90

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Размышления о текущей ситуации на Forex‎.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  49
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 65 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (257807 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Я сам из Гомеля , открываю эту ветку для трейдеров Беларусии , нетолько успешных но , и начинающих .
Я думаю поисковик по теме направит вас сюда , и мы будем общатся,
Почему я создал эту тему? Я соседа узнал на форуме)))))

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Англинукс Англинукс в оффлайне

ветеран

Англинукс на старте

Я коллекционер.800 котировок с броко доступны только тем у кого 1000.А так на лайте большой хороший выбор для новичков...с парами инструментами и условиями.Любые занятия можно найти в онлайн в интернете...у кого нет желания и возможности ходить.А у кого есть средства и желания пройтись можно на занятиям в представительствах дц их много в минске.-------------------------------------------------------вот что думаю...на центовике не интересно и деме.на доллоровом интересно...но опасно так как можно и заработать и проиграть...что делать?

--------------------
http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/index.shtml forum,passport/asp/WMCertify.asp

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Forex (09.12.08 20:05) писал(a):
Я коллекционер.800 котировок с броко доступны только тем у кого 1000.А так на лайте большой хороший выбор для новичков...с парами инструментами и условиями.Любые занятия можно найти в онлайн в интернете...у кого нет желания и возможности ходить.А у кого есть средства и желания пройтись можно на занятиям в представительствах дц их много в минске.-------------------------------------------------------вот что думаю...на центовике не интересно и деме.на доллоровом интересно...но опасно так как можно и заработать и проиграть...что делать?

Я так и непонял коллекционер чево , катировок что-ли , или просто вы представитель ДЦ.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

wasil1 (09.12.08 20:13) писал(a):
Я так и непонял коллекционер чево , катировок что-ли , или просто вы представитель ДЦ.

котировок

a.mur a.mur в оффлайне

новичок

a.mur на старте

привет всем

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

a.mur (09.12.08 22:36) писал(a):
привет всем

ветеран

Англинукс на старте

Котировки бессмысленно коллекционировать...так как это цифры, а спрэд зависит от дц!А вот названия котировок есть смысл...так как все разные!

--------------------
http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/index.shtml forum,passport/asp/WMCertify.asp

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Этот сценарий был начерчен в понедельник утром , и как мы видим пока всё идёт по сценарию. Треттий день подряд тестируем уровень 1.2938 , и думаю севодня мы уйдём от нево

веб-страница

Необращайте внимание на рекламу это простой сайт для заливкм так-как на форум нельзя загрузить с компа.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Forex (10.12.08 07:57) писал(a):
Котировки бессмысленно коллекционировать...так как это цифры, а спрэд зависит от дц!А вот названия котировок есть смысл...так как все разные!

Ну и сколько названий ты уже насобирал.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

a.mur (09.12.08 22:36) писал(a):
привет всем

Здарова.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

wasil1 (10.12.08 08:25) писал(a):
Этот сценарий был начерчен в понедельник утром , и как мы видим пока всё идёт по сценарию. Треттий день подряд тестируем уровень 1.2938 , и думаю севодня мы уйдём от нево веб-страницаНеобращайте внимание на рекламу это простой сайт для заливкм так-как на форум нельзя загрузить с компа.

Продолжение сценария Евро

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

ветеран

Англинукс на старте

wasil1 (10.12.08 12:41) писал(a):
Ну и сколько названий ты уже насобирал.

коллекционирование от человека зависит...

--------------------

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Неплохо начало впечатляет , я вспоминаю себя когда открыл первый центовый счёт , слил ево за неделю)))))), тогда года 3 назад радио небыло , только форум да и ДЦ в Белорусии небыло , так знакомый на работе втянул , мы с ним вместе лопатили, интернет в поисках каких-то знаний по торговле.Тогда токо Форекс клуб лицезию получил в росии, вот я там до сих пор , реал я ещё неснимал недовелось , а вот слил прилично Вот мой знакомый снимает переодически , у нево есть то чево нет у меня "время" он проводит за компом целые недели напролёт . А у меня семья ,работа , ну да и это непомеха вот я и подгоняю под себя торговлю . Уверен еслиб мог столько времени торговать то был бы успешным спекулянтом , так-как знания есть . Мои цели на ближайшее время отработать 3 ТС , работа ордерами,работа вечером, скальпинг внутри дня.Этим я ща и занимаюсь.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Кто-нибудь разбирается в экселе.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Какие спреды на брокко

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

А у вас

Спред в моём дц

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Вот ссылка для заливки скринов , а оттуда вставляетте в форум ссылкой. http://smages.com

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

вася-спред на броко от 2 по мажорам..хороший брокер..исполнение моментальное..вот сайт - www.brocompany.ru

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Ну что я могу сказать , штаты много лет держали долор , и весь сыр бор изза ипотеки , покрайне-мере это аналитики так говорят и я им почемуто верю.Ну стоко бумаги напечатать , привлечь клиентов , а клиенты непроч приобрести хату в стране где цены растут на жильё каждый месяц.Вот долар и заерепенился ненравится ему быть бумагой , стану настоящим "" сказал он"" а кому ненравится го за мной ))). Но всёже третьи страны ево спасут, но в своих интересах, потому думаю глобально евро будет расти , и крупные игроки поддежат это, экономика штатов наложила в штаны. А я рад.Хочу услышать мнение ?

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Василь (11.12.08 21:40) писал(a):
Ну что я могу сказать , штаты много лет держали долор , и весь сыр бор изза ипотеки , покрайне-мере это воих интересах, потому думаю глобально евро будет расти , и крупные игроки поддежат это, экономика штатов наложила в штаны. А я рад.Хочу услышать мнение ?

я те своё мнение напишу в аське

bel-invest bel-invest в оффлайне

новичок

bel-invest на старте

Тех, кого интересует инвестирование, бизнес и финансы, возможно, заинтересует компьютерная игра "Денежный поток" ("Cashflow"), разработанная Робертом Кийосаки:http://bel-invest.org/html/egame

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

bel-invest (13.12.08 14:58) писал(a):
Тех, кого интересует инвестирование, бизнес и финансы, возможно, заинтересует компьютерная игра "Денежный поток" ("Cashflow"), разработанная Робертом Кийосаки:http://bel-invest.org/html/egame

Это типа пропоганда . Или это то что я думаю?

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

новичок

bel-invest на старте

Василь (14.12.08 00:49) писал(a):
Это типа пропоганда . Или это то что я думаю?

а что Вы думаете?

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

bel-invest (14.12.08 00:53) писал(a):
а что Вы думаете?

Типа пирамида .

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

eduard25 eduard25 в оффлайне

новичок

eduard25 на старте

Вполне РЕАЛЬНО можно заработать в нете здесь: http://way-to-earn.synthasite.com Сам здесь неплохо поднимаю (1000 EURO в месяц) Сам поначалу думал, что лахотрон. Что заинтересовало в этом проекте, так это то, что этот проект работает уже очень давно, что не характерно для липовых бомил-однодневок. На момент регистрации в нем было 62040 участников и выплачено 1,601,288.02 EUR. Дело в том, что иностранные сайты платят своим клиентам намного больше, чем русские. А самое главное - я трачу всего 1 час в день и это не мешает моей основной работе. Ну чем не РУЛЕЗ???

новичок

bel-invest на старте

Василь (14.12.08 01:08) писал(a):
Типа пирамида .

А при чем тут пирамида?

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

bel-invest (15.12.08 01:03) писал(a):
А при чем тут пирамида?

Тогда расскажи в общих чертах в чём смысл , и как там работать.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

eduard25 (14.12.08 22:03) писал(a):
Вполне РЕАЛЬНО можно заработать в нете здесь: http://way-to-earn.synthasite.com Сам здесь неплохо поднимаю (1000 EURO в месяц) Сам поначалу думал, что лахотрон. Что заинтересовало в этом проекте, так это то, что этот проект работает уже очень давно, что не характерно для липовых бомил-однодневок. На момент регистрации в нем было 62040 участников и выплачено 1,601,288.02 EUR. Дело в том, что иностранные сайты платят своим клиентам намного больше, чем русские. А самое главное - я трачу всего 1 час в день и это не мешает моей основной работе. Ну чем не РУЛЕЗ???

Сказал бы сразу работа спамера.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Пан Вольдемар Пан Вольдемар в оффлайне

графоман

Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный

Василь (15.12.08 17:01) писал(a):
Сказал бы сразу работа спамера.

Угу. Причём - бесплатная .Дурачок гадит по форумам, пытается рефералов привлекать, свою пирамиду строить... И даже не знает, что "матрица имеет его", а бабки на самом деле получит только реальный основатель пирамиды ...Хуже нет ничего, чем давать так себя дурачить и при этом дурачить других...

--------------------
V - значит "вилы"

chencho chencho в оффлайне

новичок

chencho на старте

могу продать диск Роберта Кийосаки "денежный поток 201 и 202" обращайтесь 7-088-654

новичок

bel-invest на старте

Василь (15.12.08 16:59) писал(a):
Тогда расскажи в общих чертах в чём смысл , и как там работать.

Где работать? Вы ничего не перепутали?

zagrebaylo zagrebaylo в оффлайне

новичок

zagrebaylo на старте

я вот значит законопослушный гражданин своей страны.хожу значит на свой завод,получаю скромную такую зарплату..и вот однажды закралась мне в душу мысль о работе на форексе значит..в вопросе этом значит не компетентен,красного диплома не имею,в финансовых науках не силен...хочу спросить стоит дело свечь?может кто че посоветует,подскажет..с радостью прислушаюсь и сделаю выводы....вот...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

zagrebaylo (19.12.08 00:37) писал(a):
я вот значит законопослушный гражданин своей страны.хожу значит на свой завод,получаю скромную такую зарплату..и вот однажды закралась мне в душу мысль о работе на форексе значит..в вопросе этом значит не компетентен,красного диплома не имею,в финансовых науках не силен...хочу спросить стоит дело свечь?может кто че посоветует,подскажет..с радостью прислушаюсь и сделаю выводы....вот...

есть такая тема-форекс,реально??поищи в личных финансах на тутбае..особо не надо быть семи пядей во лбу,поверь

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Всё-таки форекс это прежде всего матиматика .

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Вот одна из моих систем , банально но работает ,только надо определить тренд , и ещё немного условий для валютной пары на которой собираетесь работать, статистичекие данные по волотильности и т.д К примеру определяем по истории наилудшее время входа , так-же определяем ширину канала на валютной паре,на границах канала ставим ордера , купить продать, канал должен быть горизонтальным и всё))). Дальше дело техники.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

ветеран

Англинукс на старте

Василь (20.12.08 18:30) писал(a):
Вот одна из моих систем , банально но работает ,только надо определить тренд , и ещё немного условий для валютной пары на которой собираетесь работать, статистичекие данные по волотильности и т.д

К примеру определяем по истории наилудшее время входа , так-же определяем ширину канала на валютной паре,на границах канала ставим ордера , купить продать, канал должен быть горизонтальным и всё))). Дальше дело техники.

Это как же по истории определить время и точку входа?

Может быть такая последовательность.

Определяем ширину канала на валютной паре а от него точку входа?

--------------------

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Forex (20.12.08 19:07) писал(a):
Это как же по истории определить время и точку входа? Может быть такая последовательность.Определяем ширину канала на валютной паре а от него точку входа?

Это очень легко, странно чо вы незнаете , определяем сетку уровней для данной валютной пары , это и есть канал , а точку входа определяем по наилудшему времени для данной валюты , смотрим историю пары.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Отмечу что канал строим свой , горизонтальный по соотношению цен

т.е это некий прямоугольник , где цена для входа всегда посредине.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

И чё всё все умерли))))))

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Кто нидудь умеет писать советники в МТ

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Вот незнаю что 1 января делать обычно это рай для спекулянтов , но кризисы эти и вся байда как-то неловко себя чуствуеш. ???? Или это я один такой))))

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Zevsus Zevsus в оффлайне

писатель

Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный

Василь (22.12.08 19:22) писал(a):
Вот незнаю что 1 января делать обычно это рай для спекулянтов , но кризисы эти и вся байда как-то неловко себя чуствуеш. ???? Или это я один такой))))

1 января - Новый год встречать нужно

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Zevsus (22.12.08 21:01) писал(a):
1 января - Новый год встречать нужно

Да , ну если с профитом , то веселее как-то

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

antm2 antm2 в оффлайне

новичок

antm2 на старте

Вася привет. Это МаксВидел я тему создал? Ищу инвестора под свой граальЕсли чё по поводу системы, то лучше барабань мне на мобилу или на форуме ФК в личку пиши. Тут не надо. Стрёмно)

ветеран

Англинукс на старте

Василь мне в твоей стратегии разбираться не охота, своих хватает...а на новый год спрэды и маржу раздвигают так, что краткосрочно не поторгуешь...

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

василий,ты куда пропал?

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Калигула (23.12.08 19:55) писал(a):
василий,ты куда пропал?

Пиши отвечу.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

pasha115 pasha115 в оффлайне

постоялец

pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный

Заработать от 50000 - до5000000Brhttp://mail.tut.by/Session/445263-K8...e/essypay.html

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Советники пишет кто Ауууууууууууууууууууууу))))

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

hcerkasov hcerkasov в оффлайне

новичок

hcerkasov на старте

Здравствуйте.Трындетть-мешки не ворочеть . Знатоки помогайте людям по существу
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  49