64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Йолки наше все. Йолкобайкеры фарева
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  128
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (173193 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Фукинг_Мёд:) Фукинг_Мёд:) в оффлайне

писатель

эээ вы забываете историю... началось все под йолкой... как началось так и будет... йолкобикеры выше всех перемен....йолкобикер - матерый подъелочникйолкорокер - молодой и наглый подъелочникраздолБайкер - пофигист бульбобайкер - картошколюбйолколюлькер - люлечник коляскервсе созвучно ) но не партизаны... мы ж не прячемся...

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

Tanner Tanner в оффлайне

завсегдатай

moto_v (23.01.09 10:24) писал(a):
клоуны

Когда эти люди зарегистрируют общественное объединение - ты перестанешь смеяться

kolya-zedh kolya-zedh в оффлайне

писатель

готово!

--------------------
Размер имеет значение!

alexzakharov alexzakharov в оффлайне

ветеран

насчет нашивки 1%предлагаю сделать нашивки "Й%"

--------------------
VTB

moder moder в оффлайне

писатель

Tanner (23.01.09 11:23) писал(a):
Когда эти люди зарегистрируют общественное объединение - ты перестанешь смеяться

А что правда надо регистрироваться? Я думал что у нас бесплатные йолки в лесу...

--------------------
F.T.Wшечки - X.На.Всешечки,
Все на пластмассе - а я Д'Артаньян!

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

писатель

предлагаю сделать нашивки
Нафейхоа ? Йолкам показывать ?

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

ветеран

Skomoroh (23.01.09 11:33) писал(a):
предлагаю сделать нашивки
Нафейхоа ? Йолкам показывать ?

возможно и не надо! у нас свободное самовыражение.

--------------------
VTB

Varjat Varjat в оффлайне

энтузиаст

(выдалены дублікат)

Ахотник Ахотник в оффлайне

новичок

господа нада флаг!!!!давайте устроим конкурс на самый лутший флаг и выберем то что подходит всем))))

--------------------
мне не спиться!!! но если слеты круглый год, то не спиться будет тяжело)))

писатель

возможно и не надо! у нас свободное самовыражение.
Сопственно действительно

--------------------

Tanner Tanner в оффлайне

завсегдатай

марат_бугульма (23.01.09 11:32) писал(a):
А что правда надо регистрироваться? Я думал что у нас бесплатные йолки в лесу...

Возможность официально существовать. Являтся объединением в реале и на бумаге, отстаивать свои интересы. Если нет, тогда это долгосрочный флешмоб либо белорусский 1%, кладущий на все и получающий за это по заслугам, вопрос только в духе. Может мирно существовать в мотообщественности (типо в шутку), а может стать оппонентом BMCA.

ветеран

ароматизаторов полно на Некрасова.если удасться - сегодня сгоняю куплю, повешу в машине.как раз к сезону свою основную функцию ароматизирования он и закончит вывешиванием на номерном знаке

--------------------
VTB

moder moder в оффлайне

писатель

Tanner (23.01.09 12:11) писал(a):
Возможность официально существовать. Являтся объединением в реале и на бумаге, отстаивать свои интересы. Если нет, тогда это долгосрочный флешмоб либо белорусский 1%, кладущий на все и получающий за это по заслугам, вопрос только в духе. Может мирно существовать в мотообщественности (типо в шутку), а может стать оппонентом BMCA.

Камрад, ты мне вот что скажи. Вот ты сейчас реально существуешь или так, двуногий, виртуальный, носитель штанов и паспорта? Сам себе на этот вопрос ответь...

--------------------

ветеран

Tanner (23.01.09 12:11) писал(a):

нет, оппонентом БМСА йолкобайкерство стать не может.тогда нужно выдвигать в противовес свои тезисы, пункты устава, свои рамки и т.д.на мой взгляд единственными нормами поведения на дороге йолкобайкера должны стать личные морально-этические и нравственные качества, личная физическая сила (если морально-этические качества вдруг отошли на второй план) и правила дорожного движения (по желанию, либо если в пределах видимости ГАИ, либо исходя из инстинкта самосохранения, ну и если это не причинит вреда другим участникам дорожного движения).

--------------------
VTB

moto_v moto_v в оффлайне

новичок

Tanner (23.01.09 11:23) писал(a):

тогда мне будет еще смешнее...а вообще стыдно за вас...только в нашей стране люди, называющие себя байкерами, могут придумать такую ахинею

moder moder в оффлайне

писатель

moto_v (23.01.09 12:36) писал(a):
тогда мне будет еще смешнее...а вообще стыдно за вас...только в нашей стране люди, называющие себя байкерами, могут придумать такую ахинею

А никто ничего и не придумывал. Взрослые, серьезные мужчины, и назвали, и посоветовали направление. Народ и потянулся...И ему походу нравицца...

--------------------

новичок

moto_v (23.01.09 12:36) писал(a):

а с какой это такой непонятной радости тебе за нас должно быть стыдно??? давай тогда все будем серыми и пойдем в колхоз вилами махать, чтоб все были одинаковые и никому ни за кого не было стыдно)))

--------------------

писатель

Я всё жду пока народ вспомнит проhttp://video.google.com/videoplay?do...71952665148194

--------------------

Tanner Tanner в оффлайне

завсегдатай

марат_бугульма (23.01.09 12:19) писал(a):
Камрад, ты мне вот что скажи. Вот ты сейчас реально существуешь или так, двуногий, виртуальный, носитель штанов и паспорта? Сам себе на этот вопрос ответь...

Я говорил про организацию людей, содружество, тусовку если уж на то пошло.. а не про одного человека. Возможно тоже что создал Штирлиц, вы пытаетесь создать сейчас. Бог в помощь.

genk genk в оффлайне

писатель

наступит время, и

Гаишнег(1) и гаишнег(2) ( по дороге едит мотоцикл неопределенной марки с колясками по бокам за ним второй)
1й- давай стопорнем - смотри как дымят, точно без ТО!
2й- ты с дуба упал? смотри! освежитель!
1й- где?
2й- вон на зеркале елочка, и у второго шампуры из сумок торчат!!!
1й- вот блин все увольняюсь нахрен или нет! пойду йаду выпью, жезл мне в *опу....

конетс...

ветеран

Чистая прибыль Google за 2008 г. выросла менее чем на 1%http://news.tut.by/it/127302.htmlсчитаю, что надо дать им по чайнику согласно уставу БМСА.

--------------------
VTB

ветеран

почитайте, кстатиhttp://rollinganarchy.com/about.htmlя так понимаю, что предпоссылки к созданию йолкобайкеров уже были в истории. выразилось это и в 1%, и Роман Иванович вот двинул идею.как устав ВМСА относится к тому, что rollinganarchy позиционирует себя как МСС?кто чего вообще знает нового? откровенно говоря впечатление, что rollinganarchy постигла одна и та же участь - они стали закрытым мотоклубом со своими правилами и т.п.делитесь инфой, кто чего знает!!!!!!!!

--------------------
VTB

genk genk в оффлайне

писатель

не оффтопь тут!

новичок

немношко не в тему но это какая то несуразица, ролинги сами живут как хотят а нам можно сказать махают перед носом уставом(((...Rolling Anarchy MCC имеет много достоинств, но главным является то, что наш клуб объединяет людей, но не лишает их личной свободы, загоняя в узкие рамки устава и субординации. А ведь свобода - одна из самых дорогих вещей в жизни человека, тем более мотоциклиста. Главный принцип Анархии - живи как хочешь, не мешая жить другим....

--------------------

ветеран

Ахотник (23.01.09 13:52) писал(a):
немношко не в тему но это какая то несуразица, ролинги сами живут как хотят а нам можно сказать махают перед носом уставом(((...Rolling Anarchy MCC имеет много достоинств, но главным является то, что наш клуб объединяет людей, но не лишает их личной свободы, загоняя в узкие рамки устава и субординации. А ведь свобода - одна из самых дорогих вещей в жизни человека, тем более мотоциклиста. Главный принцип Анархии - живи как хочешь, не мешая жить другим....

ну в тему - не в тему.. но именно поэтому я вопрос и задал.несмотря на то, что это оффтоп, думаю пойдет как пример для себя, если "йолкобайкеры" закрепят за собой право на существование.

--------------------
VTB

писатель

эээ.. а при чем тут роллинги ?

--------------------

genk genk в оффлайне

писатель

а че тут закреплять - на клей там или на ниточку, на жвачку наконец (или на конец) хочешь право закрепить - на, хочешь лево - ваще не вопрос

новичок

Skomoroh (23.01.09 13:59) писал(a):
эээ.. а при чем тут роллинги ?

они клуб-основатель БАМК!!!

--------------------

писатель

они клуб-основатель БАМК!!!
Так может и стоит обсудить сей замечательный факт в соотв ветке ?

--------------------

ветеран

Так может и стоит обсудить сей замечательный факт в соотв ветке ?соответствующую ветку к сожалению закрыли.

--------------------
VTB
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  128