32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Уголок РПГ-шника
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 26 32  33  34  35  36 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (82945 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

stella-la-la-la stella-la-la-la в оффлайне

новичок

stella-la-la-la на старте

А в WOW играет кто-нибудь?

Рой Рой в оффлайне

новичок

Рой на старте

stella-la-la-la (29.11.10 17:39) писал(a):
А в WOW играет кто-нибудь?

а в WoW играет 12 милионов людей на планете

--------------------
человек и самолет

serg-fion serg-fion в оффлайне

новичок

serg-fion на старте

скорей бы Диабло 3 вышла.......... и ВОВ скачалась....

admin991_ admin991_ в оффлайне

графоман

admin991_ отключил(а) отображение уровня репутации

serg-fion (20.12.10 22:11) писал(a):

а там комп за 1800 кровных и и ПЦСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!!! ???? ))))

--------------------
всего лишь admin

wehrmacht100 wehrmacht100 в оффлайне

новичок

wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный

не читал форум с самого начала но на мой розум счас самая лучшая на прохождениет РПГ это ДВА МИРА2всегда любил Готику но 4 готика отдыхает против мировэто мое мнение но кто любит РПГ тот поймёт))

ЖекаТам ЖекаТам в оффлайне

энтузиаст

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

wehrmacht100 (02.01.11 22:45) писал(a):
не читал форум с самого начала но на мой розум счас самая лучшая на прохождениет РПГ это ДВА МИРА2всегда любил Готику но 4 готика отдыхает против мировэто мое мнение но кто любит РПГ тот поймёт))

Брррр, 4-ая Готика, а.к.а Аркания, не самая лучшая игра, я бы даже сказал одна из худших в линейке Готики. А насчёт лучшей РПГ, я бы поспорил!!! К примеру осознавшие свою ошибку разрабы Бетшесды, испоганившие 3-ий Фэлл, но взявшиеся за ум при создании Нового Вегаса!! Эх, когда играл, то понимал, вот он, старый добрый Фэллаут, конечно ещё не дотягивает до 1-2 частей, но уже много лучше 3-ей!!! Да по мне даже Дьябло-подобная Торчлайт лучше Аркании!!!

--------------------
Scio me nihil scire

ЖекаТам ЖекаТам в оффлайне

энтузиаст

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

serg-fion (20.12.10 22:11) писал(a):

Дааа, Дьябло святая игра... Быстрее бы её выпустили! А то запарили уже сказками о "скором выходе" кормить!

--------------------
Scio me nihil scire

tyomik777 tyomik777 в оффлайне

новичок

tyomik777 на старте

Есть уже 85 с оффы тута???

sho1ex sho1ex в оффлайне

новичок

sho1ex на старте

2.1.18 (Friar Tuck)

AleksScaevola AleksScaevola в оффлайне

nemo et nihil

AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи AleksScaevola делает успехи

Народ, подскажите где сохраняются все достижения в WoW (ну там, шмотки, лут разный) на сервере или на компе? Прост не знаю, если я буду допустим играть на ноуте на работе, а потом домой приду в комп - одно и тоже будет, или всё останется на ноуте???

--------------------
"Законным путём идти можно. Дойти трудно..." (с)

admin991_ admin991_ в оффлайне

графоман

admin991_ отключил(а) отображение уровня репутации

День добрый Алекс )Персы Вов храняться только на сервераха играть можно с любого компа где есть интернет и вов )не играй!!! зятянет ))

--------------------
всего лишь admin

caliga17 caliga17 в оффлайне

новичок

caliga17 на старте

ЖекаТам (08.01.11 13:43) писал(a):
Брррр, 4-ая Готика, а.к.а Аркания, не самая лучшая игра, я бы даже сказал одна из худших в линейке Готики. А насчёт лучшей РПГ, я бы поспорил!!! К примеру осознавшие свою ошибку разрабы Бетшесды, испоганившие 3-ий Фэлл, но взявшиеся за ум при создании Нового Вегаса!! Эх, когда играл, то понимал, вот он, старый добрый Фэллаут, конечно ещё не дотягивает до 1-2 частей, но уже много лучше 3-ей!!! Да по мне даже Дьябло-подобная Торчлайт лучше Аркании!!!

Полностью согласен. А вот дополнение "Honest Hearts" не совсем оправдало мои ожидания - получилось каким-то коридорным, будто на коленке делали. И не я один так думаю: http://fynx.ru/183-honest-hearts.html.
Хотя, возможно просто атмосфера другая и сложно к новой цветовой гамме привыкнуть. После открытых пространств НВ, Юта кажется очень тесной.

hekz111 hekz111 в оффлайне

новичок

hekz111 на старте

www.heroeswm.ru

Играю в героев очень давно и никакая WOW не сравнится... реферальная ссылка (gamer.TUT.by)

charkin charkin в оффлайне

новичок

charkin на старте

Нашел видеоинструкцию на одном сайте, по созданию макросов с задержкой для WoW и других игр этого жанра вот ссылка: ссылка не работаетgamer.tut.by

Последний раз редактировалось gamer.TUT.by; 23.06.11 в 11:05.

AD.by.lelik AD.by.lelik в оффлайне

забанен

AD.by.lelik на старте

BCE B CARNAGE.RU!

Последний раз редактировалось gamer.TUT.by; 01.09.11 в 19:31. Причина: размещение реферальных ссылок

mikebike mikebike в оффлайне

новичок

mikebike на старте

Я недавно надыбал игрушку 7 Элемент, то в принцыпе мне нравится, до этого играл в ла 2, надоела уж очень...

creatless creatless в оффлайне

новичок

creatless на старте

самая топ отцовская рпг,по моему мнению,Mount and Blade! Если кто хочет полабать вот http://letitbit.net/download/24025.2...Blade.rar.html Качните,заиграетесь!=))

Последний раз редактировалось creatless; 13.02.12 в 21:01.

creatless creatless в оффлайне

новичок

creatless на старте

Kastiel (11.08.10 18:40) писал(a):
кто подскажет где скачать игрушку РПГ?))
а какие именно тебя интересуют?

valentin-1998 valentin-1998 в оффлайне

новичок

valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный

creatless (13.02.12 20:58) писал(a):
самая топ отцовская рпг,по моему мнению,Mount and Blade! Если кто хочет полабать вот http://letitbit.net/download/24025.2...Blade.rar.html Качните,заиграетесь!=))
Да ну что ты говоришь,какой Маунт.Только Dragon age,только хардкор.

Teslatron Teslatron в оффлайне

новичок

Teslatron на старте

Только вот не очень ясно, как Dragon age вообще связан с хардкором.

InSelecto InSelecto в оффлайне

новичок

InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный

А на андроид в 3д рпгшки онлайновые уже существуют?

Как_заработать_в_интернете Как_заработать_в_интернете в оффлайне

забанен

Как_заработать_в_интернете на старте

Вот тут не плохие РПГ есть ! wd-40.com.ua

Антон_Лог Антон_Лог в оффлайне

новичок

Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи

Tyrany олдфажная и с атмосферой

id247458435 id247458435 в оффлайне

новичок

id247458435 на старте

Я люблю играть в КС рулетку эта игра https://skinhunt.net/ меня прямо манит. Особенно DOUBLE GAME - в этом режиме вы ставите монеты на один или несколько цветов (их 4), если вы догадались, что цвет в рулетке, то вы получаете свою ставку в 2 или 14 раз больше. Победивший коин можно обменять на шкуры в магазине. Также зарабатываешь скины и потом на них покупаешь оружие непосредвственно в КС.

Vik_Dalv Vik_Dalv в оффлайне

новичок

Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный Vik_Dalv популярный

Подскажите что ни будь, похожие на такую классику как: Князь тьмы, Neverwinter, Готика, Бригада Е5, Звездные волки 2, star wars knights of the old republic?

Валерий_Бородин Валерий_Бородин в оффлайне

новичок

Валерий_Бородин на старте

Вот хорошие онлайновые игры РПГ, мне очень нравятся! http://2game.com.ua/sub_rpg.html

id118938426 id118938426 в оффлайне

забанен

id118938426 на старте

Я за свою жизнь переиграл во все возможные игры, сейчас в свободное время гамаю в браузерную стратегию викинги - война кланов, нашел на сайте http://xgames-online.ru/brauzernye.html здесь продвинутая графика и собраны все топовые и новые игры за 2017-2018.
Страницы: 26 32  33  34  35  36