159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Порошки Ариель, Тайд и пр. действительно хороши?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (74674 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

Iceviper (18.10.05 16:37) писал(a):
Я этими порошками торговал! Так вот по нашей статистике - почти все порошки произведенные в росии или на Украине имеют плохую репутацию. Пример: Ариель 5звезд - никто не ценит, а Ариель платинум( из Польши или Чехии) - везде популярен. Персил - украинский не катит, а польский или немецкий - в порядке. Смотрите по фасовке - 3кг-с Запада, 2.4кг- с востока.

ПО ПОВОДУ ФАССОВКИ - ПРЯМО В ТОЧКУ ПОПАЛ !!! КАК ПРОФЕССИОНАЛ , ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ. НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКЛАМОЙ, НАША КОМПАНИЯ ВОЗИТ ПОРОШКИ СО ВСЕХ СТРАН, НО ЗАПАДНЫЙ СТАНДАРТ : 3 kg ; 6 kg ; 9 kg

Товарищ Рю Товарищ Рю в оффлайне

забанен

Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи

ОЛЕЖЕК (12.04.06 09:50) писал(a):
ВО ВСЕХ ПОРОШКАХ ДЛЯ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ВСЕГДА СОДЕРЖАТСЯ ВЕЩЕСТВА ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В КАЛГОНЕ. КАЛГОН - ЭТО РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК И НЕ БОЛЕЕ.

Ну, это вообще-то не так. Был период в конце 80-х-90 гг., когда ведущие производители действительно по настояниям экологов прекратили добавлять фосфаты в гранулированные моющие средства. И потребители продукта в результате на самом деле испытывали те трудности, которые показывают в рекламе. В конце концов, и фосфаты были возвращены в состав порошков, и к тому же они стали продаваться отдельно (в виде "Калгона").

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

Товарищ Рю (12.04.06 09:59) писал(a):
Ну, это вообще-то не так. Был период в конце 80-х-90 гг., когда ведущие производители действительно по настояниям экологов прекратили добавлять фосфаты в гранулированные моющие средства. И потребители продукта в результате на самом деле испытывали те трудности, которые показывают в рекламе. В конце концов, и фосфаты были возвращены в состав порошков, и к тому же они стали продаваться отдельно (в виде "Калгона").

СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ БЕЗ ФОСФАТОВ - ЭТО ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ В ПРОИЗВОДСТВЕ СТИРАЛЬНЫХ ПОРОШКОВ. МОГУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ТОЛЬКО НА НОВЕЙШИХ ПРОИЗВОДСТВАХ ( НЕ ПУТАТЬ С НОВЕЙШЕЙ РАСФАСОВКОЙ Г.... В КРАСИВУЮ УПАКОВКУ С МАРКОЙ ИЗВЕСТНЫХ ФИРМ) . БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТОВАРИЩИ ! ТРЕБУЙТЕ СЕРТИФИКАТЫ И ГАЛОГРАФИЧЕСКИЕ АКЦИЗНЫЕ МАРКИ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ С 1 МАЯ 2006 ГОДА.

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

НАПОМИНАЕМ, ЧТО С 1 МАЯ 2006 ГОДА НА ВСЕ СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НАКЛЕЕНА АКЦИЗНАЯ МАРКА ( СООТВЕТСТВУЮЩЕГО НОМИНАЛА ). МАРКИ НАКЛЕИВАЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ЗАВОДЕ - ИЗГОТОВИТЕЛЕ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - ТОВАРИЩИ !

арт арт в оффлайне

графоман

арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный

Товарищ Рю (12.04.06 09:43) писал(a):
Не вводите народ в заблуждение А вообще выбирайте порошок с большим содержанием фосфатов (тот же самый "Калгон", который усиленно рекомендуют добавлять). По уму он должен также содержать еще заметное количество Трилона-Б (ЭДТА), но мне лично неизвестно соответствующее моющее средство, не считая дезинфицирующих.

по поводу чего?

--------------------
Когда на душе кошки скребут - это не просто так. Это они насранное закапывают.

old63 old63 в оффлайне

энтузиаст

old63 известный old63 известный old63 известный old63 известный old63 известный old63 известный old63 известный old63 известный old63 известный old63 известный old63 известный

Пользуюсь турецким BINGO. Жена довольна. Не хуже местных ариелей...

--------------------
Истина - посередине...

natalia-g natalia-g в оффлайне

новичок

natalia-g на старте

Последний год пользовалась Персилом. Судя по весу, он был весь российского производства. Год все было хорошо. Последнюю пачку купила в мае. На темной одежде стали оставаться очень существенные белые пятна. После нескольких стирок (успела и в ручную постирать) сообразила, что это не машина у меня испортилась, а порошок ужасного качества. Теперь приходится по окончании стирки еще раз программу полоскания ставить. Российское представительство Хенкель даже отреагировало на претензию - спросили номер телефона. И дальше замолчали Видимо, буду сейчас западную расфасовку искать.

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

natalia-g (02.06.06 14:20) писал(a):
Последний год пользовалась Персилом. Судя по весу, он был весь российского производства. Год все было хорошо. Последнюю пачку купила в мае. На темной одежде стали оставаться очень существенные белые пятна. После нескольких стирок (успела и в ручную постирать) сообразила, что это не машина у меня испортилась, а порошок ужасного качества. Теперь приходится по окончании стирки еще раз программу полоскания ставить. Российское представительство Хенкель даже отреагировало на претензию - спросили номер телефона. И дальше замолчали Видимо, буду сейчас западную расфасовку искать.

Западная расфасовка сейчас - 2 кг порошка при том же количестве стирок.Туда соду для весу не сыплют!

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

ДЁНЯ ДЁНЯ в оффлайне

новичок

ДЁНЯ на старте

а мне нравітся

--------------------
ДЁНЯ

ДЁНЯ ДЁНЯ в оффлайне

новичок

ДЁНЯ на старте

а мне нравітся

--------------------
ДЁНЯ

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

7712329 На вашем сайте только оптовая торговля. А где можно в розницу купить?

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

Plut_On (31.07.06 10:33) писал(a):
7712329

На вашем сайте только оптовая торговля. А где можно в розницу купить?

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ В НАЛИЧИИ В МИНСКЕ ВРЕМЕННО НЕТ .

К СОЖАЛЕНИЮ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ВОЗНИКЛА ИЗ-ЗА НЕОБХОДИМОСТИ МАРКИРОВКИ СТИРАЛЬНЫХ ПОРОШКОВ НА ЗАВОДЕ - ИЗГОТОВИТЕЛЕ АКЦЫЗНЫМИ МАРКАМИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ( УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РБ ).

ПРИШЛОСЬ ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ КАПИТАЛИСТАМ, КАКАЯ У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТРАНА, И ЗАЧЕМ НУЖНЫ АКЦЫЗНЫЕ МАРКИ НА СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК. И ПОЧЕМУ БЕЗ ЭТИХ АКЦЫЗНЫХ МАРОК ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОРОШКИ НЕ ПРОПУСТЯТ НА ТАМОЖНЕ.
ПОТОМ ПРИШЛОСЬ ОБЪЯСНЯТЬ КУДА НУЖНО КЛЕИТЬ ЭТИ МАРКИ, И ПОЧЕМУ ЭТИ САМЫЕ МАРКИ НА КАЖДУЮ УПАКОВКУ РАЗНЫЕ ... В ОБЩЕМ , ЕСЛИ БЫ МЫ С СОБОЮ НЕ ВЗЯЛИ ЯЩИК "КРИСТАЛА" ...

БЫЛА ПРОВЕДЕНА ПЕРЕНАЛАДКА ОБОРУДОВАНИЯ И С АВГУСТА МЕСЯЦА ПОСТАВКИ ВОЗОБНОВИЛИСЬ.

ДАННАЯ ПРОДУКЦИЯ РЕАЛИЗУЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТОРГОВЫЕ РЯДЫ НА РЫНКАХ ЭКСПОБЕЛ И ЖДАНОВИЧИ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДАННЫЕ ПОРОШКИ БУДУТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЫ БЫТОВОЙ ХИМИИ И ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ.
ОНИ БУДУТ ВО МНОГИХ КОММЕРЧЕСКИХ МАГАЗИНАХ И НА ТОРГОВЫХ РЯДАХ ВСЕХ РЫНКОВ, НО НЕ ИЩИТЕ ИХ В ГИПЕРМАРКЕТАХ (СЛИШКОМ МНОГО ПРОСЯТ ЗА МЕСТО НА ПОЛКАХ).

p.s. Напоминаем, что код Чехии - 85 (и ни какие ВИЗИРи) там не производятся. И не давайте пудрить вам мозги. Отходы производства есть и в Голландии и в других странах развитого капитализма. Очень часто эти отходы фассуются в красивые коробочки на территории Чехии. НО !!! Код страны на упаковке разрешается иметь ТОЛЬКО продукции , действительно производимой на её территории. Когда мы попытались узнать, где же все таки производятся, якобы Чешские Визиры и прочая х... , концы терялись на территории Польши.

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Спасибо Видела одну упаковку на днях на западном рынке, но моего терпения не хватило на !дождаться продавца", время поджимало.Подскажите особенности маркировки Ваших порошков, чтобы ерунду не купить?

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

Kotёnok Kotёnok в оффлайне

забанен

Kotёnok на старте

Голова, голова, а главное хвост! Вы слыхали о фирме Amway??? Продукция просто отменного качества и экологически чистая, в т.ч. и порошки.

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

Plut_On (07.08.06 14:06) писал(a):
Спасибо Видела одну упаковку на днях на западном рынке, но моего терпения не хватило на !дождаться продавца", время поджимало.Подскажите особенности маркировки Ваших порошков, чтобы ерунду не купить?

Указан производитель - Чешский завод SETUZA. Код Чехии - 85 (присваивается только произведенным в Чехии, а не просто расфассованным в Чешских подвалах). Галографическая марка , соответствующая весу. Сертификаты есть на всех торговых точках, где в строке "ПРОИЗВОДИТЕЛЬ" указан именно Чешский завод, а не какая-то левая фирма.

Ron Ron в оффлайне

завсегдатай

Ron популярный Ron популярный Ron популярный Ron популярный Ron популярный Ron популярный Ron популярный Ron популярный Ron популярный Ron популярный Ron популярный

ага асобенно дося рулит

--------------------
Жизнь хороша - когда пъешь не спеша =)

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

Народ. ни при каких обстоятельствах не покупайте порошок Е!!!!!!!
рассказываю.
Внезапно закончился порошок. Купить тот, который всегда покупаю, не успела ни на Комарах ни в инет-магазине, а срочно нужно было две вещи постирать. Пошла в магазин, который рядом с домом. Там было какое-то абы что, среди которого самым приличным порошком был порошок Е. Постирала, значит, вещи. Повесила на балкон. Через некоторое время принюхалась. Думаю, почему в квартире воняет. Стала искать источник. Оказалось, что это вещи, которые сушацца, воняют. причем воняют блевотиной!!!!!!!! и запах отчетливо выраженный. балин, пришлось на след.день купить нормальный порошок и перестирать.
Вот так.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

SSTotenkopf SSTotenkopf в оффлайне

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

Фройлян, оченно сумневаюсь я, что это Е. Скорей всего это бархим какой-нибудь в тыреной упаковке от Е.Я покупаю всю бытовую химию в Белостоке и никаких фокусов (суровая правда жизни в этой стране).

--------------------
Каждому - свое...

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

Моя жена. после долгих проб и ошибок отдала предпочтение Порошку серии ТИТАН.Описание есть здесь: http://www.nirgos.com/himiya.htmНе сочтите за рекламу, бо там только описание и оптовая торговля, а искать нужно на рынках Экспобел и Жданиках. В Гипермаркетах этои вещи я не нашел. При покупке проверяйте код производителя - 85 и акцизную марку.

Farber Farber в оффлайне

писатель

Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный

Solveiga (08.06.06 22:55) писал(a):
Западная расфасовка сейчас - 2 кг порошка при том же количестве стирок.
Туда соду для весу не сыплют!

Западная фасовка бывает разная, например Persil (все куплено в Германии): Гранулы (megaperls), 54 стирки, 3.645 кг; порошок, те же 54 стирки, 5.13 кг. На качество стирки не жалуюсь Порошок обычно в 1.3-1.5 раза дешевле гранул, но он часто слипается в лотке.

--------------------
I'm going to make you mine. - Я иду копать тебе шахту.

Котка-Буркотка Котка-Буркотка в оффлайне

энтузиаст

Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный

Persil - з Літвы ды Польшчы. У нас насамрэч нешта не тое.А пра Е - такая ж сітуацыя была ў маёй маці. Яна таксама яго купляла. Спачатку нічога так быў, а потым месяц не магла зразумець адкуль пах такі "чароўны". Ужо і на ваду грашыла, і на тое, што куханныя ручнікі разам з бялізнай мыла... Потым дайшло, што гэта Е!!!

--------------------
Калі ўсе думаюць аднолькава, то гэта сведчанне таго, што ніхто асабліва і не думае

энтузиаст

Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный Котка-Буркотка популярный

а яшчэ мне "Ласка" падабаецца.

--------------------
Калі ўсе думаюць аднолькава, то гэта сведчанне таго, што ніхто асабліва і не думае

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

Sofy популярный Sofy популярный Sofy популярный Sofy популярный Sofy популярный Sofy популярный Sofy популярный Sofy популярный Sofy популярный Sofy популярный Sofy популярный

Анёльскі Пыл (11.12.06 00:23) писал(a):
а яшчэ мне "Ласка" падабаецца.

Пользовалась "Е" - нормальный порошок. А вот "Ласка" - все что выше писали о "Е" могу сказать о ней... странно...

--------------------
Пыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием.
(Рабиндранат Тагор)

энтузиаст

Sofy (11.12.06 19:10) писал(a):
Пользовалась "Е" - нормальный порошок. А вот "Ласка" - все что выше писали о "Е" могу сказать о ней... странно...

Дапускаю, што з Е ў пэўны перыяд проста не пашчасціла. А вось з "Ласкай" праблемаў ніколі не ўзнікала Я для воўны рэгулярна на Нямізе купляю...Насамрэч, дзіўна

--------------------

Irma1 Irma1 в оффлайне

новичок

Irma1 популярный Irma1 популярный Irma1 популярный Irma1 популярный Irma1 популярный Irma1 популярный Irma1 популярный Irma1 популярный Irma1 популярный Irma1 популярный Irma1 популярный

Почитайте на упаковках своих стиральных порошков, сколько в них содержится фосфатов, и спросите у любого врача, чем это грозит. Отсюда и аллергии, и раздражения на коже, и многие другие осложнения.Врачи рекомендуют не пользоваться стиральными порошками, содержащими фосфаты. Подумайте о своём здоровье! new-biz@list.ru

little_bird little_bird в оффлайне

постоялец

little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный

Irma1 (12.12.06 07:29) писал(a):
Почитайте на упаковках своих стиральных порошков, сколько в них содержится фосфатов, и спросите у любого врача, чем это грозит. Отсюда и аллергии, и раздражения на коже, и многие другие осложнения.Врачи рекомендуют не пользоваться стиральными порошками, содержащими фосфаты. Подумайте о своём здоровье! new-biz@list.ru

здается мне что вы намекаете , что амвэй лучше?

--------------------
сегодняшний день- это прошлое, которое мы вспоминаем в будущем!

little_bird little_bird в оффлайне

постоялец

little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный little_bird популярный

а нам привозят порошок В таблетках persil нормальный порошок.а вот что по поводу рынков , то тут фиг угадаеш. Я на экспобеле один раз взяла тайд для ручной стирки. О чудо я даже не стирала вещи, просто замочила. достаю что бы глянуть где терануть , а оно чистенькое. Одним словом пополоскала и все. А вот в следующий раз фигушки, там же на том же самом месте купила- сода с добавлением порошка для запаха. Во как!

--------------------
сегодняшний день- это прошлое, которое мы вспоминаем в будущем!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5