32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Уголок РПГ-шника
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  22
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (67842 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

karazupa karazupa в оффлайне

завсегдатай

karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный

Этот топик я посвящаю, пожалуй, самому любимому своему жанру--РПГ. Какие ролевухи вы считаете самыми-самыми? Во что играете сейчас? Что касается меня, то я в данный момент, по возможности, провисаю в двух игрушках: Baldur's Gate 2: Shadows of Amn и Morrowind'е. P.S. Совсем недавно я, после долгого перерыва, снова-таки вылез в нет и меня буквально ошарашила одна новость. Бесездовцы создают новую игру--TESIV:Oblivion! Подробнее почитать о ней можно на сайтах наших соседей : украинцев и русских.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

О том, что идет работа над Тhe Elder Scrolls IV известно уже довольно давно.Кстати параллельно беседовцы работают над третим Фоллаутом.

завсегдатай

karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный

Местом действия Oblivion'а выбпан Киродил. Вот некоторые сведения об этой провинции: "Это самый обширный регион континента, и большая его часть покрыта бесконечными джунглями. Его центр, луга Нибенайской долины (Nibenay Valley), окружен влажными экваториальными лесами и изрезан реками. Чем дальше на юг вы плывете, тем более субтропическим становится климат, пока, в конце концов, твердая суша не уступит место болотам Аргонии (Argonia) и безмятежным водам Топальского залива. К западу местность становится все более и более гористой, а к северу резко повышается. Между западным побережьем Киродийла и его центральной долиной произрастают все виды лиственных лесов, а также мангровые леса, видовое разнообразие которых по мере приближения к океану ставится все беднее. Западное побережье - это область сезонного увлажнения, и от границы с Рихадом (Rihad) до Энвила (Anvil) и северных поселений Валенвуда летом обычны лесные пожары. Есть несколько крупных дорог, ведущих на запад, речные трассы, ведущие на север, и даже крытый туннель, ведущий к Велотийским горам (Velothi Mountains), но Киродийл, по большей части, - это окруженное джунглями речное государство".

--------------------
цупа,цупа,карацупа

завсегдатай

-Макс- (08.01.05 12:51) писал(a):
О том, что идет работа над Тhe Elder Scrolls IV известно уже довольно давно.Кстати параллельно беседовцы работают над третим Фоллаутом.

О то чт Беседа занимается разработкой третьего Фолла я знаю, но вот сообщением об Обливионе был действительно приятно удивлен. Будем надеяться, что обе игры получаться достойного качества, и что мир Фоллаута не попадет под влияние вселенной TES, т. е. не превратится в Морровинд с пушками.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

Корнелиус Корнелиус в оффлайне

завсегдатай

Корнелиус на старте

Я тоже хардкорный РПГшник. За Обливионом слежу с дня его представления.Я бы початиться с крутыми РПГшниками не против, да времени нет. Потом как нибудь.

завсегдатай

harkONEn (10.01.05 14:10) писал(a):
Я тоже хардкорный РПГшник. За Обливионом слежу с дня его представления.Я бы початиться с крутыми РПГшниками не против, да времени нет. Потом как нибудь.

Ждем-с.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

завсегдатай

Корнелиус на старте

вот как провода утипишного достану, сделаю розетку телефонную, вот тогда как дам жизни! Весь форум зафлужу. Сейчас просто в инеткафе сижу.И ещё один вопрос. Тут кто нибудь в Деус Екс первый играл???

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

harkONEn (12.01.05 13:12) писал(a):
И ещё один вопрос. Тут кто нибудь в Деус Екс первый играл???

А то! Шедевр! И самая сбалансированная смесь жанров!

завсегдатай

В Обливионе будут лошади, и еще обещают масштабную битву в конце игры. Даешь конную атаку в стиле битвы при Пеленноре в джексоновском властелине!

--------------------
цупа,цупа,карацупа

завсегдатай

Корнелиус на старте

Ух ты, слава тебе господи, а я то думал только я один в этой стране в Деуса первого играл. Сейчас вот его четвёртый раз прохожу, ностальгия просто замучила.

Makras Makras в оффлайне

писатель

Makras стремится к лучшему Makras стремится к лучшему Makras стремится к лучшему Makras стремится к лучшему

harkONEn (17.01.05 13:02) писал(a):
Ух ты, слава тебе господи, а я то думал только я один в этой стране в Деуса первого играл. Сейчас вот его четвёртый раз прохожу, ностальгия просто замучила.

Гульня някепская , але сюжэт кепскі - занадта лінейны, непраўдападобны, у выніку я так да канца і не дайшоў, стала сумна і нецікава.

--------------------
Разумны чалавек усё можа павярнуць на сваю карысьць.

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

harkONEn (17.01.05 13:02) писал(a):

А ябы с радостью в ностальгий ударился, да диск какому то ******цу дал... а кому - не помню...

завсегдатай

Корнелиус на старте

Да, сюжет то линейный. Зато какая свобода действий в мисии. Вы хоть в одном шутере видели такую свободу?-----------------Может кто знает когда выйдет Балдурс Гейт2 в локализации от 1с???

завсегдатай

harkONEn (19.01.05 13:02) писал(a):
Может кто знает когда выйдет Балдурс Гейт2 в локализации от 1с???

Обещают в этом году, только мне просто страшно становится как представлю сколько он будет стоить. Я лично играю в английскую версию, избавляя тем самым свой чуткий организм от переживаний по поводу кривого перевода.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Ну в Деус и я играл.
Но не доиграл, надоело.
А лошади эт' карашо... Еще бы игрового пространства и живности побольше и случайные эвенты в пути аля фаллаут, а то скучно меж городами в Моровинде ходить было, ни караванчика какого, ни прохожего, ни разбойного нападения с членовредительством...

завсегдатай

Корнелиус на старте

Благодаря системе исскуственного интеллекта Radiant AI мир будет живее(гораздо) чем в готике. Чуваки будут сами путешествовать по игровому миру, искать сокровища и ходить за жрачкой в магазин;-]]] Так что будет круто! А какая будет система т.н. "динамического" боя! Так это вообще улёт! Все желающие могут прочитать про Обливион например на Tes.ag.ru

завсегдатай

-Макс- (20.01.05 00:28) писал(a):
Ну в Деус и я играл. Но не доиграл, надоело.А лошади эт' карашо... Еще бы игрового пространства и живности побольше и случайные эвенты в пути аля фаллаут, а то скучно меж городами в Моровинде ходить было, ни караванчика какого, ни прохожего, ни разбойного нападения с членовредительством...

Какой-то странный у тебя Morrowind. Мне вот разбойники частенько попадались, да и паломники с простыми людьми тоже встречались.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

завсегдатай

harkONEn (20.01.05 13:17) писал(a):
Благодаря системе исскуственного интеллекта Radiant AI мир будет живее(гораздо) чем в готике. Чуваки будут сами путешествовать по игровому миру, искать сокровища и ходить за жрачкой в магазин;-]]] Так что будет круто! А какая будет система т.н. "динамического" боя! Так это вообще улёт! Все желающие могут прочитать про Обливион например на Tes.ag.ru

Скорей бы уже эта прелесть вышла. А пока остается лишь нервно курить и ждать.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

Ares_51 Ares_51 в оффлайне

новичок

Ares_51 на старте

Nasiakanik (17.01.05 15:42) писал(a):
Гульня някепская , але сюжэт кепскі - занадта лінейны, непраўдападобны, у выніку я так да канца і не дайшоў, стала сумна і нецікава.

Слушай, ты не думай -- я не имею ничего против "рiдной мови", но твои "кепска" и "непраудападобна" про каждую игру УЖЕ НАДОЕЛИ !!! !!! Мало того, что варик опустил (кстати -- читай ответ в "спеллфорсе"), так ещё и на Деюс наш Эксович замахивается... Ладно, сорри за флуд

--------------------
...если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке -- со мной еще вполне можно общаться...

графоман

karazupa (20.01.05 23:44) писал(a):
Какой-то странный у тебя Morrowind. Мне вот разбойники частенько попадались, да и паломники с простыми людьми тоже встречались.

Морровинд самый обычный. А разбойники - так они ж все заранее расставлены на одних и тех же местах заботливой рукой разработчиков. А хочется рандома как в жизни. Эх... зря Морровинд с Трибуналом сменял, счас бы сыгранул. А так, пойду Вора Третьего перепроходить.

графоман

karazupa (20.01.05 23:48) писал(a):
Скорей бы уже эта прелесть вышла. А пока остается лишь нервно курить и ждать.

Хрена. Выйдет нескоро. Что жаль. Фоллаут третий тоже. Полноценную команду разработчиков только-только собрали.И еще: смотрите на скрины и копите деньги на тотальный апгрейд, товарищи. Шейдеры теперь, как грицца "не водой единой"...

завсегдатай

-Макс- (22.01.05 18:23) писал(a):
Хрена. Выйдет нескоро. Что жаль. Фоллаут третий тоже. Полноценную команду разработчиков только-только собрали.И еще: смотрите на скрины и копите деньги на тотальный апгрейд, товарищи. Шейдеры теперь, как грицца "не водой единой"...

Честно говоря выложенные разработчиками скриншоты меня не особо впечатлили. У того же третьего Doom'a они смотрелись, по-моему, убедительнее.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

bluesman bluesman в оффлайне

ветеран

bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный

За Гомеза!

--------------------
Все новое - это хорошо забытое старое

Makras Makras в оффлайне

писатель

Makras стремится к лучшему Makras стремится к лучшему Makras стремится к лучшему Makras стремится к лучшему

Ares_51 (21.01.05 22:32) писал(a):
Слушай, ты не думай -- я не имею ничего против "рiдной мови", но твои "кепска" и "непраудападобна" про каждую игру УЖЕ НАДОЕЛИ !!! !!! Мало того, что варик опустил (кстати -- читай ответ в "спеллфорсе"), так ещё и на Деюс наш Эксович замахивается... Ладно, сорри за флуд

Чаго нервуешся? Дэюс Экс мае добрыя місіі, але кеспкі сюжэт. Але міссіі добрыя, нелінейныя. Ідэяльных гульняў увогульле не бывае. Самыя лепшыя гульні маюць недахопы.Эйдж оф уондэрс - вельмі добрая гульня, але к канцу гульні лёгкія юніты губляюць сэнс, гэта яе недахоп. Ром тотал вар - файная гульня, але таксама мае шэраг недахопаў, у асноўным таксама ў наборы юнітаў. Невервінтэр файная гульня, але праблема з вялікай колькасьцю патчаў вялікіх памераў, таксама хакі трэба скачваць, а таксама мала хэнчменаў.

--------------------
Разумны чалавек усё можа павярнуць на сваю карысьць.

завсегдатай

Корнелиус на старте

Да хватит ругаться, каждому же нравятся свои гамесы. И не нужно тут спорить.

Zmithrock Zmithrock в оффлайне

писатель

Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный

bluesman (22.01.05 23:52) писал(a):
За Гомеза!

Ты и здесь, эт хорошо.Недавно прошел "Ночь Ворона". Неплохо присобачили этот Яркендар.Одно непонятно: карта вроде небольшая, а Готика в три раза шире стала - под семь гектар просит.Правда, еще квесты добавили...

ветеран

bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный

Мне говорили, что там графика отличнейшая (по крайней мере, по сравнению с первой), может из-за этого. Да идёт она вроде на трёх дисках, как-то играл я во Властелина колец, он шёл на двух дисках, занял где-то около 4 Гб.А так я пока в первую рублюсь, и пока за Гомеза (хотя уже просветили, что дальше будет). Мне говорили, что в немецкой версии был такой прикол: на сцене в Старом лагере по вечерам играла какая-то команда немецкая (реально существующая), а при локализации её отрезали.Вообще, игра обалденная, и вторую с Ночью я себе обязательно куплю. Кажется, выпускали её 1С/Акелла?И какие впечатления у тебя?

--------------------

писатель

Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный

bluesman (30.01.05 01:09) писал(a):
Мне говорили, что там графика отличнейшая (по крайней мере, по сравнению с первой), может из-за этого. Да идёт она вроде на трёх дисках, как-то играл я во Властелина колец, он шёл на двух дисках, занял где-то около 4 Гб.А так я пока в первую рублюсь, и пока за Гомеза (хотя уже просветили, что дальше будет). Мне говорили, что в немецкой версии был такой прикол: на сцене в Старом лагере по вечерам играла какая-то команда немецкая (реально существующая), а при локализации её отрезали.Вообще, игра обалденная, и вторую с Ночью я себе обязательно куплю. Кажется, выпускали её 1С/Акелла?И какие впечатления у тебя?

У меня фаргус. Лучше, чем первая попытка, но родной речи все равно недостает.Хотя и демки все на месте и ролики. Вот первую обалденно перевели. А вообще, Готика - одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, если не лучшая. Во всяком случае, после тетриса

писатель

Вторая Готика (локализованная Акеллой) уже во всю продается... жаль, что пока без адд-она. Но насколько я знаю его тоже собираются скоро выпустить. А переведено очень качественно. Совершенно не жалею, что пиратку не покупал. Зато теперь играю с огромнейшим удовольствием!

xaHTep xaHTep в оффлайне

новичок

xaHTep на старте

[в_ответ_на]Вторая Готика (локализованная Акеллой) уже во всю продается... жаль, что пока без адд-она. Но насколько я знаю его тоже собираются скоро выпустить. А переведено очень качественно. Совершенно не жалею, что пиратку не покупал. Зато теперь играю с огромнейшим удовольствием!//////////////////////////////------------------------------------------------------------------------------------------------- - - - - - - - Чувак если честно ГОТИКА II галимая игра. Русская или нет - всё равно.

--------------------
*Punk not DEAD>>>

писатель

xaHTep (30.01.05 16:24) писал(a):
Чувак если честно ГОТИКА II галимая игра. Русская или нет - всё равно.

Ну это уже каждый для себя решает. Мне нравится - тебе нет. Ничего против не имею. Но и мнения своего менять не собираюсь.

завсегдатай

wild_funky (30.01.05 15:18) писал(a):
Вторая Готика (локализованная Акеллой) уже во всю продается... жаль, что пока без адд-она. Но насколько я знаю его тоже собираются скоро выпустить. А переведено очень качественно. Совершенно не жалею, что пиратку не покупал. Зато теперь играю с огромнейшим удовольствием!

Не знаю, я лично себе купил пиратскую версию и играю с не меньшим удовольствием. Все-таки ломает меня переплачивать родным локализаторам.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

ветеран

Да, продаётся... Уже и с аддоном. У нас стоит 8 уе. Согласен со Zmithrock'ом - одна из лучших игр, даже лучше Тетриса, и точно лучше Арканоида. Погружение в мир Готики полное. Дружбаны проходили вторую - сказали, не пожалею...
Такой вопросик (по первой) - наверное, без магии никак не обойтись (имею в виду стать магом)? Или можно магом не становиться? Я-то пока стражник, и не лежит у меня душа к магии...
Кстати, парни, а сколько у вас заняло прохождение первой Готики (кто играл, конечно)?

--------------------

писатель

karazupa (30.01.05 23:25) писал(a):
Не знаю, я лично себе купил пиратскую версию и играю с не меньшим удовольствием. Все-таки ломает меня переплачивать родным локализаторам.

Меня тоже иногда... но не в этом случае... без всякого сожаления отдал 19к за диск и теперь радуюсь. К тому же перевели очень качественно, да и пропатчили до последней версии.

графоман

В Вампиров никтось не играл?

писатель

-Макс- (31.01.05 16:20) писал(a):
В Вампиров никтось не играл?

Ясь играл. Игрушка однозначно гут. Только помучится надо, чтоб ее в божеский вид привести.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

А в Арканум кто-нить шпилицца, а, детки?

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

графоман

wild_funky (31.01.05 18:25) писал(a):
Ясь играл. Игрушка однозначно гут. Только помучится надо, чтоб ее в божеский вид привести.

Хочу. Сколько дисков в оригинале, не скажешь? И чего там насчет божеского вида?

писатель

bullet (31.01.05 18:47) писал(a):

Купил себе два года назад. Отдал 5 баксов. А она глючит (видимо, копия хреновая) и постоянно вываливается. Только чуток отойдешь от дирижбенделя - и мигом в винде.

писатель

bluesman (30.01.05 23:32) писал(a):
Да, продаётся... Уже и с аддоном. У нас стоит 8 уе. Согласен со Zmithrock'ом - одна из лучших игр, даже лучше Тетриса, и точно лучше Арканоида. Погружение в мир Готики полное. Дружбаны проходили вторую - сказали, не пожалею...Такой вопросик (по первой) - наверное, без магии никак не обойтись (имею в виду стать магом)? Или можно магом не становиться? Я-то пока стражник, и не лежит у меня душа к магии...Кстати, парни, а сколько у вас заняло прохождение первой Готики (кто играл, конечно)?

В первый раз - недели две. Проходил за всех. Класс. Блеск!Если Акелла сделал вторую, так же как и первую, не пожалею и 10 баксов.У меня Фаргус дыбильный... то английская речь, то немецкий фефлюхтен... шайзе полное!

писатель

-Макс- (31.01.05 22:52) писал(a):
Хочу. Сколько дисков в оригинале, не скажешь? И чего там насчет божеского вида?

Оригинал вроде на трех или на DVD. Второе на мой взгляд предпочтительнее. В Минске я видел еще версию на 2х дисках, но брать такое опасно. На DVD можной найти либо вариант в "красной коробочке" (очень сырой, требует установки Daemon Tools и с кучей багов из-за корявого первода) либо коробочку с другой обложкой (вымпирша на фоне города в пол-оборота, задней частью к покупателю)... вот насчет нее ничего сказать не могу... возможно там тоже самое, а может уже что нибудь более играбельное.
А насчет божеского вида разговор особый и долгий. Если купишь и возникнут проблемы, могу оставить свой телефон и уже почти "вживую" все объяснить, потому что писать лениво.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Zmithrock (01.02.05 19:26) писал(a):
Купил себе два года назад. Отдал 5 баксов. А она глючит (видимо, копия хреновая) и постоянно вываливается. Только чуток отойдешь от дирижбенделя - и мигом в винде.

у меня все окигруха кульная...

--------------------

завсегдатай

bullet (31.01.05 18:47) писал(a):

Я тоже играл, только не особо она мне понравилась. Увяз я там почти в самом начале. Дошел до деревеньки, а вот выйти из нее уже не смог из-за огров перед мостом. Они моего бедного человека укладывали очень быстро, даже револьвер не помогал.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

bullet bullet в оффлайне

западный мир

karazupa (01.02.05 23:16) писал(a):
Я тоже играл, только не особо она мне понравилась. Увяз я там почти в самом начале. Дошел до деревеньки, а вот выйти из нее уже не смог из-за огров перед мостом. Они моего бедного человека укладывали очень быстро, даже револьвер не помогал.

А помочь ворам не пробовал?Они ж вроде квест дают?

--------------------

завсегдатай

bullet (01.02.05 23:27) писал(a):
А помочь ворам не пробовал?
Они ж вроде квест дают?

Да? Ну, честно говоря тогда просто разбираться не захотелось. Если бы сейчас играл так был бы повнимательней.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

cir cir в оффлайне

графоман

cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему

Народ подскажите, что делать со скрижалями во второй Готике-Ночь воррона, или где взять нормальный солюшн?

--------------------
проживаю на http://clan.of.by

cir cir в оффлайне

графоман

cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему

То wild_funky, спасибо за Риддика!!!!, если бы не прочитал случайно отзыв, никупил бы никогда. В благодарость могу предложить закатать на болванку Деус 1 платинум пиши cir@tut.by

--------------------
проживаю на http://clan.of.by

писатель

cir (02.02.05 09:05) писал(a):
То wild_funky, спасибо за Риддика!!!!, если бы не прочитал случайно отзыв, никупил бы никогда. В благодарость могу предложить закатать на болванку Деус 1 платинум пиши cir@tut.by

Всегда пожалуйста! А от Деуса не откажусь! Только сейчас времени совсем нет... может где-нибудь через недельку... Кстати к вопросу о Готике. Где взять прохождение не знаю... но вот хороший сайт. Может там найдешь ответ.

графоман

wild_funky (01.02.05 20:16) писал(a):
Оригинал вроде на трех или на DVD. Второе на мой взгляд предпочтительнее. В Минске я видел еще версию на 2х дисках, но брать такое опасно. На DVD можной найти либо вариант в "красной коробочке" (очень сырой, требует установки Daemon Tools и с кучей багов из-за корявого первода) либо коробочку с другой обложкой (вымпирша на фоне города в пол-оборота, задней частью к покупателю)... вот насчет нее ничего сказать не могу... возможно там тоже самое, а может уже что нибудь более играбельное. А насчет божеского вида разговор особый и долгий. Если купишь и возникнут проблемы, могу оставить свой телефон и уже почти "вживую" все объяснить, потому что писать лениво.

ДэВэДэшника у меня нет (пока). Так что придется брать на трех дисках, видимо. Около Немиги ребята записывают на болванки, у них должно быть.

завсегдатай

Корнелиус на старте

karazupa (30.01.05 23:25) писал(a):

А лично мне ломает переплачивать этим пиратам с их корявейшими переводами. Я уж лучше акелле или 1с 2 бакса переплачу. Они то хоть стараются.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  22
Загрузка...