83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Хочу сходить в театр!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (73444 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tarritamala tarritamala в оффлайне

писатель

tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный

gvozdj (27.03.05 01:33) писал(a):
Порой ловишь себя на мысли, что любитель театра - это что-то вроде геолога-разведчика, который сопрягает романтику поиска и надежд, лишения и испытания будней, надежду и увлеченность с осознанием того, что. только истоптав 100 пар сапог и перерыв 100 гор, найдешь самацвет-блискунчик либо камушак-полезнячок.

да-дакамушек и на ниточку его, на ниточкуи всё время кажется, что раньше было прощесовсем проще

--------------------
Петя болен

Arctica Arctica в оффлайне

забанен

Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный

tarritamala (26.03.05 22:51) писал(a):
Недавно народ активно шёл на «Мастера и Маргариту». Кому-то очень даже нравится, только вот почему и зачем оно им нравится? Я не совсем в восторге

Понравиться такая постановка может только тем, кто, либо вообще не читал "МиМ", либо читал весьма поверхностно, не оценил, не понял. А тут такая возможность приобщиться к "высокому искусству"... Авангардное видение, новаторский подход... Большинству нравится, чего и следовало ожидать, учитывая, что в постановке использованы дешевенькие, но беспроигрышные приемы. Чего стоит один Стравинский, изображенный в виде любимого массами типажа: вертлявенький, скользкий, пошленький и очень голубенький типик. Но зал смеется. Плюс, паясничающий Воланд, пафосничающий Пилат, бьющийся в истерике и брызжущий слюной Азазелло, и все остальные персонажи, не менее истеричные и отвратительные . Весь спектакль - сплошная истерия, от которой начинается головная боль всего через несколько минут после начала. Чтобы так изуродовать произведение надо быть или очень больным, или очень циничным человеком. О культуре тут речь даже не идет. Увы.

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

gvozdj отключил(а) отображение уровня репутации

У Вас очень красивый аватар, чтоб Вы могли быть такой уж холодной в оценке МиМ.

Не поддавайтесь моде признавать признанное и бить бимое.
Легко быть взыскательным, трудно - справедливым.
Матушки бывают и требовательными до жестокости и ласковыми в мудрости.
Потеплее, Arctika, ещё потеплее...

писатель

tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный tarritamala популярный

Arctica (30.03.05 16:44) писал(a):
Понравиться такая постановка может только тем, кто, либо вообще не читал "МиМ", либо читал весьма поверхностно, не оценил, не понял. А тут такая возможность приобщиться к "высокому искусству"... Авангардное видение, новаторский подход... Большинству нравится, чего и следовало ожидать, учитывая, что в постановке использованы дешевенькие, но беспроигрышные приемы. Чего стоит один Стравинский, изображенный в виде любимого массами типажа: вертлявенький, скользкий, пошленький и очень голубенький типик. Но зал смеется. Плюс, паясничающий Воланд, пафосничающий Пилат, бьющийся в истерике и брызжущий слюной Азазелло, и все остальные персонажи, не менее истеричные и отвратительные . Весь спектакль - сплошная истерия, от которой начинается головная боль всего через несколько минут после начала. Чтобы так изуродовать произведение надо быть или очень больным, или очень циничным человеком. О культуре тут речь даже не идет. Увы.

И это правдаНапоминает любительский спектакль развлечениеЯ тоже верила в лучшее.Увы

--------------------
Петя болен

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Не могу поверить, что Вам, уважаемые оппоненты не запал в душу десяток-другой моментов из спектакля. Я, например . в восторге от Пилата Д. Пустильника. И никакого даже намека на пафос тут не пачуў. Перечітайте эті моменты у Булгакова, прочітайте Понтія у А.Курейчіка, пронікнітесь духом Понтия, временем Понтия. Можно не принимать многого , но чтоб все не принять? Кстати, прочитайте,плз, письмо Булгакова Советскому правительству: 358:3 - на чьей бы вы тогда были стороне.?Прозорливость тем и хороша, что позволяет видеть больше, чем обычно. Талантливые люди чаще других попадают в мишень, а гениальные - попадают в мишень, которую другие еще и не видят.И опять же : выливая воду, не утерять бы дитяти.

strel strel в оффлайне

писатель

strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный

Arctica (30.03.05 16:44) писал(a):
Понравиться такая постановка может только тем, кто, либо вообще не читал "МиМ", либо читал весьма поверхностно, не оценил, не понял. Чтобы так изуродовать произведение надо быть или очень больным, или очень циничным человеком. О культуре тут речь даже не идет. Увы.

пра Майстра скажыце, пра Майстра! Харланчук вам не спадабаўся ж таксама?..

--------------------
Чем одностороннее мнение, тем доступнее оно для большинства...
В.Г.Белинский (с)

igareha igareha в оффлайне

завсегдатай

igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный

премьера в "Дзе-Я" сегодня - "Затюканный апостол". Запись для трех телевизионных каналов!!! Каждому 13-му, позвонившему в кассу театра по 243-40-42, второй билет дается бесплатно.

писатель

обидно до треска за «МиМ». У произведения толпы поклонников. Только я не уверена, что они в восторге от так называемого «глубокого». Всё проще. Народу нравятся герои(милые, забавные, смешные, мистические), «доброе зло»,так называемый экшн, лав стори и проч. Кстати, произведение ещё и очень полезное: его можно растащить на цитаты, никнеймы и гордо говорить «люблю Булгакова». Да, ещё «МиМ» любят(о, мадонна!)-пе-ре-чи-ты-вать! Ладно, есть ведь и те, кому сие творение нравится не просто, а потому что. Только их как-то мало совсем и порой не отличишь от серой массы. Так, это я о произведении. Не могла не сказать. Так вот спектакль я хотела другой. Не любительский. Во-первых, с другими актерами. Всей гурьбой их не могу назвать непрофессионалами, но хотя бы Маргариту заменить и истеричности поубавить. Во-вторых, не люблю спектакли изначально направленные на «приобщение к духовному» всех и вся. В спектакле оставили именно ту поверхностную часть, о которой я писала выше, говоря о «МиМ» как о произведении. Просто яркие фигуры. Кот Бегемот, конечно, мил. И мил этот же актёр, Бегемота исполнявший, в роли психиатра. Только вот есть одно но… Вы же помните ту сцену в психиатрической больнице? А-ля «Аншлаг на Волге». Так вот сие действо, наверное, по времени в несколько раз превосходит все реплики, сказанные тем же Пилатом. Потому что Пилат неинтересный, посмеяться мы больше любим. Я прекрасно понимаю, что подобные завлекалочки должны быть в любой постановке. Ведь тогда зритель не пойдёт, убытки-убытки. Только зачем их столько и совсем банальных. Сразу вспомнилось, как прошлой, кажется, зимой «Вишневый сад» к нам заезжал. Народу много. От школьников до бабушек. Во время первого антракта уходит половина, потом ещё и ещё. Зачем сидеть, если скучно. На работе всё равно скажу, что был. Народ хочет развлечения. И тут – некий смешной момент. Даже не помню, что именно. Но зал ржал так искренне! Как смеются только после долгого и мучительного напряжения. А «МиМ» получился лёгкий. Со мной рядом сидела девочка, книгу не читавшая. Сначала мусолила моё ухо, интересуясь «а кто это» и «зачем это»(многие моменты дей ствительно не понятны совершенно тем, кто в первый раз знакомился с произведением), а потом ей самой надоело и она просто «кушала» смешное и про любовь. И ей понравилось. Знаете, я ведь совсем не злая. Я даже «браво» крикнула. Ведь старались же. И Вам совсем не обязательно принимать близко к сердцу это моё мнение. На то оно и моё.О письме БулгаковаЧто именно Вы хотите услышать?в качестве цитаты только это:"у меня, драматурга, написавшего 5 пьес, известного в СССР и за границей, налицо, в данный момент,- нищета, улица и гибель"какие тут могут быть стороны

--------------------
Петя болен

забанен

Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный Arctica популярный

tarritamala (31.03.05 22:50) писал(a):
И это правда
Напоминает любительский спектакль
развлечение
Я тоже верила в лучшее.
Увы

Точно! Как сказали мои знакомые после посещения спектакля:"Низкопробная художественная самодеятельность"
/вздыхая/И Мастер мне не понравился. Глубины в нем нет. Молодости много

забанен

gvozdj (31.03.05 08:41) писал(a):
У Вас очень красивый аватар, чтоб Вы могли быть такой уж холодной в оценке МиМ. Не поддавайтесь моде признавать признанное и бить бимое. Легко быть взыскательным, трудно - справедливым.Матушки бывают и требовательными до жестокости и ласковыми в мудрости.Потеплее, Arctika, ещё потеплее...

Арктика и тепло - две вещи несовместные За комплимент аватару спасибо. А уж моде я поддаюсь меньше всего. Во всем. Как правило, плыву против течения. И я высказала исключительно свои впечатления. А спектакль этот большинству нравится (что, впрочем, весьма объяснимо), так что обвинение несостоятельно .

strel strel в оффлайне

писатель

strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный

Arctica (01.04.05 18:01) писал(a):
Арктика и тепло - две вещи несовместные За комплимент аватару спасибо. А уж моде я поддаюсь меньше всего. Во всем. Как правило, плыву против течения. И я высказала исключительно свои впечатления. А спектакль этот большинству нравится (что, впрочем, весьма объяснимо), так что обвинение несостоятельно .

Любое меркавнне цікавае. Мне асабіста, прыкладам, спектакль падабаецца. Тое, што вы называеце "самадзейнасцю" я бы абазначыў, як "вітальнасць". І Харланчук, і Коц, і Баранаў, канешне, хутчэй "граюцца" ў "Майстра і Маргарыту" чым граюць яго. І рэжысёрскі спектакль не вырашыны. Але такога свята і драйву, такой стыхіі няма нават у канцэптуальна прапрацаваным СХТ Лашыцкага і Агароднікавай.Ды толькі я не пра гэта. Ці можна ўвогуле ў тэатральным Мінску "плыць супраць цячэння"?Што вам падабаецца сярод нашых тэатраў, калі падабаецца ўвогуле?

--------------------
В.Г.Белинский (с)

Lotus Lotus в оффлайне

писатель

Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный

Я первый раз пойду в театр, посоветуйте на какой спектакль и куда лучше всего?...

--------------------
Дык да...

забанен

strel (01.04.05 18:12) писал(a):
Любое меркавнне цікавае. Мне асабіста, прыкладам, спектакль падабаецца. Тое, што вы называеце "самадзейнасцю" я бы абазначыў, як "вітальнасць". І Харланчук, і Коц, і Баранаў, канешне, хутчэй "граюцца" ў "Майстра і Маргарыту" чым граюць яго. І рэжысёрскі спектакль не вырашыны. Але такога свята і драйву, такой стыхіі няма нават у канцэптуальна прапрацаваным СХТ Лашыцкага і Агароднікавай.Ды толькі я не пра гэта. Ці можна ўвогуле ў тэатральным Мінску "плыць супраць цячэння"?Што вам падабаецца сярод нашых тэатраў, калі падабаецца ўвогуле?

Говоря "против течения", я имела в виду не только и не столько театры, сколько общую ситуацию в целом: как-то получается, что обычно я не на стороне большинства . Меня, впрочем, это скорее радует Я отнюдь не знаток театров, так, скромный любитель . Сужу исключительно на основании собственных ощущений, впечатлений. Не могу выделить какой-то один театр, скорее отдельные спектакли. Из того, что смотрела сравнительно недавно, понравились "Саламея" и "Беларусь у фантастычных апавяданнях" на "Малой сцене". Но вообще, драматические театры сейчас не очень люблю. В последнее время чаще появляюсь в Оперном: вечера романсов, "Евгения Онегина" вот совсем недавно послушала с огромным удовольствием. А еще, тоже совсем недавно, посмотрела (увы, только по телевизору) "Спящую красавицу" в исполнении московского Большого. Такого наслаждения от балета я давно не испытывала. Удивительная легкость, отточенность каждого движения, тот уровень мастерства, когда огромного труда, стоящего за внешней естественностью и изяществом, совсем не то что не видно, но даже не чувствуется. Ты знаешь, что эта напряженная работа есть, но забываешь об этом, настолько естественным кажется виртуозный полет, едва касаясь сцены. А насчет мнений, Вы правы: они интересны, в том числе и потому, что различны. А то, что они различны, - совершенно естественно. У каждого свой внутренний мир, и каждый, в соответствии с типом, состоянием этого мира, воспринимает мир окружающий. И потому каждое мнение имеет место быть. Используя физическую метафору: все зависит от того, настроен ли внутренний резонатор на частоту, присутствующую в том или ином явлении. Поэтому от каждого спектакля, равно как от книги, любого произведения искусства, любого события, в конце концов, каждый берет то, что ему в данный момент нужно, как бы отфильтровывает, беря больше или меньше крупиц, или не беря ничего. Но, если кто-то в чем-то ничего для себя не нашел, это не значит, что и никто не найдет. А посему, да здравствует свобода и богатство выбора !

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

"Поздняя любовь" в Молодежном театре (не ...эстрады). (Это одна остановка на трамвае от БЕЛОЙ ВЕЖИ около Горизонта) Садись в первых рядах!. лучше в первом, даже если на приставном кресле. Если билетов нет - покупай приставной билет, приходи пораньше и садись в первом ряду приставных, только со стороны, противоположной входу .Расскажи потом, куда ходил.

sti4 sti4 в оффлайне

новичок

sti4 на старте

Lotus (01.04.05 19:44) писал(a):
Я первый раз пойду в театр, посоветуйте на какой спектакль и куда лучше всего?...

"Опера нищих" в русском! Это супер!! А еще на "Дядюшкин сон"! Вчера была премьера, очень хороший спектакль!

strel strel в оффлайне

писатель

sti4 (04.04.05 00:42) писал(a):
"Опера нищих" в русском! Это супер!! А еще на "Дядюшкин сон"! Вчера была премьера, очень хороший спектакль!

гэта прыгожыя спектаклі. але іхняя форма (яркая, шматкаляровая і насычаная) цалкам забівае змест.Ні Брэхта, ні Дастаеўскага!

--------------------
В.Г.Белинский (с)

igareha igareha в оффлайне

завсегдатай

igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный igareha популярный

Назовите такой спектакль в таком исполнении, чтобы человек, впервые посещающий театр, 18-20 лет, не гуманитарий, смотрел его, разинув рот, и влюбился бы в театр вообще.

sti4 sti4 в оффлайне

новичок

sti4 на старте

strel (04.04.05 07:59) писал(a):
гэта прыгожыя спектаклі. але іхняя форма (яркая, шматкаляровая і насычаная) цалкам забівае змест.Ні Брэхта, ні Дастаеўскага!

Я не буду с вами спорить, хотя мнения вашего не разделяю. Еще неплохой и даже очень неплохой спектакль "Срочно требуется... самоубийца". Вот его я считаю одним их наилучших!

strel strel в оффлайне

писатель

sti4 (04.04.05 13:06) писал(a):
Я не буду с вами спорить, хотя мнения вашего не разделяю. Еще неплохой и даже очень неплохой спектакль "Срочно требуется... самоубийца". Вот его я считаю одним их наилучших!

Наконт "Самазабойцы" пагаджуся, і не толькі я адзін. Тут Б.Луцэнка сябе паказаў...Але вы глядзелі "Адзіны спадкаемца"? Менавіта з Ткачонкам. Можа, растлумачыце мне тады чым прынцыпова ягоны персанаж розніцца ад Князя К. са "Сну". А Клебановіч? Я не бачу сэнсу хадзіць на яе "тэатральную" вясну, каб пабачыць шэраг абсалютна аднатыповых выкананняў. Гэта пры тым, што гэта цудоўныя артысты, якія даставілі ў свой час шмат прыемных эмоцый.Я не магу ўгаварыць сваіх сяброў прыйсці на "Анжэла" ці "Сунічную паляну" (вось мой выбар), таму што ў свой час яны трапілі на "Тату, тату" ці "Дзівакі" і жаданне хадзіць у тэатр у іх адбілася ледзь не цалкам.Не падумайце толькі, што я не люблю Рускі тэатр. Проста гэта дзіўная любоў.

--------------------
В.Г.Белинский (с)

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Назовите такой спектакль в таком исполнении, чтобы человек, впервые посещающий театр, 18-20 лет, не гуманитарий, смотрел его, разинув рот, и влюбился бы в театр вообще.
В Горького я предложил бы "В сумерках",В Молодежном, повторюсь, "Поздняя любовь"

Мениппова Сатира Мениппова Сатира в оффлайне

ветеран

Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный

Strel, а можно задать Вам вопрос про "рок-оперу"? Обнаружила недавно в репертуаре "Русского" нечто по мотивам Пушкина (постановка Еренькова). А.Е. я знаю как композитора, его жену - как режиссера. Смотрели ли Вы этот спектакль? Ваше мнение - стоит ли туда идти? Много ли там Пушкина и рока?

--------------------
На первый взгляд любая синтаксически верно построенная фраза кажется осмысленной

strel strel в оффлайне

писатель

gvozdj (04.04.05 19:44) писал(a):
В Горького я предложил бы "В сумерках",

няма "У прыцемках" у рэпертуары. Пару год ужо.

--------------------
В.Г.Белинский (с)

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Знаю, сожалею, надеюсь,что к майским, может быть , восстановят. на мой взгляд, в горьком - это одно из немногого в минске, что соответствует классическому статусу НАдт и то редкое, что способно вдруг увлечь прохожего, не быть отторгнутым некрепким желудком. Все ж- таки, "самоубицы"-это больш для гурманов, любителей ужасающих странностей экзотической кухни, увлечение каковой носит сейчас затянувшийся, но временный характер. Пытаться постичь алгебру 10-го лучше после изучения классической арифметики 4-го класса. Поверять разумом верные-неверные теории-гипотезы лучше после убедительного принятия аксиом. вкушая плоды, не наесться б шелухи!:|

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

strel strel в оффлайне

писатель

Мениппова Сатира (05.04.05 01:37) писал(a):
Strel, а можно задать Вам вопрос про "рок-оперу"? Обнаружила недавно в репертуаре "Русского" нечто по мотивам Пушкина (постановка Еренькова). А.Е. я знаю как композитора, его жену - как режиссера. Смотрели ли Вы этот спектакль? Ваше мнение - стоит ли туда идти? Много ли там Пушкина и рока?

я бачыў толькі другі акт. фанатам творчасці Сяргея Чэкерэса рэкамендуецца. Акрамя яго занята вялікая колькасць Горкаўскай моладзі, якая дадае спектаклю здаровага маладога эратызму. Сярод іншых Саша Багданава, што атрымала "Хрустальную кветку" гэтым годам. Музыка, імхо, дастойная. Пушкіна там, канешне, мала. Мо ён не оперы пісаў...Вылучаецца па відовішчнасці ад іншых спектакляў тэатра. Я б з "Трохграшовай" параўнаў. Ці не бачылі?

--------------------
В.Г.Белинский (с)

strel strel в оффлайне

писатель

gvozdj (05.04.05 10:32) писал(a):
Пытаться постичь алгебру 10-го лучше после изучения классической арифметики 4-го класса. |

прабачце, але не выношу гэтага культурнага снабізму... ў дачыненні да тэатра асабліва. Герцэн, здаецца, называў тэатр - "парламентам культуры". МХАТ ствараўся як "агульнадаступны" тэатр. тут усе роўныя - усе класы. у тэатра да хвіга розных сродкаў уздзеяння, каб паўздзейнічаць АДРАЗУ і на ЎСІХ.тым больш, калі гаворка ідзе пра акадэмічны тэатр.канешне, рэальна ўсеагульная любоў дасягаецца толькі ў выключным выпадках. але заразіць чалавека, які хай сабе ў першыню прыйшоў у тэатр, жаданнем хадзіць яшчэ і яшчэ, жаданнем разабрацца, заахвоціць, мусіць кожны.а калі для таго, каб зразумець нейкі спектакль трэба схадзіць на 10 разоў... я карацей гэтага не разумею.

--------------------
В.Г.Белинский (с)

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

4.4.strel писал:
Я не магу ўгаварыць сваіх сяброў прыйсці на "Анжэла" ці "Сунічную паляну" (вось мой выбар), таму што ў свой час яны трапілі на "Тату, тату" ці "Дзівакі" і жаданне хадзіць у тэатр у іх адбілася ледзь не цалкам.
-вот ответ.

А на это:
  • не выношу гэтага культурнага снабізму...
  • "парламентам культуры".
  • .."агульнадаступны" тэатр
  • ..паўздзейнічаць АДРАЗУ і на ЎСІХ.
  • пра акадэмічны тэатр..
  • ..мусіць кожны..
позвольте пока не отвечать. Снобизм? увольте, скорей подвижничество. "Парламент литературы...трибуна" Искандера - разные мы видим и парламенты и парламентариев. Академия, Академичный - звучит, конечно.... Агульнадаступны, Адразу на Ўсіх... - Ведаеце, ня упэўнены,каб я пачаў знаеміць "першаразаўца" з тэатрам з мэтай атрымаць закаханага глядача-фаната адразу з горкаўскага пэрформанса па Радарі, ці з бляшак, ланцугоў ды грокуту "ад Камю"(меня бы ранило, если б мои курируемые только такой дали бы отзыв)
Наўрад ці я б пачаў з квадратнага жівапісу Казіміра. Вось, што я меў на ўвазе, гаворачы аб матэматычна-адукаційнай паслядоўнасці, аб альфа і амэга. И об условностях постановок и декораций. Не всё "общедоступное" просто, как грабли. Некоторые даже по 5 - 6 лет учатся, каб видеть очевидное в невероятном и наоборот.

strel strel в оффлайне

писатель

тое, што маім знаёмым не падабаюцца некаторыя спектаклі горкаўцаў, зусім не сведчыць пра тое, што яны не любяць тэатры ўвогуле. на жаль іх складана запрасіць менавіта ў горкаўскі тэатр.

--------------------
В.Г.Белинский (с)

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

10 апреля в 15.00 в Дзе-Я состоится общественный просмотр спектакля "Три Жизели" А.Курейчик, А. Гарцуев. А в 19.00 премьера!!! Задействованы артисты Нового Драматического театра "Дзе-Я", Национального Академического Драматического театра им. Я. Купалы, Драматического театра Белорусской Армии, Театра киноактера/Адрес театра: ул. Лизы Чайкиной, 16 (за домом 128 на Партизанском проспекте) тел 243-40-42

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Вот, на неофициальном сайте Академии искусств нашел такой отзыв:
Последний спектакль, который довелось видеть в театре Академии искусств - "Крыша" (пластическая драматическая философская композиция) в постановке талантливой актрисы НАДТ Горького Ольги Скворцовой, исполненный ею со студентами третьего курса.
Вот как вкратце я описал бы увиденное на сцене...
всё преходяще и всё вечно, Жизнь вечна и хрупка, радость и бренность сущего и существования, индивидуальность и зависимость, вера и подверженность. Работы Ольги Скворцовой меня очень радуют своей индивидуальностью и искрением, горением. Страстным горением. Самовоспламенением. Всегда смотрю их с интересом.

Я рад за Ольгу Скворцову, думаю, что целая крепкая ветвь будущего театральной Беларуси - за ней!
На таких отдельных исключительных людях многое и держится. Если б им ещё и помогали должным образом!
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9