159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Домработница.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (10726 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Лялька Лялька в оффлайне

завсегдатай

Лялька на старте

Пользуется ли кто-нить услугами домработницы в плане уборки квартиры ?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Лялька (03.05.09 17:41) писал(a):

а что Вас конкретно интересует?могу заверить, что услуга вполне удобная. Особенно если месяц квартиру никто не убирал, а теперь вдруг надо чтобы за 1 день чисто стало.

Лялька Лялька в оффлайне

завсегдатай

Лялька на старте

Зебра (03.05.09 22:38) писал(a):
а что Вас конкретно интересует?могу заверить, что услуга вполне удобная. Особенно если месяц квартиру никто не убирал, а теперь вдруг надо чтобы за 1 день чисто стало.

да собственно уборка и интересует Окна, кухня, ванна, туалет . Просто я стала ценить свое время, которого итак мало, что бы время тратить на уборку Да и с ребенком так неудобно убираться. Интересует вообще стоимость

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Лялька (04.05.09 16:39) писал(a):
да собственно уборка и интересует Окна, кухня, ванна, туалет . Просто я стала ценить свое время, которого итак мало, что бы время тратить на уборку Да и с ребенком так неудобно убираться. Интересует вообще стоимость

могу дать телефон, позвоните и узнаете

хотя это по-моему на месте определяется и зависит от количества работы и засоренности

olga_pavlovs olga_pavlovs в оффлайне

новичок

olga_pavlovs на старте

Мы с мужем тоже думали одно время завести домработницу, но поскольку уборка требовалась нерегулярно, в итоге отказались от этой идеи. Потом старая подруга рассказала как делает она: пару раз в месяц, по мере надобности, вызывает профессиональных клинеров из Ценра услуг 124. Это вроде уборщики, только с сертификатом, специальными инструментами и моющими средствами. И они ей всё вымывают до блеска. Я съездила к ней в гости после очередного вызова и скажу вам что была впечатлена. Подруга моя - девушка аккуратная, но после этих профи квартира просто засияла! Теперь я делаю так же - 2 или 3 раза в месяц вызываю клинеров к себе и жутко довольна - в квартире идеальная чистота безо всяких усилий с моей стороны! А поскольку я - постоянный клиент, то для меня действуют приятные скидки. Так что всем рекомендую! И не только домохозяйкам, кстати, но и мужчинам - ведь мы все любим жить в чистоте!

Mishandrik Mishandrik в оффлайне

новичок

Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный

Я как то тоже думал домработницу нанять, но потом передумал, во первых квартира не большая всего три комнаты, во вторых ей надо платить и не маленько, а в третьих нехочу чтобы кто то левых шастал по моей квартире, шарился в моих вещах, конечно грубо сказано но оно так и есть.

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный

пользуюсь раз в полгода услугами клининговой компании для помывки окон,во всем остальном справляюсь сама

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный

хотелось бы чтоб у меня была домработница

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный

Мне неприятна сама мысль, что чужой человек будет в моей квартире в каждый угол заглядывать, вариант уборки рассматриваю, разве что, если это уборка после ремонта, когда большой фронт работ.

Виктория_Лунина Виктория_Лунина в оффлайне

новичок

Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный

всё сами...

Bainch_ Bainch_ в оффлайне

забанен

Bainch_ на старте

пока нет, но планируем

Екатерина_Романюк_talks29 Екатерина_Романюк_talks29 в оффлайне

новичок

Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный

нет, но хотела бы, лучше это время провести с детьми и мужем, друзьями.

--------------------
Kroshechka

Светлана_Коркина Светлана_Коркина в оффлайне

новичок

Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный

Лялька (03.05.09 17:41) писал(a):
Я бы очень хотела, но я думаю, что сложно найти человека, который будет хорошо убирать и при этом недорого брать

Светлана_Коркина Светлана_Коркина в оффлайне

новичок

Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный

lena_lena_talks36 (30.11.16 15:40) писал(a):
текст сообщения удален
А если не секрет, сколько у вас комнат? Если одна, то да, сложного ничего

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

Все зависит от вашей занятости. Мы вот раз в месяц, в два месяца вызываем домработницу. Чтоб она сделала гениральную уборку, ну или когда уезжаем, то за день до выезда нанимаем уборщицу, чтобы вернуться в чистый дом.

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

советую пользоваться услгами клининга,а не домработницами. Особенно если боитесь за мужа

Валерия_Борисова Валерия_Борисова в оффлайне

новичок

Валерия_Борисова на старте

Интересно, сколько стоят такие услуги (на постоянной основе)))
Мы 1 раз нанимали клининговые услуги после нового года, всё круто, дороговато только

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Светлана_Коркина (03.05.17 12:50) писал(a):
А если не секрет, сколько у вас комнат? Если одна, то да, сложного ничего
12. За 4 часа справляюсь. 5 туалетов, 4 ванны и душ.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем