83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Хочу сходить с ребенком 3-х лет в театр.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2163 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vkaterinav vkaterinav в оффлайне

новичок

vkaterinav на старте

Хочется сходить с малышом в театр , да вот не могу определиться куда. Подскажите пожалуйста.

anastasya anastasya в оффлайне

завсегдатай

anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный

на детскую оперу сводите- Теремок , Кот в сапогах, я свою как раз водила в 3 года, ей понравилось, только в ЦДО холодно, тепло одевайте и сок возьмите лучше с собой, а то там тока колу продают .

--------------------
Smile when your heart is aching......

Tonia Tonia в оффлайне

завсегдатай

Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный

В Музыкальном есть детские спектакли: Айболит, Стойкий оловянный солдатик, Буратино ,Золотой цыпленок. Буратино - хороший мьюзикл.

mishonok-85 mishonok-85 в оффлайне

новичок

mishonok-85 на старте

ртбд - волк мараплавец

karta2 karta2 в оффлайне

графоман

karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный karta2 популярный

vkaterinav (18.02.09 22:40) писал(a):
Хочется сходить с малышом в театр , да вот не могу определиться куда. Подскажите пожалуйста.

в тюз на "шукай ветра у полi". самый классный спектакль для таких малышей. продолжение сказки курочка ряба. дед с бабкой - очень колоритные и юморные . спектакль не сложный, и не затянут - смотрится на одном дыхании . в конце спектакля на сцену выносят настоящую живую курочку рябу, и детям можно подняться на сцену и погладить ее . малыши (как правило) в восторге

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

gvozdj отключил(а) отображение уровня репутации

Пеппи - Длинный чулок в Театре Кукол.
В этом спектакле и в этом театре все работает и на ребенка и на папмам. И фойе и новый кафетерий "Пиратская гавает" и яркий ассортимент заманилок - миниигрушек.
Сам спектакль вас самих увлечет не меньше ребенка, столько в нем трансформаций и чудес оживления. Советовал бы поспешить с Кукольным: именно сейчас, потому что в первой половине декабря там не будет спектаклей.
Там даже ковровая дорожка соткана со сказочными сюжетами.

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Tonia (21.02.09 11:55) писал(a):
В Музыкальном есть детские спектакли: Айболит, Стойкий оловянный солдатик, Буратино ,Золотой цыпленок. Буратино - хороший мьюзикл.

для 3-хлетнего ребенка рановато. Я свою в 4 водила на Буратино и Солдатика - она чуть высидела, особенно Солдатика.

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

стрэл стрэл в оффлайне

энтузиаст

стрэл популярный стрэл популярный стрэл популярный стрэл популярный стрэл популярный стрэл популярный стрэл популярный стрэл популярный стрэл популярный стрэл популярный стрэл популярный

а я б сказаў, што трохлётняга дзіцёнка трэба не ў тэатр весці з заляй на сотні месцаў.для такіх гледачоў варта арганізоўваць камерныя спектаклікі на 20-30 гледачоў з добрым аніматарам у галоўнай ролі.нешта такое лялечна-ілюзіённае.

--------------------
зачем ругать скверное искусство или вкус народа? следует спросить: почему народ нуждается в отраве?

pensne.na.by pensne.na.by в оффлайне

новичок

pensne.na.by на старте

а я б сказаў, што трохлётняга дзіцёнка трэба не ў тэатр весці з заляй на сотні месцаў.
для такіх гледачоў варта арганізоўваць камерныя спектаклікі на 20-30 гледачоў з добрым аніматарам у галоўнай ролі.
нешта такое лялечна-ілюзіённае.
Возможно.
Мы в этом возрасте ходили на спектакль "Бременские музыканты" в Муз. театре. Конечно, ребенок был в восторге, хотя и очень устал (спектакль шел около 2 часов, поэтому многие уходили уже после первого действия).
Чуть позже мы были на оперном спектакле "Терем-теремок" в Большом театре оперы и балета. Малыш с большим удовольствием его смотрел и слушал и с нетерпением ждал второго действия.
Считаю, что прежде чем вести ребенка в театр, рядовому зрителю сначала необходимо узнать на какой возраст рассчитана постановка. Впрочем, иногда стоит самому посмотреть спектакль, чтобы решить - нужно ли вести на него своего ребенка или нет.

Литвинов_Алексей Литвинов_Алексей в оффлайне

новичок

Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный

Кто хочет детей в театр сводить?

Den_Z Den_Z в оффлайне

новичок

Den_Z на старте