15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Как вылечить псориаз?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (37639 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

tok84 (26.01.10 15:58) писал(a):
Псориаз излечим. Приборы Life Energy DETA-RITM и Life Energy DETA-AP. О том что это за приборы можно узнать на сайте http://muhrishka.intwaylife.com/ru/lifeenergy/

Доказательства.

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

tok84 tok84 в оффлайне

новичок

Igoroshka (26.01.10 16:03) писал(a):
Доказательства.

Читай на сайте. Или вам привести за руку 100 излечившихся людей? А может для Вас заразиться псориазом и вылечиться? Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Ненужно губить своё здоровье, и не придётся потом лечить

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

tok84 (26.01.10 16:20) писал(a):
Читай на сайте. Или вам привести за руку 100 излечившихся людей? А может для Вас заразиться псориазом и вылечиться? Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

1. Сайты производителей подобных "чудо-аппаратов" никогда не были источником информации. Только рекламной. Читать, кроме охи-вздохи, там нечего.2. Таки точно сможете привести 100 человек? 3. Кроме "лови вора" чего дельного сказать по сути есть?

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

sovrshkola sovrshkola в оффлайне

энтузиаст

clubvika21 (19.04.09 11:33) писал(a):
Как бороться с псориазом? Мне 18 и я хочу жить как все мои равесники!

Рекомендую озонотерапию. Проверено. В Минске 211-37-56

bazilio bazilio в оффлайне

энтузиаст

Ну скажем, что псориазом заразиться не получиться!Излечившихся не видел(только посмертно)

--------------------
пять на два не делиться

shade-dr shade-dr в оффлайне

графоман

О, да, детка!!! "Очищение кишечника"!!! Насаживаешь пациента на пожарный гидрант, врубаешь на полный напор и продолжаешь до чистых промывных вод!

--------------------
Ante mortem nemo beatus

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

newhealth (05.05.10 16:26) писал(a):
Предрасположенность к псориазу передается по наследству, однако развитие болезни начинается с ошибки в деятельности иммунной системы. Появлению высыпаний может способствовать физический и психический стресс, а также порезы и царапины на коже. По этому , если и решите что-нибудь предпринимать первый этап — очищение кишечника, восстановление нарушенного обмена и иммунной системы.

удивлен, что вы не рассказали нам секрет "восстановления иммунной системы" при помощи БАДов и телефоны людей, которым это помогло

kgb911 kgb911 в оффлайне

завсегдатай

Пару строк из прессы-http://mshealthy.com.ua/disease-art-psorias.htmВанны. Известно, что растительные масла, раствор дегтя, овсяная мука с маслом, соли Мертвого моря устраняют зуд и образование чешуек. ...Некоторые ученые считают, что алтей обладает прекрасными свойствами при лечении псориаза. Настойку с корней алтея принимают 3 раза в день по 1 ст.л. перед едой на протяжении 1-3 недель. В результате уменьшается и распространенность пораженных псориазов участков кожи. В Израиль на Мертвое море для лечения псориаза лучше всего ездить в мае-июне и в сентябре-октябре. Удачи в лечении и здоровья.

kgb911 kgb911 в оффлайне

завсегдатай

http://muhrishka.intwaylife.com/ru/lifeenergy/ Сомневаюсь я, однако-же, в этих приборах.Правда моя теща уже лет 10 тыцает по кнопкам Витязя почти каждый день и говорит что помогает ей. Может быть. Я на себе пробовал лечить ноющий зуб, помогало. Но затем к врачу шел чистить и менять пломбу. Лекарствами мало балуюсь последние 3 года. Предпочитаю травы, народное лечение и китайское масло.Здоровья всем.

старая вeдьма старая вeдьма в оффлайне

графоман

В Германии есть серия гомеопатических средст. Называется Dr.Reckeweg (www.reckeweg.de). Обычно разыскать можно через гомеопатическую аптеку или аптеку травяную. Это капли травяные на спирту. Капают в водичку, принимают натощак и чистый, сполоснутый рот до 8-10 раз в день по 10-15 капель взрослому (детям 5) в зависимости от тяжести болезни. Уних каждый настой называется типа "R1", "R2" и т.д. Аптека, продающая эти настои, снабжена справочником от компании, где указывается, какой номер от чего помогает. Я принимаю обычно R1 - это любой воспалительный, к нему в дополнение R6 - это противовирусный, R49 - от насморка. Помогает просто волшебно. Во-первых, если чуствую болезнь, не успеваю разболеться. Во-вторых, больше суток с этими каплями не болею. Может вам кто может помочь разыскать информацию, что у них есть от псориаза. Да и вообще от других проблем у них много всего. Вещь по жизни нужная, проверенная.

--------------------
Штирлиц понял, что он ошибся: ничего не кончилось. Наоборот, понял он, всё еще только начинается.

solstic solstic в оффлайне

новичок

Реклама (tintar)

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

У сына псориазКистей(пальцы)Лежал на ПрилугскойЭффект есть,ноМизерныйПодскажите,где в Минске можно полечитьсяМожет естьШанс?

shade-dr shade-dr в оффлайне

графоман

Юзайте поиск.

--------------------
Ante mortem nemo beatus

rrrr123 rrrr123 в оффлайне

новичок

Реклама (tintar)

энтузиаст

Реклама услуг (tintar)

шаутбенахт

shade-dr (12.06.10 19:32) писал(a):
Юзайте поиск.

спасибомного инф нужной нашла

kgb911 kgb911 в оффлайне

завсегдатай

Вроде еще грязи и вода Мертвого моря в Израиле.

tutbbw tutbbw в оффлайне

новичок

Ванны далеко не всем пойдут на пользу. Псориаз вообще не любит воды, особенно горячей. Легкий душ это максимум. Согласен с автором который пишет, что диета+ антигистоминные препараты. Я бы еще порекомендовал желчегонное попить и витамин С и B. А вообще читай и все поймешь. Ссылку на самый главный и толковый форум тебе дали, изучай. А это мой скромный блог о псориазе http://psora-life.ru/ Если буду вопросы, спрашивай там.

swetik1 swetik1 в оффлайне

новичок

Мне очень помогли в водолечебнице на Азовском море:на локте больше 10 лет было пятно-прошло.А зиму перезимовать помогает Скин-кап /шелушение и яркость цвета уменьшает/. Спасибо моей болезни-у меня никогда не будет рака!!!

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

swetik1 (20.08.10 10:21) писал(a):
Мне очень помогли в водолечебнице на Азовском море:на локте больше 10 лет было пятно-прошло.А зиму перезимовать помогает Скин-кап /шелушение и яркость цвета уменьшает/. Спасибо моей болезни-у меня никогда не будет рака!!!

Че серьезно одно другое исключает? Дай Бог, конечно, но у моего дедушки и псориаз, и рак простаты. Правда, ему уже 86 и ходит еще без палочки. и водочку глушит по три рюмки в день.

milochkka milochkka в оффлайне

новичок

А мне как раз помогали ванны, размочишь все эти корки (какие еще нафиг чешуйки?! корки нтуральные были, на ногах особенно...) короче, все размачиваешь, сощкрябываешь с себя жесткой мочалкой, потом вся кожа дыыыышииииииит..... правда ободранное все( больно и подкравливает... мазала смягчающим кремом, на гормональные мази садиться боялась, мать какие-то отвары заваривала для ванн, от бабки... деготь, фу( Потом ПУВА сделала, тоже помогла ненадолго, а часто делать вредно, печень сдохнет. Когда обострилось после ПУВА - рискнула потратилась на Скин кап (дорогой, боялась что не поможет, а деньги то не печатаю) тоже помогло, сейчас уже больше времени прошло чем после пува, а прежнего ужосужоса пока нет, контрольные 2 пятна на локтях и пятки трескаются, вот их ничего наверно не возьмет( Так что пока больше всего нравится Скин кап, в виде аэрозоля. Не содержит кортикостароидов. Я про него читала на медпортале, надо было давно купить же.

шаутбенахт

kgb911 (21.06.10 21:24) писал(a):
Вроде еще грязи и вода Мертвого моря в Израиле.

да...если бы еще денег было как грязи...

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

если это не псориаз, а экзема или атопический дерматит, он в одной связке с астмой идет часто.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

шаутбенахт

Kapitula (31.10.10 00:50) писал(a):
если это не псориаз, а экзема или атопический дерматит, он в одной связке с астмой идет часто.

нет,у него псерикдаже экзамены за 9 класс не сдавал,был освобожденначался в 4 классе,после вступительных в гимназию,переживал ребенок,вот и вылез псориаз

sergejii sergejii в оффлайне

новичок

Марьяшка (31.10.10 19:44) писал(a):
нет,у него псерикдаже экзамены за 9 класс не сдавал,был освобожденначался в 4 классе,после вступительных в гимназию,переживал ребенок,вот и вылез псориаз

Наилучшее действие оказывает диета. Проверено на себе.Можете купить в магазине книгу Дж.Пегано. Его диета наиболее точно определяет то, как должен питаться страдающий псором. Хотя я пробовал и другие методики - Лисси Мусса и т.п. Помогает. Ремиссия длится долго и если бы не срывался на запрещенные продукты и алкоголь - можно жить без внешних проявленийПодготовьте сына - псор не болезнь. Это стиль жизни.

--------------------
В споре истина не рождается - она так умирает

шаутбенахт

sergejii (03.11.10 08:45) писал(a):
Наилучшее действие оказывает диета. Проверено на себе.Можете купить в магазине книгу Дж.Пегано. Его диета наиболее точно определяет то, как должен питаться страдающий псором. Хотя я пробовал и другие методики - Лисси Мусса и т.п. Помогает. Ремиссия длится долго и если бы не срывался на запрещенные продукты и алкоголь - можно жить без внешних проявленийПодготовьте сына - псор не болезнь. Это стиль жизни.

спасибо за советсынуля как назло любитель покушать,курочку,отбивную,я думала на паровое питание его сподвигнуть,но он ни в какую,надо надеяться,что он просто осознает сам,что к чемуа кде книгу посмотрнть,в каком книжном?

энтузиаст

Марьяшка (05.11.10 16:51) писал(a):
спасибо за советсынуля как назло любитель покушать,курочку,отбивную,я думала на паровое питание его сподвигнуть,но он ни в какую,надо надеяться,что он просто осознает сам,что к чемуа кде книгу посмотрнть,в каком книжном?

Рекомендую Озонотерапию.

YaRa YaRa в оффлайне

забанен

clubvika21 (19.04.09 11:33) писал(a):
Как бороться с псориазом? Мне 18 и я хочу жить как все мои равесники!

А мне 27 и я смерился. Если псориаз у тебя давно, то мне очень жаль.

consultant consultant в оффлайне

новичок

Прежде всего необходимо очистить свой организм на клеточном уровне! У моей знакомой так уже семь лет без признаков...

--------------------
Реклама. При восстановлении -- бан. Тинтар
Страницы: 1  2  3   из  3