90

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Размышления о текущей ситуации на Forex‎.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 35 41  42  43  44  45  46  47  48  49  55  из  81
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 37 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (225997 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

olegle olegle в оффлайне

ветеран

olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный

Сообщение удалено (olegle)Причина:

olegle olegle в оффлайне

ветеран

olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный olegle популярный

olegle olegle в оффлайне

ветеран

qwazystr qwazystr в оффлайне

завсегдатай

qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный

olegle (30.09.09 20:22) писал(a):
дилинг должен быть с регистрацией в статах- англии швейцарии

Никогда не открывайте счета в дилингах с неоффшорной регистрацией, тем более в штатах!
Там идет планомерное закрытие дилингов.... с определенными целями.
Через пару лет маржинальная торговля там полностью прекратиться и трейдерам с суммами менее 1 млн$ там делать будет нечего.
Уже сейчас идет массовая миграция американских дилингов с маржинальной торговлей в оффшорные зоны!
Сам принцип офшоров подразумевает лучшие условия для брокеров и дилингов... и за ними будущее!

pyccki pyccki в оффлайне

писатель

pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный

veilia (30.09.09 15:00) писал(a):
В принципе, да...по 100-1000 баксов многие зарабатывают.Пусть попробуют по 5 тыщ баксов хотя бы 2 раза снять.Тока альпари и броко дадут, ну ище форексклуб. Но только пару раз, а потом попросят

какая им выгода просить?во первых потом этот человек их разрекламирует соответственно, во вторых суть не в съеме денег, а в балансе за год.далеко не факт, что выиграв пару месяцев подряд система будет работать и дальше. тоесть букмекер сам не может знать выиграет человек или нет, а значит этот человек ничем не отличается от других клиентов.

olegle olegle в оффлайне

ветеран

таки не торгуйте маржинально... мне и без плеча хорошо... нормальные деньги в офшор не идут- только твои 100 баксов-которые дилинг и зажал...

завсегдатай

qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный qwazystr популярный

olegle (01.10.09 01:04) писал(a):
таки не торгуйте маржинально... мне и без плеча хорошо...

Поверь, если бы у меня были суммы, позволявшие играть без плеча, мне бы нафиг вообще надо было играть на форексе (раз уж я где-то достал (гипотетически) сумму минимум в 100тысяч баксов)!

Zevsus Zevsus в оффлайне

писатель

Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный

olegle (01.10.09 01:04) писал(a):
таки не торгуйте маржинально... мне и без плеча хорошо...

без маржи нужно иметь миллионов этак пять что бы с серьёзными намерениями что то пробовать на рынке .

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Сообщение удалено (fgjsyfm)Причина:

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

pyccki pyccki в оффлайне

писатель

pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный

qwazystr (30.09.09 20:59) писал(a):
Никогда не открывайте счета в дилингах с неоффшорной регистрацией, тем более в штатах!Там идет планомерное закрытие дилингов.... с определенными целями.Через пару лет маржинальная торговля там полностью прекратиться и трейдерам с суммами менее 1 млн$ там делать будет нечего.Уже сейчас идет массовая миграция американских дилингов с маржинальной торговлей в оффшорные зоны!Сам принцип офшоров подразумевает лучшие условия для брокеров и дилингов... и за ними будущее!

Не совсем понятно почему именно так как вы пишете.Если играть на 100 долларов в известной букмекерской форекс-конторе - особого значения как раз таки не имеет в офшоре она или нет.Другое дело серьезные деньги, какой человек доверит свои миллионы организации с анонимным учредителем?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

завсегдатай

pyccki (01.10.09 16:45) писал(a):
Не совсем понятно почему именно так как вы пишете.
Если играть на 100 долларов в известной букмекерской форекс-конторе - особого значения как раз таки не имеет в офшоре она или нет.

Другое дело серьезные деньги, какой человек доверит свои миллионы организации с анонимным учредителем?

У вас абсолютно правильное и логичное мнение!

Однажды я столкнулся вот с какой ситуацией.
На все СТО проверенный человек помог мне открыть небольшой форекс-счет в одном из провереенных (на полном реале серьезном и провереном) американском дилинге.

Все бумаги, все регистрации у них на высшем, гарантированом государством уровне.
Торговал там недолго (условия для меня хреновые, нет локов, долгая, неавтоматическая обработка обработка ордеров)... Короче решил я вывести свои небольшие денюжки.... Вывести оказалось не так то просто!
Деньги переводили чеком американ экспресс, который в то время проблематично было обналичить.
Ну заказал вывод с экспресс доставкой (потеряв 24$).... и тишина!
Мало мальски владея английским задал вопрос: "ну когда-же, когда...."
А они мне говорят... либо ваша заявка на вывод потерялась, либо обработана и деньги идут но мы наверное всётаки логи вывода потеряли. не волнуйтесь, всё будет тип-топ.....

Ну фиг с ним думаю. Контора то солидная, контролируемая чуть ли не ЦРУ, Найдут....

Выслали мне бланк обращения в контролирующие органы (по почте!!!)... Переписывался с ними как мог, через переводчика. Через три месяца решил бросить эту затею и подарил эти деньги... кому-то.. кому не знаю до сих пор и перешел на наши оффшорные---русскоговорящие.

Здесь если и возникнут проблемы так хоть бучу поднять можно... правда проблем с "нашими" никогда не возникало!

И всё-же я до сих пор уверен, проблемы с иностранными дилингами решить можно.... имея хорошего специалиста/юриста, но только заплатив хорошие деньги!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ну так нужны подвязки в дц были чтоб свой человек там...разобрался.

завсегдатай

fgjsyfm (01.10.09 18:27) писал(a):
ну так нужны подвязки в дц были чтоб свой человек там...разобрался.

Алекс, это-ж не ЖЕК или горисполком чтобы подвязки нужны были.... В дц всё регулируется регламентом!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ты же сам писал мне и на форумах
перед тем как открыть сделку звоню своему знакомому другу брокеру...и интересуюсь не собираются ли они подтасовывать котировки...

ты даже перед торговлей ...ерундой ... консультируешься с представителем дц через которое торгуешь.

завсегдатай

fgjsyfm (01.10.09 19:24) писал(a):
ты же сам писал мне и на форумахперед тем как открыть сделку звоню своему знакомому другу брокеру...и интересуюсь не собираются ли они подтасовывать котировки...ты даже перед торговлей ...ерундой ... консультируешься с представителем дц через которое торгуешь.

Гы, гы....Алекс, это-ж я писал в ответ на глупые предположения некоторых о якобы подтасовках котировок дилингами. Это юмор такой!У тебя есть дословная цитата поста и моего ответа на него? Перечитай, поймешь что к чему!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

olegle olegle в оффлайне

ветеран

алекс! какие подвязки- тебе для торговли нужны 2 кнопки лон или шорт-колл или пут-и график- ну если по опционам какую стратегию то... за то время что мы здесь общаемся ты уж мог 100к наколбасить... если со 100 начинать то наверное регистрация не принципиальна.. но по моему-1к- 0.1 лот вот обьясните мне как можно проиграть- есть же кучи стратегий- советников-аналитиков- думайте- грошай должно на всех хватить-

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

мне подвязки не надо
тут у подруги девушки проблемы с выводом с 4 - мя годами стажем.

проиграть можно легко...(всегда и везьде...например на локах хочь заработать влазишь по макс лотами деньги заканчиваются и слив).
сорос и писал нужно себя всегда себя с точки зрения проигравшего рассматривать и свои недостатки в первую очередь искать...а потом коллег в данном случае дц...хороший недостаток не отдают даже 2 к не то что 100 к.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Zevsus Zevsus в оффлайне

писатель

Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный

fgjsyfm (01.10.09 20:10) писал(a):
мне подвязки не надотут у подруги девушки проблемы с выводом с 4 - мя годами стажем.

ты девушку эту видел ? - я лично практически уверен что это байка . и таких в инете пруд пруди . но это и хорошо что поднялся этот вопрос - топикстартер так тему и назвал - мифы и реалии . Так что общими усилиями будем их развеевать .

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

смотрите что мне на ящик пришло

отUK LOTTERY
ответитьtransferdept@natwestbank1.co.cc

кому
дата31 августа 2009 г. 0:41
темаПоздравления

Скрыть подробные сведения 31 авг. ...

--

Ref: .......................9
Batch: .........................9/3
Выигрышный номер: ................2буквы4цифры/4буквы

Дорогой победитель,

Настоящим уведомляем вас, что вы выиграли сумму $ 500,000.00 Долларов
В 2009 счастлива
моментов Австралия организовала лотереи International.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим
банка-плательщика (transferdept@natwestbank1.co.cc)

Пожалуйста, заполните и submait его в банке NatWest

1. Имя:
2. Отчество:
3. Фамилия:
4. Адрес:
5. Город:
6. Штат / провинция:
7. Индекс:
8. Номер мобильного телефона:
9. Домашний телефон:
10. Номер факса:
11. Род занятий:
12. Пол:
13. Возраст:
14. Страна:

Поздравления.

Г-н Алан Ларри
Координатор

я им
как забрать выйгрыш?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

они мне отвечают

ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ NATWEST БАНКА PLC ЛОНДОН - ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ (S) И МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЙ И ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ
ИНФОРМАЦИЯ. ЛЮБОЙ ОБЗОР, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ИЛИ РАСКРЫТИЕ ДРУГИМИ
СТРОГО ЗАПРЕЩЕННЫЙ. ЕСЛИ ВЫ - НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ (ИЛИ
УПОЛНОМОЧЕННЫМ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЯ), ПОЖАЛУЙСТА ВОЙДИТЕ В КОНТАКТ С ОТПРАВИТЕЛЕМ
ОТВЕТЬТЕ EMAIL, И УДАЛИТЕ ВСЕ КОПИИ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ.

ВНИМАНИЕ,

Мы в Natwest Банке получили ваш email, и мы готовы к
Передайте(переместите) ваш наличный приз согласно вашему выбранному выбору. В соответствии с
Фонды передают(перемещают) инструкции Банка Доступа Нигерии, Вы
Требуемым, чтобы обеспечить ниже юридических(законных) документов:

1. AFFIDAVIT ТРЕБОВАНИЯ ОТ БРИТАНСКОГО СУДА КОРОНЫ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.
2. ФИНАНСИРОВАТЬ(КОНСОЛИДИРОВАТЬ) ЗАКАЗ(ПОРЯДОК) ВЫПУСКА ОТ БРИТАНСКОГО СУДА КОРОНЫ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.
3. СВИДЕТЕЛЬСТВО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТ компании ЛОТЕРЕИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ.
4. КОПИЯ ВАШЕЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ (лицензия Международного passport/driver's).

Обратите внимание что перед передачей любых фондов выше $10,000USD к заграничному
Счет, бенефициар фондов должен обеспечить вышеупомянутым юридическим(законным)
Документы, чтобы поддержать фонды юридически и предотвращают любой международный
Санкции передачи(перемещения). Эти Документы нужно обеспечить к Банку
В пределах пять (5) рабочих дней, чтобы позволить нас Модернизируют вашу Передачу(перемещение).
Войдите в контакт с судом Короны для директив по тому, как обеспечить вышеупомянутый
Упомянутые документы, поскольку мы не будем передавать(перемещать) фонды вашему банку
Счет без того, чтобы получать их.

ВОЙДИТЕ В КОНТАКТ С ................................
СУД NAME.BRITISH СУД КОРОНЫ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
EMAIL. .......................... ИЛИ ......................................

От имени Правления Директоров, Рабочих и Штатов ..............
Банк Plc, я поздравляю Вас относительно вашей победы(завоевания) и поощряю Вас делать
Разумное использование вашего приза. Для большего количества деталей, пожалуйста войдите в контакт с нами
Немедленно или запрос, .............. Мы открыты в понедельник к пятнице
8.00am - 5.00pm и суббота 8.00am - 3.00pm.

ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ,
...........................................
ДИРЕКТОР ИНОСТРАННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД
НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕДАЮТ(ПЕРЕМЕЩАЮТ) ОТДЕЛ
............ БАНК PLC ЛОНДОН

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

все данные есть (я их вырезал...может продам кому)

ну что трейдеры
не хотите счастье попытать...
разделим по 100 к
я
калигула
зевс
рек
олег

нужно только забрать по их счетам
деньги их

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

veilia (30.09.09 14:11) писал(a):
Да все всё сливают стопудова Об уверенных доходах поют тока сами представители ДЦ и те, кто типа ТС - грааль продает таким же умельцам.
Пы.Сы. А компания, дзе подруга счет закрыла, оооочень известная. *шепотом. подозрительно оглядываясь* на букву Б называется в последнее время

пригласите вашу трейдершу подругу с 4-мя годами стажем на форум пожалуйсто
у которой проблемы с выводом
а то мы тут наверно в испорченный телефон играем

Zevsus Zevsus в оффлайне

писатель

fgjsyfm (01.10.09 20:45) писал(a):
все данные естьну что трейдерыне хотите счастье попытать...разделим по 100 кя калигулазевсреколегнужно только забрать по их счетам деньги их

неее . спасибо за предложение . Но я на разводы неведусь . Это очень старая схема , и про неё вроде говорилось уже везде где только можно . я лучше потихонечку , на форексе , баксик за баксиком . халявы небывает ! нужно самому зарабатывать !

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ладно зевс не участвует на 4-х разделим
я
калигула
рек
олег

по 125 к

а что за схема потипу пришлите нную сумму за перевод

тогда можно продать их органам.
пусть они им мечанные шлют
а если не переведут 500 к
снимают скока хотят за развод криминальный с них...
при том органам можно продать любой страны мира.
или это сами органы такой лохотрон прислали...???
органы в разных странах могут не дружить...и конкурировать между собой.
тем более за полмиллона.
они разыскивают за авто...вся милиция рб...а за полмиллиона могут все взяться...в любой стране мира.

odines odines в оффлайне

завсегдатай

odines на старте

meny bolshe wolnuet wopros drugoy. Na skolko mne izwestno, dilingowaya deyatelnost w belarusi zapres4ena. na wywod kapitala toje nujno polu4at razreshenie nacbnka. i s dohodow na forexe nujno platit nalogi, 4to delaut ne wse w belarusi. kuda smotryat belorusskie prawoohranitelnye organy, eto j beri i sajay wseh podryad. i liteforex w tom 4isle.

odines odines в оффлайне

завсегдатай

odines на старте

takje w belarusi zapres4en oborot inostrannyh akciy w lubom wide. a na forexe oni torguutsya w wide cfd. toje statja
Страницы: 35 41  42  43  44  45  46  47  48  49  55  из  81