48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сериал РЫЖАЯ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (6927 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Алесенька Алесенька в оффлайне

новичок

Алесенька на старте

Кто желает посмотреть практически все и сразу , а не каждый будний день просиживать у телика еще год, обращайтесь. У меня есть серии с 1 по 150, постоянно докачиваю новые серии (в России сейчас показывают 153-ю).

lyja lyja в оффлайне

новичок

lyja популярный lyja популярный lyja популярный lyja популярный lyja популярный lyja популярный lyja популярный lyja популярный lyja популярный lyja популярный lyja популярный

Алесенька (03.02.09 08:53) писал(a):
Кто желает посмотреть практически все и сразу , а не каждый будний день просиживать у телика еще год, обращайтесь. У меня есть серии с 1 по 150, постоянно докачиваю новые серии (в России сейчас показывают 153-ю).

А сколько всего будет серий?

новичок

Алесенька на старте

Всего будет 171 серия. Кстати, у меня уже есть до 159.

andy_warhol andy_warhol в оффлайне

новичок

andy_warhol на старте

название уже говарит само за себя..несматрела,и мне кажется что полное г....

новичок

Алесенька на старте

andy_warhol, вы не смотрели - и такой отзыв оставляете... Хотя я не буду защищать этот сериал. Просто предлагаю тем, кто его смотрит, ускорить этот процесс

402301 402301 в оффлайне

новичок

402301 популярный 402301 популярный 402301 популярный 402301 популярный 402301 популярный 402301 популярный 402301 популярный 402301 популярный 402301 популярный 402301 популярный 402301 популярный

так а как все таки можно записать серии с 141до 171? у вас есть?

krust98 krust98 в оффлайне

новичок

krust98 на старте

я весь хочу посмотреть)очень-очень)))

krust98 krust98 в оффлайне

новичок

krust98 на старте

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

ерунда

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный

растянули этот сериал

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50

мне очень понравился,советую

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

мне не понравился,немного скучен
Загрузка...