4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

А про БНТУ что, забыли ?!?!?!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 55 61  62  63  64  65 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (69084 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

valentin_by valentin_by в оффлайне

новичок

valentin_by популярный valentin_by популярный valentin_by популярный valentin_by популярный valentin_by популярный valentin_by популярный valentin_by популярный valentin_by популярный valentin_by популярный valentin_by популярный valentin_by популярный

Вера Павловна (02.12.10 00:17) писал(a):
Я в институте училась сама и все курсовые сама делала. В итоге, по жизни вечно приходилось еще чему-то учиться - что-то вспоминать,что-то более углубленно изучать, что-то изучать с нуля и в библиотеках сиднем сидеть. И все-равно знаю, что очень мало знаю. Поэтому меня удивляет, как современная молодежь собирается жить на свете ничего не делая и толком не изучая? Амбиций-то у них выше крыши.
Все очень просто- современная молодежь уже научилась понимать один простой момент в жизни - меняй деньги на время и время на деньги, любой профессии можно обучиться на рабочем месте в течение 2-3 недель. Да если сидеть в библиотеках - ничему путному не научишься, в книгах нет жизни есть только знания. Причем знания в общем-то теоретические. Современный человек эмперичен по своей сути. Он не боится никаких экспериментов. Курсовые сам всегда заказывал. Просто было жалко времени и нервов. Заказывал в разных местах. Да, найти действительно грамотных не очень просто, больше всего понравилось заказывать курсовые тут - diplomnadivane.by Все просто и понятно. Зачем заставлять себя переписывать труды других людей делать вид что мне это интересно если я четко понимаю? что я не собираюсь заниматься научной деятельностью. Пусть профессора сами как нибудь друг у дружки мысли переписывают. (откройте реиздаты любой книги и посмотрите аннотацию и вы поймете что литература издается для продажи как новая и свежая а не для того чтобы отражать реалии. Преподаватели зачастую и сами не знают как в жизни поступить с той или иной проблемой. Вывод не тратьте свое время на сушку мозга - креативьте и зарабатывайте на этом денежку.

kyrsnet kyrsnet в оффлайне

новичок

kyrsnet на старте

Всем привет! хочу заказать курсовую по деталям машин на этом сайте http://detalimashin.by. Может кто-нибудь заказывал? Стоит ли с ними связываться? Спасибо.
Страницы: 55 61  62  63  64  65 
Загрузка...