90

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Размышления о текущей ситуации на Forex‎.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  81
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 36 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (207787 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bel-invest bel-invest в оффлайне

новичок

bel-invest на старте

Василь (15.12.08 16:59) писал(a):
Тогда расскажи в общих чертах в чём смысл , и как там работать.

Где работать? Вы ничего не перепутали?

zagrebaylo zagrebaylo в оффлайне

новичок

zagrebaylo на старте

я вот значит законопослушный гражданин своей страны.хожу значит на свой завод,получаю скромную такую зарплату..и вот однажды закралась мне в душу мысль о работе на форексе значит..в вопросе этом значит не компетентен,красного диплома не имею,в финансовых науках не силен...хочу спросить стоит дело свечь?может кто че посоветует,подскажет..с радостью прислушаюсь и сделаю выводы....вот...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

zagrebaylo (19.12.08 00:37) писал(a):
я вот значит законопослушный гражданин своей страны.хожу значит на свой завод,получаю скромную такую зарплату..и вот однажды закралась мне в душу мысль о работе на форексе значит..в вопросе этом значит не компетентен,красного диплома не имею,в финансовых науках не силен...хочу спросить стоит дело свечь?может кто че посоветует,подскажет..с радостью прислушаюсь и сделаю выводы....вот...

есть такая тема-форекс,реально??поищи в личных финансах на тутбае..особо не надо быть семи пядей во лбу,поверь

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Всё-таки форекс это прежде всего матиматика .

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Вот одна из моих систем , банально но работает ,только надо определить тренд , и ещё немного условий для валютной пары на которой собираетесь работать, статистичекие данные по волотильности и т.д К примеру определяем по истории наилудшее время входа , так-же определяем ширину канала на валютной паре,на границах канала ставим ордера , купить продать, канал должен быть горизонтальным и всё))). Дальше дело техники.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Англинукс Англинукс в оффлайне

ветеран

Англинукс на старте

Василь (20.12.08 18:30) писал(a):
Вот одна из моих систем , банально но работает ,только надо определить тренд , и ещё немного условий для валютной пары на которой собираетесь работать, статистичекие данные по волотильности и т.д

К примеру определяем по истории наилудшее время входа , так-же определяем ширину канала на валютной паре,на границах канала ставим ордера , купить продать, канал должен быть горизонтальным и всё))). Дальше дело техники.

Это как же по истории определить время и точку входа?

Может быть такая последовательность.

Определяем ширину канала на валютной паре а от него точку входа?

--------------------
http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/index.shtml forum,passport/asp/WMCertify.asp

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Forex (20.12.08 19:07) писал(a):
Это как же по истории определить время и точку входа? Может быть такая последовательность.Определяем ширину канала на валютной паре а от него точку входа?

Это очень легко, странно чо вы незнаете , определяем сетку уровней для данной валютной пары , это и есть канал , а точку входа определяем по наилудшему времени для данной валюты , смотрим историю пары.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Отмечу что канал строим свой , горизонтальный по соотношению цен

т.е это некий прямоугольник , где цена для входа всегда посредине.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

И чё всё все умерли))))))

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Кто нидудь умеет писать советники в МТ

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Вот незнаю что 1 января делать обычно это рай для спекулянтов , но кризисы эти и вся байда как-то неловко себя чуствуеш. ???? Или это я один такой))))

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Zevsus Zevsus в оффлайне

писатель

Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный

Василь (22.12.08 19:22) писал(a):
Вот незнаю что 1 января делать обычно это рай для спекулянтов , но кризисы эти и вся байда как-то неловко себя чуствуеш. ???? Или это я один такой))))

1 января - Новый год встречать нужно

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Zevsus (22.12.08 21:01) писал(a):
1 января - Новый год встречать нужно

Да , ну если с профитом , то веселее как-то

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

antm2 antm2 в оффлайне

новичок

antm2 на старте

Вася привет. Это МаксВидел я тему создал? Ищу инвестора под свой граальЕсли чё по поводу системы, то лучше барабань мне на мобилу или на форуме ФК в личку пиши. Тут не надо. Стрёмно)

ветеран

Англинукс на старте

Василь мне в твоей стратегии разбираться не охота, своих хватает...а на новый год спрэды и маржу раздвигают так, что краткосрочно не поторгуешь...

--------------------
http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/index.shtml forum,passport/asp/WMCertify.asp

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

василий,ты куда пропал?

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Калигула (23.12.08 19:55) писал(a):
василий,ты куда пропал?

Пиши отвечу.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

pasha115 pasha115 в оффлайне

постоялец

pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный pasha115 известный

Заработать от 50000 - до5000000Brhttp://mail.tut.by/Session/445263-K8...e/essypay.html

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Советники пишет кто Ауууууууууууууууууууууу))))

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

hcerkasov hcerkasov в оффлайне

новичок

hcerkasov на старте

Здравствуйте.Трындетть-мешки не ворочеть . Знатоки помогайте людям по существу

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

hcerkasov (26.12.08 00:00) писал(a):
Здравствуйте.Трындетть-мешки не ворочеть . Знатоки помогайте людям по существу

Что тебя интересует.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Василь (23.12.08 21:58) писал(a):
Пиши отвечу.

понятно

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

[в_ответ_на]понятно [/в_ответ_нКак хош, твои проблемы.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

ветеран

Англинукс на старте

Василь (20.12.08 21:46) писал(a):
Это очень легко, странно чо вы незнаете , определяем сетку уровней для данной валютной пары , это и есть канал , а точку входа определяем по наилудшему времени для данной валюты , смотрим историю пары.

Как без сетки (что за сетка) вы бы торговали?

--------------------

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

На рыбу ходил ,сеткой , так и на валюту, ничево неизменилось , только условие надо определить самое благоприятное, а рыбу и дурак споймает)))))Купи советник и немучайся , если нет стабильный)))))

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

Я вот недавно калигулу обсуждал , а ща незнаю перешёл на альпари , изучаю мт4, и язык заодно MQL4, хочу советниками торговать.Пока этот месяц тестить буду , и делится с форумчянинами ощущением.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Василь (07.01.09 17:18) писал(a):
Я вот недавно калигулу обсуждал .

в смысле?

Zevsus Zevsus в оффлайне

писатель

Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный

Forex дам советника в аренду . Условия : в конце недели 50 % прибыли перечисляеш .

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Zevsus (07.01.09 17:59) писал(a):
Forex дам советника в аренду . Условия : в конце недели 50 % прибыли перечисляеш .

а как ты его в аренду сдашь???можно же будет посмотреть его код - и скомпилировать для себя?

Zevsus Zevsus в оффлайне

писатель

Калигула (07.01.09 18:08) писал(a):
а как ты его в аренду сдашь???можно же будет посмотреть его код - и скомпилировать для себя?

нет нельзя ! я же не дам исходник .
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  81