80

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Где можно купить/заказать бумажную книгу по Java2?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23133 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

oee oee в оффлайне

новичок

oee на старте

Подскажите кто знает плииз. Хочу ченить для мобилки писать.Желательно чтоб была доставкапо Беларусии, т.к. живу в Солигорске.

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда

oee (28.04.09 18:55) писал(a):
Подскажите кто знает плииз. Хочу ченить для мобилки писать.Желательно чтоб была доставкапо Беларусии, т.к. живу в Солигорске.

oz.by рассылает по РБ почтой

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

of of в оффлайне

завсегдатай

of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный

Т. (017) 287-35-72 ЧУП "Потапеня" - оптовые поставщики литературы в РБ (есть у них и розничные точки).

slava.bel slava.bel в оффлайне

новичок

slava.bel на старте

Думаю, что лучше всего подойдет OZ.by

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

U-Caesar отключил(а) отображение уровня репутации

oee (28.04.09 17:55) писал(a):
oz.by

Одной книгой не ограничитесь, ИМХО

Василькова Василькова в оффлайне

постоялец

Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный

www.oz.by
ww.biblio.by
www.literatura.by
www.mystery.by
www.kim.by
www.setbook.by

dinamo_1982 dinamo_1982 в оффлайне

завсегдатай

dinamo_1982 популярный dinamo_1982 популярный dinamo_1982 популярный dinamo_1982 популярный dinamo_1982 популярный dinamo_1982 популярный dinamo_1982 популярный dinamo_1982 популярный dinamo_1982 популярный dinamo_1982 популярный dinamo_1982 популярный

А в чём отличие Java2 от Java1 ???