29

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

черный список - автошколы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  22
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (87048 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

STEPAN81 STEPAN81 в оффлайне

энтузиаст

STEPAN81 популярный STEPAN81 популярный STEPAN81 популярный STEPAN81 популярный STEPAN81 популярный STEPAN81 популярный STEPAN81 популярный STEPAN81 популярный STEPAN81 популярный STEPAN81 популярный STEPAN81 популярный

Varvara76 (28.02.05 17:10) писал(a):
кто учился в ДОСААФ Московского района?! На Семашко. Как впечатления?

полное ***. пообещали через 3 месяца будет начато обучение.пришол.ответили подождите ещо 2 месяца и если все хорошо учиться будете. я же не дурак пол года ждать .забрал доки и потопал в цаукю.в среду экзамен.хорошо учат .взятки не берут.хвалю!

--------------------
любовь к пиву - есть форма наивысшего проявления любви

Banzzai Banzzai в оффлайне

новичок

Banzzai популярный Banzzai популярный Banzzai популярный Banzzai популярный Banzzai популярный Banzzai популярный Banzzai популярный Banzzai популярный Banzzai популярный Banzzai популярный Banzzai популярный

Кто в "Галактике" учился на Дзержинского 3 поделитесь впечатлением.Записался в группу на конец августа.

Night Angel Night Angel в оффлайне

новичок

Night Angel на старте

Учился в автошколе "Автодело", около Беларусьфильма, ст. м. Московская. Казалось, что на теории пинали х*и коллективно. Тем не менее теорию из 33 человек в ГАИ только 2 не сдали с первого раза.Вождение тоже нормально весьма преподают. Правда мастера разные, есть один, который поорать любит на курсантов. У меня спокойный был.

--------------------
Cognosce te ipsum

Она Она в оффлайне

новичок

Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный

Со мной приключилась занимательная история. Сначала я пошла в престижную автошколу. Начальник автошколы много говорил о том, что бывают два типа автошкол.....это автошкола и "фирма рога и копыта". Они относились к первому типу. Конечно эта школа имела хороший рейтинг и постоянно держалась в его верхушке. Так вот......начались занятия, преподаватель сразу-же сообщил, что он занял в 2004 году чертвертое место среди преподователей Беларуси по теории и добавил что ему все по барабану кроме своего рейтинга Со второго занятия стал лепить курсантам двойки.......Я далеко не дура, обучение у меня пошло легко, но нервы не выдержали, я забрала документы после третьего занятия. И пошла, как они выразились в "фирму рога и копыта" Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ. Преподаватель замечательный, образованный и внимательный человек. Учиться в радость, занятия пролетает быстро и интересно. Кстати на втором занятиии из 25 выставленных оценок было только три четверки.......остальные ПЯТЕРКИ!!!! Так что, решайте сами какую автошколу выбирать, престижную или обычную. Первая автошкола находится на ул. Сторожевской,21 (она хреновая!!!) вторая на Кульман,1 !!! Всем будущим и нынешним курсантам успехов в учебе и удачной сдачи экзаменов

gorog gorog в оффлайне

новичок

gorog на старте

пошел учиться в "автоводитель", что на раковской около "толоки".нравится школа, всё по делу притензий пока никаких.

natrix natrix в оффлайне

новичок

natrix на старте

я 11 февраля здавал в ГАИ. учился в Алирте, почти тоже самое что и Жокей. точнее как сказал Барбук, для вас тоже самое, а для государства разные школы. Барбук, это директор который, пробензин и деньги всем говорит. вроде сейчас он уже некие жетоны придумал, он нам по секрету сказал, когда мы пришли после получения преподов благодорить. школа классная, у меня много знакомых заканчивали, все сдавали почти с первого раза. преподы тож за работу болеют, стараются. ну а преподавательница медецины Анна Александровна так это вообще девушка загляденье . особенно ее наглядное пособие-плакат. а как красочно про потерю крови рассказывает.... одним словом супер!! инструктора конечно поматериться любят, куда ж без этого, если ты педальку не ту жмешь, как тут промолочишь, работа нервная. да и за ситуацией на дороге глядят постоянно, я три раза чуть не попадал реально, все по вине других "водил", педальку вовремя всегда нажимал.

Кастусь Кастусь в оффлайне

СволоТЧ

Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный Кастусь популярный

Все зависит в большей мере от курсанта, а не от школы. Если сам не будешь вкалывать, то никто тебя не научит. Я учился в Автоделе -- школа как школа. Теорию очень классно вели, вождение - так себе. Но свои права я получил с первого раза. Некоторые люди из моей группы -- только через три месяца после первого похода в ГАИ.

cooler cooler в оффлайне

писатель

cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда cooler звезда

Учился в "Автоправо" на Жилуновича. Остался доволен. С теорией было хорошо, с практикой заметно хуже, но все же сдал с первого раза. На бензин деньги сдавали, но сумма оговорена заранее, так что курсанту разницы никакой.Теперь тоже понимаю, что цифры статистики практического смысла не несут. Если ты сдал - какая разница сколько еще сдало из группы, если не сдал - аналогично.

anakond anakond в оффлайне

новичок

anakond на старте

а вы напишите пожалуйста свой отзыв на сайте http://pravda.jino-net.ru в виде"автошкола такая-то" и свой отзыв...

старый-толстяк старый-толстяк в оффлайне

постоялец

старый-толстяк на старте

будьте добры кто чего знает о "СПЕЦАВТОШКОЛЕ" по адресу Кульман 1

--------------------
нафиг--пофиг----потомучто!!!!!!!!!!!)))))))))

ЧЕРЕПАХА ЧЕРЕПАХА в оффлайне

новичок

ЧЕРЕПАХА на старте

"Спецавтошкола" на Кульман,1 нормальная. Правда спрашивают строго и постоянно, но преподы нормальные. Вождение в самом конце обучения.

russel_brandon russel_brandon в оффлайне

новичок

russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный

старый-толстяк (04.09.05 01:15) писал(a):

теорию учат хорошо и жестокоа вождение.... смотря к какому инструктору попадешь... есть и пройдохи и раздолбаи и чесные.... разные вобщем...

Она Она в оффлайне

новичок

Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный Она популярный

старый-толстяк (04.09.05 01:15) писал(a):

Я там сейчас учусь, мне очень нравится!

постоялец

старый-толстяк на старте

[в_ответ_на] Я там сейчас учусь, мне очень нравится!я там заканчиваю учиться и мне крайне ненравится!!!!!!!!! пдд класно. а вот с вождением проблемы дикие у меня 30 внутренний экзамен а я за рулем еще и не сидел. так я савсем на них забил и учюсь на своей. где придется.

--------------------

olga.tichko olga.tichko в оффлайне

новичок

olga.tichko на старте

Banzzai (05.08.05 10:57) писал(a):
Кто в "Галактике" учился на Дзержинского 3 поделитесь впечатлением.Записался в группу на конец августа.

Я заканчиваю учится в это школе. Все в принципе отлично, но ест одно но. Как и в любой автошколе после каждой темы зачеты - на компьютере и устно. А инструктора всякие попадаются. Вот мой - настоящий черт, если у меня что-то не получается, то он орет на меня матом, оскорбляет и не меня одну. По его мнению у меня все должно получаться с первого раза, как у профессионала, при этом он ничего не обьясняет.

Она Она в оффлайне

новичок

старый-толстяк (16.09.05 01:42) писал(a):
Я там сейчас учусь, мне очень нравится!я там заканчиваю учиться и мне крайне ненравится!!!!!!!!! пдд класно. а вот с вождением проблемы дикие у меня 30 внутренний экзамен а я за рулем еще и не сидел. так я савсем на них забил и учюсь на своей. где придется.

Так ты наверное в 27-ой группе учишься??? а, я в 29...Блин, мы вот тоже уже волнуемся....дирик говорит, что преподаватели по вождению сейчас перегружены....м-да, неужели попали?????

russel_brandon russel_brandon в оффлайне

новичок

russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный russel_brandon популярный

Она (20.09.05 20:34) писал(a):
Так ты наверное в 27-ой группе учишься??? а, я в 29...Блин, мы вот тоже уже волнуемся....дирик говорит, что преподаватели по вождению сейчас перегружены....м-да, неужели попали?????

ну получите права на неделю/две/месяц позже... что с того??

Она Она в оффлайне

новичок

russel_brandon (22.09.05 09:41) писал(a):

А, НИЧЕГО!!!

singerschucher singerschucher в оффлайне

новичок

singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный

Не идите в Московский ДОСААФ, что на Семашко рядом с ГАИ.Школа в последние полгода перегружена настолько, что группы не успевают к назначенному сроку экзамена в ГАИ.Мы (группа выходного дня) начали учебу в начале июня, за июнь и половину июля препод прогнал нас почти по всей теории и свалил в отпуск, сказав, что у нас начнется вождение. Вождение у нас не началось, более 3 недель мы не делали ничего. Когда оно началось, целую неделю мы катались в бешенном темпе каждый день, иногда по 2 занятия, чтобы успеть откатать к экзамену в ГАИ. Затем, когда стало понятно, что на экзамен мы не успеваем, вождение снова прекратилось на 3 недели, а затем снова последовала сумасшедшая неделя, каждый день занятие. Учиться в таком темпе очень тяжело, если ты специально пошел в группу выходного дня, рассчитывая, что сможешь дня два в неделю отвлечься от работы на вождение, и спокойно откатать так на протяжении полутора - двух месяцев.Поход представителей группы к завучу ни к чему не привел, более того, человек этот вел себя исключительно некрасиво, остался неприятный осадок. Никакого уважения к курсантам.Ну а неуважение мастеров к твоему времени, опоздания на полчаса, на час, так наверное, много где.Единственный плюс - участок учебной трассы Семашко-Железнодорожная-Уманская совпадает с несколькими экзаменационными маршрутами. Но это поможет только если за руль сядешь первым, и если с Семашко повернешь направо, а не налево.По теории - из 22 пришедших на экзамен ГАИ сдали 10.

milashka milashka в оффлайне

новичок

milashka на старте

Может кто про ДОСААФ, что на ул. Бехтерва расположена Что-то она не внушает доверия Как-то все сумбурненько получаетсяПрепод только на 5 мин заглядывает в класс и говорит: "Пишите гл. такую-то..."А потом через час возвращается и следующуюТак я и дома могу переписывать эти правила

--------------------
In the game of seduction,
There is only one rule:
Never fall in love

singerschucher singerschucher в оффлайне

новичок

singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный singerschucher популярный

переписывать правила из книжки в тетрадь- это чрезвычайно эффективный способ изучения ПДД.

milashka milashka в оффлайне

новичок

milashka на старте

singerschucher (22.09.05 13:38) писал(a):
переписывать правила из книжки в тетрадь- это чрезвычайно эффективный способ изучения ПДД.

Только для этого в таком случае не обязательно каждые суб.и воскр. в 9.00 тягаться в эту школуМожно и дома попереписыватьКак думаешь?

--------------------
In the game of seduction,
There is only one rule:
Never fall in love

Она Она в оффлайне

новичок

milashka (22.09.05 13:46) писал(a):
Только для этого в таком случае не обязательно каждые суб.и воскр. в 9.00 тягаться в эту школуМожно и дома попереписыватьКак думаешь?

Не обращай внимание на это, списывай с книжки - учи на компьютере. Без знания билетов на компе, сдать вобще не реально! Просто ГАИшники, такие вопросы придумывают, иногда кажется, что они проверяют курсантов на смекалку, а не на знание правил

постоялец

старый-толстяк на старте

[в_ответ_на]Так ты наверное в 27-ой группе учишься??? а, я в 29...Блин, мы вот тоже уже волнуемся....дирик говорит, что преподаватели по вождению сейчас перегружены....м-да, неужели попали????? попади попали и еще как у меня экзамены перенесли на неопределенный срок!!!!!!а учюсь я в 26 гр.

--------------------

постоялец

старый-толстяк на старте

russel_brandon (22.09.05 09:41) писал(a):

не знаю как для тебе а мне мая бэха 318 i спакойно жить не дает. А ВАЩЕ ЗА КОЙ Я ИМ БАБЛО ПЛАЧЮВЕДЬ В ДОГОВОРЕ СРОКИ ОГОВАРИВАЮТСЯ?

--------------------

irisha.pr irisha.pr в оффлайне

новичок

irisha.pr на старте

Хотела

Она Она в оффлайне

новичок

старый-толстяк (23.09.05 01:11) писал(a):
Так ты наверное в 27-ой группе учишься??? а, я в 29...Блин, мы вот тоже уже волнуемся....дирик говорит, что преподаватели по вождению сейчас перегружены....м-да, неужели попали????? попади попали и еще как у меня экзамены перенесли на неопределенный срок!!!!!!а учюсь я в 26 гр.

Сочувствую К нам уже начали приходить инструкторы по вождению

makson makson в оффлайне

новичок

makson на старте

Я пошёл на укоренные курсы на 1.5 месяца...получил права через 3 года

Она Она в оффлайне

новичок

makson (28.09.05 12:10) писал(a):
Я пошёл на укоренные курсы на 1.5 месяца...получил права через 3 года

Знал бы где упадешь - соломку подстелил......

шумахер шумахер в оффлайне

писатель

шумахер популярный шумахер популярный шумахер популярный шумахер популярный шумахер популярный шумахер популярный шумахер популярный шумахер популярный шумахер популярный шумахер популярный шумахер популярный

Рождённый ползать -- летать не может

--------------------
Memento MORI

energy_zer energy_zer в оффлайне

энтузиаст

energy_zer на старте

шумахер (14.10.05 22:03) писал(a):
Рождённый ползать -- летать не может

Умник. А ну марш назад в свою ясельную группу.

--------------------
Старики дают умные советы только по той причине, что уже не могут подавать дурных примеров.

PROBEL PROBEL в оффлайне

новичок

PROBEL на старте

так всё же, вот эта автошкола на ул Московской, попадает в черный список или нет?

--------------------
а бить пробовали?

Deviane Deviane в оффлайне

писатель

Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте Deviane на старте

Советская районная автошкола ДОСААФтак что мой вам совет... не связывайтесь с этой школой.. насчет других не знаю.. но ЭТА....зачем так)))зато веселая школа))))никогда не забуду как там училась)))

ich_werwolf ich_werwolf в оффлайне

графоман

ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему

Я ЦАУК заканчиваю. Во вторник внутренний экзамен. Очень довольна, что туда пошла. Ничего плохо сказать не могу вообще. Правда одно но. Там надо учить. Нахаляву или за что-нибудь материальное у вас ничего не пройдёт. Но я думаю это того стоит. ЦАУК - нормальная школа и сдаваемость высокая. Мой знакомый у препода Пал Петовича учился. Учит - супер.

--------------------
Your pretty face is going to hell!
Такое милое личико попадет в ад!

21.31 21.31 в оффлайне

энтузиаст

21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный

Советская районная автошкола ДОСААФтак что мой вам совет... не связывайтесь с этой школой.. насчет других не знаю.. но ЭТА....зачем так)))зато веселая школа))))никогда не забуду как там училась)))я тоже )

--------------------
самый главный. пускай и не тут

gtcyzhs gtcyzhs в оффлайне

новичок

gtcyzhs на старте

Кто учился на Раковской??? Какие впечатления, что за машины????

mickle mickle в оффлайне

новичок

mickle на старте

ffffff

gvarneri gvarneri в оффлайне

новичок

gvarneri на старте

автошкола"АВТОСТРИМ" упаси вас господь попасть туда.полный спектр впечатлений: 1.начали занятия позже чем обещали(на 3 недели),а мы спешили права нужно было получить ровно через 3.5 месяца(в результате планы пришлось переносить,бегать искать другую школу просто не было времени) 2.занятия начались ,но инструктора НЕ БЫЛО ещё две недели занимались по учебникам под весёлые басни директора самостоятельно. 3.в день появления инструктора сразуже сдавали зачёт (завалила вся группа ,директор удивлён!),но главного в этот день никто не заметил:в этот день новый инструктор был трезв!больше в таком состоянии его не видели. 4.занятия проходиле вместо 4х часов 1 час ,1,5 ,ну махимум 2 часа(здорово для тех ,кто любит халяву),а после беседы с директором вместо 3х раз в неделю наши встречи сократились до 2х раз(видеть он нас больше не мог)тем более к этому времени уж слишком часто к нему стали обращаться с вопросами о качестве нашего обучения .5.на вопросы о качестве в 1ый раз с тобой шутили и обьясняли ,что это временно, во 2ой раз спрашивали чего ХОЧЕШЬ,блин,не дотебя, в третий - угрожали и обещали проблем в и без того проблемном обучении, далее просто посылали...нужно к этому добавить,что обращаться приходилось часто.короче идеальный вариант для тех кто любит учиться самостоятельно и платить за это немалые деньги. о вождении даже не заикаюсь:КЛАССИКА орущие инструктора,матом (по их представлению если ты сел к ним в машину то ты или будь добр води как шумахер ,или блин слушай что тебе ЧЕЛОВЕК говорит(мне честно было страшно от того как орал инструктор А я вешу 89 кг и посещаю тренажёрный)в кабине машины были слышны лишь ругательства и оскорбления,ничему меня там не научили ,учился опятьже сам у друзей.права получил(всётаки)за счёт упёртого характера,но было всё :внутреннее вождение принимал директор(проблемы мне были обещаны з 2 месяца ранее)меня завалил просто придерживал тормоз(трижды заглох-свободден)было всё это и на теории и в гаи (куда на экзамен инструктор залил такой бензин,что еле добрался до семашко,а мы глохли как мухи) вообщем подведу итог:учился всему сам,за что платил не знаю,жаловался(нло у них связи потому и делают что хотят)больше всего жалко было тех девчонок из группы,чтло после"разговоров" с директором,или после практических занятий выходили в слезах и с истериками,бедняжки,а этим козлам хоть бы что НЕ ШКОЛА -КОШМАР ВОЗЛЕ НАРХОЗА(директора вроде ка уже уволили...

--------------------
под сказанным не подписываюсь,а упиваюсь напечатанным

yera yera в оффлайне

писатель

yera популярный yera популярный yera популярный yera популярный yera популярный yera популярный yera популярный yera популярный yera популярный yera популярный yera популярный

"ВИРАЖ +" в Уручье. Группа выходного дня. Срок обучения равнялся около 3.5 месяца. По выходным с 9 до 16.Без заморочек, теорию читают средне, на вопросы отвечают. Каждая тема - зачет 30 вопросов (1 ошибка) + зачет комплексный 30 вопросов (сданный зачет + все предыдущие, тоже 1 ошибка). У нас все зачеты принимал лично директор или зауч. Многих за подсказки отправляли.Инструктора по вождению нормальные, у меня был вообще спокойный. Правда, если сам не спрашиваешь, то очень редко обращает внимание на соблюдение разметки и перестроение. Зато главный мастер - золото, после 2х поездок на КП с ним я узнал очень многое. Если инструктор не нравился - меняли запросто и без обидок.Когда не сдал КП2, то подумал, что начинают перед внутренним бабки трести, но нет, со второго раза сдал без вопросов. Внутренний экзамен: 30 билетов по всем темам (1 ошибка), потом 30 бумажных билетов (1 ошибка), потом устно (чисто для вида спрашивали). Потом площадка - все 4 элемента (гараж с двух сторон) надо без единой ошибки сделать и за 7 минут. На время не смотрели. Завалил эстакаду, пошли на встречу - дали в конце еще одну попытку на экзамен. Потом город - повороты во все стороны, разворот, остановка, перестроения. Судят строго за строгие ошибки. Все сдал, кроме бумажных билетов, с первого раза.Минусы: по какой-то причине обучение затянулось на две недели.Резюме: В целом мне понравилось, под конец я даже загорелся обучением. Из нашей группы откинулось три человека, тк у них за 2 недели до ГАИ было сдано 2 или 3 первых зачета, откинулись добровольно. Некоторые до ГАИ все не сдали, а некоторые сдали чут ли не в последний день.Особая благодарность директору школы, главному мастеру и инструктору Сергею.

--------------------
it is good to be bad

Она Она в оффлайне

новичок

Я сдала все экзамены с первого раза!!! Если кого интерисует, могу рассказать все нюансы при сдачи экзаменов в ГАИ, особенно практического...для более быстрой связи ICQ 275737142 отвечу на все вопросы.

Yaloshenka Yaloshenka в оффлайне

завсегдатай

Yaloshenka на старте

Мне очень нравится как ведётся статистка в автошколе "Жокей", она же "Алитра". Вот простой пример, сдача экзаменов в ГАИ. Какой-то процент курсантов не сдал теорию и не допускается к сдачи вождения. Допустим 20%. Остальные 80% сдают, из них ещё 20% не сдали (при хорошем раскладе) Итого остаётся 60% сдавших. Из них половина занималась у одного инструктора, другая - у второго.В Жокее есть рейтинг преподов по вождению. И вот прихожу я туда после сдачи нашей группы и вижу, препод такой-то, 100% сдача его курсантов в гаи, остальные, которые вылетели на теории вообще не считаются. Извините за сумбур, но меня это ужасно бесит!

--------------------
гостья из Зазеркалья

RD.LEON RD.LEON в оффлайне

новичок

RD.LEON на старте

Кто в АВТОДЕЛО училс и у кого был инструктор Леонович отзовитесь!!!

Sergey J.A. Sergey J.A. в оффлайне

завсегдатай

Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный Sergey J.A. популярный

Yaloshenka (15.11.05 13:33) писал(a):
Мне очень нравится как ведётся статистка в автошколе "Жокей". Вот простой пример ... И вот прихожу я туда после сдачи нашей группы и вижу, препод такой-то, 100% сдача его курсантов в гаи, остальные, которые вылетели на теории вообще не считаются.

1. Очень даже логично для каждого инструктора считать рейтинг по ЕГО ученикам.
2. Т.к. инструктор учит вождению, то логично считать его рейтинг по числу сдавших к числу сдававших ВОЖДЕНИЕ.

Не понимаю что вас бесит.

З.Ы. И кстати, в ваши расчёты вкралась ошибка Если отнять 20%, а затем отнять 20% от полученного результата то будет 64% от исходного

--------------------
http://azarkevich.blogspot.com/

6oot 6oot в оффлайне

новичок

6oot на старте

ЦАУК respect ! Все на Серова 2

Yaloshenka Yaloshenka в оффлайне

завсегдатай

Yaloshenka на старте

azarkevich (15.11.05 22:32) писал(a):
1. Очень даже логично для каждого инструктора считать рейтинг по ЕГО ученикам.2. Т.к. инструктор учит вождению, то логично считать его рейтинг по числу сдавших к числу сдававших ВОЖДЕНИЕ.Не понимаю что вас бесит.З.Ы. И кстати, в ваши расчёты вкралась ошибка Если отнять 20%, а затем отнять 20% от полученного результата то будет 64% от исходного

Я ж говорю, извините за сумбур, но как могут здать 100 % курсантов этого инструктора, если как миниму 10% завалил теорию, но они же у него занимались!

--------------------
гостья из Зазеркалья

постоялец

старый-толстяк на старте

Она (15.11.05 13:08) писал(a):
Я сдала все экзамены с первого раза!!! Если кого интерисует, могу рассказать все нюансы при сдачи экзаменов в ГАИ, особенно практического...для более быстрой связи ICQ 275737142 отвечу на все вопросы.

ПОЗДРОВЛЯЮ!!!! Я сдал совторого но всеровно не в напряг. практику сдавал сегодня на машине гаи!! встретимся на дароге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

--------------------

jonathan jonathan в оффлайне

энтузиаст

jonathan на старте

старый-толстяк (19.11.05 20:40) писал(a):
встретимся на дароге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

боже упаси!!

--------------------
I fight for the ones that can't fight, and if I loose.. at least I tried

постоялец

старый-толстяк на старте

Siegfried (20.11.05 00:59) писал(a):
боже упаси!!

ХЕ-ХЕ-ЭХ ПРОКАЧЮСЬ!!!!

--------------------

gtcyzhs gtcyzhs в оффлайне

новичок

gtcyzhs на старте

Меня интересуют нюансы следующего плана: какие суммы денег и для чего нужно приготовить походу обучения и сдачи экзаменов??? (приобретение CD, перездачи там разные, дополнительные занятия по вождению, кому сколько дать??? и т.д.)Сам только начал обучение, но думаю что одной оплатой дело не закончится . У кого какой опыт??? Где нужно так сказать обязательно сунуть в лапу???

jonathan jonathan в оффлайне

энтузиаст

jonathan на старте

старый-толстяк (20.11.05 22:04) писал(a):
ХЕ-ХЕ-ЭХ ПРОКАЧЮСЬ!!!!

Мари.. качок... я не сказал, что у меня камаз самосвальный?? : )))) давай, чувак, тачку на прокачку : )))) от и прокачаешься.. па полнай! гы-гы

--------------------
I fight for the ones that can't fight, and if I loose.. at least I tried
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  22
Загрузка...