66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Металлические двери
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (58787 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

olegzz (14.07.09 18:00) писал(a):
...Продавцы узкоглазого шила достали больше чем продавцы полосатых палочек

О! "Тянет" на афоризм .

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

tevtom tevtom в оффлайне

новичок

tevtom на старте

так как я не в курсе какие цилиндры и замки у вас продаются,мне тяжело на это ответит.у нас в израиле я пользуюсь в основном цилиндры каба эксперт,аксира кобра и от мултилок интерактиви,классик и МТ-5+.эти цилиндры я считаю можно установит с хорошей бронезащитои на двери.из них классик и интерактиви самые слабые,хотя уверен что не так уж и много спецов кто их вскрывает по чистому.каба,аксира и мт5 пока еще никто не вскрыл чисто.цилиндры отличные.также в курсе что аблой протек очень хорошии цилиндр.мне его прислали на вскрытие,с инструментом от вендта его можно вскрыт,но уходит много времени и шума....все соседи прибежали смотреть что я делаю.кстате я написал уже ребятам из белоруссии про цены на хорошии комплект замков для двери.всего 300 долларов+пересылка.в комплект входит замок 4х сторонии от фирмы СуперЛок-израиль (без тяг),цилиндр каба эксперт с 5 ключами-австрия,очень хорошая бронезащита,платы и ручки-все израильского производства.добавит сюда еще пару девиаторов и все пучком.за 300$ хороший комплект для двери.кто установит такои комплект в свою дверь может спат спокоино,по тихому никто эту дверь не вскроет.чтобы добратся до цилиндра уидет от 10-20 минут и очень шумно.можно конечно резать болгаркои,им можно вскрыт все замки.

tevtom tevtom в оффлайне

новичок

tevtom на старте

кстате я устанавливаю и китаиские.фирма магнум модели 2300,2500 и 2800.савва видел двух из них,отправил ему для чистого вскрытия.другие кому выслал не могли их вскрыть по чистому.инфо про них тутhttp://pladelet.ucoz.com/forum/14если есть вопросы задаваите.

olegzz olegzz в оффлайне

новичок

olegzz на старте

Тевтом, спасибо! Подскажи пожалуйста, я слышал, что КАБА в погоне за точностью сделала такие тонкие пины, что их можно сломать свертышем. Правда или нет? Я пытался продавать цилиндры КАБА, но народ шарахался от цены. Она выходит дороже Аблой протек. Кстати, мой друг, директор КАБА Польска подарил мне несколько цилиндров для рекламы. Один я поставил на дверь офиса, так он рассыпался через 3 дня. Как это понять? Как ты оцениваешь родную Аблоевскую защиту и чешскую Rostex? Дай пожалуйста свою оценку сувальдным Аблоям (если сталкивался). Кто делает Аксира? Кинь ссылочку.С уважениемС уважением.

bigross bigross в оффлайне

ветеран

bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный

olegzz (17.07.09 10:07) писал(a):
... Один я поставил на дверь офиса, так он рассыпался через 3 дня. Как это понять? .

Савву в гости не пускали .... Простите за оффтоп.....

--------------------
...Я тебе дождь дал. MCMXCVI.

tevtom tevtom в оффлайне

новичок

tevtom на старте

хотел бы видет кто взломает кабу эксперт свертышем.
на кабу у нас гарантия 5 лет.сборка австрии.
за много лет у меня на них поломок небыло.
стоимость нормальныи,беру много оптом за 60$ в комплекте 5 ключей.
в то что каба вышел из строя после 3х днеи эксплуатации я верью мало.
про каба польска я не знаю даже что сказать.
один раз заказал коньяк наполен в баре,выпил и меня тут же вырвало.пошел разбиратся,сказали что делать,польша оно и есть польша.заказал кофе,чистые помои,сказали что тоже кофе из польши.
все ребята,с тех пор ничего польского я не покупаю и вам советую того же.
оригинальная каба не может выити из строя после 3 дня эксплуатации.
про аксиру очень мало инфо в интернете.никаких технических данных нет.да они вообще мне и нужны.
цилиндр стоит своих денег.вскрыт силовыми методами его очень тяжело.заимет много времени и шумно.а при хорошей броненакладке это вообще ж...а.
я не сторонник сувальдных так что комментарий не будет.
хороший сувальдныи стоит очень больших денег,и к нему еще надо и дверь взломостоикии.здесь все надо в комплекте,мало у кого есть возможность позволить хорошую дверь с хорошим сувальдным.
узнаите сколько стоит керберос со всеми наворотами и правильной установкои и вы поимете что это совсем не то что вам нужен.
еще спрашиваю,кто может сказать открыто на форуме сколько стоит керберос со всеми защитами,фирменным карманом и правильнои установкой.
все пропускают этот вопрос.
неужели ни кто не знает?
про аксиру есть фото тут
http://tevtom.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t3.htm

serge_sp serge_sp в оффлайне

писатель

serge_sp популярный serge_sp популярный serge_sp популярный serge_sp популярный serge_sp популярный serge_sp популярный serge_sp популярный serge_sp популярный serge_sp популярный serge_sp популярный serge_sp популярный

Мне интересно - кому эти все замки нужны, кому надо подождет тебя или членов семьи, в подъезде и ты сам откроешь .
А еще надежность любого замка резко повышает картридер без светодиода вмурованный рядом с дверью.

bigross bigross в оффлайне

ветеран

bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный bigross известный

serge_sp (17.07.09 18:37) писал(a):
Мне интересно - кому эти все замки нужны, кому надо подождет тебя или членов семьи, в подъезде и ты сам откроешь ..

Статья другая.......

--------------------
...Я тебе дождь дал. MCMXCVI.

Brazilion Brazilion в оффлайне

графоман

Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный

tevtom (11.07.09 17:58) писал(a):
ну так выставите тут телефон службы которые вскрывают аблои протек чисто.народ должен знать кому обратится,когда приспичит.или это очередное china.похож на очередного торговца китаиским.и аблоя никогда в руках не держал.или ты из того форума где они фрезои китаиского производства хотят что то просверлить?цена фрезы 100 рублеи.хорошие сверла стоят от 10 долларов,а тут чуда фреза за 3,5 баксов.хоть народ не смешили бы.можно все сверлить,вопрос времени и инструмента.но из своего опыта знаю что Аблой протек и Аксира кобра поддаются очень тяжело сверлению.и шума....не один вор на такое не поидет.

Я инженер и легко могут сопоставить цена/качество продукции именно по тем функциям двери, которые мне нужны, а не которые пытаются задвинуть продавцы. И если любой замок и дверь вскрывается, то зачем платить больше? Мне очень обидно за белорусского производителя, который открыл эту ветку. Потому что я был у них на офисе и докладываю, что их двери в 1,5 - 2 раза дороже китайских. А качество вполне советское 10 летней давности. Правда такие двери тогда стоили 150 уе, а не от 350 сегодня. А все остальное про не открывающиеся замки пустой рекламный треп. Кому нужно, чтобы дверь не открыли, тот поставит бронедверь, с различными типами сигнализации и круглосуточным дежурством автоматчиков за дверью - но это совсем другая целесообразность и другой порядок цен. А то начали тут обсуждение, какой китайский лом лучше. На счет проникновения, так это не часто, когда вор через двери ломиться. Да и вообще "ГРАЖДАНЕ. ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОЙ КАССЕ!".

--------------------
Не рой другому яму, пусть сам роет

joik007 joik007 в оффлайне

новичок

joik007 на старте

Так все же какие двери лучше???Меня интересует фирма - производитель...

SAWWA_ SAWWA_ в оффлайне

ветеран

SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте

Ну, уважаемый,бюджетная китайская дверь не способна защитить от пьяного соседа с топором..У нас в Питере в Петерключе просто НЕ берутся УСТАНАВЛИВать И МЕНЯть ЗАМКИ В КИТАЙСКИХ ДВЕРяХ,... изделия местного производства ремонтопригодны в разы... а какой замок ставить .. Разберемся НА www.ZAMKIDVERI.COM

--------------------
С уважением к читающим

olegzz olegzz в оффлайне

новичок

olegzz на старте

joik007 (22.07.09 01:21) писал(a):
Так все же какие двери лучше???Меня интересует фирма - производитель...

Посмотрите дври "Джойнери", на мой взгляд - достойные (сугубо личное мнение)

SAWWA_ SAWWA_ в оффлайне

ветеран

SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте SAWWA_ на старте

эком, диром, медведев, ИП заяцв принципе ремонтопригодны и в сегменте до 500 баксов нормально, но не больше, дальше плата больше за понты

--------------------
С уважением к читающим

SAWWA_ SAWWA_ в оффлайне

ветеран

SAWWA_ (16.08.09 00:48) писал(a):
эком, диром, медведев, ИП заяцв принципе ремонтопригодны и соответствует взломостойкость цене и в сегменте до 500 баксов нормально, но не больше, дальше плата больше за понты

--------------------
С уважением к читающим

DED™ DED™ в оффлайне

забанен

DED™ на старте

Даёшь КИТАЙ!

DED™ DED™ в оффлайне

забанен

DED™ на старте

А Герда хороша.... http://dverki.by/category_74880.html от 700 уе - приличные двери.

SAWWA_ SAWWA_ в оффлайне

ветеран

НУ, ЗА 3000 БАКСОВ www.NEMAN04.RU можно двери действительно взломостойкие 3-5-го банковского класса взломостойкости получить, а так - герда реально минут не больше 10 от большинства инструментов не продержится, конечно от соседа пьяного защитит.

отделка, - ДА, отличная, спору нет, однако то, что сей продукт позиционируется как взломостойкий, однако конструктивно дверь изготавливается так, что полотно не утапливается в коробку., а просто накладывается, изначально закладывает низкие защитные свойства,

в ценовом диапазоне 450-600 енотов , не дороже ...закрыв глаза и в коплектации с цилиндром RIM 6000 можно скрепя зубами закрыть на многое.. сервис в отличие от беларусских влетит в такую копеечку , что хозяин выдерет всё, что можно..

а так, это двери приятные , красивые, однако от пьяного соседа без лома и разной шушеры, да, но не больше..

кстати, почему ни на одной из точек Москвы, Питера и Минска не видел разрезов данных дверей, а лишь красивые компьютерные иллюстрации, недоработочка продавцов или военная тайна...

дизайн конечно приятный. признаю, особенно рамки разные , рюшечки там и т.д. решётки на окна, китайцы научились делать, освоили наномолекулярную сварку, молодцы

--------------------
С уважением к читающим

sereginmail sereginmail в оффлайне

новичок

sereginmail на старте

А кто подскажет, где в Минске можно приобрести цилиндр KABA ExperT, можно в личку, и ценник каков будет?

DED™ DED™ в оффлайне

забанен

DED™ на старте

Требуются установщики межкомнатных дверей и окон во всех городах Белоруссии, пишите свои координаты в личку - для Вас есть много работы ...

DED™ DED™ в оффлайне

забанен

DED™ на старте

САВВА, что про Барс скажешь? - http://www.barsevo.ru/

titmih titmih в оффлайне

новичок

titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный titmih популярный

Можно ли заказать где то наружнюю дверь не стандартных размеров 95х196,по посадочному месту коробки

Leonidovna0308 Leonidovna0308 в оффлайне

новичок

Leonidovna0308 популярный Leonidovna0308 популярный Leonidovna0308 популярный Leonidovna0308 популярный Leonidovna0308 популярный Leonidovna0308 популярный Leonidovna0308 популярный Leonidovna0308 популярный Leonidovna0308 популярный Leonidovna0308 популярный Leonidovna0308 популярный

Здравствуйте! Очень прошу совета. Решили мы двери поменять входные. Поскольку у нас 1-й этаж без тамбура, двери ровнехонько напротив входных в подъезд, которые соседи очень любят открывать на полдня якобы для проветривания, главным условием является очень хорошая тепло/звукоизоляция. Ну и еще, конечно, красивый внешний вид, все-таки дверь ставится не на год-два, а , дай Бог, лет на 20. Толщина металла и противовзломкость вопрос вторичный, все-таки квартира - не сейф, да и воровать у нас особо нечего Smiley Может, посоветуете что-нибудь? Сами мы остановились на Стальной линии (Могилев), а вот консультант уверяет, что Русский стандарт ничем не хуже, но стоит в 2 раза дешевле. К сожалению, Стальную линию у нас возят только под заказ, так что пощупать не получится, а вот Русский стандарт выглядит довольно добротно... Короче, совсем мы запутались. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, чтобы не жалеть потом о зря потраченных деньгах и усилиях

joleg joleg в оффлайне

завсегдатай

joleg на старте

Добрый день вечер утро ночь!Вопрос таков-предложили в строящемся панельном доме металлические двери производителя из Гродно..ЦИТАДЕЛЬ..для будущих жильцов -кот в мешке-может кто сталкивался-подскажите что за они(двери всмысле)

pagerover pagerover в оффлайне

забанен

pagerover на старте

[QUOTE=DED™;8449759]Даёшь КИТАЙ![/QUO
Во у меня стоят 1.5 года и нету проблем.

chakchak chakchak в оффлайне

chakchak отключил(а) отображение уровня репутации

Как-то тихо тут. Нужна информация по двери в дом: где заказать/купить и какую лучше выбрать?

--------------------
Всё очень просто: ты либо плачь, как баба, либо борись, как мужик.

alexbp alexbp в оффлайне

новичок

alexbp на старте

Здравствуйте. Заказал себе двери "Русский стандарт" DM-3 лабиринт. Привезли почему то только один комплект ключей и продавец сказал, что это новая модель, со встроенным "ночным сторожем" в основной замок. Поэтому основной замок не перекодируется и перекодировочного ключа естественно в комплекте не будет. Может кто сталкивался с такими дверьми - действительно ли только один комплект ключей идет?

Nashamebel_by (28.08.13 14:39) писал(a):
текст сообщения удален
Спасибо, уже заказали.

--------------------

Обходите стороной "Дом на скале"!!!
Ни в коем случае не связывайтесь с компанией "Дом на скале", г. Минск, Козыревская ул., 29 - изготовление металлических дверей. Совковый сервис в самом плохом виде, сроки на установку по договору прошли, на телефоне "говорящая голова" .. Репутация на Deal.by - http://minsk.deal.by/opinions/list/26166

--------------------

Лукашин_Миша Лукашин_Миша в оффлайне

новичок

Лукашин_Миша на старте

Самое главное у стальных дверей, это замки! Я прежде чем двери выбирать, сначала о замках и взломах тех же дверей справляюсь у действующих профессионалах. Как вам замок Кибердог ! Вскрыть его невозможно отмычками. взломать тоже. По мнению профи, сильнее его ничего нет, даже Итальянские замки нервно курят в сторонке.
Хотя могу и ошибаться, а кто в курсе пусть меня поправит. буду только очень благодарен за это

Андрей_Клинцов Андрей_Клинцов в оффлайне

новичок

Андрей_Клинцов на старте

Leonidovna0308 (18.02.13 20:25) писал(a):
Здравствуйте! Очень прошу совета. Решили мы двери поменять входные. Поскольку у нас 1-й этаж без тамбура, двери ровнехонько напротив входных в подъезд, которые соседи очень любят открывать на полдня якобы для проветривания, главным условием является очень хорошая тепло/звукоизоляция. Ну и еще, конечно, красивый внешний вид, все-таки дверь ставится не на год-два, а , дай Бог, лет на 20. Толщина металла и противовзломкость вопрос вторичный, все-таки квартира - не сейф, да и воровать у нас особо нечего Smiley Может, посоветуете что-нибудь? Сами мы остановились на Стальной линии (Могилев), а вот консультант уверяет, что Русский стандарт ничем не хуже, но стоит в 2 раза дешевле. К сожалению, Стальную линию у нас возят только под заказ, так что пощупать не получится, а вот Русский стандарт выглядит довольно добротно... Короче, совсем мы запутались. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, чтобы не жалеть потом о зря потраченных деньгах и усилиях
Привет. я заказывал себе пол года назад двери производства РБ, сделали по моим рисункам, даже к себе на сайт выложили))). качеством очень доволен, вот только она оказалась тяжелющей по сравнению с прежней китайской, но зато сразу чувствуется что это действительно хорошая металлическая дверь. Утепление есть и резинка уплотнительная от сквозняка и дыма. если интересно, тогда вот ссылка на сайт http://www.dbv.by/sklyuzivnye-vkhodn...icheskie-dveri

id251370844 id251370844 в оффлайне

забанен

id251370844 на старте

Может кому-нибудь пригодится delopoisk.by

Елена_Фролова_talks61 Елена_Фролова_talks61 в оффлайне

новичок

Елена_Фролова_talks61 на старте

Проживая в Киеве я покупала входные двери на https://mirdverei.kiev.ua/catalog/vhodnye_dveri. Подскажите какие у вас есть доверенные сайты в Минске, пожалуйста!

id141572237 id141572237 в оффлайне

забанен

id141572237 на старте

А мы недавно поставили на даче входные металлические двери,все было сделано в оговоренные сроки,так что никаких нареканий,остались довольны)

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини

делала на заказ у предпринимателя. Сама выбирала толщину железа и замки и ручки. осталась довольна.

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Планируем покупку металлической входной двери. Подскажите, на что обратить внимание при покупке?

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Отвечу себе сама) Покапалась в интернете и нашла вот что: одно из главных, на что следует обратить внимание у металлической двери: это тольшина металла. Если толстая и тяжелая, просядут петли, если же тонкая, то больше подвержена деформации.

dmitryvakulenko dmitryvakulenko в оффлайне

новичок

dmitryvakulenko на старте

Я бы вам лучше посоветовал возле двери сделать крыльцо с пандусом ,я думаю возле двери будет смотреться очень хорошо

Последний раз редактировалось dmitryvakulenko; 28.10.16 в 22:51.

Djinn_Djinn Djinn_Djinn в оффлайне

новичок

Djinn_Djinn на старте

Кованные двери, по моему, должны соответствовать статусу жилища... а то получиться - однокомнатная берлога, с кованными как в замке дверями.....

stroyka11 stroyka11 в оффлайне

графоман

stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный

http://buket-polotsk.by/index.pl?act=PRODUCT&id=118 классные двери

noviypoisk noviypoisk в оффлайне

новичок

noviypoisk на старте

SAWWA_ (16.08.09 00:48) писал(a):
эком, диром, медведев, ИП заяцв принципе ремонтопригодны и в сегменте до 500 баксов нормально, но не больше, дальше плата больше за понты
медведев плата за понты, как не посмотреть. Простите, столкнулась близко.
Сейчас маркетологи- тролли будут опровергать. Следите за происходящим.

Последний раз редактировалось noviypoisk; 27.11.16 в 20:50.

Елена_Кравец Елена_Кравец в оффлайне

новичок

Елена_Кравец на старте

думаю,,, чем дороже, тем лучше))) Главное,не Китай покупать,,,,

Штарк Штарк в оффлайне

новичок

Штарк популярный Штарк популярный Штарк популярный Штарк популярный Штарк популярный Штарк популярный Штарк популярный Штарк популярный Штарк популярный Штарк популярный Штарк популярный

Sun_Rise_talks36 (05.09.16 16:25) писал(a):
Отвечу себе сама) Покапалась в интернете и нашла вот что: одно из главных, на что следует обратить внимание у металлической двери: это тольшина металла. Если толстая и тяжелая, просядут петли, если же тонкая, то больше подвержена деформации.
Никто не мешает заказать больше петель. Если конечно дверь заказная. Если же вы выбрали готовые двери, то действительно полезно следить за соотношением прочности петель и веса дверного полотна. Не лишним будет обратить внимание на толщину металла в коробке: петли крепятся именно к ней. Кстати, на вес двери влияет не только толщина металла, но и декоративная отделка. Если в дверную конструкцию вмонтированы две панели МДФ по 12 мм каждая, то вес такого полотна будет не менее 100 кг.

--------------------
Подпись удалена, п. 2.1.18 Правил.(Модератор submission)

dva71_tutby2 dva71_tutby2 в оффлайне

новичок

dva71_tutby2 на старте

Штарк (01.12.16 00:48) писал(a):
Никто не мешает заказать больше петель. Если конечно дверь заказная. Если же вы выбрали готовые двери, то действительно полезно следить за соотношением прочности петель и веса дверного полотна. Не лишним будет обратить внимание на толщину металла в коробке: петли крепятся именно к ней. Кстати, на вес двери влияет не только толщина металла, но и декоративная отделка. Если в дверную конструкцию вмонтированы две панели МДФ по 12 мм каждая, то вес такого полотна будет не менее 100 кг.
На прочность двери влияет не только толщина стального листа, но в большей мере какой марки сталь применяется. По стандарту все гонят Ст.3 Банально и без фантазии. Достаточно применить сталь марки 09Г2С и при сохранении прочностных характеристик толщину листа можно уменьшить, как минимум, на 30%, а значит на столько же уменьшится масса листа, который составляет основную массу двери. На стоимости такая замена отражается не значительно, а не применяет этого никто из за шаблонности мышления. Есть толковые ребята которые всегда применяют для своих изделий стали более высокого качества, вот их сайтик: www.dobrovedi.by

id409262813 id409262813 в оффлайне

новичок

id409262813 на старте

Всем привет Я недавно заказывал двери в компании ДРД, можете посмотреть ассортимент здесь http://www.drd.by/catalog/metal_doors/, там низкая цена и большой выбор. Быстро приехали замерили, через 1 дня у меня уже были двери. Там можно выбрать как готовый дизайн, так и индивидуальный, я делал индивидуальный поэтому пришлось подождать пока сделают.

Как_заработать_в_интернете Как_заработать_в_интернете в оффлайне

забанен

Как_заработать_в_интернете на старте

Вот здесь посмотрите не плохие строительные предметы lab-smr.ru

Владимир_Морозов_talks27 Владимир_Морозов_talks27 в оффлайне

новичок

Владимир_Морозов_talks27 на старте

Есть полезная статья по металлическим дверям в частный дом, рекомендую почитать https://www.dveri-dt.by/statji/262-vhodnaya-ulichnaya-dver

Также двери можно выбрать на сайте, магазин в Минске

Олег_Полонский Олег_Полонский в оффлайне

новичок

Олег_Полонский на старте

Сейчас я наблюдаю очень популярно стало делать бизнес на дверях - они сами по себе очень хорошо идут)
Вот у моего друга появилась своя фирма по производству продаже и установки дверей http://dvernik.by.
Пока фирма новая - цены у неё самые дешёвые, так что можно брать)
Имеются и межкомнатные, и металлические, и раздвижные двери. Стеклянными тоже балуется, и может делать под заказ.
В общем, человеческое отношение и хорошие цены гарантирует)

id263879177 id263879177 в оффлайне

новичок

id263879177 на старте

Как по мне то металлические двери хорошо зарекомендовали себя в сфере практичности и в какой то мере безопасности. Если же брать сторону интерьера , то они не особо вписываются в прихожею.

Константин_Мазуркевич Константин_Мазуркевич в оффлайне

новичок

Константин_Мазуркевич на старте

Сколько контуров уплотнения должно быть в металлической двери, если пахнет сигаретным дымом из подъезда?

id14347905 id14347905 в оффлайне

новичок

id14347905 на старте

Ребята, помогите выбрать входные двери))цена - качество, знакомые советуют что то типо такой модели. Мб есть какие варианты подешевле, сами понимаете какая ситуация в стране) и вообще как наша марка
Страницы: 1  2  3  4 
Загрузка...