64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Йолки наше все. Йолкобайкеры фарева
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  128
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (123471 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Фукинг_Мёд:) Фукинг_Мёд:) в оффлайне

графоман

Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный

эээ вы забываете историю... началось все под йолкой... как началось так и будет... йолкобикеры выше всех перемен....йолкобикер - матерый подъелочникйолкорокер - молодой и наглый подъелочникраздолБайкер - пофигист бульбобайкер - картошколюбйолколюлькер - люлечник коляскервсе созвучно ) но не партизаны... мы ж не прячемся...

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

Tanner Tanner в оффлайне

завсегдатай

Tanner отключил(а) отображение уровня репутации

moto_v (23.01.09 10:24) писал(a):
клоуны

Когда эти люди зарегистрируют общественное объединение - ты перестанешь смеяться

kolya-zedh kolya-zedh в оффлайне

писатель

kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный

готово!

--------------------
Размер имеет значение!

alexzakharov alexzakharov в оффлайне

писатель

alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный

насчет нашивки 1%предлагаю сделать нашивки "Й%"

--------------------
VTB

moder moder в оффлайне

писатель

moder отключил(а) отображение уровня репутации

Tanner (23.01.09 11:23) писал(a):
Когда эти люди зарегистрируют общественное объединение - ты перестанешь смеяться

А что правда надо регистрироваться? Я думал что у нас бесплатные йолки в лесу...

--------------------
F.T.Wшечки - X.На.Всешечки,
Все на пластмассе - а я Д'Артаньян!

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

графоман

Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный

предлагаю сделать нашивки
Нафейхоа ? Йолкам показывать ?

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

писатель

alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный

Skomoroh (23.01.09 11:33) писал(a):
предлагаю сделать нашивки
Нафейхоа ? Йолкам показывать ?

возможно и не надо! у нас свободное самовыражение.

--------------------
VTB

Varjat Varjat в оффлайне

ветеран

Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный

(выдалены дублікат)

Ахотник Ахотник в оффлайне

новичок

Ахотник на старте

господа нада флаг!!!!давайте устроим конкурс на самый лутший флаг и выберем то что подходит всем))))

--------------------
мне не спиться!!! но если слеты круглый год, то не спиться будет тяжело)))

графоман

Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный

возможно и не надо! у нас свободное самовыражение.
Сопственно действительно

--------------------

Tanner Tanner в оффлайне

завсегдатай

марат_бугульма (23.01.09 11:32) писал(a):
А что правда надо регистрироваться? Я думал что у нас бесплатные йолки в лесу...

Возможность официально существовать. Являтся объединением в реале и на бумаге, отстаивать свои интересы. Если нет, тогда это долгосрочный флешмоб либо белорусский 1%, кладущий на все и получающий за это по заслугам, вопрос только в духе. Может мирно существовать в мотообщественности (типо в шутку), а может стать оппонентом BMCA.

писатель

ароматизаторов полно на Некрасова.если удасться - сегодня сгоняю куплю, повешу в машине.как раз к сезону свою основную функцию ароматизирования он и закончит вывешиванием на номерном знаке

--------------------
VTB

moder moder в оффлайне

писатель

Tanner (23.01.09 12:11) писал(a):
Возможность официально существовать. Являтся объединением в реале и на бумаге, отстаивать свои интересы. Если нет, тогда это долгосрочный флешмоб либо белорусский 1%, кладущий на все и получающий за это по заслугам, вопрос только в духе. Может мирно существовать в мотообщественности (типо в шутку), а может стать оппонентом BMCA.

Камрад, ты мне вот что скажи. Вот ты сейчас реально существуешь или так, двуногий, виртуальный, носитель штанов и паспорта? Сам себе на этот вопрос ответь...

--------------------

писатель

Tanner (23.01.09 12:11) писал(a):

нет, оппонентом БМСА йолкобайкерство стать не может.тогда нужно выдвигать в противовес свои тезисы, пункты устава, свои рамки и т.д.на мой взгляд единственными нормами поведения на дороге йолкобайкера должны стать личные морально-этические и нравственные качества, личная физическая сила (если морально-этические качества вдруг отошли на второй план) и правила дорожного движения (по желанию, либо если в пределах видимости ГАИ, либо исходя из инстинкта самосохранения, ну и если это не причинит вреда другим участникам дорожного движения).

--------------------
VTB

moto_v moto_v в оффлайне

новичок

moto_v на старте

Tanner (23.01.09 11:23) писал(a):

тогда мне будет еще смешнее...а вообще стыдно за вас...только в нашей стране люди, называющие себя байкерами, могут придумать такую ахинею

moder moder в оффлайне

писатель

moto_v (23.01.09 12:36) писал(a):
тогда мне будет еще смешнее...а вообще стыдно за вас...только в нашей стране люди, называющие себя байкерами, могут придумать такую ахинею

А никто ничего и не придумывал. Взрослые, серьезные мужчины, и назвали, и посоветовали направление. Народ и потянулся...И ему походу нравицца...

--------------------

новичок

Ахотник на старте

moto_v (23.01.09 12:36) писал(a):

а с какой это такой непонятной радости тебе за нас должно быть стыдно??? давай тогда все будем серыми и пойдем в колхоз вилами махать, чтоб все были одинаковые и никому ни за кого не было стыдно)))

--------------------

графоман

Я всё жду пока народ вспомнит проhttp://video.google.com/videoplay?do...71952665148194

--------------------

Tanner Tanner в оффлайне

завсегдатай

марат_бугульма (23.01.09 12:19) писал(a):
Камрад, ты мне вот что скажи. Вот ты сейчас реально существуешь или так, двуногий, виртуальный, носитель штанов и паспорта? Сам себе на этот вопрос ответь...

Я говорил про организацию людей, содружество, тусовку если уж на то пошло.. а не про одного человека. Возможно тоже что создал Штирлиц, вы пытаетесь создать сейчас. Бог в помощь.

genk genk в оффлайне

писатель

genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный

наступит время, и

Гаишнег(1) и гаишнег(2) ( по дороге едит мотоцикл неопределенной марки с колясками по бокам за ним второй)
1й- давай стопорнем - смотри как дымят, точно без ТО!
2й- ты с дуба упал? смотри! освежитель!
1й- где?
2й- вон на зеркале елочка, и у второго шампуры из сумок торчат!!!
1й- вот блин все увольняюсь нахрен или нет! пойду йаду выпью, жезл мне в *опу....

конетс...

писатель

Чистая прибыль Google за 2008 г. выросла менее чем на 1%http://news.tut.by/it/127302.htmlсчитаю, что надо дать им по чайнику согласно уставу БМСА.

--------------------
VTB

писатель

почитайте, кстатиhttp://rollinganarchy.com/about.htmlя так понимаю, что предпоссылки к созданию йолкобайкеров уже были в истории. выразилось это и в 1%, и Роман Иванович вот двинул идею.как устав ВМСА относится к тому, что rollinganarchy позиционирует себя как МСС?кто чего вообще знает нового? откровенно говоря впечатление, что rollinganarchy постигла одна и та же участь - они стали закрытым мотоклубом со своими правилами и т.п.делитесь инфой, кто чего знает!!!!!!!!

--------------------
VTB

genk genk в оффлайне

писатель

genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный

не оффтопь тут!

новичок

Ахотник на старте

немношко не в тему но это какая то несуразица, ролинги сами живут как хотят а нам можно сказать махают перед носом уставом(((...Rolling Anarchy MCC имеет много достоинств, но главным является то, что наш клуб объединяет людей, но не лишает их личной свободы, загоняя в узкие рамки устава и субординации. А ведь свобода - одна из самых дорогих вещей в жизни человека, тем более мотоциклиста. Главный принцип Анархии - живи как хочешь, не мешая жить другим....

--------------------

писатель

Ахотник (23.01.09 13:52) писал(a):
немношко не в тему но это какая то несуразица, ролинги сами живут как хотят а нам можно сказать махают перед носом уставом(((...Rolling Anarchy MCC имеет много достоинств, но главным является то, что наш клуб объединяет людей, но не лишает их личной свободы, загоняя в узкие рамки устава и субординации. А ведь свобода - одна из самых дорогих вещей в жизни человека, тем более мотоциклиста. Главный принцип Анархии - живи как хочешь, не мешая жить другим....

ну в тему - не в тему.. но именно поэтому я вопрос и задал.несмотря на то, что это оффтоп, думаю пойдет как пример для себя, если "йолкобайкеры" закрепят за собой право на существование.

--------------------
VTB

графоман

эээ.. а при чем тут роллинги ?

--------------------

genk genk в оффлайне

писатель

а че тут закреплять - на клей там или на ниточку, на жвачку наконец (или на конец) хочешь право закрепить - на, хочешь лево - ваще не вопрос

новичок

Ахотник на старте

Skomoroh (23.01.09 13:59) писал(a):
эээ.. а при чем тут роллинги ?

они клуб-основатель БАМК!!!

--------------------

графоман

они клуб-основатель БАМК!!!
Так может и стоит обсудить сей замечательный факт в соотв ветке ?

--------------------

писатель

Так может и стоит обсудить сей замечательный факт в соотв ветке ?соответствующую ветку к сожалению закрыли.

--------------------
VTB
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  128