18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Радио Юнистар 99,5 FM
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (52382 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

orbit_s orbit_s в оффлайне

новичок

orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный

а теперь по поводу Самсоновой.
узнал о ней еще, когда работала в паре с Д.Долгоруким (Г.Давыдовым) на радио Стиль. с тех пор она ощутимо стала более профессиональной.
привлекло внимание к ней то, что она, как и я, уважает американскую певицу Мэрайю Кэри.

несмотря на то, что работает она на Юнистар не с первого дня, я считаю, что теперь она там основная фигура. самая яркая, самая узнаваемая (конечно, не в обиду другим это сказано. ведь каждый несет свою ношу, каждый играет свою роль в этой жизни). это так же, как в свое время, Ирину Кленову (ну и еще Олю Альворадо) я мог назвать центральной фигурой на Альфе, Таню Сулимову на Роксе и Таню Полянко на Мире.

у Самсоновой красивый голос, приятный, успокаивающий тембр. по-моему, это очевидно. она создана для того, чтобы быть ведущей на радио.

итог: Катя Самсонова - тактичный, уверенный, профессиональный Ди-Джей белорусского ФМ.

пс//меня всегда привлекали приятные, красивые голоса на радио, в отличие от низких, где-то грубых и серъезных, как у ведущих новостей. вспомните Сашу Снегину, работавшую на радио Рокс и в данный момент на Русском радио! а добродушная женщинка на радио Мир (забыл ее фамилию)? а Инна Васильева с Рокса? ведь, эти голоса уже много лет как родные нам!

orbit_s orbit_s в оффлайне

новичок

orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный orbit_s популярный

сорри, ошибся. не Саша Снегина, а Саша Быстрова - вот ее голос безумно милый и приятный.

etot-login-zanjat etot-login-zanjat в оффлайне

завсегдатай

etot-login-zanjat известный etot-login-zanjat известный etot-login-zanjat известный etot-login-zanjat известный etot-login-zanjat известный etot-login-zanjat известный etot-login-zanjat известный etot-login-zanjat известный etot-login-zanjat известный etot-login-zanjat известный etot-login-zanjat известный

А кто это Петр Сафронов? Это бывший Сичихин с Би-Эй?

--------------------
---
печатаю в слепую

фрау Г. фрау Г. сейчас на форумах

бюргерша

фрау Г. популярный фрау Г. популярный фрау Г. популярный фрау Г. популярный фрау Г. популярный фрау Г. популярный фрау Г. популярный фрау Г. популярный фрау Г. популярный фрау Г. популярный фрау Г. популярный

Все.
Накипело.
Радио Юнистар слушаю давно.
Но когда приходит время эфира Кати Самсоновой,вынуждена выключать.
Потому что абсолютно невозможно слушать.
Каждая песня прерывается по 5-6 раз ненужным и неинтересным текстом.
Причем в секундных паузах между болтовней громкость звука добавляется,во время разговора-убавляется .
Так недолго и эпилепсию заработать(ттт).
Хотите что-то сказать-дождитесь окончания трека или хотя бы последних аккордов.
К чему эти дергания ручек на пульте?

id267588062 id267588062 в оффлайне

новичок

id267588062 на старте id267588062 на старте id267588062 на старте id267588062 на старте id267588062 на старте id267588062 на старте id267588062 на старте id267588062 на старте id267588062 на старте id267588062 на старте id267588062 на старте

я телик смотрю
Страницы: 1  2  3  4  5 
Загрузка...