64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Йолки наше все. Йолкобайкеры фарева
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  128
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (162145 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

SOLIGORECH SOLIGORECH в оффлайне

писатель

Реально РЕСПЕКТ парни!!!! Эт конечно отдаёт 1%-ом...Но идея я считаю имеет право жить! Вампир, мне нунна 2 наклейки, пришпандорю на байк!

--------------------
Кругом враги...

moto-girl moto-girl в оффлайне

новичок

Граждане! какие вы все молодцы!))))Креативщики! и душевные люди Я вас поддерживаю! Я за йолки и за свободу от предрассудков и дурацких правил! ЗЫ Я сенни куплю йолку,пусть в машине болтаеццо!

--------------------
И все-таки самый клэбский велик-это Харлей!

Varjat Varjat в оффлайне

энтузиаст

Карацей я байкер яшчэ зялёны, таму і йолкі мне блізкія Крэатыўшчыкам - рэспект і уважуха.Дзе прадаюцца самыя прыгожыя і недарагія араматызатары-ёлачкі?

Фукинг_Мёд:) Фукинг_Мёд:) в оффлайне

писатель

Varjat (22.01.09 16:14) писал(a):
Карацей я байкер яшчэ зялёны, таму і йолкі мне блізкія Крэатыўшчыкам - рэспект і уважуха.Дзе прадаюцца самыя прыгожыя і недарагія араматызатары-ёлачкі?

самое печальное шо в автомагазинах... но мы это исправим)

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

Vampyre Vampyre в оффлайне

ветеран

*******_Mad (22.01.09 16:15) писал(a):
самое печальное шо в автомагазинах... но мы это исправим)

С подозрением отношусь ко всему, что находится поблизости цепи, но не закреплено, я лучш наклейку на лобовик зафигачу1%: размер, цвет? И как тебе их отдать, если ты не из Минска?

--------------------
Абырвалг

Ядерный Танк Ядерный Танк в оффлайне

новичок

На всякий случай, йолка в масштабируемом формате:http://rapidshare.com/files/187694549/yolka.cdr.htmlЕсли ссылка протухнет - пишите, пришлю лично.

ветеран

Ядерный Танк (22.01.09 17:27) писал(a):
На всякий случай, йолка в масштабируемом формате:http://rapidshare.com/files/187694549/yolka.cdr.htmlЕсли ссылка протухнет - пишите, пришлю лично.

рапида на работе залочена, швырни плиз на vampyre.black@gmail.com

--------------------
Абырвалг

moder moder в оффлайне

писатель

Мда наворотили... Ну чо народ подадим заявку на конференции на регистрацию "Йолкобайкрс Free Grup" им. Сонни Бергера?

--------------------
F.T.Wшечки - X.На.Всешечки,
Все на пластмассе - а я Д'Артаньян!

ветеран

Varjat (22.01.09 16:14) писал(a):

Варьят, неужто ты мотоцикл всетаки купил?

--------------------
Абырвалг

sa76 sa76 в оффлайне

завсегдатай

марат_бугульма (22.01.09 18:05) писал(a):
Мда наворотили...
Ну чо народ подадим заявку на конференции на регистрацию "Йолкобайкрс Free Grup" им. Сонни Бергера?

Надеюсь, й-байкеры не поддадутся искушению устраивать регистрации, должности и иерархии, в том числе в завуалированной форме.
Надо просто дать каноническое определение в одно предложение, кто такой й-байкер. Если это человек, для которого личная свобода стоит выше мотоциклетных условностей (речь не идет о попрании очевидных моральных норм и беспределе) - то люди поддержат, будет интересно.

воyк 19 воyк 19 в оффлайне

энтузиаст

байкеров в минске нет........
да и если они и были то уже их нет....
и не будет...
на тут бае точно.....

ветеран

воyк 19 (22.01.09 18:24) писал(a):
байкеров в минске нет........да и если они и были то уже их нет....и не будет...на тут бае точно.....

В американском понимании нетв понимании мотоциклист - хватает

--------------------
Абырвалг

sa76 sa76 в оффлайне

завсегдатай

Провокации разумней игнорировать.

Ахотник Ахотник в оффлайне

новичок

корочь все кто прет на завируху цепляют йолку(все равно в каком виде) по возможности косим под голдырей ставим йолку на каляску и врубаем свето диоды, кто нацепит больше тому приз!!!!!приз2 раза по одному ничево и бутылка вотки))))

--------------------
мне не спиться!!! но если слеты круглый год, то не спиться будет тяжело)))

новичок

корочь все кто прет на завируху цепляют йолку(все равно в каком виде) по возможности косим под голдырей ставим йолку на каляску и врубаем свето диоды, кто нацепит больше тому приз!!!!!приз2 раза по одному ничево и бутылка вотки))))

--------------------

IsyaRider IsyaRider в оффлайне

новичок

Я тоже тогда йолкобайкерство потдерживаю!!!!

SOLIGORECH SOLIGORECH в оффлайне

писатель

Вампир, спасибо, но я уже нашёл выход на изготовление наклеек в своём городе. Я предлагаю, действительно клеить на лобовики эмблему размером 10 на 6, а так же на жилетку или косуху, для распознавания своих вне близости байка...!Кто может организовать выпуск нашивок???

--------------------
Кругом враги...

bigcat bigcat в оффлайне

новичок

Да хорошая идея. На завирухе посмотрим как разрастается йолкобайкерское движение!

Ksendz Ksendz в оффлайне

писатель

Хто тут наклейками барыжит? Заказываю три.

--------------------
† Mea Culpa †

=Йожег= =Йожег= в оффлайне

писатель

Нарисовать Йолку на лобовике гуашью и покрыть клеем ПВА, чтобы не смывалась сразу ))

--------------------
Rain Rider

Slavyanich Slavyanich в оффлайне

энтузиаст

я заказываю 4-ри! Vampire? я слышал ты едишь в колляске у Артиса так что наклейки можно получить при встрече на завируху?!!!!!!!

новичок

Кто возьмет на себя смелось подписать ГРИН ПИС в спонсоры)))))) а чё??? йлки они ведь зяленые, вот и будем таким образом толкать в общественность рилигию йолок))))

--------------------

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

писатель

Штучки четыре бы пригодилось наклеечки для себя... и штучки три у меня уже московский товарисч попросил, зачтя ветку ))

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

genk genk в оффлайне

писатель

пожалуй пока обойдусь ароматической на номере

kolya-zedh kolya-zedh в оффлайне

писатель

Устав и правила - оооочень понравились! Вешаю ёлку тож. Только, как человек, обладающий на данный момент белым ракалом, то про эмблему Танка замечу, что цвет ёлки - не главное, она тож белая бывает! И белая на моёй красной машинке очень будет симпотно смотрется!

--------------------
Размер имеет значение!

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

писатель

Устав и правила - оооочень понравились! Вешаю ёлку тож. Только, как человек, обладающий на данный момент белым ракалом, то про эмблему Танка замечу, что цвет ёлки - не главное, она тож белая бывает! И белая на моёй красной машинке очень будет симпотно смотрется!
Тож ЙОЛКА, какая разница какого цвета

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

moto_v moto_v в оффлайне

новичок

клоуны

SK78 SK78 в оффлайне

новичок

Не парни не то.Если уже понеслась, так елка это для лесника.Вы в какой стране живете.Какие йолко, вспомним историю.Лучше звучит мотопаризаны. И в том же духе.Или консенсус Йолко партизыны.Вроде как прикольно:FREE йолко партизан.или mad jolko partizan.ну и в плечи CRAZY JOLKO PARTIZAN.Рулим в лес.

--------------------
Рулим по Жизни.

новичок

SK78 (23.01.09 10:33) писал(a):
Не парни не то.Если уже понеслась, так елка это для лесника.Вы в какой стране живете.Какие йолко, вспомним историю.Лучше звучит мотопаризаны. И в том же духе.Или консенсус Йолко партизыны.Вроде как прикольно:FREE йолко партизан.или mad jolko partizan.ну и в плечи CRAZY JOLKO PARTIZAN.Рулим в лес.

про CRAZY JOLKO PARTIZAN это конечно темова, но лучше партизаны заминить на АБОРИГЕНЫ)))))) а то портизан это как то по военному...

--------------------

alexzakharov alexzakharov в оффлайне

ветеран

неее понятие "Абориген" равносильно "Коренной житель".выходит все "не жители" Беларуси не имеют права называться аборигенами

--------------------
VTB
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  128