159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Домработница.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8128 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Лялька Лялька в оффлайне

завсегдатай

Лялька на старте

Пользуется ли кто-нить услугами домработницы в плане уборки квартиры ?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Лялька (03.05.09 17:41) писал(a):

а что Вас конкретно интересует?могу заверить, что услуга вполне удобная. Особенно если месяц квартиру никто не убирал, а теперь вдруг надо чтобы за 1 день чисто стало.

Лялька Лялька в оффлайне

завсегдатай

Лялька на старте

Зебра (03.05.09 22:38) писал(a):
а что Вас конкретно интересует?могу заверить, что услуга вполне удобная. Особенно если месяц квартиру никто не убирал, а теперь вдруг надо чтобы за 1 день чисто стало.

да собственно уборка и интересует Окна, кухня, ванна, туалет . Просто я стала ценить свое время, которого итак мало, что бы время тратить на уборку Да и с ребенком так неудобно убираться. Интересует вообще стоимость

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Лялька (04.05.09 16:39) писал(a):
да собственно уборка и интересует Окна, кухня, ванна, туалет . Просто я стала ценить свое время, которого итак мало, что бы время тратить на уборку Да и с ребенком так неудобно убираться. Интересует вообще стоимость

могу дать телефон, позвоните и узнаете

хотя это по-моему на месте определяется и зависит от количества работы и засоренности

olga_pavlovs olga_pavlovs в оффлайне

новичок

olga_pavlovs на старте

Мы с мужем тоже думали одно время завести домработницу, но поскольку уборка требовалась нерегулярно, в итоге отказались от этой идеи. Потом старая подруга рассказала как делает она: пару раз в месяц, по мере надобности, вызывает профессиональных клинеров из Ценра услуг 124. Это вроде уборщики, только с сертификатом, специальными инструментами и моющими средствами. И они ей всё вымывают до блеска. Я съездила к ней в гости после очередного вызова и скажу вам что была впечатлена. Подруга моя - девушка аккуратная, но после этих профи квартира просто засияла! Теперь я делаю так же - 2 или 3 раза в месяц вызываю клинеров к себе и жутко довольна - в квартире идеальная чистота безо всяких усилий с моей стороны! А поскольку я - постоянный клиент, то для меня действуют приятные скидки. Так что всем рекомендую! И не только домохозяйкам, кстати, но и мужчинам - ведь мы все любим жить в чистоте!

Mishandrik Mishandrik в оффлайне

новичок

Mishandrik на старте

Я как то тоже думал домработницу нанять, но потом передумал, во первых квартира не большая всего три комнаты, во вторых ей надо платить и не маленько, а в третьих нехочу чтобы кто то левых шастал по моей квартире, шарился в моих вещах, конечно грубо сказано но оно так и есть.

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

kyputo на старте

пользуюсь раз в полгода услугами клининговой компании для помывки окон,во всем остальном справляюсь сама

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук на старте

хотелось бы чтоб у меня была домработница

Роман_Леснов Роман_Леснов в оффлайне

забанен

Роман_Леснов на старте

Я и сам поубираю, деньги целей будут

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный

Мне неприятна сама мысль, что чужой человек будет в моей квартире в каждый угол заглядывать, вариант уборки рассматриваю, разве что, если это уборка после ремонта, когда большой фронт работ.

Виктория_Лунина Виктория_Лунина в оффлайне

новичок

Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный Виктория_Лунина известный

всё сами...

Алена_Казаринова Алена_Казаринова в оффлайне

новичок

Алена_Казаринова на старте

я бы хотела

lena_lena_talks36 lena_lena_talks36 в оффлайне

новичок

lena_lena_talks36 на старте

Я сама убираю в доме, в этом ничего сложного нет

Bainch_ Bainch_ в оффлайне

новичок

Bainch_ на старте

пока нет, но планируем

Екатерина_Романюк_talks29 Екатерина_Романюк_talks29 в оффлайне

новичок

Екатерина_Романюк_talks29 на старте

нет, но хотела бы, лучше это время провести с детьми и мужем, друзьями.

--------------------
Kroshechka

Светлана_Коркина Светлана_Коркина в оффлайне

новичок

Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный

Лялька (03.05.09 17:41) писал(a):
Я бы очень хотела, но я думаю, что сложно найти человека, который будет хорошо убирать и при этом недорого брать

Светлана_Коркина Светлана_Коркина в оффлайне

новичок

Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный

lena_lena_talks36 (30.11.16 15:40) писал(a):
Я сама убираю в доме, в этом ничего сложного нет
А если не секрет, сколько у вас комнат? Если одна, то да, сложного ничего

Марина_Петрова_talks99 Марина_Петрова_talks99 в оффлайне

новичок

Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный

я все сама, не могу пустить чужого человека в дом
Загрузка...