18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Радио Юнистар 99,5 FM
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (53212 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

LoveU LoveU в оффлайне

постоялец

LoveU на старте

вот просмотрела я 8 страниц, а темки про самое лучшее радио минского фм-диапазона не нашла... Кто хочет пообсуждать эту радиостанцию - присоединяйтесь! ведь радио-то очень хорошее!

--------------------
Older...

Влад Влад в оффлайне

завсегдатай

Влад на старте

kittykat (31.12.04 04:06) писал(a):
вот просмотрела я 8 страниц, а темки про самое лучшее радио минского фм-диапазона не нашла... Кто хочет пообсуждать эту радиостанцию - присоединяйтесь! ведь радио-то очень хорошее!

Надо было странице на десятой посмотреть. В прошлом году обсуждали в связи с днём рождения.

LoveU LoveU в оффлайне

постоялец

LoveU на старте

Радюков (31.12.04 12:10) писал(a):
Надо было странице на десятой посмотреть. В прошлом году обсуждали в связи с днём рождения.

и что же, в этом году уже никто не хочет пообсуждать?как меняются вкусы...

--------------------
Older...

LIOLA19 LIOLA19 в оффлайне

ветеран

LIOLA19 на старте

kittykat (31.12.04 12:20) писал(a):
и что же, в этом году уже никто не хочет пообсуждать?как меняются вкусы...

Я думаю, что с радостью бы!!! Да вот все заняты приготовлениями к празднику!! Думаю, что в первых числах ситуация изменится!!!Юник-енто мое радио!! Слушаю с открытия и никогда не переключаю на другую волну!! Чего и вам советую!!!

--------------------
Smile & Be Happy!!!:-))
LIFE's Wonderful!!)

LoveU LoveU в оффлайне

постоялец

LoveU на старте

LIOLA19 (31.12.04 13:44) писал(a):
Я думаю, что с радостью бы!!! Да вот все заняты приготовлениями к празднику!! Думаю, что в первых числах ситуация изменится!!!Юник-енто мое радио!! Слушаю с открытия и никогда не переключаю на другую волну!! Чего и вам советую!!!

правильно!!!я полность ЗА!а ты на официальном форуме бываешь?

--------------------
Older...

ветеран

LIOLA19 на старте

kittykat (03.01.05 23:48) писал(a):
правильно!!!я полность ЗА!а ты на официальном форуме бываешь?

Читать-почитываю, но пишу крайне редко!!!Мне кажется, что всего должно быть в меру, не доходить же до фанатизма!!!!

--------------------
LIFE's Wonderful!!)

Влад Влад в оффлайне

завсегдатай

Влад на старте

LIOLA19 (04.01.05 10:21) писал(a):
Читать-почитываю, но пишу крайне редко!!!Мне кажется, что всего должно быть в меру, не доходить же до фанатизма!!!!

Пожалуйста, сообщения касающиеся лишь только вас, пишите друг другу через "Личные сообщения".

ветеран

LIOLA19 на старте

Радюков (04.01.05 10:36) писал(a):
Пожалуйста, сообщения касающиеся лишь только вас, пишите друг другу через "Личные сообщения".

Был задан вопрос, на него, соответственно, и был дан ответ!!!!!

--------------------
LIFE's Wonderful!!)

Влад Влад в оффлайне

завсегдатай

Влад на старте

LIOLA19 (04.01.05 10:52) писал(a):
Был задан вопрос, на него, соответственно, и был дан ответ!!!!!

Общение в теме должно быть только о Юнистар. Муждусобойчики устраивать не надо, так же как и обсуждать действия модератора. Иначе накажу согласно правилам.

Джокер Джокер в оффлайне

ветеран

Джокер на старте

Радюков (04.01.05 11:47) писал(a):
Общение в теме должно быть только о Юнистар. Муждусобойчики устраивать не надо, так же как и обсуждать действия модератора. Иначе накажу согласно правилам.

товарищ! я очень рад, что у вас появилось много свободного времени. надеюсь не в ущерб труду на благо некогда социалистического отечества!но зверствовать то зачем? всю ж рыбу распугаешь - и так народу немного ))

Stern_B Stern_B в оффлайне

энтузиаст

Stern_B на старте

ну, что вы Джокер! это ведь только начало! сейчас, сейчас сюда придет... ну... этот... ну из-за которого... тссссссссссс.... вот ща как придет сюда народ с сайта Юнистара... кстати хороший сайт... очень приятный дизайн... не понятно правда явление двух гимнастов в левом углу - а так приятный во всех отношениях сайт... понятный и лаконичный...

а вот вопрос а где же типерь Па, нет Ба, о! Ко... во! Павел Барановский? еле вспомнил? он что и эфир покинул и станцию? я просто нашел вместо него в чине программммммммного Сукманова и оч. удивился... кто-нить может просветит?

за ранее спасиббо...

--------------------
оборотни - вот кто мешает нам жить...

Ольга Арт Ольга Арт в оффлайне

энтузиаст

Ольга Арт на старте

Stern_B (04.01.05 21:42) писал(a):
ну, что вы Джокер! это ведь только начало! сейчас, сейчас сюда придет... ну... этот... ну из-за которого... тссссссссссс.... вот ща как придет сюда народ с сайта Юнистара... кстати хороший сайт... очень приятный дизайн... не понятно правда явление двух гимнастов в левом углу - а так приятный во всех отношениях сайт... понятный и лаконичный... а вот вопрос а где же типерь Па, нет Ба, о! Ко... во! Павел Барановский? еле вспомнил? он что и эфир покинул и станцию? я просто нашел вместо него в чине программммммммного Сукманова и оч. удивился... кто-нить может просветит?за ранее спасиббо...

а быть может, у него силофф хватает только на звездную "Атлантику"..а быть может, он сам решил запеть...Таки продвинул жэ ж аж на второе место в "Песнигодабеларуси"!!!!!!!

--------------------
God Hates Us All!!!

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

лучше уж Атлантика, чем Грибалева или Новый Иерусалим, или Алеся, или Александр Солодуха, или Ольга Плотникова...етс...

--------------------
never mind the bollocks

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

livia (05.01.05 18:37) писал(a):
лучше уж Атлантика, чем Грибалева или Новый Иерусалим, или Алеся, или Александр Солодуха, или Ольга Плотникова...етс...

А помоему лучше - РАЗНООБРАЗИЕ........... От одной группы какой бы чудесной она не была - вытошнит рано или поздно, если ничего кроме неё не слушать.

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

Джокер Джокер в оффлайне

ветеран

Джокер на старте

Stern_B (04.01.05 21:42) писал(a):
я просто нашел вместо него в чине программммммммного Сукманова и оч. удивился... кто-нить может просветит?за ранее спасиббо...

Сукманов прогдир Юнитаза? Ну блин это в корне меняет дело. Это мы не можем не одобрить )))

энтузиаст

Stern_B на старте

Историческая справка.Игорь Сукманов родился и вырос в Минске.Учился в 64 школе... потом еще где-то))))... потом жил в США учился и работал в Голивуде!Человек энциклопедических знаний и очень талантлив... ...вернувшись в Минск из США начал работать на Радио ВА в продюссерском отделе... делал супер-кино-новости и ряд программ в которых работал в качестве продюссера.Для Юнистара его назначение на пост программммммного директора несомненная удача.Теперь не только сайт у станции хороший но и директор программммм толковый.

--------------------

Сілікон Сілікон в оффлайне

писатель

Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный Сілікон популярный

kittykat (31.12.04 04:06) писал(a):
вот просмотрела я 8 страниц, а темки про самое лучшее радио минского фм-диапазона не нашла...
Кто хочет пообсуждать эту радиостанцию - присоединяйтесь! ведь радио-то очень хорошее!

Это одна из лучших ФМ-станций в Беларуси, но объективно - плохое радио.

1. Попсовое до невозможности (российская попса), а ведь существуют десятки современных музыкальных направлений

2. Там практически нет авторских передач

3. Новости - просто фантастика. Пример: выборы и референдум-2004. Новости 15:00 в четверг (напомню, проходит досрочное голосование): "сегодня в Беларуси проходит досрочный референдум (ни слова о выборах - прим. сілікон), в котором принимают участие 22 тысячи отечественных наблюдателей" Всё. Точка. Смешно, не правда ли? А за 1-2 недели до выборов и референдума о таком важном событии вообще не упоминалось!!

4. На сайте без предупреждения могут "снять" комментарий. Раз вообще пропало всё, а модер даже информацию об этом не разместил на сайте. Как будто всё так и надо

5. Ночью работает "автомат". Так что если кто-то привык на некоторых других ФМ, что ночью можно услышать голос любимого д-джея - на "Юнистар" забудьте об этом.

6. Один из немногих плюсов - приличный дизайн сайта

7. Интернет-вещание - несомненный плюс

Таким образом, моя оценка радио по 10-бальной шкале - 4+ (из них 2 за он-лайн и "+" за качество сайта)

энтузиаст

Stern_B на старте

СІЛІКОН (07.01.05 06:25) писал(a):
Это одна из лучших ФМ-станций в Беларуси, но объективно - плохое радио. Таким образом, моя оценка радио по 10-бальной шкале - 4+ (из них 2 за он-лайн и "+" за качество сайта)

ну, не совсем готов конечно согласиться)))) но! а ты бы не мог все станции вот так оценить? оч. интересно, что ты думаешь... только может отдельный топик на эту тему завести?

--------------------

ветеран

LIOLA19 на старте

А мне Юник на 90% нравится именно из-за ночного эфира, когда просто звучит фоновая музыка!!

--------------------
LIFE's Wonderful!!)

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

СІЛІКОН (07.01.05 06:25) писал(a):
Ночью работает "автомат". Так что если кто-то привык на некоторых других ФМ, что ночью можно услышать голос любимого д-джея - на "Юнистар" забудьте об этом.

А на каких станциях, кроме Минска ночью DJи работают?

Джокер Джокер в оффлайне

ветеран

Джокер на старте

Eg0r (10.01.05 11:10) писал(a):
А на каких станциях, кроме Минска ночью DJи работают?

на электро- и телефонных

Pos Pos в оффлайне

писатель

Джокер (10.01.05 13:00) писал(a):
на электро- и телефонных

ггггг Супер!))) Точно в цель)

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Программа "Абзац", выходившая на "Юнистар" по субботам в 10.00 закрыта Эта программа была уникальной и неповторимой в минском fm-диапазоне. Идёально всё: от самой идеи и до её реализации. Нравились интересные гости программы, передачу посетили представители шоу-бизнеса, деловые люди, люди искусства. Симпатична была и подача материала: коротко, лаконично, интересно. По возможности старался не пропускать ни одной программы.Вроде программа была вне политики, своеобразный социально-культурный обзор событий недели, да и с рейтингом, как мне кажется, всё было в порядке. Променять данную программу на обыкновенный линейный эфир давольно глупо. К хорошему привыкаешь быстро...

--------------------
Чистого приёма!

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

Hit (29.08.05 13:32) писал(a):
Программа "Абзац", выходившая на "Юнистар" по субботам в 10.00 закрыта Эта программа была уникальной и неповторимой в минском fm-диапазоне. Идёально всё: от самой идеи и до её реализации. Нравились интересные гости программы, передачу посетили представители шоу-бизнеса, деловые люди, люди искусства. Симпатична была и подача материала: коротко, лаконично, интересно. По возможности старался не пропускать ни одной программы.Вроде программа была вне политики, своеобразный социально-культурный обзор событий недели, да и с рейтингом, как мне кажется, всё было в порядке. Променять данную программу на обыкновенный линейный эфир давольно глупо. К хорошему привыкаешь быстро...

может денег не нашли на продолжение программы... платить ведущему и всякое такое, а может актуальность потеряла программа... а вообще интересно, кто решает, должна ли программа продолжаться или её время прошло... по-моему это надо делать с учётом мнения слушателя...

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

kot (29.08.05 18:23) писал(a):
может денег не нашли на продолжение программы... платить ведущему и всякое такое, а может актуальность потеряла программа... а вообще интересно, кто решает, должна ли программа продолжаться или её время прошло... по-моему это надо делать с учётом мнения слушателя...

Совершенно верно, с учётом мнения слушателей. В нашем фм-пространстве ещё долго не будут проводится мониториги спроса слушателей на радио-программы. Нам постоянно предлагают какую-то непонятную отсебятину. Порой слушая ту или иную программу или радиостанцию в целом, невольно раздумываешь "Кто это слушает? На кого программа рассчитана?" Довольно часто ответа не нахожу...Что касается "Абзаца", то ведущих было 2-е, оба из службы информации "Юнистар", думаю надбавка к зарплате у них была, но не такая большая, чтобы этих денег катострафически не хватало станции. И потом программа выходила полгода, дело было поставлено на поток, сделаны джинглы, отбивки. Вещай и радуйся!!!А решение о закрытии программ, наверное, решает либо сам автор, если программа авторская, либо программный или генеральный директор станции.Вообще, обидно за "Юнистар", хотелось бы её видеть музыкально-информационной станцией, а не музыкально-развлекательной. Ведь были же (а возможно ещё и есть) такие проекты службы информации как "Юнистар в Европе", "Юнистар в парламенте". Каждые 15 минут в эфире были информационные передачки, а теперь всё больше звучит "Шоу шепелявых"(достали эти шепелявые), и даже анонс новостей они убрали. Вот только бы хотелось спросить. А что взамен????

--------------------
Чистого приёма!

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

у нас вообще не принято спрашивать у заинтересованной стороны что-либо... нет такой традиции... ни в политике, ни в экономике, ни даже на радио... а зачем? если "пипл хавает", как говорится... все силы брошены на то, что бы убедить человека покупать, слушать и делать то, что ему не надо...

я замечаю такой подход на всех уровнях, от самого высокого - нашего президента, до самого низшего - смотря на какого-нибудь последнего клерка! но пока не перестаю этому удивляться...

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

Вчера слышал какой то проект от Богумельчика. Вечером. Прикольно... концерты как я понял в записи крутят. И музыка интересная. Вспомнил чем то РОКС бывший. Дюран дюран там... и тд. Рекомендую! Интересно что за программа, забыл название из головы вылетело....

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Pos (05.09.05 11:40) писал(a):
Вчера слышал какой то проект от Богумельчика. Вечером. Прикольно... концерты как я понял в записи крутят. И музыка интересная. Вспомнил чем то РОКС бывший. Дюран дюран там... и тд. Рекомендую! Интересно что за программа, забыл название из головы вылетело....

2-е июля 2005-го.День, раскачавший мир.Лондон, Филадельфия, Токио, Йоханнесбург, Берлин, Рим, Париж, Москва, Бэрри, Корнуэлл.Свыше миллиона зрителей. Более 1000 музыкантов.В числе которых – Мадонна, Элтон Джон, Бьорк, Пол МакКартни, Уилл Смит, Робби Уильямс, Джонни Холлидей, Стинг, Dido, Zucchero, Pink Floyd, U2, Duran Duran, REM, Stereophonics 10 концертных площадок мира.С помощью Интернета, 2000 радиосетей и 182 телекомпаний 3 миллиарда человек стали свидетелями этого грандиозного события. Теперь – очередь за Беларусью!С 21 августа по 26 октября, каждую среду в 21.00 и в воскресенье в 22.00 на 99,5 FM. Радио «Юнистар» – единственная радиостанция Беларуси обладатель эксклюзивных прав на трансляцию LIVE 8 – предлагает уникальный проект «Поколение BEST» на LIVE 8. – радиоверсию многочасового шоу – лучшие моменты, лучшие выступления музыкантов в режиме on-line + лаконичные комментарии Николая Богумильчика, ведущего программы «Поколение BEST». В 1985-м ирландский рокер Боб Гелдоф задумал обратить внимание общественности на страшный голод в Эфиопии в результате засухи. Организованный им концертный марафон объединил самых известных музыкантов мира на двух площадках – стадионе имени Кеннеди в Филадельфии и знаменитом «Уэмбли» в Лондоне. Это и был первый LIVE AID – акт реальной помощи голодающим африканцам. Результат – 79 миллионов фунтов стерлингов, собранных для самых бедных африканских стран. 16-часовому шоу, прошедшему 13 июля в двух точках планеты, нынче исполнилось 20 лет. А Боб Гелдоф, прозванный с тех пор «Святым Бобом», в наши дни вновь обратился к миру. Каждый божий день 30 000 детей умирают – бессмысленно – от крайней нищеты. Это значит, что каждые три секунды от голода умирает ребенок. Сказать «НЕТ!» этой позорной статистике призвал Боб Гелдоф проектом LIVE 8, чтобы всем миром обратиться к 8-ми персонам, съехавшимся в отель Глениглз в шотландском городе Пертшир в июле 2005-го на саммит «большой восьмерки». Обратиться и представить реальный план действий: как удвоить объем помощи, сократить долговое бремя и создать справедливые законы торговли. Именно наше поколение может покончить с нищетой. В 1985-м LIVE AID помог Эфиопии пережить голод. Говоря о нынешнем проекте, Боб Гелдоф заявил : «Это не LIVE AID 2. Эти концерты – начальная точка «Долгого пути справедливости», единственный способ дать возможность разным голосам зазвучать в унисон». На этот раз деньги не собирали. Главный девиз проекта: «Нам не нужны ваши деньги – нам нужны вы!» Организаторы акции предложили SMS-сообщениями поддержать обращение к лидерам стран «большой восьмерки», в результате более 30 миллионов имен в списке LIVE 8 LIST. Включайтесь в проект на радио «Юнистар 99,5» – каждую среду и воскресенье.

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

...А ведь слово в слово... Я помню эти слова в эфире.Спасибо, Хорошая программа.

--------------------

ветеран

круто! А если Богумильчик ведёт, то круто в двойне!!!

--------------------

Наташа Наташа в оффлайне

вегетарианка

Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный

kot (30.08.05 18:18) писал(a):
у нас вообще не принято спрашивать у заинтересованной стороны что-либо... нет такой традиции... ни в политике, ни в экономике, ни даже на радио... а зачем? если "пипл хавает", как говорится... все силы брошены на то, что бы убедить человека покупать, слушать и делать то, что ему не надо...

Очень метко подмечено. И в сфере образования, как правило, то же самое творится.

ветеран

Наташа (13.09.05 02:39) писал(a):
Очень метко подмечено. И в сфере образования, как правило, то же самое творится.

угу, только умный человек всё равно всю жизнь Учится учИтся, получать знания...

--------------------

Ghost_2 Ghost_2 в оффлайне

новичок

Ghost_2 на старте

Люди!!!! Может кто слышал на Юнике интервью группы Ростра??? (Это было летом). Раскажите че там говорили?

--------------------
Не судите строго, а то приду и напугаю!!

Hellinka Hellinka в оффлайне

новичок

Hellinka на старте

Ghost_2... у нас не было этой группы.
А вообще, уважаемые -
http://www.unistar.by/forum/viewtopic.php?t=1429
Выбираем лучшего DJ 2005 года радиостанции "Юнистар"
Для тех, кто не зарегестрирован у нас на форуме голосуйте :flower:
http://narod.yandex.ru/survey/?id=250890
тут! Голоса ОБЯЗАТЕЛЬНО будут учтены
С уважением, Алина

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Hellinka (10.10.05 18:49) писал(a):
Ghost_2... у нас не было этой группы. А вообще, уважаемые - http://www.unistar.by/forum/viewtopic.php?t=1429Выбираем лучшего DJ 2005 года радиостанции "Юнистар"Для тех, кто не зарегестрирован у нас на форуме голосуйте http://narod.yandex.ru/survey/?id=250890тут! Голоса ОБЯЗАТЕЛЬНО будут учтеныС уважением, Алина

Я голосую за Валентина Середу, в этом году очень уж удачные проекты службы информации были на "Юнистар". Особенная благодарность за "Абзац", а теперь и за "Всё включено". Кстати, почему Валентина теперь не слышно, а соведущим Виктории в эту субботу был Жёлтый Ник?

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Всё включено..... Где то я уже слышал такое название. Точно, на радиусе! Что ж так повторяетесь то )))

--------------------

новичок

Hellinka на старте

Валентин находится в небольшой командировке

Влад Влад в оффлайне

завсегдатай

Влад на старте

Pos (12.10.05 22:57) писал(a):
Всё включено..... Где то я уже слышал такое название. Точно, на радиусе! Что ж так повторяетесь то )))

Pos, да, действительно, такая программа на Радиусе есть http://radiusfm.com/program/all/ Правда, некоторое время не выходит в эфир (был отпуск у автора, есть планы по запуску аналогичной программы с другим автором).
Всё включеноВаш гид в многообразии предложений, существующих на туристическом рынке. Информация о новинках, особенностях и перспективах; знакомство с туристическими маршрутами и возможностями турфирм по организации отдыха в той или иной стране. В каждой программе Вы услышите рассказ о конкретном туристическом маршруте, его привлекательности, экскурсионных программах, традициях, климате и природных условиях в стране пребывания. А также - советы отдыхающих : от тех, кто уже побывал там, куда другие еще только собираются.Ведет программу: Андрей Зуев
Но это ещё не всё! Я как-то тыкал кнопки радиоприёмника, и каково было моё удивление, когда я услышал какое-то "Всё включено" на "Новом радио" в качестве подрубрики в новостях, если не ошибаюсь. На официальном сайте не нашёл подтверждения существования такой программы, там нет расписания.

ветеран

Радюков (15.10.05 22:27) писал(a):
Pos, да, действительно, такая программа на Радиусе есть http://radiusfm.com/program/all/ Правда, некоторое время не выходит в эфир (был отпуск у автора, есть планы по запуску аналогичной программы с другим автором).
Всё включеноВаш гид в многообразии предложений, существующих на туристическом рынке. Информация о новинках, особенностях и перспективах; знакомство с туристическими маршрутами и возможностями турфирм по организации отдыха в той или иной стране. В каждой программе Вы услышите рассказ о конкретном туристическом маршруте, его привлекательности, экскурсионных программах, традициях, климате и природных условиях в стране пребывания. А также - советы отдыхающих : от тех, кто уже побывал там, куда другие еще только собираются.Ведет программу: Андрей Зуев
Но это ещё не всё! Я как-то тыкал кнопки радиоприёмника, и каково было моё удивление, когда я услышал какое-то "Всё включено" на "Новом радио" в качестве подрубрики в новостях, если не ошибаюсь. На официальном сайте не нашёл подтверждения существования такой программы, там нет расписания.

можно сказать, что идеи витают в воздухе ... но у нас это могу назвать по другому...на каком-то форуме я читал, что Пилот ФМ копирует плей-листы Радиуса.....

--------------------

Влад Влад в оффлайне

завсегдатай

Влад на старте

kot (16.10.05 00:18) писал(a):
на каком-то форуме я читал, что Пилот ФМ копирует плей-листы Радиуса.....

Ну, на заборах тоже много чего пишут. Это, мне кажется, ни к чему. Вот у Нового радио действительно много похожего.

Pos Pos в оффлайне

писатель

kot (16.10.05 00:18) писал(a):
на каком-то форуме я читал, что Пилот ФМ копирует плей-листы Радиуса.....

Не верь тупым юзерам, верь жажде своей..

--------------------

ветеран

Pos (16.10.05 13:16) писал(a):
Не верь тупым юзерам, верь жажде своей..

а впрочем, это легко проверить... берём и записываем эфиры, скажем, 3 станций за одни период времени... а потом сверяем... и скажем, это делаем на протяжении 3 дней! а потом делаем выводы... не веря на слово тупым юзерам.

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

Да успокойся ты никто ни у кого ничего не копирует, ты тока подумай как это вообще возможно? Доступ к плейлистам же не висит на сайтах. Значит кто то между станциями для этого должен общаться. Причем не на уровне как ваши дела - а именно науровне плейлистов. А кому охота будет отдавать свои кровные плейлисты на станцию-конкурента?? Хм. А вот уж кто что повторять может так это рокс и русское радио. Рекордное количество раз замечал на двух волнах ОДНУ и ТУ ЖЕ песню! причем так бывает и по сей день часто. Ясное дело, наверно музред один... че два раза стараться.

--------------------

ветеран

Pos (16.10.05 19:06) писал(a):
Да успокойся ты никто ни у кого ничего не копирует, ты тока подумай как это вообще возможно? Доступ к плейлистам же не висит на сайтах. Значит кто то между станциями для этого должен общаться. Причем не на уровне как ваши дела - а именно науровне плейлистов. А кому охота будет отдавать свои кровные плейлисты на станцию-конкурента?? Хм. А вот уж кто что повторять может так это рокс и русское радио. Рекордное количество раз замечал на двух волнах ОДНУ и ТУ ЖЕ песню! причем так бывает и по сей день часто. Ясное дело, наверно музред один... че два раза стараться.

в общем-то я смеха ради предложил писать эфиры а вообще повторения неизбежны, ведь более-менее качественного музыкального материала, подподающего под 75% не так уж и много... вот и изворачиваются редактора как могут... неудивительно, что эфиры иногда похожи...

--------------------

ветеран

кстати, мы офф-топик разводим...надо тему в офф-топик перенести, если Вам интересно ещё это обсуждение.

--------------------

Модератор 20 Модератор 20 в оффлайне

новичок

Модератор 20 на старте

kot (16.10.05 19:13) писал(a):
кстати, мы офф-топик разводим...надо тему в офф-топик перенести, если Вам интересно ещё это обсуждение.

Надо не в оффтопик переносить, а забанить пару-тройку юзеров Шучу. Прекратите оффтопить.

новичок

Hellinka на старте

Лидеры на данный момент.Среди службы новостей - Валентин СередаСреди DJ - Вадим Савин

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Лидеры на данный момент.Среди службы новостей - Валентин СередаСреди DJ - Вадим СавинКак "Юник" собирается отмечать свой Юбилей? Готовится что-то особенное по этому поводу?

--------------------
Чистого приёма!

ветеран

Лидеры на данный момент.Среди службы новостей - Валентин СередаСреди DJ - Вадим СавинКак "Юник" собирается отмечать свой Юбилей? Готовится что-то особенное по этому поводу?5 лет? хорошая дата... не детская!

--------------------

forever_free forever_free в оффлайне

ветеран

forever_free на старте

Терпеть не могу, когда Вади Савин называет себя то-ли Эдом , то ли Вэдом. У него же имя есть!!!

--------------------
There`s got to be a way!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...