15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Онкология!!!! Умирать или бороться?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (44972 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

kiber-x (28.05.09 00:49) писал(a):
Человек от онкологии "сгорает" за 3 недели. Где же диагностика????????? У нас вся диагностика по телевидению в газетах и по радио, при чём самая лучшая в мире.А как до дела доходит так наша медицинская знать ...по самые уши. Сначала ноют что оборудования нету,а как только аппаратура закуплена оказывается что те кто всё время ныли ещё и пользоваться оборудованием не умеют,ну разве что на уровне пятилетнего ребёнка с калькулятором.

Я расскажу все то, с чем я сталкивалась реально,в жизни. Таких людей очень много и много молодых.

kiber-x kiber-x в оффлайне

постоялец

kiber-x отключил(а) отображение уровня репутации

Ну вот сегодня в соседнем подъезде очередной мужчина умер,причину я не знаю,а возраст 55. В разговоре между соседей услышал,что несколько лет назад хотели жители нашего дома пригласить попа что бы дом осветил.Но тот на отрез отказался сказав что никогда сюда не пойдёт потому как место проклято.Оказывается что на месте нашего и прилегающих домов во время войны расстреливали наших военнопленных,ну что в 1.5 км от места был концлагерь на территории пятого полка я знаю, жил там рядом.И там где какое строительство не начиналось как экскаватор не капнёт,так кости и черепа.Вот и не верь,не захочешь а поверишь.

--------------------
Кто не с нами, тот против нас

Кокча Кокча в оффлайне

Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный

kiber-x (03.06.09 22:13) писал(a):
Ну вот сегодня в соседнем подъезде очередной мужчина умер,причину я не знаю,а возраст 55. В разговоре между соседей услышал,что несколько лет назад хотели жители нашего дома пригласить попа что бы дом осветил.Но тот на отрез отказался сказав что никогда сюда не пойдёт потому как место проклято.Оказывается что на месте нашего и прилегающих домов во время войны расстреливали наших военнопленных,ну что в 1.5 км от места был концлагерь на территории пятого полка я знаю, жил там рядом.И там где какое строительство не начиналось как экскаватор не капнёт,так кости и черепа.Вот и не верь,не захочешь а поверишь.

бежать оттуда надо не оглядываясь.

--------------------
МВт - ница

andrewoland andrewoland в оффлайне

писатель

andrewoland стремится к лучшему andrewoland стремится к лучшему andrewoland стремится к лучшему andrewoland стремится к лучшему

LiLiт (27.05.09 18:17) писал(a):
Зря согласились со мной,потому как! Первое. Если Вы можете здесь определить человека по его психическому сотоянию,то Вы видимо главный психиатр .? Второе,если вы ... ... там Воландыдревы приходили и писали опусы,какие пишите Вы. Идите лечите свою психику,она у вас немного "затуманена". Пшел вон.Вы не мужчина-Вы хам и с хамами ,мне как женщине неприятно общаться вовсе.

Дурилка, яж за, двумя руками. Диагностика в опе, палиатив отсутствует практически, а вы тут сърач разводите на ровном месте.

--------------------
Don't be afraid that your life will end, be afraid that it will never begin.

kgb911 kgb911 в оффлайне

завсегдатай

kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный

Может будем жить дружно и как-то помогать себе и другим быть здоровыми???А волну гнать не надо, есть кому.

doctorka doctorka в оффлайне

новичок

doctorka заметный doctorka заметный doctorka заметный doctorka заметный doctorka заметный doctorka заметный doctorka заметный doctorka заметный doctorka заметный doctorka заметный doctorka заметный

ligana (17.02.09 17:53) писал(a):
Из нетрадиционного- осина в виде плашек при локализованной опухоли и опилки- при распространённой. Это связано с тем, что по экстрасенсорной "науке" рак как чёрная дыра втягивает энергию. В ауре над его расположением наблюдается воронка. Осина же сама впитывает энергию, и опухоль, оставаясь без подпитки, тает.

На осине повесился Иуда!!!!

--------------------
Все люди, как люди,а я красавица!

uan123 uan123 в оффлайне

новичок

uan123 на старте

Есть ли шанс при диагнозе миеломная болезнь? Есть ли альтернативные методы лечения и профилактики

Neona Neona в оффлайне

завсегдатай

Neona на старте

kgb911 (05.06.09 11:14) писал(a):
Может будем жить дружно и как-то помогать себе и другим быть здоровыми???А волну гнать не надо, есть кому.

Спасибо Вам за поддержку, моей тети больше нет, нужно беречь друг друга и поддерживать, жизнь это самый ценный дар, особенно близких людей

--------------------
Вы в ответе за тех кого приручили.

kgb911 kgb911 в оффлайне

завсегдатай

kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный

Neona (08.07.09 13:22) писал(a):
Спасибо Вам за поддержку, моей тети больше нет, нужно беречь друг друга и поддерживать, жизнь это самый ценный дар, особенно близких людей

Сочувствую вам. Но жизнь продолжается. У каждого своя судьба и свой жизненный путь отмерянный Всевышним. Мы все, его дети, и души наши всегда живые для него. Удачи вам, здоровья.

kiber-x kiber-x в оффлайне

постоялец

kiber-x отключил(а) отображение уровня репутации

http://ntpo.com/patents_medicine/med...cine_795.shtmlИзобретение относится к созданию средств растительного происхождения для лечения злокачественных новообразований. Растительный сбор содержит 11 лекарственных растений. Клиническое применение препарата показало его высокую эффективность при лечении оперативных онкобольных с I, II, III стадией болезни. Показанием для применения фитопрепарата является невозможность проведения химико-лучевой терапии у оперированных онкобольных......

--------------------
Кто не с нами, тот против нас

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

Только вот, кроме утверждений авторов, больше ничего нет в доказательство заявляемой эффективности сбора. Да и сам текст составлен так, что лично у меня возникли сомнения, а патент ли это вообще?

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

uan123 uan123 в оффлайне

новичок

uan123 на старте

При миеломе нет шансов. Всего 5 месяцев, и болезнь побеждает. Вот и все...

dimik86 dimik86 в оффлайне

новичок

dimik86 на старте

Пришел один раз на презентацию сетевой компании которая занимается БАДами...потом врач читл лекцию: больные проходят лечение в больце, лечение длится долго, но положительные результаты приходят. Кто заитересовался могу подсказать как можно связаться с врачами (029) 225 75 59

Жизнь-это игра))))) Жизнь-это игра))))) в оффлайне

писатель

Жизнь-это игра))))) стремится к лучшему Жизнь-это игра))))) стремится к лучшему

Вчера вечером узнала,что моя подруга онкологически больна, рак 12-и перстной кишки, была произведена операция,опухоль удалили,но метостазы остались. Сейчас проходит курс химиотерапии. Ей всего лишь 40 лет,она молода и красива.3-яя степень.

IroneBlack IroneBlack в оффлайне

Осторожно зеркалю

IroneBlack известный IroneBlack известный IroneBlack известный IroneBlack известный IroneBlack известный IroneBlack известный IroneBlack известный IroneBlack известный IroneBlack известный IroneBlack известный IroneBlack известный

Жизнь-это игра))))) (13.11.09 10:13) писал(a):
Вчера вечером узнала,что моя подруга онкологически больна, рак 12-и перстной кишки, была произведена операция,опухоль удалили,но метостазы остались. Сейчас проходит курс химиотерапии. Ей всего лишь 40 лет,она молода и красива.3-яя степень.

Какой был шок у меня, когда я узнала, что моя кума ( крестная старшей дочери) больна...27 ей было тогда....Сейчас ей 30 и она победила...Я думаю стоит верить в некоторых случаях прогнозам врачей, а стадия была уже метастазирующая .....

--------------------
Я не железная - Я СТАЛЬНАЯ! ©

leleklon leleklon в оффлайне

новичок

leleklon на старте

Я понимаю отчаяние и боль заболевших раком и их родных и близких. Но эта болезнь излечима. Первая и вторая степень излечиваются за 50 - 70 сеансов биоэнергетики. 3 и 4 степень - излечимы при комплексном лечении биоэнергетикой и настойкой чистотела.http://leleklon.uamir.net/index.php

andrewoland andrewoland в оффлайне

писатель

andrewoland стремится к лучшему andrewoland стремится к лучшему andrewoland стремится к лучшему andrewoland стремится к лучшему

leleklon (16.11.09 00:01) писал(a):
Я понимаю отчаяние и боль заболевших раком и их родных и близких. Но эта болезнь излечима. Первая и вторая степень излечиваются за 50 - 70 сеансов биоэнергетики. 3 и 4 степень - излечимы при комплексном лечении биоэнергетикой и настойкой чистотела.http://leleklon.uamir.net/index.php

Выродки. После таких целителей люди попадают к онкологам, только уже в терминальной стадии.

--------------------
Don't be afraid that your life will end, be afraid that it will never begin.

писатель

leleklon (16.11.09 00:01) писал(a):

Что вы такое несете,никакая биоэнергетика не вылечит онкологию. Поднимите человека с постели, у которого полностью атрофированы мышцы ног,не говоря уже про онкологию. Нет экстрасенсов,что бы вылечили РАК, уничтожили раковую опухоль. Их просто НЕТ,в Белоруси НЕТ таких. Я сама экстрасенс и хороший целитель и то не берусь за онкологию.

писатель

andrewoland (16.11.09 02:16) писал(a):
Выродки. После таких целителей люди попадают к онкологам, только уже в терминальной стадии.

Да,ты прав,никакие чистотелы и никакие травы,просто надо предупредить людей,если делаешь химиотерапию,то к травникам не ходите ни в коем случае,потому как дадут дополнительную порцию ядов.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

По телевизору была реклама препарата Королекс, очень хвалили...
Все о препарате Королекс
Может кто-нибудь его уже пробовал? И кому-нибудь он реально помог? Поделитесь мнением...

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

Хорошо бы еще узнать, где это рекламируют лекарственные средства, не зарегистрированные в РБ?А заодно узнать, где и когда была доказана заявляемая на сайте "клиническая эффективность" препарата? И почему нет никакой информации о его регистрации?

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Igoroshka (25.11.09 09:47) писал(a):
Хорошо бы еще узнать, где это рекламируют лекарственные средства, не зарегистрированные в РБ?А заодно узнать, где и когда была доказана заявляемая на сайте "клиническая эффективность" препарата? И почему нет никакой информации о его регистрации?

Рекламируют периодически на канале ТДК. А на счет второго я тоже сомневаюсь. Слишком все хорошо у них...

saldat saldat в оффлайне

новичок

saldat на старте

Если бы все было так просто, все бы были здоровы.

9-april 9-april в оффлайне

новичок

9-april на старте

Всемирная Организация Здравоохранения включила два препарата(не буду делать рекламу) в Международную программу по борьбе с онкологией. Препараты имеют оценку МЗ "рекомендовано" и есть все клинические испытания, которые проводились и в онкоцентре им.Блохина.

morkovka3333 morkovka3333 в оффлайне

новичок

morkovka3333 на старте

Уважаемый(ая) 9-april! Пожалуйста, напишите, какие это два лекарства, вошедшие в Международную программу по борьбе с онкологией??? Я неумелый пользователь- сама информацию не разыщу (пробовала), а весь интернет кишит разводами онкологических больных на БАД-ы типа Королекса, Фотостима, Мегамина итд... Мои родители уже чуть не попались на покупку этого самого Королекса! Помогите, пожалуйста! Назовите лекарства! Мой адрес morkovka3333@rambler.ru

morkovka3333 morkovka3333 в оффлайне

новичок

morkovka3333 на старте

Уважаемый(ая) 9-april! Пожалуйста, напишите, какие это два лекарства, вошедшие в Международную программу по борьбе с онкологией??? Я неумелый пользователь- сама информацию не разыщу (пробовала), а весь интернет кишит разводами онкологических больных на БАД-ы типа Королекса, Фотостима, Мегамина итд... Мои родители уже чуть не попались на покупку этого самого Королекса! Помогите, пожалуйста! Назовите лекарства! Мой адрес morkovka3333@rambler.ru

fliakhavets fliakhavets в оффлайне

графоман

fliakhavets популярный fliakhavets популярный fliakhavets популярный fliakhavets популярный fliakhavets популярный fliakhavets популярный fliakhavets популярный fliakhavets популярный fliakhavets популярный fliakhavets популярный fliakhavets популярный

ЛЕЧЕНИЕ естественными средствами рака,лейкемии и других неизлечимых заболеваний (печатается с сокращениями) РУДОЛЬФ БРОЙСИЗЛЕЧИМ ЛИ РАК?Рак возникает в результате предрасположенности к этому заболеванию. Его возникно-вению способствуют также и многие канцерогенные факторы. Многолетнее воздействие даже небольших количеств канцерогенных веществ может привести к ухудшению здоровья, и если на это ухудшение не обращать внимания, оно может явиться причиной злокачествен-ного заболевания. Канцерогенные вещества часто попадают в продукты питания при кон-сервировании, через красители и в результате перегрева.Тревожные признакиСоветуем обращать внимание на следующие девять тревожных признаков:1). Узлы и затвердения, особенно в груди.2). Явные изменения сосков или родимых пятен.3). Упорные расстройства кишечной деятельности и мочеиспускания.4). Длительная охриплость и кашель.5). Затруднение глотания в пожилом возрасте.6). Упорные кровотечения или выделения, а также нарушение месячных.7). Незаживающие раны.8). Сильная потеря веса.9). Непреходящие опухоли.Ни один из этих признаков не означает рака. Более вероятно, что эти изменения обу-словлены другими причинами, поскольку обычные болезни случаются несравненно чаще.Однако если вы обнаружили у себя один из этих признаков, необходимо провести в ка-честве профилактики, при ближайшей возможности, мой «Полный курс лечения от рака».Не бойтесь рака! Курение является частой причиной, прежде всего, рака гортани и рака лёгких. Куриль-щики болеют раком лёгких в двадцать раз чаще некурящих. Поэтому и своим детям сове-туйте не курить.Начальная стадия рака матки не сопровождается ни болями, ни неприятными ощуще-ниями. Признаками заболевания могут быть нерегулярные кровотечения, особенно в кли-мактерический период и после прекращения менструаций. У молодых женщин – кровотече-ние между менструациями, а также кровотечения после половых сношений, кровотечения после мочеиспускания или дефекации, или после физических усилий. Рак матки, если его не лечить, приводит к смерти. Однако его можно вылечить, если при упомянутых явлениях сразу же провести мой «Полный курс лечения от рака» (в дальнейшем ПК) с использовани-ем настоев, о которых будет сказано ниже.Рак грудной железы развивается исподволь. Узлы затвердения и деформация груди мо-гут являться признаками начала заболевания. Боли и язвы появляются обычно лишь на да-леко зашедших стадиях рака. СОВЕТЫ:1). Больше двигайтесь.2). Полной грудью вдыхайте свежий воздух.3). Избегайте прокуренных и душных помещений.4). Не курите.5). Следите за правильным пищеварением.6). Отдавайте предпочтение натуральной и богатой витаминами пище.7). Не переедайте.

Anli Anli в оффлайне

энтузиаст

Anli на старте

Есть такая диета - гречка, зеленый чай, бурый рис. Сейчас найду ссылку...

Anli Anli в оффлайне

энтузиаст

Anli на старте

Вот это - по поиску на Яндексе: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...D%D0%B0&lr=157

Anli Anli в оффлайне

энтузиаст

Anli на старте

Тема онкологии для меня близка - 3 февраля 2002 года я похоронила маму... У нее был рак пищевода, она обращалась в поликлинику с жалобой - что не может глотать никакую пищу, даже вода не проходила. А ее высмеяли и посоветовали обратиться к психиатру... Зато когда в минском военном госпитале ей сделали операцию, вместо пищевода вставили трубку, а желудок "склепали" из кусочков - врачи в поликлинике долго извинялись и просили прощения....
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   из  10