15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как вылечить псориаз?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 10 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (19702 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

swetik1 (20.08.10 10:21) писал(a):
Мне очень помогли в водолечебнице на Азовском море:на локте больше 10 лет было пятно-прошло.А зиму перезимовать помогает Скин-кап /шелушение и яркость цвета уменьшает/. Спасибо моей болезни-у меня никогда не будет рака!!!

Че серьезно одно другое исключает? Дай Бог, конечно, но у моего дедушки и псориаз, и рак простаты. Правда, ему уже 86 и ходит еще без палочки. и водочку глушит по три рюмки в день.

milochkka milochkka в оффлайне

новичок

milochkka на старте

А мне как раз помогали ванны, размочишь все эти корки (какие еще нафиг чешуйки?! корки нтуральные были, на ногах особенно...) короче, все размачиваешь, сощкрябываешь с себя жесткой мочалкой, потом вся кожа дыыыышииииииит..... правда ободранное все( больно и подкравливает... мазала смягчающим кремом, на гормональные мази садиться боялась, мать какие-то отвары заваривала для ванн, от бабки... деготь, фу( Потом ПУВА сделала, тоже помогла ненадолго, а часто делать вредно, печень сдохнет. Когда обострилось после ПУВА - рискнула потратилась на Скин кап (дорогой, боялась что не поможет, а деньги то не печатаю) тоже помогло, сейчас уже больше времени прошло чем после пува, а прежнего ужосужоса пока нет, контрольные 2 пятна на локтях и пятки трескаются, вот их ничего наверно не возьмет( Так что пока больше всего нравится Скин кап, в виде аэрозоля. Не содержит кортикостароидов. Я про него читала на медпортале, надо было давно купить же.

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

kgb911 (21.06.10 21:24) писал(a):
Вроде еще грязи и вода Мертвого моря в Израиле.

да...если бы еще денег было как грязи...

--------------------
"ищи, ато разберут.цэнный товар.я не жалею ни разу" vino

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

если это не псориаз, а экзема или атопический дерматит, он в одной связке с астмой идет часто.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

Kapitula (31.10.10 00:50) писал(a):
если это не псориаз, а экзема или атопический дерматит, он в одной связке с астмой идет часто.

нет,у него псерикдаже экзамены за 9 класс не сдавал,был освобожденначался в 4 классе,после вступительных в гимназию,переживал ребенок,вот и вылез псориаз

--------------------

sergejii sergejii в оффлайне

новичок

sergejii на старте

Марьяшка (31.10.10 19:44) писал(a):
нет,у него псерикдаже экзамены за 9 класс не сдавал,был освобожденначался в 4 классе,после вступительных в гимназию,переживал ребенок,вот и вылез псориаз

Наилучшее действие оказывает диета. Проверено на себе.Можете купить в магазине книгу Дж.Пегано. Его диета наиболее точно определяет то, как должен питаться страдающий псором. Хотя я пробовал и другие методики - Лисси Мусса и т.п. Помогает. Ремиссия длится долго и если бы не срывался на запрещенные продукты и алкоголь - можно жить без внешних проявленийПодготовьте сына - псор не болезнь. Это стиль жизни.

--------------------
В споре истина не рождается - она так умирает

шаутбенахт

sergejii (03.11.10 08:45) писал(a):
Наилучшее действие оказывает диета. Проверено на себе.Можете купить в магазине книгу Дж.Пегано. Его диета наиболее точно определяет то, как должен питаться страдающий псором. Хотя я пробовал и другие методики - Лисси Мусса и т.п. Помогает. Ремиссия длится долго и если бы не срывался на запрещенные продукты и алкоголь - можно жить без внешних проявленийПодготовьте сына - псор не болезнь. Это стиль жизни.

спасибо за советсынуля как назло любитель покушать,курочку,отбивную,я думала на паровое питание его сподвигнуть,но он ни в какую,надо надеяться,что он просто осознает сам,что к чемуа кде книгу посмотрнть,в каком книжном?

--------------------

sovrshkola sovrshkola в оффлайне

энтузиаст

sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный

Марьяшка (05.11.10 16:51) писал(a):
спасибо за советсынуля как назло любитель покушать,курочку,отбивную,я думала на паровое питание его сподвигнуть,но он ни в какую,надо надеяться,что он просто осознает сам,что к чемуа кде книгу посмотрнть,в каком книжном?

Рекомендую Озонотерапию.

YaRa YaRa в оффлайне

забанен

YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный

clubvika21 (19.04.09 11:33) писал(a):
Как бороться с псориазом? Мне 18 и я хочу жить как все мои равесники!

А мне 27 и я смерился. Если псориаз у тебя давно, то мне очень жаль.

consultant consultant в оффлайне

новичок

consultant на старте

Прежде всего необходимо очистить свой организм на клеточном уровне! У моей знакомой так уже семь лет без признаков...

--------------------
Реклама. При восстановлении -- бан. Тинтар

Роднуля Роднуля в оффлайне

ветеран

Роднуля на старте

>шли бы вы... бадами торговать

consultant consultant в оффлайне

новичок

consultant на старте

Попробуйте прежде всего почистить организм на клеточном уровне - моей знакомой реально помогло! Для этого необходимо менять питание...

--------------------
Реклама. При восстановлении -- бан. Тинтар

kgb911 kgb911 в оффлайне

завсегдатай

kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный

Моя теща тоже клацает по Витязю, но в последнее время оставила его
в покое и глотает таблетки.
Для очищения организма не обязательно покупать какие-то аппараты.
Есть простые, эффективные подручные средства - соки свеклы, моркови, сельдерея, огурца.
http://www.peysok.ru/soki-ovoshnie/svekolnyj-sok-i-ego-polza-organizmu.html
http://luncosm.narod.ru/svekla.html
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-9052/
Почитайте, может что-то найдете хорошего для себя.
А грязь Мертвого моря можно купить везде и применять на месте где живете. Главное, не должно быть сильного солнца.
Живите и не болейте.

allansia55 allansia55 в оффлайне

новичок

allansia55 популярный allansia55 популярный allansia55 популярный allansia55 популярный allansia55 популярный allansia55 популярный allansia55 популярный allansia55 популярный allansia55 популярный allansia55 популярный allansia55 популярный

Видела по телеку, где-то лечатся при помощи специальных рыбок в бассейне, которые объедают все больные корочки тела. Многом помогает.

volodkevich52 volodkevich52 в оффлайне

новичок

volodkevich52 на старте

А что тебе говорит дерматолог? В 18 лет всё можно излечить, ведь организм ещё молодой, незашлакован...

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

привет!моя однокурсница тоже страдала псориазом.ее лечили в кожвене.но лечил не просто врач,а друг семьи.то есть,подходы были самые серьезные.излечить полностью не получилось,но стойкая ремиссия держалась ровно до....сессии...на сессиях ее вновь обсыпало.
лечили подругу детоксикацией,витаминами и...по-моему,даже никаких серьезных препаратов не назначали.но курс детоксикации был долгим.несколько месяцев.
у моей мамы псориатические бляшки на ногах были до того,как пропила БАДы для очищения печени.не буду называть фирму.сейчас у нее более 7 лет ноги чистые.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

dasha_vasilyeva dasha_vasilyeva в оффлайне

новичок

dasha_vasilyeva популярный dasha_vasilyeva популярный dasha_vasilyeva популярный dasha_vasilyeva популярный dasha_vasilyeva популярный dasha_vasilyeva популярный dasha_vasilyeva популярный dasha_vasilyeva популярный dasha_vasilyeva популярный dasha_vasilyeva популярный dasha_vasilyeva популярный

Дафна (21.04.09 21:44) писал(a):
БобэОби (20.04.09 01:05) писал(a):
расслабься, псориаз неизлечим! ибо лекарства не нашли.

разве можно вот так сразу обухом и по голове...!у меня есть знакомые которые болеют этим кожным заболеванием...и каждый на время избовляются,но эта зараза высыпается снова...
Так о том и говорят, что неизлечим псориаз...на время не значит на всегда...
Страницы: 1  2 
Загрузка...