18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Радио Юнистар 99,5 FM
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (57667 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

forever_free forever_free в оффлайне

ветеран

forever_free на старте

но не забывайте, что НЕ ВЕСЬ Минск работает в офисах. значительная его часть - вполне нормальные люди, которым также должно быть уделено внимание. а то прям лезет в голову аналогия с "золотой молодежью".люди, работающие на заводах - вполне платежеспоспособная аудитория, которая также слушает радио. я уже не говорю о студентах....

--------------------
There`s got to be a way!

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

Все категории не учтешь. Имхо -- это самая распространенная "часть". Как ни напрягалась, даже из своих знакомых неофисных работников не нашла....Вот блин, студентов тоже обидили выходит, а мне всё равно)))Впрочем, каждому своё конечно же.

-johnny- -johnny- в оффлайне

новичок

-johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный

Comediantka (23.06.08 01:27) писал(a):
Все категории не учтешь. Имхо -- это самая распространенная "часть". Как ни напрягалась, даже из своих знакомых неофисных работников не нашла....Вот блин, студентов тоже обидили выходит, а мне всё равно)))Впрочем, каждому своё конечно же.

Теперь понятно, почему вам не обидно. ведь вы - офисный работник. Вас не обделили вниманием.Меня, к примеру, тоже откровенно раздражает, что и Юнистар и Альфа в своем большинстве видят в своих слушателях и посвящают свои программы и т.п. этой категории. Некрасиво, товарищи! Хорошо, что телевидение не опустилось, именно не "опустилось" до этого!

--------------------
anytime you need a friend
i wii be here.....

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

Так а в чём проблема?
Мало других?
почему каждое радио которое хоть как то нормально спозиционировало себе аудиторию тут же чмырят мол "вы не для меня работаете" ???
Помимо Альфы и юника есть ещё 15 других частот, почему бы их не послушать Я юнистар не назову своей любимой станцией. Но за профессионализм умолчать не могу! Им респект! Чего жаловаться?..

Кстати студенты и рабочие заводов - менее платёжеспособная и менее "удобоваримая" аудитория. Для них потому и работать труднее. И теже студенты давно слушают mp3плеера, ругая "белорусский оцтой" на все три буквы. А рабочие заводов вообще могут не слушать.. они телек по вечерам смотрят, да и только, во всяком случае так всегда считается))

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

Я не офисный работник кстати говоря, пока по крайней мере.И вообще может я даолека от темы, т .к. ни одно из существуюющих радио не считаю достойным того, чтоб слушать его 24 часа в сутки. Нет отстойной музыки -- и на том спасибо (бывает такое на Юнистар в частности, им и спасибо)). А большего жадть не приходиться.

forever_free forever_free в оффлайне

ветеран

forever_free на старте

я слушаю Юнистар и Альфу, потому что мне нравится музыка, звучащая на их волнах, я люблю этих ведущих уже достаточно долгое время. раньше они вещали для всех, а теперь мне не привычно, что стали часто выделять офисы, словно их работники денежек подкидывают радийщикам.я все понимаю, чеснслово! но не надо, уважаемые, на кого-то "молиться" и "возвышать". думайте о всех! ведь никогда не знаешь, кто может слушать.

--------------------
There`s got to be a way!

Sammyy Sammyy в оффлайне

новичок

Sammyy стремится к лучшему Sammyy стремится к лучшему Sammyy стремится к лучшему Sammyy стремится к лучшему

Перестала слушать Утро на Юнистар, когда вести его стал Каверин.Давно уже не включала.Исчезла изюминка.пусть он новости читет, а не ведет эфир.Резкий контраст с Димой Шепелевым.

--------------------
Радио — нечто гораздо большее, чем телевидение без видения. Непонятно, но факт.

Griffin ml. Griffin ml. в оффлайне

новичок

Griffin ml. на старте

Мне кажется и ли на Unistar поменялся формат? Чем то смахивает на московский Хит FM. Две зарубежные композиции, две отечественного производства, и так с 7 до 23.

Pos Pos в оффлайне

писатель

Музред поменялся.

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Gomer Simpson (12.08.08 16:19) писал(a):
Мне кажется и ли на Unistar поменялся формат? Чем то смахивает на московский Хит FM. Две зарубежные композиции, две отечественного производства, и так с 7 до 23.

Я думаю просто сезон отпусков, по утрам нету утреннего шоу, где воообще раньше не было бел. музыки. Сейчас по утрам 1 западная компазиция, 1 бел. производства. Думаю, что в сентябре всё будет как прежде.

--------------------
Чистого приёма!

новичок

Griffin ml. на старте

Hit (19.08.08 20:04) писал(a):
Я думаю просто сезон отпусков, по утрам нету утреннего шоу, где воообще раньше не было бел. музыки. Сейчас по утрам 1 западная компазиция, 1 бел. производства. Думаю, что в сентябре всё будет как прежде.

Наступил сентябрь, а как было, так и осталось.

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Griffin ml. (05.09.08 07:20) писал(a):
Наступил сентябрь, а как было, так и осталось.

Более того. После 15го станет ещё хуже

--------------------
Чистого приёма!

новичок

Griffin ml. на старте

Хуже и так некуда. 75 в прайм-тайм выполняют как положено...

Pos Pos в оффлайне

писатель

А помоему в плюс, теперь ночью станции отличаются друг от друга!)))Процент за сутки СНИЗИЛСЯ, так что жжот))А днём всё равно много кто слушает радио флегматично, фоном, и тд. Хотя и ночью тоже)) Но факт что если музреды потрудятся - можно норм подборку найти по белу, и ерунду в эфир не брать. И слушаться будет от так!

--------------------

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

Простите, а что будет 15-го? Отстала немного от жизни)
А сейчас хоть можно слушать с относительным удовольствем ночью, черт, какое счастье) А днем все равно некогда, и нечего)

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

А вот сейчас и я начинаю верить, что Юник немного помянял формат. Сейчас звучат Ю.Савичева, Город 312. Это всёже лучше чем бел.музло, но слегка неожиданно.

--------------------
Чистого приёма!

новичок

Griffin ml. на старте

И ещё проект Винтаж с Еленой Кориковой. Обалдеть...

новичок

Griffin ml. на старте

namibia (05.02.07 11:08) писал(a):
а я лично не переношу Ожинского. голос у него такой противный. из-за него перестала слушать Юнистар. да и мелет он иногда не по теме. личное мнение.

Я не переношу болтовню Самсоновой - такую фигню городит и чем далеше, тем больше...Вот Романовская, ну просто богиня - всё четко, без запинок и по теме (ну по крайней мере не поподал на такие лажи как у Самсоновой)

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Расстроил утренний эфир. "Утро в большом городе" с Ковериным, Найдёновым и Ожинским был намного интереснее, спокойнее, ненапряжнее. Мало того что теперь полное ощущение того что ты слушаешь чуть пошловатое русское радио с запевалой Славинской, так и разных игровых рублик новых посоздавали, теперь всё как у всех. (

--------------------
Чистого приёма!

Oira Oira в оффлайне

графоман

Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный

С каких это пор на Юнистар крутят Валерию и прочую русскую попсу?!!!!!И что это за две непонятные барышни в утреннем эфире: одна с Кавериным, а другая пытается вести Автотрек?!Наверное, придется искать другое радио.

--------------------
Spending my time

Oira Oira в оффлайне

графоман

Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный

Griffin ml. (15.09.08 16:24) писал(a):
Я не переношу болтовню Самсоновой - такую фигню городит и чем далеше, тем больше...Вот Романовская, ну просто богиня - всё четко, без запинок и по теме (ну по крайней мере не поподал на такие лажи как у Самсоновой)

Согласна. Самсонова портит эфир.

--------------------
Spending my time

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Oira (17.09.08 09:18) писал(a):
Наверное, придется искать другое радио.

Но по музыке в общем и целом всётаки посимпатичнее будет, чем раньше (с бел. процентами)

--------------------
Чистого приёма!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Oira (17.09.08 09:18) писал(a):
Наверное, придется искать другое радио.

Ну, ну! Когда найдёте, расскажите! Альфа по-мойму в коме находится: никаких изменений. Пытается что-то сделать интересное радио ОНТ, хотя сегодня утром слушал и все три часа дядя Ваня обсуждал девушек за рулём, даже надоело, хотелось послать СМС давайте сменим тему и поговорим к примеру о девушках за башенным краном ))

--------------------
Чистого приёма!

Oira Oira в оффлайне

графоман

Hit (17.09.08 23:09) писал(a):
Ну, ну! Когда найдёте, расскажите! Альфа по-мойму в коме находится: никаких изменений. Пытается что-то сделать интересное радио ОНТ, хотя сегодня утром слушал и все три часа дядя Ваня обсуждал девушек за рулём, даже надоело, хотелось послать СМС давайте сменим тему и поговорим к примеру о девушках за башенным краном ))

ну я слушаю через интернет (в основном 101.ru)а в беларуском фм-диапазоне для меня уже давно нет волны, которую я бы могла слушать целыми днями (как когда-то би-эй, рокс или юнистар)

--------------------
Spending my time

pomma pomma в оффлайне

новичок

pomma на старте

Абажаю Самсонову. Единственный Ди-Джей на Юнистар, которогоможно слушать. Обаятельная, умная, женственная. Просто СОЛНУШКО!

pomma pomma в оффлайне

новичок

pomma на старте

Самсонова самый искренний голос на юнистар! Катя, не обращай внимания на ерунду. Слушатели тебя любят!

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

А по-моему Екатерина на Юнистар так точно не хуже других. Не знаю насколко лучше, но такого негатива явно не заслуживает. Хотя и интереса лично у меня УЖЕ тоже нет.

Artsiom Dashkevich Artsiom Dashkevich в оффлайне

новичок

Artsiom Dashkevich на старте

Самсонова - профессионал своего дела. Когда она в эфире - сразу понятно, что это будет необычный, яркий эфир. Она умеет сделать Юнистар - нескучной, красивой, радиостанцией! Самсонова еще из того "старого" Юнистара, которому мы доверяем. ЕЙ доверяем. Самсонова молодец!

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

Самсонова из старого "Би-Эй" и этоим всё сказано))) Какое уж там старое юнистар))

katya_samsonova katya_samsonova в оффлайне

новичок

katya_samsonova на старте

"Стиль" - с момента открытия и до перекрытия «Европой +» , "Би-Эй" – год, который за три можно зачесть, "Юнистар", где нашла себя ту, наверное, которую искала, и имею обалденную возможность быть самой собой , не привирая и не копируя других. Уже 7 лет "порчу эфир" здесь.)))) Спасибо всем, кто неравнодушен)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7