15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как вылечить псориаз?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (33914 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

tok84 (26.01.10 15:58) писал(a):
Псориаз излечим. Приборы Life Energy DETA-RITM и Life Energy DETA-AP. О том что это за приборы можно узнать на сайте http://muhrishka.intwaylife.com/ru/lifeenergy/

Доказательства.

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

tok84 tok84 в оффлайне

новичок

tok84 на старте

Igoroshka (26.01.10 16:03) писал(a):
Доказательства.

Читай на сайте. Или вам привести за руку 100 излечившихся людей? А может для Вас заразиться псориазом и вылечиться? Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Ненужно губить своё здоровье, и не придётся потом лечить

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

tok84 (26.01.10 16:20) писал(a):
Читай на сайте. Или вам привести за руку 100 излечившихся людей? А может для Вас заразиться псориазом и вылечиться? Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

1. Сайты производителей подобных "чудо-аппаратов" никогда не были источником информации. Только рекламной. Читать, кроме охи-вздохи, там нечего.2. Таки точно сможете привести 100 человек? 3. Кроме "лови вора" чего дельного сказать по сути есть?

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

sovrshkola sovrshkola в оффлайне

энтузиаст

sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный

clubvika21 (19.04.09 11:33) писал(a):
Как бороться с псориазом? Мне 18 и я хочу жить как все мои равесники!

Рекомендую озонотерапию. Проверено. В Минске 211-37-56

bazilio bazilio в оффлайне

ветеран

bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный bazilio популярный

Ну скажем, что псориазом заразиться не получиться!Излечившихся не видел(только посмертно)

--------------------
пять на два не делиться

shade-dr shade-dr в оффлайне

графоман

shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный

О, да, детка!!! "Очищение кишечника"!!! Насаживаешь пациента на пожарный гидрант, врубаешь на полный напор и продолжаешь до чистых промывных вод!

--------------------
Ante mortem nemo beatus

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

newhealth (05.05.10 16:26) писал(a):
Предрасположенность к псориазу передается по наследству, однако развитие болезни начинается с ошибки в деятельности иммунной системы. Появлению высыпаний может способствовать физический и психический стресс, а также порезы и царапины на коже. По этому , если и решите что-нибудь предпринимать первый этап — очищение кишечника, восстановление нарушенного обмена и иммунной системы.

удивлен, что вы не рассказали нам секрет "восстановления иммунной системы" при помощи БАДов и телефоны людей, которым это помогло

kgb911 kgb911 в оффлайне

завсегдатай

kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный

Пару строк из прессы-http://mshealthy.com.ua/disease-art-psorias.htmВанны. Известно, что растительные масла, раствор дегтя, овсяная мука с маслом, соли Мертвого моря устраняют зуд и образование чешуек. ...Некоторые ученые считают, что алтей обладает прекрасными свойствами при лечении псориаза. Настойку с корней алтея принимают 3 раза в день по 1 ст.л. перед едой на протяжении 1-3 недель. В результате уменьшается и распространенность пораженных псориазов участков кожи. В Израиль на Мертвое море для лечения псориаза лучше всего ездить в мае-июне и в сентябре-октябре. Удачи в лечении и здоровья.

kgb911 kgb911 в оффлайне

завсегдатай

kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный

http://muhrishka.intwaylife.com/ru/lifeenergy/ Сомневаюсь я, однако-же, в этих приборах.Правда моя теща уже лет 10 тыцает по кнопкам Витязя почти каждый день и говорит что помогает ей. Может быть. Я на себе пробовал лечить ноющий зуб, помогало. Но затем к врачу шел чистить и менять пломбу. Лекарствами мало балуюсь последние 3 года. Предпочитаю травы, народное лечение и китайское масло.Здоровья всем.

старая вeдьма старая вeдьма в оффлайне

писатель

старая вeдьма популярный старая вeдьма популярный старая вeдьма популярный старая вeдьма популярный старая вeдьма популярный старая вeдьма популярный старая вeдьма популярный старая вeдьма популярный старая вeдьма популярный старая вeдьма популярный старая вeдьма популярный

В Германии есть серия гомеопатических средст. Называется Dr.Reckeweg (www.reckeweg.de). Обычно разыскать можно через гомеопатическую аптеку или аптеку травяную. Это капли травяные на спирту. Капают в водичку, принимают натощак и чистый, сполоснутый рот до 8-10 раз в день по 10-15 капель взрослому (детям 5) в зависимости от тяжести болезни. Уних каждый настой называется типа "R1", "R2" и т.д. Аптека, продающая эти настои, снабжена справочником от компании, где указывается, какой номер от чего помогает. Я принимаю обычно R1 - это любой воспалительный, к нему в дополнение R6 - это противовирусный, R49 - от насморка. Помогает просто волшебно. Во-первых, если чуствую болезнь, не успеваю разболеться. Во-вторых, больше суток с этими каплями не болею. Может вам кто может помочь разыскать информацию, что у них есть от псориаза. Да и вообще от других проблем у них много всего. Вещь по жизни нужная, проверенная.

--------------------
Штирлиц понял, что он ошибся: ничего не кончилось. Наоборот, понял он, всё еще только начинается.

solstic solstic в оффлайне

новичок

solstic на старте

Реклама (tintar)

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

У сына псориазКистей(пальцы)Лежал на ПрилугскойЭффект есть,ноМизерныйПодскажите,где в Минске можно полечитьсяМожет естьШанс?

shade-dr shade-dr в оффлайне

графоман

shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный

Юзайте поиск.

--------------------
Ante mortem nemo beatus

rrrr123 rrrr123 в оффлайне

новичок

rrrr123 на старте

Реклама (tintar)

энтузиаст

sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный

Реклама услуг (tintar)

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

shade-dr (12.06.10 19:32) писал(a):
Юзайте поиск.

спасибомного инф нужной нашла

kgb911 kgb911 в оффлайне

завсегдатай

Вроде еще грязи и вода Мертвого моря в Израиле.

tutbbw tutbbw в оффлайне

новичок

tutbbw на старте

Ванны далеко не всем пойдут на пользу. Псориаз вообще не любит воды, особенно горячей. Легкий душ это максимум. Согласен с автором который пишет, что диета+ антигистоминные препараты. Я бы еще порекомендовал желчегонное попить и витамин С и B. А вообще читай и все поймешь. Ссылку на самый главный и толковый форум тебе дали, изучай. А это мой скромный блог о псориазе http://psora-life.ru/ Если буду вопросы, спрашивай там.

swetik1 swetik1 в оффлайне

новичок

swetik1 на старте swetik1 на старте swetik1 на старте swetik1 на старте swetik1 на старте swetik1 на старте swetik1 на старте swetik1 на старте swetik1 на старте swetik1 на старте swetik1 на старте

Мне очень помогли в водолечебнице на Азовском море:на локте больше 10 лет было пятно-прошло.А зиму перезимовать помогает Скин-кап /шелушение и яркость цвета уменьшает/. Спасибо моей болезни-у меня никогда не будет рака!!!

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

swetik1 (20.08.10 10:21) писал(a):
Мне очень помогли в водолечебнице на Азовском море:на локте больше 10 лет было пятно-прошло.А зиму перезимовать помогает Скин-кап /шелушение и яркость цвета уменьшает/. Спасибо моей болезни-у меня никогда не будет рака!!!

Че серьезно одно другое исключает? Дай Бог, конечно, но у моего дедушки и псориаз, и рак простаты. Правда, ему уже 86 и ходит еще без палочки. и водочку глушит по три рюмки в день.

milochkka milochkka в оффлайне

новичок

milochkka на старте

А мне как раз помогали ванны, размочишь все эти корки (какие еще нафиг чешуйки?! корки нтуральные были, на ногах особенно...) короче, все размачиваешь, сощкрябываешь с себя жесткой мочалкой, потом вся кожа дыыыышииииииит..... правда ободранное все( больно и подкравливает... мазала смягчающим кремом, на гормональные мази садиться боялась, мать какие-то отвары заваривала для ванн, от бабки... деготь, фу( Потом ПУВА сделала, тоже помогла ненадолго, а часто делать вредно, печень сдохнет. Когда обострилось после ПУВА - рискнула потратилась на Скин кап (дорогой, боялась что не поможет, а деньги то не печатаю) тоже помогло, сейчас уже больше времени прошло чем после пува, а прежнего ужосужоса пока нет, контрольные 2 пятна на локтях и пятки трескаются, вот их ничего наверно не возьмет( Так что пока больше всего нравится Скин кап, в виде аэрозоля. Не содержит кортикостароидов. Я про него читала на медпортале, надо было давно купить же.

шаутбенахт

kgb911 (21.06.10 21:24) писал(a):
Вроде еще грязи и вода Мертвого моря в Израиле.

да...если бы еще денег было как грязи...

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

если это не псориаз, а экзема или атопический дерматит, он в одной связке с астмой идет часто.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

шаутбенахт

Kapitula (31.10.10 00:50) писал(a):
если это не псориаз, а экзема или атопический дерматит, он в одной связке с астмой идет часто.

нет,у него псерикдаже экзамены за 9 класс не сдавал,был освобожденначался в 4 классе,после вступительных в гимназию,переживал ребенок,вот и вылез псориаз

sergejii sergejii в оффлайне

новичок

sergejii на старте

Марьяшка (31.10.10 19:44) писал(a):
нет,у него псерикдаже экзамены за 9 класс не сдавал,был освобожденначался в 4 классе,после вступительных в гимназию,переживал ребенок,вот и вылез псориаз

Наилучшее действие оказывает диета. Проверено на себе.Можете купить в магазине книгу Дж.Пегано. Его диета наиболее точно определяет то, как должен питаться страдающий псором. Хотя я пробовал и другие методики - Лисси Мусса и т.п. Помогает. Ремиссия длится долго и если бы не срывался на запрещенные продукты и алкоголь - можно жить без внешних проявленийПодготовьте сына - псор не болезнь. Это стиль жизни.

--------------------
В споре истина не рождается - она так умирает

шаутбенахт

sergejii (03.11.10 08:45) писал(a):
Наилучшее действие оказывает диета. Проверено на себе.Можете купить в магазине книгу Дж.Пегано. Его диета наиболее точно определяет то, как должен питаться страдающий псором. Хотя я пробовал и другие методики - Лисси Мусса и т.п. Помогает. Ремиссия длится долго и если бы не срывался на запрещенные продукты и алкоголь - можно жить без внешних проявленийПодготовьте сына - псор не болезнь. Это стиль жизни.

спасибо за советсынуля как назло любитель покушать,курочку,отбивную,я думала на паровое питание его сподвигнуть,но он ни в какую,надо надеяться,что он просто осознает сам,что к чемуа кде книгу посмотрнть,в каком книжном?

энтузиаст

Марьяшка (05.11.10 16:51) писал(a):
спасибо за советсынуля как назло любитель покушать,курочку,отбивную,я думала на паровое питание его сподвигнуть,но он ни в какую,надо надеяться,что он просто осознает сам,что к чемуа кде книгу посмотрнть,в каком книжном?

Рекомендую Озонотерапию.

YaRa YaRa в оффлайне

забанен

YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный YaRa популярный

clubvika21 (19.04.09 11:33) писал(a):
Как бороться с псориазом? Мне 18 и я хочу жить как все мои равесники!

А мне 27 и я смерился. Если псориаз у тебя давно, то мне очень жаль.

consultant consultant в оффлайне

новичок

consultant на старте

Прежде всего необходимо очистить свой организм на клеточном уровне! У моей знакомой так уже семь лет без признаков...

--------------------
Реклама. При восстановлении -- бан. Тинтар
Страницы: 1  2  3   из  3