4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

А про БНТУ что, забыли ?!?!?!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  107
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (81961 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nickey nickey в оффлайне

писатель

nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный

Ashli (10.09.03 14:16) писал(a):
в чём я не права?НАДЕЮСЬ, ЧТО И НАС СКОРО ПЕРЕТУСУЮТ!!!!!!!!

жди, верь, надейся

--------------------
If you love something set it free. If it comes to you it is yours. If it does not it never was

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

ULTRIX отключил(а) отображение уровня репутации

human (10.09.03 22:57) писал(a):
Лююди! У кого начерталку Тарасов ведет или вел, скажите чего можно ожидать от него на экзаменах? А то сидим млин и тихо офигеваем от него на лекциях (вернее от его манеры их вести) и с ужасом ждем экзамены!

Кафедра начерталки - одна из самых тупых кафедр. Там 60-70% преподов - ******и. Главное, чтобы Терентьева не попалась или Грицко. А то три балла только с третьего раза удается получить А если Бурейко у вас, то стоит задуматься о смысле жизни вообще %)

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

ULTRIX (12.09.03 13:24) писал(a):
Кафедра начерталки - одна из самых тупых кафедр. Там 60-70% преподов - ******и. Главное, чтобы Терентьева не попалась или Грицко. А то три балла только с третьего раза удается получить А если Бурейко у вас, то стоит задуматься о смысле жизни вообще %)

какой смысл жизни!!!???? у вас Кулага не вёл ??? - вот где гигант мысли !!!!!! как начнёт про энергию из космоса рассказывать , то не остановишь!!!! кстати "сейчас мы находимся на 2ом уровне сознания (до падения Атлантиды был 3ий ,которую ,кстати, погубили марсиане , жившие здесь 200 млн лет назад), но в 2012 мы перейдём сразу на 4ый(!!!) и будем ростом 3,5-4 метра , весь этот мир разрушится однако мы будем способны материализовать мысль ..."
PRIMUS INTER PARES

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

так какие у вас там спецухи -чё вы как дети малые !! интересно же всё-таки
PRIMUS INTER PARES

--------------------

Ashli Ashli в оффлайне

писатель

Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный

ULTRIX (12.09.03 13:24) писал(a):

даааа )))) Терентьева - это конечно.... но вот Джежора - это вообще....я на всю жизнь запомню как на свой день рождения сидела и сдавала дифзачёт с 11 утра и до 11 ночи уборщица уже начала выгонять, а так бы ещё дольше сидели.. и самое интересное , что я так и не дождалась, когда она посмотрит мой чертёж.. а было таккккккккк много планов на этот день.. а получилось так, что я действительно задумалась о смысле жизни и пошла домой реветь а вообще я на неё не в обиде.. не одной же мне она хуже сделала, что так долго нас........

--------------------
Народ приходит лечиться или просто ищет. (с) nekurilla

Ashli Ashli в оффлайне

писатель

Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный

nickey (11.09.03 07:41) писал(a):
жди, верь, надейся

а смысла?..

--------------------

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

ULTRIX отключил(а) отображение уровня репутации

А кафедра начерталки не единственная !И еще: я вот замечаю тенденцию, что около 80-ти процентов преподов на одноименной кафедре однотипны. Даже мыслят и ведут себя одинаково.Кафедра вышки (1-ая) там все скромненькие заучки, ниодного буйного препода!Каведра ТММ - там все наоборот...Или мне так кажется?!

human human в оффлайне

завсегдатай

human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный

ULTRIX (15.09.03 17:45) писал(a):
А кафедра начерталки не единственная !И еще: я вот замечаю тенденцию, что около 80-ти процентов преподов на одноименной кафедре однотипны. Даже мыслят и ведут себя одинаково.Кафедра вышки (1-ая) там все скромненькие заучки, ниодного буйного препода!Каведра ТММ - там все наоборот...Или мне так кажется?!

Насчет кафедры вышки не знаю... У нас ее ведет некто Яблонская (ее мы не видели до сих пор ) Но судя по тому что про нее рассказывают студенты старших курсов, фамилия у нее говорящая Ждем-с!

--------------------
Остановите Землю - я сойду!

human human в оффлайне

завсегдатай

human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный human популярный

ali (14.09.03 21:10) писал(a):
какой смысл жизни!!!???? у вас Кулага не вёл ??? - вот где гигант мысли !!!!!! как начнёт про энергию из космоса рассказывать , то не остановишь!!!! кстати "сейчас мы находимся на 2ом уровне сознания (до падения Атлантиды был 3ий ,которую ,кстати, погубили марсиане , жившие здесь 200 млн лет назад), но в 2012 мы перейдём сразу на 4ый(!!!) и будем ростом 3,5-4 метра , весь этот мир разрушится однако мы будем способны материализовать мысль ..."
PRIMUS INTER PARES

Да? прикольно наверное! А наш объясняет сам себе, его фраза "Все понятно? Нет? Пойдем дальше, там сложнее будет..." уже крылатой скоро станет! И откуда такие беруться???

--------------------

nickey nickey в оффлайне

писатель

nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный nickey популярный

а картинка случаем не с smis.by.ru взята?

--------------------
If you love something set it free. If it comes to you it is yours. If it does not it never was

Ashli Ashli в оффлайне

писатель

nickey (16.09.03 06:47) писал(a):

точно оттуда сегодня засмотрелась , как она красиво на двери какой-то по-моему на 5 этаже светилась в лучиках солнца))))))) но метрология как предмет - это по-моему такая ............ что-то там диктуют типа " измеряются измерения с измерительных измерителей, после чего изменяется.." ЗАДОЛБАЛО УЖЕ эту муть писать, и сократить не получается - слова то похожие все.

--------------------

nickey nickey в оффлайне

писатель

Ashli (17.09.03 01:37) писал(a):
но метрология как предмет - это по-моему такая ............ что-то там диктуют типа " измеряются измерения с измерительных измерителей, после чего изменяется.

интересно, а кто автор этих незабываемых строк?

--------------------

Ashli Ashli в оффлайне

писатель

nickey (18.09.03 07:33) писал(a):
интересно, а кто автор этих незабываемых строк?

нет ну это просто набор часто встречаемых слов я б сказала, что они там чередуются через одно.вот счас радуюсь, что не пошла на смис... единственная на ПСФе по-моему специальность на которой ОДНИ ДЕВЧОНКИ ! УЖАС! у нас хоть какие эххххх парни, да много до сих пор ещё не успела всех рассмотреть

--------------------

kostaLom kostaLom в оффлайне

завсегдатай

kostaLom на старте

Ashli (15.09.03 00:53) писал(a):
я на всю жизнь запомню как на свой день рождения сидела и сдавала дифзачёт с 11 утра и до 11 ночи

Коллега! 31 декабря. с 9 УТРА до 22 НОЧИ (13 часов подряд) меня e###a НИЧИПЕРОВИЧ!!! Пропал весь Новый Год!

графоман

Ashli (18.09.03 10:58) писал(a):
нет ну это просто набор часто встречаемых слов я б сказала, что они там чередуются через одно.вот счас радуюсь, что не пошла на смис... единственная на ПСФе по-моему специальность на которой ОДНИ ДЕВЧОНКИ ! УЖАС! у нас хоть какие эххххх парни, да много до сих пор ещё не успела всех рассмотреть

ЗАТО КАКИЕ ДЕВЧОНКИ !!!!!! ПРЕЛЕСТЬ ПРОСТО !!! ЗЫ. так ты с какой группы ? чё тут такого секретного ?? не понимаю
PRIMUS INTER PARES

--------------------

графоман

nickey (16.09.03 06:47) писал(a):

а чё ? захаживаем на этот сайтик ? на фамилию свою любуемся?)))))
PRIMUS INTER PARES

--------------------

Ashli Ashli в оффлайне

писатель

kostaLom (18.09.03 20:53) писал(a):
Коллега! 31 декабря. с 9 УТРА до 22 НОЧИ (13 часов подряд) меня e###a НИЧИПЕРОВИЧ!!! Пропал весь Новый Год!

уж больно знакомая фамилия.. наверное , кто-то из моих знакомых тоже ... как ты

--------------------

Ashli Ashli в оффлайне

писатель

ali (18.09.03 22:50) писал(a):
ЗАТО КАКИЕ ДЕВЧОНКИ !!!!!! ПРЕЛЕСТЬ ПРОСТО !!! ЗЫ. так ты с какой группы ? чё тут такого секретного ?? не понимаю
PRIMUS INTER PARES

и КАКИЕ же????? ага эт как лак "ПРЕЛЕСТЬ" липнет ко всему подряд и им уже давно не пользуются ладно . не в обиду девчонкам. насчёт группы - та смотри выше, а вообще мне кажется эт неважно а вот значит это твоё "примус и т.д." это уже интереснее. в любом случае мне кажется удобнее было бы не каждый раз красиво выводить, а написать там в настроечках такая функция есть.. вот.

--------------------

vprOK vprOK в оффлайне

новичок

vprOK на старте

Tsygan (03.09.03 17:57) писал(a):
БПИ, БГПА, теперь БНТУ. Разве это серьезно? Разве можно ждать чего-то стоящего от такого заведения, которое даже с названием-то определиться не может? Вот и не общается тут никто.

В этих названиях можно проследить рост учебного заведения. УНИВЕР типа круче чем АКАДЕМИЯ.ИМХО это всё серьёзно, не из головы придумано.

nickey nickey в оффлайне

писатель

ali (18.09.03 22:55) писал(a):
а чё ? захаживаем на этот сайтик ? на фамилию свою любуемся?)))))
PRIMUS INTER PARES

конечно, приятно поглядеть на такое произведение искусств

--------------------

Linki09 Linki09 в оффлайне

новичок

Linki09 популярный Linki09 популярный Linki09 популярный Linki09 популярный Linki09 популярный Linki09 популярный Linki09 популярный Linki09 популярный Linki09 популярный Linki09 популярный Linki09 популярный

МОЙ УНИВЕР!!!!!!!!!!!! Народ, теперь я тож с вами... Первый курс, ФИТР! И вообще, зачем вы ссоритесь, какая разница какой универ и как он называется! Мы все - студенты и белорусы!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
linki09

графоман

nickey (19.09.03 06:31) писал(a):
конечно, приятно поглядеть на такое произведение искусств

я тоже так думаю ))))))))) красота !!!! а вы с какого курса , коллега ?
PRIMUS INTER PARES

--------------------

графоман

аааа!!!!! видел я вашу группу !!!! в прошлом семестре , мы в одной аудитории были в энергофаке !)))
PRIMUS INTER PARES

--------------------

Ashli Ashli в оффлайне

писатель

Linki09 (19.09.03 22:41) писал(a):
МОЙ УНИВЕР!!!!!!!!!!!! Народ, теперь я тож с вами... Первый курс, ФИТР! И вообще, зачем вы ссоритесь, какая разница какой универ и как он называется! Мы все - студенты и белорусы!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да ты со своей картинкой уже наверное в весь мир влюблён

--------------------

human human в оффлайне

завсегдатай

Дааа... Как я посмотрю тема пошла, что не может не радовать. Хорошо что мы есть и ТУТ !!! 2 linki09 - я тож с первого курса только строитель

--------------------

nickey nickey в оффлайне

писатель

ali (19.09.03 23:55) писал(a):
я тоже так думаю ))))))))) красота !!!! а вы с какого курса , коллега ?
PRIMUS INTER PARES

с пятого с утра была

--------------------

nickey nickey в оффлайне

писатель

Linki09 (19.09.03 22:41) писал(a):
вообще, зачем вы ссоритесь, какая разница какой универ и как он называется! Мы все - студенты и белорусы!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да уж, как его не назови... какой был, такой и будет

--------------------

Ashli Ashli в оффлайне

писатель

ali (20.09.03 00:04) писал(a):
аааа!!!!! видел я вашу группу !!!! в прошлом семестре , мы в одной аудитории были в энергофаке !)))
PRIMUS INTER PARES

в энегрофаке у нас только лабы были, а там и от нашей было только полгруппы , а есть ещё и соседняя, аналогичная, только на одну цифорку отличается так что не доглядел ты чего-то ... или я что-то пропустила хотя знаешь - и очень ХОРОШО, что ты её не видел ))))))))))))

--------------------

графоман

Ashli (20.09.03 00:21) писал(a):
в энегрофаке у нас только лабы были, а там и от нашей было только полгруппы , а есть ещё и соседняя, аналогичная, только на одну цифорку отличается так что не доглядел ты чего-то ... или я что-то пропустила хотя знаешь - и очень ХОРОШО, что ты её не видел ))))))))))))

ну да !по энергосбережению !
PRIMUS INTER PARES

--------------------

графоман

nickey (20.09.03 00:18) писал(a):
с пятого с утра была

так может посоветуете , мадмауазель Nickey- куда лучше двинуть при разделении , а?
PRIMUS INTER PARES

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  107