. Я не трогал стариков, которые сегодня, в кризис, шатаются и никакой гарантии, что устоят.

Будьде здоровы, не хворайте.

--------------------

ветеран

quasar2001 (08.11.09 22:02) писал(a):
А я учился в автошколе в витебске, не было времени ходить так я подошёл к директору, а школа то государственная........так я там появился всего раза 3 или 4.а внутренный экзамен даже не знал когдаполучил и в ГАИ, пару деньков самостоятельно----и ... успешная сдача экзаменов

Молодец, похвастался, у вас там в Витебске очень много государственных автошкол? Слил директора на проверку.

--------------------

Плохой танцор Плохой танцор в оффлайне

писатель

Плохой танцор популярный Плохой танцор популярный Плохой танцор популярный Плохой танцор популярный Плохой танцор популярный Плохой танцор популярный Плохой танцор популярный Плохой танцор популярный Плохой танцор популярный Плохой танцор популярный Плохой танцор популярный

quasar2001 (08.11.09 22:02) писал(a):
А я учился в автошколе в витебске, не было времени ходить так я подошёл к директору, а школа то государственная........так я там появился всего раза 3 или 4.
а внутренный экзамен даже не знал когда
получил и в ГАИ, пару деньков самостоятельно----и ... успешная сдача экзаменов

В автошколу вообще зачем идут? "Права" получить или действительно чтоб ездить научиться?

mister.tikhon mister.tikhon в оффлайне

новичок

mister.tikhon на старте

Spec_profi спасибо Вам за предостерижение. При выборе автошколы обязательно учту список "СТРЁМНЫХ АВТОШКОЛ"!

ветеран

mister.tikhon (10.11.09 13:39) писал(a):
Spec_profi спасибо Вам за предостерижение. При выборе автошколы обязательно учту список "СТРЁМНЫХ АВТОШКОЛ"!

Появились ещё две незарегистрированные в Минске а/ш "Лидер", вроде бы Гомельская контора, но почему то в Минске, с сайтом вообще не понять какие то чайники и телефоны, лотереи...Автомобилист(зарегистрировался в Витебске а пытается набрать группы в Минске.
Из "стариков": прежде чем пойти туда учиться обязательно переговорите с теми КТО СЕЙЧАС ТАМ УЧИТСЯ, а не с теми кто учился это Метростроитель(давно тишина), СТК ММЗ(аналогично), УП МГЭТ (учили троллейбусников, должны были сократить, преподаватели разбежались по другим автошколам), если будут предлагать кат. В, и, непонятная УО МГАК. Будьте осторожны.

--------------------

ir_ina ir_ina в оффлайне

новичок

ir_ina на старте

А я училась в "Автошколе 1". Нашла рядом с домом. Лучше бы ещё поискала. Это просто кошмар, фильм ужасов, а не школа. Такой наглости в вытягивании денег и хамства в отношении к тем, кого обязаны учить наверное больше нигде нет!!! За время обучения сменилось три!!! инструктора!!! Причём они уходили сами куда то в другие школы, как объясняли мне их преемники. О каком качестве обучения ещё говорить. Бардак, он и есть бардак. Сами с собой не могут разобраться. А здесь ещё мы, учащиеся, которые заплатили и требуют...обучения!!! :void(0) Бегите от неё от этой автошколы, от этого свинского отношения, мата и хамства. Конечно, сначала с вами будут обращаться очень вежливо . Но это только до той поры, пока вы не оплатите учёбу. А дальше вы будете и дурой и бл....ю неумелой и вообще, если не будете ничего платить дополнительно, просто налом, за каждое занятие, зачёт и т. д., то вы вы просто никогда её не закончите или переплатите практически столько же, сколько уже заплатили по договору! Опасайтесь её!!! Не посоветую никому там "учиться"!!!!!

ветеран

ir_ina (14.11.09 23:17) писал(a):
А я училась в "Автошколе 1". Нашла рядом с домом. Лучше бы ещё поискала. Это просто кошмар, фильм ужасов, а не школа. Такой наглости в вытягивании денег и хамства в отношении к тем, кого обязаны учить наверно... ...ns/mad.gif >

Лучше бы Вы Ирина здесь этого не писали, хотя тема как раз для этого. Сейчас опять найдутся деятели, которые не знают, но скажут, что это неправда, а виновата во всём опять одна известная всем организация.Хотя может, на этот раз здравый смысл возьмёт верх. Скоро будем наблюдать" эффект домино" по многим автоучебным организациям. Сказать, что очень тяжело это ничего не сказать. Для маленьких это финиш, причём не фото, а настоящий. Прогноз, про эту школу я писал, по просьбе luxor333 ещё 2 недели назад. Мне не трудно повторить:spec_profi завсегдатайДобавлено: 06.11.09 00:03 luxor333 (05.11.09 23:51) писал(a):Про "АВТОШКОЛА 1" на ул. Скрыганова,6 у кого-нибудь есть информация? Недавно работает, не подстава, но финансовое положение тяжёлое, хорошие преподаватели и мастера оттуда уже потихоньку потянулись в другие школы. Хотя массового бегства пока нет. Я, как всегда посоветовал бы посмотреть вариант на http://www.autoschool.by/ у них 2 филиала рядом в этом же районе. Если нет, есть Атлант-М, крепкий как скала. Автокрона, на Харьковской тоже довольно сомнительный, на сегодня вариант. Уж лучше ЖОКЕЙ, если ничего из того, что предложил не устраивает. Это ближайшие к вам варианты, с гарантией, что не грохнутся в кризис. Больше серьёзных организаций в этом районе и поблизости нет. Отзывы учащихся лучше всего смотреть на http://www.bis.by/search.htm?q=%D0%B...B9%D1%82%D0%B8 самый честный сайт. Ничего нельзя удалить с него. На остальных возможны варианты с удалением неугодных отзывов. Так, что давайте не будем зря молоть чепуху. Вы сами знаете к кому я обращаюсь.

--------------------

ветеран

Хорошо, что они ещё работают, вопрос как это уже другой. Доучить то доучили.

Вот когда из мелкоты мошенники полезут, будет гораздо неприятнее. Как я понимаю первым шагом они начнут демпинговать, предлагать цены гораздо ниже средних, например тысяч 900- 950 + бензин (ориентировочно до миллиона, может быть миллион с ну ооочень маленьким хвостиком). Слишком занижать не будут это же их деньги.
Средняя цена по Минску, другие города и посёлки я не беру, на сегодня это 1 200 000 - 1 300 000 плюс бензин по факту. Обычная предоплата за бензин 150 000 - 200 000 руб. Если вам предлагают обучиться за меньшие деньги, уже нужно насторожиться. При нынешних уровнях аренды, налогов, извините, зарплаты и пр.многих выплат, это просто невозможно, т. е. себе в убыток.
Убыток это ПИРАМИДА, быстрый сбор денег с лохов и далее 2 пути: либо спереть и смыться, но последнее время предпочитают приобрести что то полезное и дорогое, естественно для фирмы (т.е. для себя любимого, на сечас и на будущее), например хорошие автомобили в тот же лизинг или лучше сразу. Кражи, хищения нет- значит со спокойной совестью применяй закон "О банкротстве". Как я уже писал 2 факта имеются. И люди без денег и они свои долги так реструктуризируют, что заманаются пострадавшие ждать возмещения. Всё, НЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ... !!!
Так, что делайте выводы, господа, с кем связываться.

--------------------

Иринка Иринка в оффлайне

постоялец

Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный Иринка известный

У ЦАУКА, у которого всё своё уже 60 лет, куча площадей и другого имущесва сдаётся в аренду и то обучение на "В" -- 1 180 000 плюс бензин. И направили письмо министру, чтобы с нового года пересчитали стоимость обучения и утвердили новые, более высокие цены. ЦАУКУ цены Минтранс утверждает.

--------------------
форумы-это спор даунов, кто бы не победил, всё равно даун

bagick bagick в оффлайне

энтузиаст

bagick на старте

spec_profi (15.11.09 02:20) писал(a):
Хорошо, что они ещё работают, вопрос как это уже другой. Доучить то доучили.

Вот когда из мелкоты мошенники полезут, будет гораздо неприятнее. Как я понимаю первым шагом они начнут демпинговать, предлагать...
.... Всё, НЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ... !!!
Так, что делайте выводы, господа, с кем связываться.

Жена в "Автогалактике" учится (начала в коце сентября, кажись). Платили где то 1,350 млн. без бензина.
А в августе эта же школа набирала группы по 999 тыр. Пока ОК. Вот и попробуй разберись, где рекламная акция, а где неприятный задел на будущее.

--------------------
Как в Островце обсуждали АЭС:
http://news.tut.by/149632.html (читай форум)

ветеран

bagick (17.11.09 16:24) писал(a):
Жена в "Автогалактике" учится (начала в коце сентября, кажись). Платили где то 1,350 млн. без бензина.
А в августе эта же школа набирала группы по 999 тыр. Пока ОК. Вот и попробуй разберись, где рекламная акция, а где неприятный задел на будущее.

Летом все школы скидки делали, если такая цена на утреннюю или дневную группу то это действительно была рекламная акция. Тем более, что Автогалактика не возникла на пустом месте в 2008-09 г.г. Это школа с историей уже лет 10, т. е. без "кидалова". Они давно работают, трудности конечно появились, но как мне кажется должны справиться. Тем более сейчас у них стабильная цена, а скидки летом это нормально. Опасно когда компания свежая и вдруг такие "лёгкие цены"(да ещё приведи с собой друзей и будет тебе ещё дешевле: ничего не напоминает из недавнего прошлого?), а что за она, ни отзывов ни, как в банках, положительной кредитной истории. Это должно настораживать. Это с новыми автошколами.
Со старыми можно применить другой метод проверки их сегодняшней финансовой состоятельности: просто просмотеть сайты отзывов, у некоторых отзывов нет уже с июня-июля 2009(основной удар по а/ш кризис нанёс в апреле-июне этого года, когда полностью ощутили все прелести девальвации, с октября пошла вторая волна), а то и вообще с 2008 - уже вопрос. В нормально работающей автошколе должно быть много отзывов, в т. ч. обязательно "свежих" с указанием фамилий препод., мастеров. Какие отзывы положительные или нет это уже второй вопрос. Как говорится вопрос вкуса. Но, повторюсь, если а/ш нет нигде, кроме списка с адресами и телефонами, ни хотя бы на этих сайтах...тоже нехороший вопрос. Или вроде бы уже прилично существует, а нет ни одного отзыва... это должно настораживать , можно получить неприятности.
Тот список, что я писал, специально проверяли "на вшивость" и результат очень даже неоднозначный, поэтому и написал его здесь. Официально никто на это не пойдёт. Со старыми школами вопрос, конечно сложнее, не все смогут пережить возникшие кризисные проблемы, но какие из них под "подозрением" пока писать рановато, можно и ошибиться.
Я описал самый простейший, первичный метод, это не гарантия, что он 100% убережёт от неприятностей. Решать каждому самому.

--------------------

pauluss pauluss в оффлайне

новичок

pauluss популярный pauluss популярный pauluss популярный pauluss популярный pauluss популярный pauluss популярный pauluss популярный pauluss популярный pauluss популярный pauluss популярный pauluss популярный

Мот кто-нибудь знает про Автошкола ООО "СТРОЙВЕРТИКАЛЬИНВЕСТ" или Автошкола «Стеллар.Как там обучение???

ветеран

pauluss (18.11.09 22:18) писал(a):
Мот кто-нибудь знает про Автошкола ООО "СТРОЙВЕРТИКАЛЬИНВЕСТ" или Автошкола «Стеллар.Как там обучение???

http://www.bis.by/search.htm?page=0&...BD%D1%81%D0%BA

http://www.otzyvy.by/kursy_avtomobilnye/

Для удобства можете выставить: сортировать по рейтингу и дальше или выбирайте или читайте про то, что выбрали уже.

--------------------

Ginger82 Ginger82 в оффлайне

ветеран

Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный

"А может кто нибудь рассказать про Автогаллактику?и реально ли там научиться водить полностью с нуля, чтобы сдать в гаи? "Вполне реально. Я училась вместе с тетей. Обе пришли учиться нулевые. Обе сдали все с первого раза. Но там тоже инструкторов пару диких есть. У нас был Николай Петрович - А теорию читал Бойко А Н - вообще супер

--------------------
Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах (с)

ветеран

Ginger82 (19.11.09 00:41) писал(a):
"А может кто нибудь рассказать про Автогаллактику?и реально ли там научиться водить полностью с нуля, чтобы сдать в гаи? "Вполне реально. Я училась вместе с тетей. Обе пришли учиться нулевые. Обе сдали все с первого раза. Но там тоже инструкторов пару диких есть. У нас был Николай Петрович - А теорию читал Бойко А Н - вообще супер

С него (с этого сайта) ничего нельзя удалить. Поэтому он самый правдивый. Вы же не влюбляться идёте, а учиться.http://www.bis.by/search.htm?page=0&...BD%D1%81%D0%BA Вся правда обо всех, ка минимум на 90%. Дальше думать самим.

--------------------

fox500 fox500 в оффлайне

новичок

fox500 на старте fox500 на старте fox500 на старте fox500 на старте fox500 на старте fox500 на старте fox500 на старте fox500 на старте fox500 на старте fox500 на старте fox500 на старте

и не школы стремные.а инструктора есть лоховатые и жадные до вашего бензина.

--------------------
мы ходим по кругу чтоб исправлять свои ошибки

monita-bonita monita-bonita в оффлайне

новичок

monita-bonita популярный monita-bonita популярный monita-bonita популярный monita-bonita популярный monita-bonita популярный monita-bonita популярный monita-bonita популярный monita-bonita популярный monita-bonita популярный monita-bonita популярный monita-bonita популярный

Точно-точно, это он и есть.Достаточно сравнить отзывы директора на их сайте с его писаниной тут- один и тот же чел.Спец-профи, ЗАПАРИЛ.ИДИ В ДРУГУЮ ТЕМУ ПОГУЛЯЙ!!Нормально обменяться мнениями нельзя.

Ginger82 Ginger82 в оффлайне

ветеран

Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный Ginger82 популярный

spec_profi (19.11.09 01:06) писал(a):
С него (с этого сайта) ничего нельзя удалить. Поэтому он самый правдивый. Вы же не влюбляться идёте, а учиться.http://www.bis.by/search.htm?page=0&...BD%D1%81%D0%BA Вся правда обо всех, ка минимум на 90%. Дальше думать самим.

Вот это вот , простите, это вы обо мне?? Я, вообще-то, именно учиться в автошколу шла, и если вас так смутил смайл , то могу заменить его на . Надеюсь, ничего криминального в этом нет? Странно, что вы так болезненно реагируете на положительные отзывы о других АШ. А что касается ссылки... может быть мне сказочно повезло, и я стала исключением из правил, но факт налицо - права в кармане с первого раза . Заметьте, я туда никого не зазываю, а даю свою оценку. Мое мнение - нормальная школа. Не супер, но и не самая худшая.

--------------------
Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах (с)

ветеран

Ginger82 (19.11.09 20:45) писал(a):
Вот это вот , простите, это вы обо мне?? Я, вообще-то, именно учиться в автошколу шла, и если вас так смутил смайл , то могу заме...
...повезло, и я стала исключением из правил, но факт налицо - права в кармане с первого раза . Заметьте, я туда никого не зазываю, а даю свою оценку. Мое мнение - нормальная школа. Не супер, но и не самая худшая.

Да наздоровье. Человек спросил, я дал ссылку на сайт отзывов. Там штук 40 этих школ. И что? С моей стороны никакой болезненной реакции, мне вообще всё равно. Непонятный вот ваш пост, какой то сразу и с вопросом и ответом.
Кстати, если бы вы более внимательно читали, а не самозабвенно огрызались, то могли бы заметить, что на этой же странице уже был вопрос про Автогалактику. И я человеку изложил СВОЕ мнение, отнюдь не отрицательное. Специально для вас цыцырую: " Летом все школы скидки делали, если такая цена на утреннюю или дневную группу то это действительно была рекламная акция. Тем более, что Автогалактика не возникла на пустом месте в 2008-09 г.г. Это школа с историей уже лет 10, т. е. без "кидалова". Они давно работают, трудности конечно появились, но как мне кажется должны справиться." Что плохого в моих словах об этой автошколе и какая неправда? Что то вы сами ....

--------------------
Страницы: 12 18  19  20  21  22  23  24  25  26  32  из  36