66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Металлические двери
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (70243 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

Satania (08.11.06 17:46) писал(a):
дверь себя ведет хорошо. глазок, уплотнитель, замки. тфу-тфуфирму-производителя могу подсказать кому надо, только позырю, где-то записано дома лежит.

на моей двери наклейка 203-10-10. название фирмы - надо лезть разбирать бумажки искать документы, что лень.занимался дверями и др ремонтом отец (директор строительной конторы), задержки с поставкой двери не было (летом ставили), чего не могу сказать о межкомнатных дверях (ждали 4 месяца, в туалет-ванну повесили шторки), но это уже другая история

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

promoking (12.11.06 13:05) писал(a):
Двери покупать - ТОЛЬКО бел проиводства.Форпост и подобные "готовые под ключ" - ни в коем разе.каждый хитрый механизм по "самозакрыванию" - по любому имеет ограниченныйсрок службы. Так что - только БЕЛ. дверь - и ТОЛЬКО инпартные замки на них -рос замки типа эльбор и страж - ОТКАЗАТЬ.

и чем же вам так "Эльбор" не угодил? для своей ценовой категории устройства вполне приличные.польские ничем не лучше, итальянские и немецкие в 3 раза дороже, а высверливаются по шаблону так же хорошо и никакие броненакладки не спасают. а с тех пор как придумали термитные шашки...механизмы самозакрывания - это вы про доводчики что ли говорите? если, гм, дверь в квартиру, а не в магазин, то имхо доводчик за полсотни проживет лет 10 без проблем.

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

promoking promoking в оффлайне

постоялец

promoking на старте

и чем же вам так "Эльбор" не угодил? для своей ценовой категории устройства вполне приличные.польские ничем не лучше, итальянские и немецкие в 3 раза дороже, а высверливаются по шаблону так же хорошо и никакие броненакладки не спасают. а с тех пор как придумали термитные шашки...механизмы самозакрывания - это вы про доводчики что ли говорите? если, гм, дверь в квартиру, а не в магазин, то имхо доводчик за полсотни проживет лет 10 без проблем.
Нет, не про доводчик говорил я, а про такую систему (есть она в Форпостовскихдверях) , когда дверь можно закрыть на замок без ключа. - такой там есть хитрыймеханизм. - но вот он, увы, не вечен - хотя -вроде удобно, ново, - но стремно както.Ни про какие шашки я, коллега, не в курсе, но что матура переработает в годахэльбор - это уж будьте благонадежны!

постоялец

promoking на старте

Господа! Довольно досканально изучив предложениев категории металлические двери, Хочу сделать заявление.Очень может быть, что эта информация окажется полезной для тех, ктовсе еще в поиске или не может определиться с тех. свойствами:Дверь, удовлетворяющая наиболее широкому кругу запросов да и кошельков:- цельногнутая стальная конструкция и коробки и двери;- толщина листа - 1,5 мм - больше - большого смысла не имеет;- петли - скрытые;- толщина метала петель - 6мм (4мм - дадут шанс вашей двери провиснуть через лет 5);- кробка - двухуступчатая;- обязательно 2 замка (один - ригельный 3х стороннего запирания,- основной; другой - цилиндрический, - дополнительный); производители замков - тут уж, смотрите по своим $$$;- отделка - красивше всего - внутрь МДФ поставить, не красивше, но много дешевше - снаружи кожзам или ДВП дек.пленкой заклееную поставить - тоже - по $$$ смотрите;- лист метала -один - снаружи.Вот.

постоялец

promoking на старте

Никого не рекламирую, одну удачную контору я вычислил.

ELRIK ELRIK в оффлайне

новичок

ELRIK на старте

promoking (13.11.06 19:17) писал(a):
Никого не рекламирую, одну удачную контору я вычислил.

Очень нужна инфа по удачным конторам.Голову сломал. Подскажи координаты. Спос.

--------------------
Хорошо там, где нас нет. Это нехорошо.

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

promoking (13.11.06 18:45) писал(a):
но что матура переработает в годах эльбор - это уж будьте благонадежны!

ни то ни другое в сломанном виде не видел. зато клинят они если брались за одинаковые деньги одинаково, правда по часто из-за кривых ручек тех кто замки (и двери) ставит.к тому же замок - в общем то не тот предмет, который раз и навсегда - их часто меняют из-за того, что ключ теряется или из-за того что просто настало время поменять. ну а если уж случится так, что заклинит, то в общем-то располагая достаточным количеством времени вскрывается без повреждения для двери любой.

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

РЕФЕРИ (28.09.06 18:34) писал(a):
Вопрос прост. Хочу поставить металическую дверь. Чем они различаются. Очень интересуют следующие качества.. звукоизоляция и надёжность эксплуатации . Естественно цена. Всё остальное несколько вторично. Спасибо.

Чтоб тетки не ломились?

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

постоялец

promoking на старте

Очень нужна инфа по удачным конторам.Голову сломал. Подскажи координаты. Спос.
Спрашивали - отвечаем.Объективно: из 10-ти опрошенных контор - выбрал именно эту.Очень веский аргумент: 15 лет на рынке мет.дверей. т. 210 13 26, 210 11 57

постоялец

promoking на старте

ЗЫ: я себе наконец-то заказал!

neokwart neokwart в оффлайне

новичок

neokwart на старте

Если будут проблемы с ЗАМКАМИ в металиических двурях = звоните = = вот телефон = 233-56-89 = = Михаил

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

neokwart (16.11.06 19:33) писал(a):
Если будут проблемы с ЗАМКАМИ в металиических двурях = звоните = = вот телефон = 233-56-89 = = Михаил

А если будут проблемы с Ммихаилом - стучите мне на асю

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

dina80 dina80 в оффлайне

новичок

dina80 на старте

neokwart neokwart в оффлайне

новичок

neokwart на старте

а по ремонту Замков в Металлических Дверях - к нам...

nettle tea nettle tea в оффлайне

новичок

nettle tea на старте

Привет.Я выше описывала свои поиски металлических дверей.Закончилось тем, что заказала в одной известной бел.фирме двери за 436 у.е.: цельногнутая коробка, скрытые петли, снаружи ламинированная ДСП, изнутри МДФ (выглядит оч.прилично), 2 замка: сувальдный "Моттура" и цилиндровый "Кале". Срок исполнения заказа - месяц, в лучшем случае 3 недели. Ждем-с. Полмесяца уже прошло. Дверной проем не заделывают (в смысле наличники там или штукатурка), только запенивают.Я не знаю, мот и дорого вышло... но замучилась уже искать.

--------------------
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем... (с)

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

Я поставил Форпост, потому - что Не люблю Белорусскую кустарщину. Толщина двери 80 мм; Улучшенная тепло-звукоизоляция; Подсветка ключа "Masterlight" !; Четыре контура уплотнения; Магнитный уплотнитель; Скрытые регулируемые петли; Комплексная защита цилиндра "Щит"; Цилиндр "Masterlock" 5+1+5; Устанавливается только с двумя замками; ! Замок системы Masterlock с системой «no key» (без ключа); Противовзломные, противопожарные; Максимальная тепло-, звуко-изоляция; Утеплитель в коробку - Бесплатно. С двумя замками, как требует вневедомственная охрана.Но замки - это песня. Один раз попробуешь, больше ни чего не захочешь.

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

neokwart (25.10.06 18:33) писал(a):
РЕМОНТ замков = только Металлические Двери = 2335689 = Михаил...

Интересное объявление.Может еще и вскрываете ? Без предьявления паспорта ? Нормальные фирмы. устанавливающие металлические двери оказывают данную услугу всем своим покупателям.

_Kazimir_ _Kazimir_ в оффлайне

новичок

_Kazimir_ на старте

Подскажите где посмотреть двери бел. производителей

--------------------
London is the capital of GB.

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

РЕФЕРИ (28.09.06 19:34) писал(a):
Вопрос прост. Хочу поставить металическую дверь. Чем они различаются. Очень интересуют следующие качества.. звукоизоляция и надёжность эксплуатации . Естественно цена. Всё остальное несколько вторично. Спасибо.

Для лучшей звуко- и воздухоизоляции в дверях ставятся два контура и резиновый уплотнитель с магнитной пластиной (как в холодильнике). >>> смотри здесь :

elcapitan elcapitan в оффлайне

свистать всех наверх

elcapitan отключил(а) отображение уровня репутации

ОЛЕЖЕК (15.04.07 11:29) писал(a):
Для лучшей звуко- и воздухоизоляции в дверях ставятся два контура и резиновый уплотнитель с магнитной пластиной (как в холодильнике). >>> смотри здесь :

и я себе форпост поставил, Z15 модель. доволен, вопросов нет.

--------------------
помогаю добрым, обижаю злых.....

bnm bnm в оффлайне

новичок

bnm на старте

если кто хочет недорогую белорускую дверь, то вот тел. конторы 205-00-00я себе их дверь ставил 3 года назад и месяц назад ещё одну родителям. Контора эта уже довольна раскрученная, дверь они делают за 2-4 дня! Правда оба раза отказался от их установки и заказывал приварить к коробке специальные "уши" для крепления к проёму. Т.к. обычно они анкер вгоняют прямо сквозь коробку и попадают в штукатурку..Нареканий нет, но старую дверь нужно оставлять полюбому т.к шумо-тепло изоляция у железных дверей такого плана полный ацтой.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

Кто бронированные ставит?

4ert 4ert в оффлайне

графоман

bomsh (19.04.07 12:01) писал(a):
Кто бронированные ставит?

а что месье считает бронированной дверью?

--------------------

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

4ert (19.04.07 20:18) писал(a):
а что месье считает бронированной дверью?

АнтиОМОН

agaltsov agaltsov в оффлайне

новичок

agaltsov на старте

Отвечу на любой вопрос об металлических дверях белорусского производства и ФОРПОСТ

DeoK DeoK в оффлайне

новичок

DeoK на старте

Форпост,чье на самом деле пр-во? Россия или Китай?

новичок

agaltsov на старте

ФОРПОСТ это китайка, пишут и говорят, что россия, каленинградская, их туда только доставляют, многим они нравятся, но там сталь не ахти и замки, красивые, но не надежные и дорогие.

DeoK DeoK в оффлайне

новичок

DeoK на старте

Вот нашел интересное про китайские двери http://illuzia.biz/

новичок

agaltsov на старте

Этот сайт я давно видел, много занятного. Мы сами производим двери, по приколу попробовали стрельнуть по ней, так только полимер немного откололся, а китайку нормально вскрывают консервным ножом

DeoK DeoK в оффлайне

новичок

DeoK на старте

agaltsov (06.03.09 17:01) писал(a):
Мы сами производим двери

А что за двери? И если не секрет где производите?
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  8