64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Йолки наше все. Йолкобайкеры фарева
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  128
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (137619 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

SOLIGORECH SOLIGORECH в оффлайне

писатель

SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный

Реально РЕСПЕКТ парни!!!! Эт конечно отдаёт 1%-ом...Но идея я считаю имеет право жить! Вампир, мне нунна 2 наклейки, пришпандорю на байк!

--------------------
Кругом враги...

moto-girl moto-girl в оффлайне

новичок

moto-girl на старте

Граждане! какие вы все молодцы!))))Креативщики! и душевные люди Я вас поддерживаю! Я за йолки и за свободу от предрассудков и дурацких правил! ЗЫ Я сенни куплю йолку,пусть в машине болтаеццо!

--------------------
И все-таки самый клэбский велик-это Харлей!

Varjat Varjat в оффлайне

ветеран

Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный Varjat популярный

Карацей я байкер яшчэ зялёны, таму і йолкі мне блізкія Крэатыўшчыкам - рэспект і уважуха.Дзе прадаюцца самыя прыгожыя і недарагія араматызатары-ёлачкі?

Фукинг_Мёд:) Фукинг_Мёд:) в оффлайне

графоман

Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный

Varjat (22.01.09 16:14) писал(a):
Карацей я байкер яшчэ зялёны, таму і йолкі мне блізкія Крэатыўшчыкам - рэспект і уважуха.Дзе прадаюцца самыя прыгожыя і недарагія араматызатары-ёлачкі?

самое печальное шо в автомагазинах... но мы это исправим)

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

Vampyre Vampyre в оффлайне

ветеран

Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный

*******_Mad (22.01.09 16:15) писал(a):
самое печальное шо в автомагазинах... но мы это исправим)

С подозрением отношусь ко всему, что находится поблизости цепи, но не закреплено, я лучш наклейку на лобовик зафигачу1%: размер, цвет? И как тебе их отдать, если ты не из Минска?

--------------------
Абырвалг

Ядерный Танк Ядерный Танк в оффлайне

новичок

Ядерный Танк на старте

На всякий случай, йолка в масштабируемом формате:http://rapidshare.com/files/187694549/yolka.cdr.htmlЕсли ссылка протухнет - пишите, пришлю лично.

ветеран

Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный

Ядерный Танк (22.01.09 17:27) писал(a):
На всякий случай, йолка в масштабируемом формате:http://rapidshare.com/files/187694549/yolka.cdr.htmlЕсли ссылка протухнет - пишите, пришлю лично.

рапида на работе залочена, швырни плиз на vampyre.black@gmail.com

--------------------
Абырвалг

moder moder в оффлайне

писатель

moder отключил(а) отображение уровня репутации

Мда наворотили... Ну чо народ подадим заявку на конференции на регистрацию "Йолкобайкрс Free Grup" им. Сонни Бергера?

--------------------
F.T.Wшечки - X.На.Всешечки,
Все на пластмассе - а я Д'Артаньян!

ветеран

Varjat (22.01.09 16:14) писал(a):

Варьят, неужто ты мотоцикл всетаки купил?

--------------------
Абырвалг

sa76 sa76 в оффлайне

энтузиаст

sa76 на старте

марат_бугульма (22.01.09 18:05) писал(a):
Мда наворотили...
Ну чо народ подадим заявку на конференции на регистрацию "Йолкобайкрс Free Grup" им. Сонни Бергера?

Надеюсь, й-байкеры не поддадутся искушению устраивать регистрации, должности и иерархии, в том числе в завуалированной форме.
Надо просто дать каноническое определение в одно предложение, кто такой й-байкер. Если это человек, для которого личная свобода стоит выше мотоциклетных условностей (речь не идет о попрании очевидных моральных норм и беспределе) - то люди поддержат, будет интересно.

воyк 19 воyк 19 в оффлайне

писатель

воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный

байкеров в минске нет........
да и если они и были то уже их нет....
и не будет...
на тут бае точно.....

ветеран

воyк 19 (22.01.09 18:24) писал(a):
байкеров в минске нет........да и если они и были то уже их нет....и не будет...на тут бае точно.....

В американском понимании нетв понимании мотоциклист - хватает

--------------------
Абырвалг

sa76 sa76 в оффлайне

энтузиаст

sa76 на старте

Провокации разумней игнорировать.

Ахотник Ахотник в оффлайне

новичок

Ахотник на старте

корочь все кто прет на завируху цепляют йолку(все равно в каком виде) по возможности косим под голдырей ставим йолку на каляску и врубаем свето диоды, кто нацепит больше тому приз!!!!!приз2 раза по одному ничево и бутылка вотки))))

--------------------
мне не спиться!!! но если слеты круглый год, то не спиться будет тяжело)))

новичок

Ахотник на старте

корочь все кто прет на завируху цепляют йолку(все равно в каком виде) по возможности косим под голдырей ставим йолку на каляску и врубаем свето диоды, кто нацепит больше тому приз!!!!!приз2 раза по одному ничево и бутылка вотки))))

--------------------

IsyaRider IsyaRider в оффлайне

новичок

IsyaRider на старте

Я тоже тогда йолкобайкерство потдерживаю!!!!

SOLIGORECH SOLIGORECH в оффлайне

писатель

SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный SOLIGORECH популярный

Вампир, спасибо, но я уже нашёл выход на изготовление наклеек в своём городе. Я предлагаю, действительно клеить на лобовики эмблему размером 10 на 6, а так же на жилетку или косуху, для распознавания своих вне близости байка...!Кто может организовать выпуск нашивок???

--------------------
Кругом враги...

bigcat bigcat в оффлайне

новичок

bigcat на старте

Да хорошая идея. На завирухе посмотрим как разрастается йолкобайкерское движение!

Ksendz Ksendz в оффлайне

графоман

Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный

Хто тут наклейками барыжит? Заказываю три.

--------------------
† Mea Culpa †

=Йожег= =Йожег= в оффлайне

писатель

=Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный

Нарисовать Йолку на лобовике гуашью и покрыть клеем ПВА, чтобы не смывалась сразу ))

--------------------
Rain Rider

Slavyanich Slavyanich в оффлайне

энтузиаст

Slavyanich популярный Slavyanich популярный Slavyanich популярный Slavyanich популярный Slavyanich популярный Slavyanich популярный Slavyanich популярный Slavyanich популярный Slavyanich популярный Slavyanich популярный Slavyanich популярный

я заказываю 4-ри! Vampire? я слышал ты едишь в колляске у Артиса так что наклейки можно получить при встрече на завируху?!!!!!!!

новичок

Ахотник на старте

Кто возьмет на себя смелось подписать ГРИН ПИС в спонсоры)))))) а чё??? йлки они ведь зяленые, вот и будем таким образом толкать в общественность рилигию йолок))))

--------------------

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

графоман

Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный

Штучки четыре бы пригодилось наклеечки для себя... и штучки три у меня уже московский товарисч попросил, зачтя ветку ))

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

genk genk в оффлайне

писатель

genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный

пожалуй пока обойдусь ароматической на номере

kolya-zedh kolya-zedh в оффлайне

писатель

kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный

Устав и правила - оооочень понравились! Вешаю ёлку тож. Только, как человек, обладающий на данный момент белым ракалом, то про эмблему Танка замечу, что цвет ёлки - не главное, она тож белая бывает! И белая на моёй красной машинке очень будет симпотно смотрется!

--------------------
Размер имеет значение!

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

графоман

Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный

Устав и правила - оооочень понравились! Вешаю ёлку тож. Только, как человек, обладающий на данный момент белым ракалом, то про эмблему Танка замечу, что цвет ёлки - не главное, она тож белая бывает! И белая на моёй красной машинке очень будет симпотно смотрется!
Тож ЙОЛКА, какая разница какого цвета

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

moto_v moto_v в оффлайне

новичок

moto_v на старте

клоуны

SK78 SK78 в оффлайне

новичок

SK78 на старте

Не парни не то.Если уже понеслась, так елка это для лесника.Вы в какой стране живете.Какие йолко, вспомним историю.Лучше звучит мотопаризаны. И в том же духе.Или консенсус Йолко партизыны.Вроде как прикольно:FREE йолко партизан.или mad jolko partizan.ну и в плечи CRAZY JOLKO PARTIZAN.Рулим в лес.

--------------------
Рулим по Жизни.

новичок

Ахотник на старте

SK78 (23.01.09 10:33) писал(a):
Не парни не то.Если уже понеслась, так елка это для лесника.Вы в какой стране живете.Какие йолко, вспомним историю.Лучше звучит мотопаризаны. И в том же духе.Или консенсус Йолко партизыны.Вроде как прикольно:FREE йолко партизан.или mad jolko partizan.ну и в плечи CRAZY JOLKO PARTIZAN.Рулим в лес.

про CRAZY JOLKO PARTIZAN это конечно темова, но лучше партизаны заминить на АБОРИГЕНЫ)))))) а то портизан это как то по военному...

--------------------

alexzakharov alexzakharov в оффлайне

писатель

alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный alexzakharov известный

неее понятие "Абориген" равносильно "Коренной житель".выходит все "не жители" Беларуси не имеют права называться аборигенами

--------------------
VTB
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  128