18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Радио Юнистар 99,5 FM
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (52969 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

forever_free (11.01.06 10:54) писал(a):
Терпеть не могу, когда Вади Савин называет себя то-ли Эдом , то ли Вэдом. У него же имя есть!!!

Видимо, привычка осталась со времён, когда Самсонова называла себя Кэт Самсонова, а Никитко был Сержем.

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

forever_free (11.01.06 10:54) писал(a):
Терпеть не могу, когда Вади Савин называет себя то-ли Эдом , то ли Вэдом. У него же имя есть!!!

осталось со времён "ударной волны".

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

forever_free forever_free в оффлайне

ветеран

forever_free на старте

спасибо за ответы

--------------------
There`s got to be a way!

Veto4ka Veto4ka в оффлайне

графоман

Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный

kittykat (31.12.04 04:06) писал(a):
вот просмотрела я 8 страниц, а темки про самое лучшее радио минского фм-диапазона не нашла... Кто хочет пообсуждать эту радиостанцию - присоединяйтесь! ведь радио-то очень хорошее!

Радио UNISTAR - RESPECT Моя любимая радиостанция, Николай Богумильчик - ЛУЧШИЙ.

--------------------
Я люблю людей. Люблю, когда их нет.

графоман

Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный Veto4ka популярный

Hit (11.01.06 11:29) писал(a):
Видимо, привычка осталась со времён, когда Самсонова называла себя Кэт Самсонова, а Никитко был Сержем.

А Майк Уол - Василий или что-то в этом роде Тоже лажа какая-то

--------------------

графоман

Pos (05.01.05 18:59) писал(a):
А помоему лучше - РАЗНООБРАЗИЕ........... От одной группы какой бы чудесной она не была - вытошнит рано или поздно, если ничего кроме неё не слушать.

--------------------

графоман

Hit (29.08.05 13:32) писал(a):
Программа "Абзац", выходившая на "Юнистар" по субботам в 10.00 закрыта Эта программа была уникальной и неповторимой в минском fm-диапазоне. Идёально всё: от самой иде... ...зный социально-культурный обзор событий недели, да и с рейтингом, как мне кажется, всё было в порядке. Променять данную программу на обыкновенный линейный эфир давольно глупо. К хорошему привыкаешь быстро...

Согласна.

--------------------

Artsiom Dashkevich Artsiom Dashkevich в оффлайне

новичок

Artsiom Dashkevich на старте

ВНИМАНИЕ! Поклонникам "Unistar" посвящается. Новый модный сайт в белорусском интернете. Официальный сайт программы "Глянец" (ведущий - Валентин Середа). Всё о программе, ведущем и модной жизни нашей страны и мира. Это нужно видеть! Ждём Вас ТУТ:
http://www.sereda.by.ru/

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

Artsiom Dashkevich (28.02.06 23:37) писал(a):
ВНИМАНИЕ! Поклонникам "Unistar" посвящается. Новый модный сайт в белорусском интернете. Официальный сайт программы "Глянец" (ведущий - Валентин Середа). Всё о программе, ведущем и модной жизни нашей страны и мира. Это нужно видеть! Ждём Вас ТУТ: http://www.sereda.by.ru/

а сайт то красивый!!!!!!

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Да! Приятный. Правда на 1024х768 немного влево сьезжает, но это мелочи)) В целом очень интересно! Единственный минус "полностью флешевых" сайтов - как правило без внешних вмешательств их не индексируют поисковики. Так что пишите МЕТА-теги, что бы быть найденными)) Удачи!

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Шчыры дзякуй Віктару Сямашку!!!Сённяшняя перадача "Новая зямля" прысвечаная бардам-жанчынам была проста цудоўнай. З вялікай асалодай слухаў гэтых таленавітых беларускіх паэтак і выканаўцаў аўтарскіх песень. Шчыры боль ды пакуты за сваю Радзіму, за сваю Бацькаўшчыну прысутнічаюць у многіх песьнях. Іменна гэтах твораў і іменна гэткай музыкі мне не хапала. Асабліва спадабалася Алеся Камоцкая. Нажаль гэта ўжо была трэцяя частка гэтага праекту. Як шмат я згубіў, што не пачуў першыя дзве.Дарэчы многія песні з лёгкасцю ўпісаліся б у музычны фармат "Роксу", "Міру", альбо "Мелодый веку ". Лана Медзіч, Вольга Акуліч, Вікторыя Ільлінская, Вальжына Цярэшчанка, Ірына Кашталян, Марыя Скуратовіч, Лера Сом, Ліза Ламбовіч, Марыя Станоўка, Кася Камоцкая.

--------------------
Чистого приёма!

vassmin vassmin в оффлайне

новичок

vassmin на старте

За что люблю Юнистар - так это за их сайт.

Artsiom Dashkevich Artsiom Dashkevich в оффлайне

новичок

Artsiom Dashkevich на старте

ВНИМАНИЕ!!!26 марта 2006 годас 18:00 до 20:00на форуме сайта www.sereda.by.ruВалентин Середа - автор и ведущий программы "Глянец" на радио "Юнистар" - проведёт он-лайн конференцию и ответит на все интересующие вас вопросы! Свои вопросы вы можете отправлять уже сейчас!

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

Юнистар в Бресте на 102,3 FM... а смысл? польские станции всё равно лучше... лучше бы в Могилёве открылись, там вообще жвах со станциями!

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

То что Ожинский на "Юнистар" с этим определились. Нужно будет как-нибудь послушать, а то я себе этого просто не представляю.А что с другими DJ's Снежин, Ярошевская, Юля Шмидт? Их ещё можно услышать на "Юнистар"?

--------------------
Чистого приёма!

LoveU LoveU в оффлайне

постоялец

LoveU на старте

Hit (11.01.06 11:29) писал(a):

Никитко был Sergio, а Самсонова Ketrin

--------------------
Older...

LoveU LoveU в оффлайне

постоялец

LoveU на старте

Hit (16.06.06 17:05) писал(a):
То что Ожинский на "Юнистар" с этим определились. Нужно будет как-нибудь послушать, а то я себе этого просто не представляю.А что с другими DJ's Снежин, Ярошевская, Юля Шмидт? Их ещё можно услышать на "Юнистар"?

Шмидт ушла, или уволили: факт - она там больше не работает. Ярошевская тоже. Снежин - периодически слышу, но вот теперь пропал

--------------------
Older...

LoveU LoveU в оффлайне

постоялец

LoveU на старте

kot (15.06.06 15:20) писал(a):
Юнистар в Бресте на 102,3 FM... а смысл? польские станции всё равно лучше... лучше бы в Могилёве открылись, там вообще жвах со станциями!

как сказал в прямом эфире Вадим Савин: "Юнистар идет на Запад"... А как по мне - так и вправду, лучше было бы на Восток!

--------------------
Older...

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

kittykat (19.06.06 20:26) писал(a):
Шмидт ушла, или уволили: факт - она там больше не работает. Ярошевская тоже. Снежин - периодически слышу, но вот теперь пропал

Эх, Ярошевскую жалко Так классно в эфир «Альфы» вписывалась, а теперь даже на Юнистаре нету... Куда FM катится (голоса имею в виду)? Только Юнистар пока и держится, да на «Роксе» более-менее приятные голоса А так - эхххх... Еще не все потеряно, но тенденция намечается не завидная.

--------------------
Я бы ещё выпил.

ветеран

KamaZee (19.06.06 22:17) писал(a):
Эх, Ярошевскую жалко Так классно в эфир «Альфы» вписывалась, а теперь даже на Юнистаре нету... Куда FM катится (голоса имею в виду)? Только Юнистар пока и держится, да на «Роксе» более-менее приятные голоса А так - эхххх... Еще не все потеряно, но тенденция намечается не завидная.

эх, видимо профессия становится не престижной... раз голосов новых и интересных нету... а ветераны эф-эма уже похоже меняют профессию... неудивительно, кому надо работать на таком радио?

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

"В том то и дело, товарищ Иванов. Какая фамилия такой и человек." (с). Какое радио стало, такая и профессия становится.

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

kot (15.06.06 15:20) писал(a):

А ещё в Бресте появилось "Новое радио" на частоте 92,8.Видимо, кого-то очень беспокоит расширение иновещания в этом городе.

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Hit (21.06.06 17:54) писал(a):
А ещё в Бресте появилось "Новое радио" на частоте 92,8.Видимо, кого-то очень беспокоит расширение иновещания в этом городе.

Нет просто эти станции давно хотели иметь регионы. Иновещание ЕРБ там на 103.4 ведь. на 92.8 нет понта кого то глушить, Пилот-FM ведь тоже Брест хотел, пока вроде не открылись. Изначально и Радио Би-эй, и Радио Столица, и Белорусское радио-FM открывались именно в Бресте, потом в Гродно, Витебк, Могилёв, Гомель. По часовой стрелке так сказать. Радио Рокс открыло в 1998 году свой Брест и Витебск почти одновременно.

--------------------

ветеран

Pos (22.06.06 15:18) писал(a):
Нет просто эти станции давно хотели иметь регионы. Иновещание ЕРБ там на 103.4 ведь. на 92.8 нет понта кого то глушить, Пилот-FM ведь тоже Брест хотел, пока вроде не открылись. Изначально и Радио Би-эй, и Радио Столица, и Белорусское радио-FM открывались именно в Бресте, потом в Гродно, Витебк, Могилёв, Гомель. По часовой стрелке так сказать. Радио Рокс открыло в 1998 году свой Брест и Витебск почти одновременно.

там столько классных польских станций, кому нужны минские станции... разве только товарищам в погонах!

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Pos (22.06.06 15:18) писал(a):

Я не в смысле глушения. Просто, чем больше белорусских станций в регионе, тем больше вероятность того что люди будут слушать именно белорусскую станцию, а никакую другую.Вспомните открытие ОНТ. Одна из целей создания канала была именно возращение зрителя в информационное поле своей страны. Здесь что-то похожее, только на более мелком уровне. Вы же всёравно ответ не даёте, почему эта так называмая часовая стрелка начинается с Бреста, а потом Гродно. Самим же станциям, как мне кажется абсолютно всёравно на какой областной центр начинать вещание, всё зависит от Министерства информации.И по-мойму, частота 103,4 вещает с какого-то согласия или договорённости и с белорусской стороной, так же как и белорусские станции слышны в приграничных районах наших соседей. По этому никто её глушить не будет.

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Hit (24.06.06 00:18) писал(a):
Вы же всёравно ответ не даёте, почему эта так называмая часовая стрелка начинается с Бреста, а потом Гродно.

Потому что считается что там более выгодно. В плане рекламы. Потому что у людей денег больше. Потому что Польша рядом и тд. Поэтому и аудитория более платёжеспособная.

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Pos (24.06.06 10:37) писал(a):
Потому что считается что там более выгодно. В плане рекламы. Потому что у людей денег больше. Потому что Польша рядом и тд. Поэтому и аудитория более платёжеспособная.

Непохоже чтобы "Сталіца" и БР-1 были очень сильно заинтересованы в рекламодателях и платежеспособных слушателях.

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Hit (26.06.06 12:04) писал(a):
Непохоже чтобы "Сталіца" и БР-1 были очень сильно заинтересованы в рекламодателях и платежеспособных слушателях.

Не скажи. Деньги никогда не мешали. И в своё время ведь не зря открыли Радиус-FM, из расчёта что это будет более выгодный проект. Если б не были заинтересованы - так и вообще бы ничего не было. Просто в ТРК превыше идеология, да и в любой же по сути стране так. Но деньги не мешают никогда.

--------------------

= Амалия = = Амалия = в оффлайне

мечта

= Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный

Безумно люблю Юнистар...а Никитко обожаю ещё со времён Альфа-радио...

--------------------
...РАЗМЕЧТАЛИСЬ.. :-D

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

LoveU (19.06.06 20:26) писал(a):

Шмидт уволилась сама! Там были некоторые вопросы к ней по поводу продолжения работы! Предложили делать прописку, да и жить в Минске. Но Юлька другой человек. В итоге, снова выбрала свой родной город! Такие-с дела!

--------------------
Тут Вам - не там!!!

almеt almеt в оффлайне

ветеран

almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный

Радио Юнистар - мое любимое радио!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

almеt (24.01.07 19:34) писал(a):

Но нет пределу совершенству!!!

--------------------
Чистого приёма!

almеt almеt в оффлайне

ветеран

almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный almеt популярный

Hit (26.01.07 16:10) писал(a):
Но нет пределу совершенству!!!

Конечно! Еще бы плейлист был, как у радио "Энергия"(новинок побольше и ремиксов хороших) - как раз ваш формат получается, и все довольны))

Анжела Олеговна Анжела Олеговна в оффлайне

Paris Hilton

Анжела Олеговна стремится к лучшему Анжела Олеговна стремится к лучшему Анжела Олеговна стремится к лучшему

almеt (24.01.07 19:34) писал(a):

лет 5 назад самое то было.

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

almеt (26.01.07 18:55) писал(a):
Конечно! Еще бы плейлист был, как у радио "Энергия"(новинок побольше и ремиксов хороших) - как раз ваш формат получается, и все довольны))

??? Давно вы слушали "Юнистар"??? Для меня там как раз идеальное соотношение между новинками и музыкой 80-х, 90-х. И даже хотелось бы, чтобы плейлист в будние дни был таким же как и в выходные. Потому что "Формула weekend" - это просто лучшее изобретение "Юнистар"!!!

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Почему тогда у тебя ник Hit а не Uni или ещё как нить? ))

--------------------

almеt almеt в оффлайне

ветеран

Hit (28.01.07 21:23) писал(a):
??? Давно вы слушали "Юнистар"??? Для меня там как раз идеальное соотношение между новинками и музыкой 80-х, 90-х. И даже хотелось бы, чтобы плейлист в будние дни был таким же как и в выходные. Потому что "Формула weekend" - это просто лучшее изобретение "Юнистар"!!!

Каждый день слушаю, НО!!! Мне 19 лет, поэтому музыку 80-х не особо хочется слушать Конечно, каждому не угодишь, поэтому пусть остаются хотя бы такими. И еще: основное мое уважение именно за то, что с утра ведущие нормальные ведут, нету дурацких пошлостей, как на Русском Радио, например.

ветеран

Hit (28.01.07 21:23) писал(a):

ага, что-то типа как на VH1 проходит вик-енд клипов известных исполнителей! неплохо очевидную в общем-то идею реализовали на радио!

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Pos (29.01.07 14:35) писал(a):
Почему тогда у тебя ник Hit а не Uni или ещё как нить? ))

Потому что hit переводится как "удар". (Читай ударная волна!!! если хочешь)

--------------------
Чистого приёма!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

almеt (29.01.07 17:38) писал(a):
Каждый день слушаю, НО!!! Мне 19 лет, поэтому музыку 80-х не особо хочется слушать Конечно, каждому не угодишь, поэтому пусть остаются хотя бы такими. И еще: основное мое уважение именно за то, что с утра ведущие нормальные ведут, нету дурацких пошлостей, как на Русском Радио, например.

Меня просто немного удивило сравнение "Юнистар" и "Энергии", даже до % у юника обсолютно другой формат был. Мне кажется, есть в Минске Новое радио, Пилот ФМ, на худой конец, Радиус, за ремиксами туда. А кроме "Утра в большом городе" мне нравятся их новости, и "Престиж джаз-клуб"!!!

--------------------
Чистого приёма!

almеt almеt в оффлайне

ветеран

Да, кстати, Мировая погода вместе с новостями - это класс! Всем моим знакомым нравится!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

almеt (30.01.07 11:10) писал(a):
Да, кстати, Мировая погода вместе с новостями - это класс! Всем моим знакомым нравится!

Но раньше служба информации была получше: больше новостных выпусков, программак хороших и разных больше было.

--------------------
Чистого приёма!

namibia namibia в оффлайне

новичок

namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный

а я лично не переношу Ожинского. голос у него такой противный. из-за него перестала слушать Юнистар. да и мелет он иногда не по теме. личное мнение.

--------------------
338-28-14

ветеран

namibia (05.02.07 11:08) писал(a):
а я лично не переношу Ожинского. голос у него такой противный. из-за него перестала слушать Юнистар. да и мелет он иногда не по теме. личное мнение.

кстати, и фамилия не очень приятна на слух звучит! псевдоним бы взял он, что ли...

--------------------

LoveU LoveU в оффлайне

постоялец

LoveU на старте

namibia (05.02.07 11:08) писал(a):

Та же ситуация. При чем, когда он был на Пилоте, такой явной антипатии с моей стороны к нему не наблюдалось...

--------------------
Older...

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

LoveU (07.02.07 23:03) писал(a):
Та же ситуация. При чем, когда он был на Пилоте, такой явной антипатии с моей стороны к нему не наблюдалось...

Примерно таже ситуация и у меня. Не знаю, этот типчик просто не внушает доверия. Искусственный он. Слишком приторно пытается быть искренним. Думаю, неплохо бы поработать над техникой речи, постановкой голоса позаниматься и всё такое... Поверьте, лишним не будет!!!

--------------------
Тут Вам - не там!!!

zah99 zah99 в оффлайне

новичок

zah99 на старте

На Юнистар сильная сторона - работа музыкальной редакции. А диджеи-ведущие вроде бы по стилю станции должны быть гламурно-искусственными.

новичок

namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный namibia популярный

Jerzy (07.02.07 23:15) писал(a):
Примерно таже ситуация и у меня. Не знаю, этот типчик просто не внушает доверия. Искусственный он. Слишком приторно пытается быть искренним. Думаю, неплохо бы поработать над техникой речи, постановкой голоса позаниматься и всё такое... Поверьте, лишним не будет!!!

я с ним знакома лично... учимся вместе... он и в жизни такой ужасный... я уже не говорю про совершенно отвратную внешность... сидел бы он себе на пилоте, и не дергался... не поганил Юнистар

--------------------
338-28-14

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

namibia (08.02.07 12:09) писал(a):
я с ним знакома лично... учимся вместе... он и в жизни такой ужасный... я уже не говорю про совершенно отвратную внешность... сидел бы он себе на пилоте, и не дергался... не поганил Юнистар

Критика хороша! Ты его настолько не любишь??? Собственно говоря, я его тоже видел. Ну, ноу коммэнтс. Чего мне ещё сказать??? ))))))))))))))

--------------------
Тут Вам - не там!!!

новичок

не люблю не то... просто раздражает. я эстет, видите ли... это мой бич))

--------------------
338-28-14
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...