18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Радио Юнистар 99,5 FM
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (52370 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

namibia (13.02.07 10:26) писал(a):
не люблю не то... просто раздражает. я эстет, видите ли... это мой бич))

Ну он же не на ТВ работает. Мне даже немного жалко стало человека, взяли и просто опустили. Я его тоже считаю одним из самых слабеньких DJ Юнистар, но потерпеть его эфир могу.

--------------------
Чистого приёма!

almеt almеt в оффлайне

ветеран

almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный

А мне он наоборот нравится))

almеt almеt в оффлайне

ветеран

almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный

almеt (15.02.07 20:46) писал(a):
А мне он наоборот нравится))

Хотя, может, и нет... А что он ведет?

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

namibia (13.02.07 10:26) писал(a):
не люблю не то... просто раздражает. я эстет, видите ли... это мой бич))

ЭСТЭТ - классное слово ))))))))))) В общем, мерси за мнение, ранее высказанное!

--------------------
Тут Вам - не там!!!

namibia namibia в оффлайне

новичок

namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный

almеt (26.02.07 08:13) писал(a):
Хотя, может, и нет... А что он ведет?

утреннее шоу))) как я поняла неделю он до обеда, неделю после обеда... вот так и мается/)

--------------------
338-28-14

Vedeneeva Vedeneeva в оффлайне

новичок

Vedeneeva на старте

А

Makarena_4 Makarena_4 в оффлайне

новичок

Makarena_4 на старте

А почему никто не интересуется почему на Юнике поменяли директора? И вообще, ЧТО ТАМ происходит! Эфир в последнее время (в плане музыки) вааабще слушать НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!!

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

Makarena_4 (26.03.07 15:43) писал(a):
А почему никто не интересуется почему на Юнике поменяли директора? И вообще, ЧТО ТАМ происходит! Эфир в последнее время (в плане музыки) вааабще слушать НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!!

а кто счас? слышал, человека из самых верхов власти поставили!

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

Makarena_4 Makarena_4 в оффлайне

новичок

Makarena_4 на старте

говорят директриса из администрации. заполонила весь белый свет она - сначала на новом радио появился человек из подконтрольной А. организации теперь и Юник попал

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

Makarena_4 (27.03.07 14:13) писал(a):
говорят директриса из администрации. заполонила весь белый свет она - сначала на новом радио появился человек из подконтрольной А. организации теперь и Юник попал

забавно! и зачем им это? итак станции придушены донельзя!слушал сегодня Юник, по-моему, на музыку пока новое назначение никак не повлияло!

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

Зачем? так надёжнее видимо... )

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

ветеран

Pos (30.03.07 08:39) писал(a):
Зачем? так надёжнее видимо... )

перезакручивание гаек!

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

kot (31.03.07 11:10) писал(a):
перезакручивание гаек!

Главное резьбу не сорвать!

--------------------
Чистого приёма!

ветеран

Hit (03.04.07 10:24) писал(a):
Главное резьбу не сорвать!

с этим могут сложности! ключ у слесаря похоже стал дрожать в руках, да и вокруг советчики и исполнители ещё те...

--------------------

Sammyy Sammyy в оффлайне

новичок

Sammyy стремится к лучшему Sammyy стремится к лучшему Sammyy стремится к лучшему Sammyy стремится к лучшему

Новый сезон на Юнистаре - считаю "прорывом".А на сегодняшний момент "Утро на Юнистар" - лучшим утренним шоу в рамках белорусского ФМ.

--------------------
Радио — нечто гораздо большее, чем телевидение без видения. Непонятно, но факт.

dama dama в оффлайне

графоман

dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный

я еду на работу вместе с Александром Найденовым в Ухе.Очень хорошая программа "Утро с Юнистар"Респект тебе, Найденов

forever_free forever_free в оффлайне

ветеран

forever_free на старте

Терпеть не могу дибильный стереотип, который при каждом удобном случае ведущие повторяют, относительно того, что радио слушают только офисные работники, они же и звонят в программы по заявкам, в их игры, опять же, играют только офисы. ЧТО ЗА ***? почему такая дискриминация. знаю огромное количество людей, которые слушают радио дома , играют из дома, звонят из дома, неговоря уже о НЕофисных работниках - например, о тех, кто слушает радио в цехе полуфабрикатов, в зале магазина, в ларьках, на улицах.... ЕЩЕ СЛОВО СО СТОРОНЫ ВЕДУШИХ НА ЭТУ ТЕМУ И юНИСТАР ПЕРЕСТАНЕТ ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВОВАТЬ!ПС/ как я уже написал выше - так думаю не только я

--------------------
There`s got to be a way!

ветеран

forever_free на старте

Терпеть не могу дибильный стереотип, который при каждом удобном случае ведущие повторяют, относительно того, что радио слушают только офисные работники, они же и звонят в программы по заявкам, в их игры, опять же, играют только офисы. ЧТО ЗА ***? почему такая дискриминация. знаю огромное количество людей, которые слушают радио дома , играют из дома, звонят из дома, неговоря уже о НЕофисных работниках - например, о тех, кто слушает радио в цехе полуфабрикатов, в зале магазина, в ларьках, на улицах.... ЕЩЕ СЛОВО СО СТОРОНЫ ВЕДУШИХ НА ЭТУ ТЕМУ И ЮНИСТАР ПЕРЕСТАНЕТ ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВОВАТЬ!ПС/ как я уже написал выше - так думаю не только я

--------------------
There`s got to be a way!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Ответ прост) Станция позиционирует своей аудиторией - в первую очередь именно этих людей. ;-)Всё весьма органично.Нет смысла что-то менять. Вполне платёжеспособная аудитория В своё время ещё Альфа-Радио баловалось такой направленностью на офисы.

--------------------

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

Ой напугали....Уже столько слушателей потеряно, что станция вряд ли обеднеет.А мне кажется, это более интеллигентная категория...Мне лично было бы приятнее общаться с офисным работником, чем с грузчиком магазина...Может ещё и сленг опуститься?...Простите за резкость, не могу удержаться как всегда. Да и странная обида. Все же это большинство, и мне лично не была обидно, когда я была школьницей, что не обращаются к школьникам)))А это долгий период был)

ветеран

forever_free на старте

но не забывайте, что НЕ ВЕСЬ Минск работает в офисах. значительная его часть - вполне нормальные люди, которым также должно быть уделено внимание. а то прям лезет в голову аналогия с "золотой молодежью".люди, работающие на заводах - вполне платежеспоспособная аудитория, которая также слушает радио. я уже не говорю о студентах....

--------------------
There`s got to be a way!

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

Все категории не учтешь. Имхо -- это самая распространенная "часть". Как ни напрягалась, даже из своих знакомых неофисных работников не нашла....Вот блин, студентов тоже обидили выходит, а мне всё равно)))Впрочем, каждому своё конечно же.

-johnny- -johnny- в оффлайне

новичок

-johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный -johnny- популярный

Comediantka (23.06.08 01:27) писал(a):
Все категории не учтешь. Имхо -- это самая распространенная "часть". Как ни напрягалась, даже из своих знакомых неофисных работников не нашла....Вот блин, студентов тоже обидили выходит, а мне всё равно)))Впрочем, каждому своё конечно же.

Теперь понятно, почему вам не обидно. ведь вы - офисный работник. Вас не обделили вниманием.Меня, к примеру, тоже откровенно раздражает, что и Юнистар и Альфа в своем большинстве видят в своих слушателях и посвящают свои программы и т.п. этой категории. Некрасиво, товарищи! Хорошо, что телевидение не опустилось, именно не "опустилось" до этого!

--------------------
anytime you need a friend
i wii be here.....

Pos Pos в оффлайне

писатель

Так а в чём проблема?
Мало других?
почему каждое радио которое хоть как то нормально спозиционировало себе аудиторию тут же чмырят мол "вы не для меня работаете" ???
Помимо Альфы и юника есть ещё 15 других частот, почему бы их не послушать Я юнистар не назову своей любимой станцией. Но за профессионализм умолчать не могу! Им респект! Чего жаловаться?..

Кстати студенты и рабочие заводов - менее платёжеспособная и менее "удобоваримая" аудитория. Для них потому и работать труднее. И теже студенты давно слушают mp3плеера, ругая "белорусский оцтой" на все три буквы. А рабочие заводов вообще могут не слушать.. они телек по вечерам смотрят, да и только, во всяком случае так всегда считается))

--------------------

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

Я не офисный работник кстати говоря, пока по крайней мере.И вообще может я даолека от темы, т .к. ни одно из существуюющих радио не считаю достойным того, чтоб слушать его 24 часа в сутки. Нет отстойной музыки -- и на том спасибо (бывает такое на Юнистар в частности, им и спасибо)). А большего жадть не приходиться.

ветеран

forever_free на старте

я слушаю Юнистар и Альфу, потому что мне нравится музыка, звучащая на их волнах, я люблю этих ведущих уже достаточно долгое время. раньше они вещали для всех, а теперь мне не привычно, что стали часто выделять офисы, словно их работники денежек подкидывают радийщикам.я все понимаю, чеснслово! но не надо, уважаемые, на кого-то "молиться" и "возвышать". думайте о всех! ведь никогда не знаешь, кто может слушать.

--------------------
There`s got to be a way!

Sammyy Sammyy в оффлайне

новичок

Sammyy стремится к лучшему Sammyy стремится к лучшему Sammyy стремится к лучшему Sammyy стремится к лучшему

Перестала слушать Утро на Юнистар, когда вести его стал Каверин.Давно уже не включала.Исчезла изюминка.пусть он новости читет, а не ведет эфир.Резкий контраст с Димой Шепелевым.

--------------------
Радио — нечто гораздо большее, чем телевидение без видения. Непонятно, но факт.

Griffin ml. Griffin ml. в оффлайне

новичок

Griffin ml. на старте

Мне кажется и ли на Unistar поменялся формат? Чем то смахивает на московский Хит FM. Две зарубежные композиции, две отечественного производства, и так с 7 до 23.

Pos Pos в оффлайне

писатель

Музред поменялся.

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Gomer Simpson (12.08.08 16:19) писал(a):
Мне кажется и ли на Unistar поменялся формат? Чем то смахивает на московский Хит FM. Две зарубежные композиции, две отечественного производства, и так с 7 до 23.

Я думаю просто сезон отпусков, по утрам нету утреннего шоу, где воообще раньше не было бел. музыки. Сейчас по утрам 1 западная компазиция, 1 бел. производства. Думаю, что в сентябре всё будет как прежде.

--------------------
Чистого приёма!

новичок

Griffin ml. на старте

Hit (19.08.08 20:04) писал(a):
Я думаю просто сезон отпусков, по утрам нету утреннего шоу, где воообще раньше не было бел. музыки. Сейчас по утрам 1 западная компазиция, 1 бел. производства. Думаю, что в сентябре всё будет как прежде.

Наступил сентябрь, а как было, так и осталось.

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Griffin ml. (05.09.08 07:20) писал(a):
Наступил сентябрь, а как было, так и осталось.

Более того. После 15го станет ещё хуже

--------------------
Чистого приёма!

новичок

Griffin ml. на старте

Хуже и так некуда. 75 в прайм-тайм выполняют как положено...

Pos Pos в оффлайне

писатель

А помоему в плюс, теперь ночью станции отличаются друг от друга!)))Процент за сутки СНИЗИЛСЯ, так что жжот))А днём всё равно много кто слушает радио флегматично, фоном, и тд. Хотя и ночью тоже)) Но факт что если музреды потрудятся - можно норм подборку найти по белу, и ерунду в эфир не брать. И слушаться будет от так!

--------------------

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

Простите, а что будет 15-го? Отстала немного от жизни)
А сейчас хоть можно слушать с относительным удовольствем ночью, черт, какое счастье) А днем все равно некогда, и нечего)

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

А вот сейчас и я начинаю верить, что Юник немного помянял формат. Сейчас звучат Ю.Савичева, Город 312. Это всёже лучше чем бел.музло, но слегка неожиданно.

--------------------
Чистого приёма!

новичок

Griffin ml. на старте

И ещё проект Винтаж с Еленой Кориковой. Обалдеть...

новичок

Griffin ml. на старте

namibia (05.02.07 11:08) писал(a):
а я лично не переношу Ожинского. голос у него такой противный. из-за него перестала слушать Юнистар. да и мелет он иногда не по теме. личное мнение.

Я не переношу болтовню Самсоновой - такую фигню городит и чем далеше, тем больше...Вот Романовская, ну просто богиня - всё четко, без запинок и по теме (ну по крайней мере не поподал на такие лажи как у Самсоновой)

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Расстроил утренний эфир. "Утро в большом городе" с Ковериным, Найдёновым и Ожинским был намного интереснее, спокойнее, ненапряжнее. Мало того что теперь полное ощущение того что ты слушаешь чуть пошловатое русское радио с запевалой Славинской, так и разных игровых рублик новых посоздавали, теперь всё как у всех. (

--------------------
Чистого приёма!

Oira Oira сейчас на форумах

графоман

Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный

С каких это пор на Юнистар крутят Валерию и прочую русскую попсу?!!!!!И что это за две непонятные барышни в утреннем эфире: одна с Кавериным, а другая пытается вести Автотрек?!Наверное, придется искать другое радио.

--------------------
Spending my time

графоман

Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный Oira популярный

Griffin ml. (15.09.08 16:24) писал(a):
Я не переношу болтовню Самсоновой - такую фигню городит и чем далеше, тем больше...Вот Романовская, ну просто богиня - всё четко, без запинок и по теме (ну по крайней мере не поподал на такие лажи как у Самсоновой)

Согласна. Самсонова портит эфир.

--------------------
Spending my time

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Oira (17.09.08 09:18) писал(a):
Наверное, придется искать другое радио.

Но по музыке в общем и целом всётаки посимпатичнее будет, чем раньше (с бел. процентами)

--------------------
Чистого приёма!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Oira (17.09.08 09:18) писал(a):
Наверное, придется искать другое радио.

Ну, ну! Когда найдёте, расскажите! Альфа по-мойму в коме находится: никаких изменений. Пытается что-то сделать интересное радио ОНТ, хотя сегодня утром слушал и все три часа дядя Ваня обсуждал девушек за рулём, даже надоело, хотелось послать СМС давайте сменим тему и поговорим к примеру о девушках за башенным краном ))

--------------------
Чистого приёма!

графоман

Hit (17.09.08 23:09) писал(a):
Ну, ну! Когда найдёте, расскажите! Альфа по-мойму в коме находится: никаких изменений. Пытается что-то сделать интересное радио ОНТ, хотя сегодня утром слушал и все три часа дядя Ваня обсуждал девушек за рулём, даже надоело, хотелось послать СМС давайте сменим тему и поговорим к примеру о девушках за башенным краном ))

ну я слушаю через интернет (в основном 101.ru)а в беларуском фм-диапазоне для меня уже давно нет волны, которую я бы могла слушать целыми днями (как когда-то би-эй, рокс или юнистар)

--------------------
Spending my time

pomma pomma в оффлайне

новичок

pomma на старте

Абажаю Самсонову. Единственный Ди-Джей на Юнистар, которогоможно слушать. Обаятельная, умная, женственная. Просто СОЛНУШКО!

pomma pomma в оффлайне

новичок

pomma на старте

Самсонова самый искренний голос на юнистар! Катя, не обращай внимания на ерунду. Слушатели тебя любят!

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

А по-моему Екатерина на Юнистар так точно не хуже других. Не знаю насколко лучше, но такого негатива явно не заслуживает. Хотя и интереса лично у меня УЖЕ тоже нет.

Artsiom Dashkevich Artsiom Dashkevich в оффлайне

новичок

Artsiom Dashkevich на старте

Самсонова - профессионал своего дела. Когда она в эфире - сразу понятно, что это будет необычный, яркий эфир. Она умеет сделать Юнистар - нескучной, красивой, радиостанцией! Самсонова еще из того "старого" Юнистара, которому мы доверяем. ЕЙ доверяем. Самсонова молодец!

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

Самсонова из старого "Би-Эй" и этоим всё сказано))) Какое уж там старое юнистар))

katya_samsonova katya_samsonova в оффлайне

новичок

katya_samsonova на старте

"Стиль" - с момента открытия и до перекрытия «Европой +» , "Би-Эй" – год, который за три можно зачесть, "Юнистар", где нашла себя ту, наверное, которую искала, и имею обалденную возможность быть самой собой , не привирая и не копируя других. Уже 7 лет "порчу эфир" здесь.)))) Спасибо всем, кто неравнодушен)
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...