32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Уголок РПГ-шника
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  36
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (84293 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

xaHTep (30.01.05 16:24) писал(a):
Чувак если честно ГОТИКА II галимая игра. Русская или нет - всё равно.

Ну это уже каждый для себя решает. Мне нравится - тебе нет. Ничего против не имею. Но и мнения своего менять не собираюсь.

karazupa karazupa в оффлайне

завсегдатай

karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный

wild_funky (30.01.05 15:18) писал(a):
Вторая Готика (локализованная Акеллой) уже во всю продается... жаль, что пока без адд-она. Но насколько я знаю его тоже собираются скоро выпустить. А переведено очень качественно. Совершенно не жалею, что пиратку не покупал. Зато теперь играю с огромнейшим удовольствием!

Не знаю, я лично себе купил пиратскую версию и играю с не меньшим удовольствием. Все-таки ломает меня переплачивать родным локализаторам.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

bluesman bluesman в оффлайне

ветеран

bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный

Да, продаётся... Уже и с аддоном. У нас стоит 8 уе. Согласен со Zmithrock'ом - одна из лучших игр, даже лучше Тетриса, и точно лучше Арканоида. Погружение в мир Готики полное. Дружбаны проходили вторую - сказали, не пожалею...
Такой вопросик (по первой) - наверное, без магии никак не обойтись (имею в виду стать магом)? Или можно магом не становиться? Я-то пока стражник, и не лежит у меня душа к магии...
Кстати, парни, а сколько у вас заняло прохождение первой Готики (кто играл, конечно)?

--------------------
Все новое - это хорошо забытое старое

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

karazupa (30.01.05 23:25) писал(a):
Не знаю, я лично себе купил пиратскую версию и играю с не меньшим удовольствием. Все-таки ломает меня переплачивать родным локализаторам.

Меня тоже иногда... но не в этом случае... без всякого сожаления отдал 19к за диск и теперь радуюсь. К тому же перевели очень качественно, да и пропатчили до последней версии.

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

В Вампиров никтось не играл?

писатель

-Макс- (31.01.05 16:20) писал(a):
В Вампиров никтось не играл?

Ясь играл. Игрушка однозначно гут. Только помучится надо, чтоб ее в божеский вид привести.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

А в Арканум кто-нить шпилицца, а, детки?

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

wild_funky (31.01.05 18:25) писал(a):
Ясь играл. Игрушка однозначно гут. Только помучится надо, чтоб ее в божеский вид привести.

Хочу. Сколько дисков в оригинале, не скажешь? И чего там насчет божеского вида?

Zmithrock Zmithrock в оффлайне

писатель

Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный

bullet (31.01.05 18:47) писал(a):

Купил себе два года назад. Отдал 5 баксов. А она глючит (видимо, копия хреновая) и постоянно вываливается. Только чуток отойдешь от дирижбенделя - и мигом в винде.

писатель

Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный Zmithrock популярный

bluesman (30.01.05 23:32) писал(a):
Да, продаётся... Уже и с аддоном. У нас стоит 8 уе. Согласен со Zmithrock'ом - одна из лучших игр, даже лучше Тетриса, и точно лучше Арканоида. Погружение в мир Готики полное. Дружбаны проходили вторую - сказали, не пожалею...Такой вопросик (по первой) - наверное, без магии никак не обойтись (имею в виду стать магом)? Или можно магом не становиться? Я-то пока стражник, и не лежит у меня душа к магии...Кстати, парни, а сколько у вас заняло прохождение первой Готики (кто играл, конечно)?

В первый раз - недели две. Проходил за всех. Класс. Блеск!Если Акелла сделал вторую, так же как и первую, не пожалею и 10 баксов.У меня Фаргус дыбильный... то английская речь, то немецкий фефлюхтен... шайзе полное!

писатель

-Макс- (31.01.05 22:52) писал(a):
Хочу. Сколько дисков в оригинале, не скажешь? И чего там насчет божеского вида?

Оригинал вроде на трех или на DVD. Второе на мой взгляд предпочтительнее. В Минске я видел еще версию на 2х дисках, но брать такое опасно. На DVD можной найти либо вариант в "красной коробочке" (очень сырой, требует установки Daemon Tools и с кучей багов из-за корявого первода) либо коробочку с другой обложкой (вымпирша на фоне города в пол-оборота, задней частью к покупателю)... вот насчет нее ничего сказать не могу... возможно там тоже самое, а может уже что нибудь более играбельное.
А насчет божеского вида разговор особый и долгий. Если купишь и возникнут проблемы, могу оставить свой телефон и уже почти "вживую" все объяснить, потому что писать лениво.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Zmithrock (01.02.05 19:26) писал(a):
Купил себе два года назад. Отдал 5 баксов. А она глючит (видимо, копия хреновая) и постоянно вываливается. Только чуток отойдешь от дирижбенделя - и мигом в винде.

у меня все окигруха кульная...

--------------------

завсегдатай

karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный

bullet (31.01.05 18:47) писал(a):

Я тоже играл, только не особо она мне понравилась. Увяз я там почти в самом начале. Дошел до деревеньки, а вот выйти из нее уже не смог из-за огров перед мостом. Они моего бедного человека укладывали очень быстро, даже револьвер не помогал.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

bullet bullet в оффлайне

западный мир

karazupa (01.02.05 23:16) писал(a):
Я тоже играл, только не особо она мне понравилась. Увяз я там почти в самом начале. Дошел до деревеньки, а вот выйти из нее уже не смог из-за огров перед мостом. Они моего бедного человека укладывали очень быстро, даже револьвер не помогал.

А помочь ворам не пробовал?Они ж вроде квест дают?

--------------------

завсегдатай

bullet (01.02.05 23:27) писал(a):
А помочь ворам не пробовал?
Они ж вроде квест дают?

Да? Ну, честно говоря тогда просто разбираться не захотелось. Если бы сейчас играл так был бы повнимательней.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

cir cir в оффлайне

графоман

cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему

Народ подскажите, что делать со скрижалями во второй Готике-Ночь воррона, или где взять нормальный солюшн?

--------------------
проживаю на http://clan.of.by

cir cir в оффлайне

графоман

cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему cir стремится к лучшему

То wild_funky, спасибо за Риддика!!!!, если бы не прочитал случайно отзыв, никупил бы никогда. В благодарость могу предложить закатать на болванку Деус 1 платинум пиши cir@tut.by

--------------------
проживаю на http://clan.of.by

писатель

cir (02.02.05 09:05) писал(a):
То wild_funky, спасибо за Риддика!!!!, если бы не прочитал случайно отзыв, никупил бы никогда. В благодарость могу предложить закатать на болванку Деус 1 платинум пиши cir@tut.by

Всегда пожалуйста! А от Деуса не откажусь! Только сейчас времени совсем нет... может где-нибудь через недельку... Кстати к вопросу о Готике. Где взять прохождение не знаю... но вот хороший сайт. Может там найдешь ответ.

графоман

wild_funky (01.02.05 20:16) писал(a):
Оригинал вроде на трех или на DVD. Второе на мой взгляд предпочтительнее. В Минске я видел еще версию на 2х дисках, но брать такое опасно. На DVD можной найти либо вариант в "красной коробочке" (очень сырой, требует установки Daemon Tools и с кучей багов из-за корявого первода) либо коробочку с другой обложкой (вымпирша на фоне города в пол-оборота, задней частью к покупателю)... вот насчет нее ничего сказать не могу... возможно там тоже самое, а может уже что нибудь более играбельное. А насчет божеского вида разговор особый и долгий. Если купишь и возникнут проблемы, могу оставить свой телефон и уже почти "вживую" все объяснить, потому что писать лениво.

ДэВэДэшника у меня нет (пока). Так что придется брать на трех дисках, видимо. Около Немиги ребята записывают на болванки, у них должно быть.

Корнелиус Корнелиус в оффлайне

завсегдатай

Корнелиус на старте

karazupa (30.01.05 23:25) писал(a):

А лично мне ломает переплачивать этим пиратам с их корявейшими переводами. Я уж лучше акелле или 1с 2 бакса переплачу. Они то хоть стараются.

писатель

harkONEn (04.02.05 14:20) писал(a):
А лично мне ломает переплачивать этим пиратам с их корявейшими переводами. Я уж лучше акелле или 1с 2 бакса переплачу. Они то хоть стараются.

Если бы они еще быстро "старались", вобще цены бы им не было! А так ту же Готику только через 2 года локализовали. Единственное, что действительно можно и нужн опокупать в лицензии, так это игры отечественной разработки. Все остальное (за исключением пожалуй игр, где много текста и разговоров) можно купить и в пиратской версии.

завсегдатай

harkONEn (04.02.05 14:20) писал(a):

По-моему пиратам мы не очень и переплачиваем. Пять штук за диск--это еще по-божески, не то что всякие 1С и Акеллы.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

графоман

Пиратов покупаю, только в случае, если есть английская версия. Тем более в последнее время они диски режут, и вместо, скажем, трех продают два. Я уж лучше переплачу. Когда в последний раз играл в русефекализированую пиратами игрушку уже не помню. От их переводов обычно меня воротит при первой же грамматической ошибке. Лучше локализации, а еще лучше оригинальный ангельский.

писатель

-Макс- (05.02.05 10:10) писал(a):
Пиратов покупаю, только в случае, если есть английская версия. Тем более в последнее время они диски режут, и вместо, скажем, трех продают два. Я уж лучше переплачу. Когда в последний раз играл в русефекализированую пиратами игрушку уже не помню. От их переводов обычно меня воротит при первой же грамматической ошибке. Лучше локализации, а еще лучше оригинальный ангельский.

Так и не покупай на cd. Почти все новинки сейчас можно найти на dvd. А там все на месте. А переводы... лучше уж такие, чем вобще никаких (при полном незнании языка).

графоман

wild_funky (05.02.05 11:11) писал(a):
Так и не покупай на cd. Почти все новинки сейчас можно найти на dvd. А там все на месте. А переводы... лучше уж такие, чем вобще никаких (при полном незнании языка).

Ну с языком проблем нет. А вот двдромом еще не обзавелся.

писатель

-Макс- (05.02.05 13:29) писал(a):
Ну с языком проблем нет. А вот двдромом еще не обзавелся.

И я мячтаю Тока хочу уже брать нарезной. Где-нибудь, к концу года...

писатель

Ну разве ж dvd такая большая проблема. 70 ненаших рублей за пишущий dvd не так уж много.

завсегдатай

wild_funky (05.02.05 18:12) писал(a):
Ну разве ж dvd такая большая проблема. 70 ненаших рублей за пишущий dvd не так уж много.

Зачем обязательно пишущий, по-моему и такой пойдет. Кстати, а на двд ангглийская версия есть?
P.S.Люди, может кто может перекатать на болванку Даггерфалл? А то RIP не хочется качать, а у знакомых нет.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

писатель

wild_funky (05.02.05 18:12) писал(a):

Вот именно. 70 ненаших рублей попробуй выкроить из семейного бюджета! Если всего 120 на ненаши имеешь.

писатель

karazupa (06.02.05 01:42) писал(a):
Зачем обязательно пишущий, по-моему и такой пойдет. Кстати, а на двд ангглийская версия есть?P.S.Люди, может кто может перекатать на болванку Даггерфалл? А то RIP не хочется качать, а у знакомых нет.

Возможно и есть, но у нас я не видел... Насколько я понимаю английскую можно найти только на пиратских cd типа "2 в 1". Что касается меня, то я всеми руками "за" русскую лицензию. Мало того, что переведено качественно, так еще и не надо кучу патчей вытягивать, а если еще и no-cd скачать, то вобще без диска играть можно.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  36