66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Металлические двери
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (76243 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

Satania (08.11.06 17:46) писал(a):
дверь себя ведет хорошо. глазок, уплотнитель, замки. тфу-тфуфирму-производителя могу подсказать кому надо, только позырю, где-то записано дома лежит.

на моей двери наклейка 203-10-10. название фирмы - надо лезть разбирать бумажки искать документы, что лень.занимался дверями и др ремонтом отец (директор строительной конторы), задержки с поставкой двери не было (летом ставили), чего не могу сказать о межкомнатных дверях (ждали 4 месяца, в туалет-ванну повесили шторки), но это уже другая история

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

promoking (12.11.06 13:05) писал(a):
Двери покупать - ТОЛЬКО бел проиводства.Форпост и подобные "готовые под ключ" - ни в коем разе.каждый хитрый механизм по "самозакрыванию" - по любому имеет ограниченныйсрок службы. Так что - только БЕЛ. дверь - и ТОЛЬКО инпартные замки на них -рос замки типа эльбор и страж - ОТКАЗАТЬ.

и чем же вам так "Эльбор" не угодил? для своей ценовой категории устройства вполне приличные.польские ничем не лучше, итальянские и немецкие в 3 раза дороже, а высверливаются по шаблону так же хорошо и никакие броненакладки не спасают. а с тех пор как придумали термитные шашки...механизмы самозакрывания - это вы про доводчики что ли говорите? если, гм, дверь в квартиру, а не в магазин, то имхо доводчик за полсотни проживет лет 10 без проблем.

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

promoking promoking в оффлайне

постоялец

promoking на старте

и чем же вам так "Эльбор" не угодил? для своей ценовой категории устройства вполне приличные.польские ничем не лучше, итальянские и немецкие в 3 раза дороже, а высверливаются по шаблону так же хорошо и никакие броненакладки не спасают. а с тех пор как придумали термитные шашки...механизмы самозакрывания - это вы про доводчики что ли говорите? если, гм, дверь в квартиру, а не в магазин, то имхо доводчик за полсотни проживет лет 10 без проблем.
Нет, не про доводчик говорил я, а про такую систему (есть она в Форпостовскихдверях) , когда дверь можно закрыть на замок без ключа. - такой там есть хитрыймеханизм. - но вот он, увы, не вечен - хотя -вроде удобно, ново, - но стремно както.Ни про какие шашки я, коллега, не в курсе, но что матура переработает в годахэльбор - это уж будьте благонадежны!

постоялец

promoking на старте

Господа! Довольно досканально изучив предложениев категории металлические двери, Хочу сделать заявление.Очень может быть, что эта информация окажется полезной для тех, ктовсе еще в поиске или не может определиться с тех. свойствами:Дверь, удовлетворяющая наиболее широкому кругу запросов да и кошельков:- цельногнутая стальная конструкция и коробки и двери;- толщина листа - 1,5 мм - больше - большого смысла не имеет;- петли - скрытые;- толщина метала петель - 6мм (4мм - дадут шанс вашей двери провиснуть через лет 5);- кробка - двухуступчатая;- обязательно 2 замка (один - ригельный 3х стороннего запирания,- основной; другой - цилиндрический, - дополнительный); производители замков - тут уж, смотрите по своим $$$;- отделка - красивше всего - внутрь МДФ поставить, не красивше, но много дешевше - снаружи кожзам или ДВП дек.пленкой заклееную поставить - тоже - по $$$ смотрите;- лист метала -один - снаружи.Вот.

постоялец

promoking на старте

Никого не рекламирую, одну удачную контору я вычислил.

ELRIK ELRIK в оффлайне

новичок

ELRIK на старте

promoking (13.11.06 19:17) писал(a):
Никого не рекламирую, одну удачную контору я вычислил.

Очень нужна инфа по удачным конторам.Голову сломал. Подскажи координаты. Спос.

--------------------
Хорошо там, где нас нет. Это нехорошо.

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

promoking (13.11.06 18:45) писал(a):
но что матура переработает в годах эльбор - это уж будьте благонадежны!

ни то ни другое в сломанном виде не видел. зато клинят они если брались за одинаковые деньги одинаково, правда по часто из-за кривых ручек тех кто замки (и двери) ставит.к тому же замок - в общем то не тот предмет, который раз и навсегда - их часто меняют из-за того, что ключ теряется или из-за того что просто настало время поменять. ну а если уж случится так, что заклинит, то в общем-то располагая достаточным количеством времени вскрывается без повреждения для двери любой.

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

РЕФЕРИ (28.09.06 18:34) писал(a):
Вопрос прост. Хочу поставить металическую дверь. Чем они различаются. Очень интересуют следующие качества.. звукоизоляция и надёжность эксплуатации . Естественно цена. Всё остальное несколько вторично. Спасибо.

Чтоб тетки не ломились?

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

постоялец

promoking на старте

Очень нужна инфа по удачным конторам.Голову сломал. Подскажи координаты. Спос.
Спрашивали - отвечаем.Объективно: из 10-ти опрошенных контор - выбрал именно эту.Очень веский аргумент: 15 лет на рынке мет.дверей. т. 210 13 26, 210 11 57

постоялец

promoking на старте

ЗЫ: я себе наконец-то заказал!

neokwart neokwart в оффлайне

новичок

neokwart на старте

Если будут проблемы с ЗАМКАМИ в металиических двурях = звоните = = вот телефон = 233-56-89 = = Михаил

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

neokwart (16.11.06 19:33) писал(a):
Если будут проблемы с ЗАМКАМИ в металиических двурях = звоните = = вот телефон = 233-56-89 = = Михаил

А если будут проблемы с Ммихаилом - стучите мне на асю

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

dina80 dina80 в оффлайне

новичок

dina80 на старте

neokwart neokwart в оффлайне

новичок

neokwart на старте

а по ремонту Замков в Металлических Дверях - к нам...

nettle tea nettle tea в оффлайне

новичок

nettle tea на старте

Привет.Я выше описывала свои поиски металлических дверей.Закончилось тем, что заказала в одной известной бел.фирме двери за 436 у.е.: цельногнутая коробка, скрытые петли, снаружи ламинированная ДСП, изнутри МДФ (выглядит оч.прилично), 2 замка: сувальдный "Моттура" и цилиндровый "Кале". Срок исполнения заказа - месяц, в лучшем случае 3 недели. Ждем-с. Полмесяца уже прошло. Дверной проем не заделывают (в смысле наличники там или штукатурка), только запенивают.Я не знаю, мот и дорого вышло... но замучилась уже искать.

--------------------
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем... (с)

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

Я поставил Форпост, потому - что Не люблю Белорусскую кустарщину. Толщина двери 80 мм; Улучшенная тепло-звукоизоляция; Подсветка ключа "Masterlight" !; Четыре контура уплотнения; Магнитный уплотнитель; Скрытые регулируемые петли; Комплексная защита цилиндра "Щит"; Цилиндр "Masterlock" 5+1+5; Устанавливается только с двумя замками; ! Замок системы Masterlock с системой «no key» (без ключа); Противовзломные, противопожарные; Максимальная тепло-, звуко-изоляция; Утеплитель в коробку - Бесплатно. С двумя замками, как требует вневедомственная охрана.Но замки - это песня. Один раз попробуешь, больше ни чего не захочешь.

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

neokwart (25.10.06 18:33) писал(a):
РЕМОНТ замков = только Металлические Двери = 2335689 = Михаил...

Интересное объявление.Может еще и вскрываете ? Без предьявления паспорта ? Нормальные фирмы. устанавливающие металлические двери оказывают данную услугу всем своим покупателям.

_Kazimir_ _Kazimir_ в оффлайне

новичок

_Kazimir_ на старте

Подскажите где посмотреть двери бел. производителей

--------------------
London is the capital of GB.

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

РЕФЕРИ (28.09.06 19:34) писал(a):
Вопрос прост. Хочу поставить металическую дверь. Чем они различаются. Очень интересуют следующие качества.. звукоизоляция и надёжность эксплуатации . Естественно цена. Всё остальное несколько вторично. Спасибо.

Для лучшей звуко- и воздухоизоляции в дверях ставятся два контура и резиновый уплотнитель с магнитной пластиной (как в холодильнике). >>> смотри здесь :

elcapitan elcapitan в оффлайне

свистать всех наверх

elcapitan отключил(а) отображение уровня репутации

ОЛЕЖЕК (15.04.07 11:29) писал(a):
Для лучшей звуко- и воздухоизоляции в дверях ставятся два контура и резиновый уплотнитель с магнитной пластиной (как в холодильнике). >>> смотри здесь :

и я себе форпост поставил, Z15 модель. доволен, вопросов нет.

--------------------
помогаю добрым, обижаю злых.....

bnm bnm в оффлайне

новичок

bnm на старте

если кто хочет недорогую белорускую дверь, то вот тел. конторы 205-00-00я себе их дверь ставил 3 года назад и месяц назад ещё одну родителям. Контора эта уже довольна раскрученная, дверь они делают за 2-4 дня! Правда оба раза отказался от их установки и заказывал приварить к коробке специальные "уши" для крепления к проёму. Т.к. обычно они анкер вгоняют прямо сквозь коробку и попадают в штукатурку..Нареканий нет, но старую дверь нужно оставлять полюбому т.к шумо-тепло изоляция у железных дверей такого плана полный ацтой.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

Кто бронированные ставит?

4ert 4ert в оффлайне

графоман

bomsh (19.04.07 12:01) писал(a):
Кто бронированные ставит?

а что месье считает бронированной дверью?

--------------------

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

4ert (19.04.07 20:18) писал(a):
а что месье считает бронированной дверью?

АнтиОМОН

agaltsov agaltsov в оффлайне

новичок

agaltsov на старте

Отвечу на любой вопрос об металлических дверях белорусского производства и ФОРПОСТ

DeoK DeoK в оффлайне

новичок

DeoK на старте

Форпост,чье на самом деле пр-во? Россия или Китай?

новичок

agaltsov на старте

ФОРПОСТ это китайка, пишут и говорят, что россия, каленинградская, их туда только доставляют, многим они нравятся, но там сталь не ахти и замки, красивые, но не надежные и дорогие.

DeoK DeoK в оффлайне

новичок

DeoK на старте

Вот нашел интересное про китайские двери http://illuzia.biz/

новичок

agaltsov на старте

Этот сайт я давно видел, много занятного. Мы сами производим двери, по приколу попробовали стрельнуть по ней, так только полимер немного откололся, а китайку нормально вскрывают консервным ножом

DeoK DeoK в оффлайне

новичок

DeoK на старте

agaltsov (06.03.09 17:01) писал(a):
Мы сами производим двери

А что за двери? И если не секрет где производите?
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  8